Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 15:34

Milau писал(а):
Риана спасибо за комментарий. Ох, я уже даже боюсь раскрывать его личность

Лена, смею предположить, что Кир партнер по бизнесу?Сын партнера? Человек, от которого отец зависит? Или тот, кто этот бизнес собирается отнять? Так, Остапа понесло... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 15:41

Riana Kysnet писал(а):
ак, Остапа понесло...

Риана, ты близко
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 17:12

 » Глава 7

Глава 7

Мы заходим домой, а я натыкаюсь на свое отражение в зеркале - раскрасневшаяся девушка с припухшими губами от поцелуев. Мда. Красавица, думаю я. В следующий миг слыша голос отца, доносящийся из гостиной.
- Лер, заходите. Не стойте в коридоре, раз уж пришли.
Смотрю на отражение Кирилла, а он улыбается мне в зеркале, приободряя:
- Ну, что пойдем? – Беря за руку, спрашивает.
Я киваю и делаю несколько шагов в направлении гостиной. Знаю, чувствую, что не ожидает меня ничего хорошего, как на эшафот иду. Кирилл же кажется беззаботным, как будто такое происходит каждый день, а у меня внутри делают сальто сотни бегемотов. Я своего отца очень сильно люблю, но он человек с тяжелым характером, и одного его только взгляда хватает, чтобы пресечь любое неповиновение его воли. Теперь же я не просто представляю, а точно знаю, что меня ждет.
Я ведь ничего не говорила о Кирилле. Не думаю, что он поверит в версию - будто я только что с ним встретилась, и он меня просто подвез, но, наверное, попытаться стоит, как-то смягчить. Но дальнейшее происходящее меня повергает в шок.
Отец смотрит сначала на наши соединенные руки, а потом, сощурившись, на Кирилла.
- Ну, здравствуй, Кирилл, так ведь? – Кир кивает. - Какими судьбами?
А я стою, открывая и закрывая рот, как рыба, выбросившаяся на сушу. Что это значит? Они знакомы?
- Да так, провожал свою девочку, а вы ее напугали, вот и решил оказать поддержку, - как бы, между прочим, отвечает Кир.
- Свою девочку, говоришь? – Отец очень внимательно смотрит на меня, а я стушевываюсь под его сканирующим взглядом. - Лер, побудь пока здесь, а мы с Кириллом пойдем, потолкуем, - и решительно двигается в сторону кабинета.
- Пап, а можно с вами? – спрашиваю у отца, но он не оборачиваясь, бросает.
- Нет.
Отец выходит из комнаты, а Кирилл следует за ним, я же присаживаюсь на диван, дотрагиваясь пальцами до щек. Меня бросает то в жар, то в холод. Тысячи вопросов проносятся в голове. Откуда Кирилл может знать моего отца? Точнее, откуда отец знает Кира? Что их связывает? Обычный водитель и бизнесмен, что у них может быть общего? О чем они будут говорить? Надеюсь, отец ему ничего не сделает.
Закрадывается мысль, а водитель ли Кирилл вообще? Шикарная квартира, машина, но при этом у него даже нет денег сводить девушку в ресторан. Очень странно и непонятно. Боже, наверняка придумываю на пустом месте какие-то заговоры.
В кабинете.
- Зачем тебе моя дочь?
- О как. Сразу к делу.
- Сколько ты хочешь за то, чтобы уйти с поля зрения?
- А вот это интересно, а сколько предложите за свою дочь? – С иронией.
- Понял, если деньги тебе не нужны, тогда зачем? Или это месть?
- Может, я влюбился?
- А ты мог?
- Мог. Почему бы и нет, она такая сладенькая.
- Кирилл, ты переходишь все границы, - повысив голос, приподнимаясь с кресла и сжимая руки в кулаки.
- Давайте ударьте, так даже лучше будет. Лера сразу же прибежит меня жалеть.
- Чего ты хочешь? - немного спокойней.
- А вот это уже не ваше дело.
- Кирилл, это бесполезный разговор. Еще раз спрашиваю. ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
- Что это вы так забеспокоились? Мешаю вашим планам? Ко мне дошли слухи об объединении компаний. Вы даже готовы родную дочь под старика подложить.
- Не под старика. Ты ничего не знаешь. И советую тебе держаться от нее подальше.
- Я не просто не буду слушать, а еще и приду к вам на ужин. Вы же примете будущего зятя?
- У тебя ничего не выйдет. Я не позволю.
- Тогда я сегодня же расскажу все вашей дочери и она сбежит, более чем уверен, что ко мне, а я ее с радостью приму, да еще и приласкаю.
- Ты не посмеешь.
- Увидите. До вечера, - Кирилл встает и уходит с улыбкой на лице.

Через несколько минут в комнату заходит отец, а я заведена до предела от незнания, происходящего в кабинете.
- Лер, там твой Кирилл уже уходит, иди, проводи гостя, что ли, а потом жду тебя здесь.
Я молниеносно встаю, выпаливая.
- Пап, что ты ему сказал?
Он пожимает плечами, а я выбегаю из комнаты. Вижу Кирилла в коридоре и, переведя дыхание, спрашиваю.
- Кир, ты куда?
- Я вечером буду, все хорошо.
- Да? То есть будешь?
- Твой отец пригласил меня на ужин, - отвечает спокойно, а я смотрю на него, шокировано.
- Да? И вы не ругались?
- Нет, почему бы это нам ругаться?
- Не знаю, надумала себе всякого, пока ждала, - выдыхаю, успокаиваясь, а он хмыкает.
- Да уж, девушки умеют себя накручивать.
- А откуда ты знаешь моего отца?
- Давай я тебе все вечером расскажу. Ладно? – я киваю, Кирилл наклоняется, целуя в щеку, - тогда до вечера, - разворачивается и уходит.
Я смотрю на закрывшуюся за ним дверь и у меня путаница в голове. Папа пригласил Кирилла на ужин? Нонсенс. Не представляю я этого.
Возвращаясь в комнату, по пути обдумываю ситуацию. Получается, папа не против. Но почему тогда такое выражение лица, как будто я делаю что-то плохое? Зайдя обратно в гостиную, вижу отца сидящего в кресле. Он жестом приглашает садиться напротив, а я повинуюсь, присаживаясь на краешек дивана.
Меня Кирилл успокоил, прежде чем уйти, и пока я шла обратно к отцу, даже поверила, что и вправду все хорошо. Но сейчас, смотря на папу, внутри все переворачивается.
Не знаю, сколько времени проходит в тишине. Я молчу, не зная с чего начать, а он не спешит начинать разговор, внимательно рассматривая меня.
- Ну что, Лера, рассказывай от начала и до конца. Где познакомились? Как? При каких обстоятельствах?
- В библиотеке, - говорю невпопад и краснею. Не умею врать, но и правду не могу сказать.
- В библиотеке, говоришь, - задумчиво, - очень интересно. А поподробней?
- Пап, ну как может быть в библиотеке? Читали одну книгу, слово за слово, обменялись номерами. Конец истории, - на ходу сочиняю я.
- Интересный у тебя конец истории получается. Под утро заваливаться с ним или скажешь, что ночью вы тоже книги читали? Интересно даже, чье творчество вас так увлекло? Пушкина, наверное, целую ночь разбирали? А, Лер? – Строго.
А я сначала краснею, потом бледнею и, вперившись в пол взглядом, молчу. Мне нечего сказать. Он прав. Точно не Пушкина мы разбирали. Да и от воспоминаний прошедшей ночи появляется ком во рту, а на глаза наворачиваются непрошенные слезы. Как не вовремя. Прогоняю их, пока он не заметил, а отец продолжает.
- Что молчишь? Не так я тебя воспитывал, чтобы ты с каким-то мужиком шаркалась. Лер, не так. Скажи лучше, как долго у тебя это с ним?
Я молчу, не решаясь ответить. Что мне ему сказать? День? Два? Чувствую, как слезы орошают щеки, поэтому аккуратно смахиваю их рукой. Пусть не заметит, пусть не заметит, твержу мысленно, пытаясь собраться.
- Долго мы будем играть в молчанку? – Повышает голос.
А я поднимаю голову и смотрю на него, ничего не говоря. Он видит слезы, но не реагирует на них.
- Если ты думаешь, что я буду тебя жалеть, то ошибаешься. Накосячила, умей отвечать за свои поступки.
- Пап, я вообще-то уже взрослая и могу делать, что захочу, - атакую, сердито вытирая слезы.
- Да? Два дня как восемнадцать исполнилось, и уже взрослая сразу стала?
- А если и так?
- И кто это тебя такому научил? А? Кирилл твой, небось? Раньше ты не была такая смелая.
- Нет, это я сама, - шепчу.
- Лер, а теперь послушай меня, чтобы больше такого не было. Сегодня я Кирилла пригласил к нам на ужин, раз уж так получилось, но, надеюсь, что этот ужин будет последним. И больше никаких споров. Не хочу, чтобы он крутился возле тебя.
- А если я хочу? – с вызовом спрашиваю.
- Да что ты, Лер? А теперь закрыла свой ротик и подумала о том, что ты делаешь? Ругаешься с отцом из-за парня, которого даже толком не знаешь. Врешь. Я в тебе разочарован. Очень.
- А может, я его хорошо знаю?
- Да ты что? Очень интересно, и что же ты о нем знаешь?
Я рассказываю, что успела узнать у Кирилла за это короткое время, но данных настолько мало, что теперь думаю - папа прав.
- А теперь ты послушай меня. Никакой он не водитель. Зажравшийся мальчишка, возомнивший себя невесть кем. Кроме того, что тебе пыль пустил в глаза. Ну, ладно, ты у меня доверчивая, вот и повелась. Так еще и заявляется сюда и чувствует себя как дома. Не понимаю, что ты в нем вообще нашла?
- А ты разве кого-то другого ко мне подпустил бы? Все тебя боятся, а он нет. Ему понравилась я. Мой внутренний мир. Мое я, - почти кричу.
- Ой, ты ли?
- А вот и да. И ты это увидишь, - высокопарно отвечаю.
- Увижу, куда же я денусь, но, Лер, я против него. И после ужина мое мнение не изменится. Поэтому советую тебе быть готовой с ним распрощаться.
- А если я не хочу? - Еще сама не решила, чего хочу, но точно не буду плясать под дудку отца.
- Не забывай, кто оплачивает счета.
- Вообще-то у меня есть трастовый фонд.
- А вот это уже интересно. Неужели сама узнала эту информацию? Или это твой дорогой Кирилл просветил?
- Сама узнавала, - опять вру. Хотя на самом деле именно Кирилл мне рассказал о трастовом фонде, который обычно открывают богатым детям.
- Ну, раз узнавала, тогда чего не до конца? Что сможешь управлять деньгами только после двадцати одного или если выйдешь замуж?
А я хлопаю ресницами недоуменно. Мне Кирилл об этом не говорил. Отец замечает мою растерянность, поэтому добавляет.
- Вот то-то же. Раз мы заговорили о самостоятельности и о том, какая ты уже взрослая, давай поговорим и о твоем будущем. Ты же помнишь, что завтра у тебя первый учебный день? Или уже благодаря Кириллу забыла?
- Нет, пап, я все прекрасно помню и готова.
- Смотри мне. Потому что я могу принять и другие меры. И да, к слову, с сегодняшнего дня с Аллой ты больше не общаешься.
- Что? Пап, ты переходишь все границы. Я этого не потерплю, - кричу в ответ, поднимаясь с дивана.
- Села и успокоилась. Ты забываешься.
- Ты деспот, тиран, я тебя ненавижу, - выкрикиваю и выбегаю из комнаты, чтобы побежать к себе.
- Вернулась быстро! - доносится крик отца, но я не обращаю внимания. Закрываюсь в своей комнате на замок, ложусь на кровать и даю волю слезам.
Я же взрослая, почему он ведет себя так будто еще маленькая? Почему не считается со мной? Причитаю я, а, выплакавшись, набираю номер подруги.
- Привет, Алл.
- Привет, Лер, только хотела тебя набирать. Так, что с голосом, что-то случилось? Тебя кто-то обидел? Кир, да? Вот же гад.
- Нет, успокойся. Это папа. Он все узнал.
- Что узнал? Как?
- Меня Кир подвез домой и он нас увидел, а потом я привела его домой.
- Что? – Кричит Аллочка в трубку, - ты что, с ума сошла? Твой отец мог размазать вас по стенке, о чем ты думала?
- Не знаю, я растерялась. Он так на меня посмотрел. Я испугалась, взяла с собой для поддержки, а отец забрал его к себе в кабинет. Они о чем-то поговорили, а потом Кир ушел. Мне же устроили разнос.
- Конечно, устроили. Лер, таких, как Кир, домой не приводят. Ты же не собираешься с ним встречаться, а об однодневках родителям не рассказывают.
- А может, я хочу с ним встречаться? – Выпаливаю в ответ.
- Лер, у тебя там все в порядке с головой? Или это его член так тебя покорил? Так мы тебе другой найдем.
Сглатываю комок, появившийся после ее фразы. Она не понимает ничего. Видит лишь одну сторону, а я устала от контроля. Хочется закончить поскорее этот неприятный разговор, нечего ждать от нее поддержки.
- Я же просила, Алл, и меня тут зовут. Потом перезвоню.
Кладу трубку и убираю телефон в сторону, смотря в потолок. После разговора остался неприятный осадок. Иногда, Алла вообще не фильтрует свою речь. Так и сейчас. Знаю, что она не со зла, но все равно больно.
Папа убивает своей непоколебимостью в отношении меня. Разве он не понимает, что я уже выросла? Что же теперь делать?
Решаю позвонить Кириллу и сказать, чтобы он не приходил. Какой в этом смысл? Уверена, отец устроил этот ужин, чтобы унизить его. Кирилл отвечает после первого гудка.
- Да, что-то случилось?
- Да, Кир, наверное, не стоит тебе приходить.
- Почему?
- Папа, он, - подбираю слова, но не успеваю договорить. Кир перебивает.
- Ругал, да?
- Не то, что бы ругал. Он во мне разочаровался. Так он сказал.
- А не все ли равно? Ну и пусть себе разочаровывается.
- Не все равно. Он ведь мой отец.
- Ты можешь его любить, но не обязана во всем соглашаться. И я все равно приду.
- Но какой в этом смысл? Он против тебя. Он даже с подругой мне запретил общаться.
- Ну и пусть. Я тебя хочу увидеть.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>16 Июн 2016 18:20

Лена, спасибо за продолжение )
Ага, значит всё-таки бизнес, а Лера, как рычаг давления на её отца. Кирилл вознамерился помешать объединению компаний. Каких компаний? Видимо отец Леры очень заинтересован в этом объединении, и гарантом этого послужит замужество Леры. А Кириллу то какое дело до всего этого? Да, пока не ясно. Леру жалко, мужчины играют в свои игры совершенно не заботясь о чувствах девушке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>16 Июн 2016 18:36

Интересно, кто же возьмет верх ... папа или ...Кир? У Кира интерес, вероятно, очень ... большой! Ну, не любовь же?
А тут еще и ... престарелый конкурент появился! Уж лучше в не... богатых семьях рождаться, а то скоро с пеленок девчонок под старых хр*нов будут подкладывать ... ради прибыли в бизнесе.
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>16 Июн 2016 19:09

Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>16 Июн 2016 20:01

Лена, спасибо! rose
Отец - тиран, помешанный на контроле. Про свои интересы в бизнесе не забывает, используя свою дочь... Может он и любит Леру, но дело любит больше... Ради своих интересов готов пожертвовать счастьем девушки и отдать её старику Shocked ...
Кирилл мне... не нравится. Я ему не верю, не доверяю. Мнимую защиту Леры, он использует, как предлог, чтобы быть рядом с Лерой. А вот зачем это ему надо, мы пока не знаем. Какую выгоду преследует?
О самой Лере никто, ни папа, ни Кирилл не думает. Вряд ли Киру нужен её богатый внутренний мир. Жаль, что сама девушка пока это не поняла...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 20:19

Вот так всегда! Бизнес в первую очередь. Один готов дочь под партнера подложить, другой тоже готов манипулировать героиней в своих целях. И о любви ни слова, ни отеческой, ни мужской и близко нет. Бедная, в каком гадюшнике приходится вращаться девочке! И о трастовом фонде Кир не так просто помянул, видно и на него планы имеет. Спасибо , Лена, за главу! Flowers Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 23:10

Всем спасибо за комментарии!!!
ma ri na писал(а):
Ага, значит всё-таки бизнес, а Лера, как рычаг давления на её отца. Кирилл вознамерился помешать объединению компаний. Каких компаний? Видимо отец Леры очень заинтересован в этом объединении, и гарантом этого послужит замужество Леры. А Кириллу то какое дело до всего этого? Да, пока не ясно. Леру жалко, мужчины играют в свои игры совершенно не заботясь о чувствах девушке.

Марина, есть кое-то, кроме бизнеса, это я так с намеком
Очень жалко согласна. Она между двух огней, но сама еще не знает о уготованному для нее.
таняюшка писал(а):
Интересно, кто же возьмет верх ... папа или ...Кир? У Кира интерес, вероятно, очень ... большой! Ну, не любовь же?
А тут еще и ... престарелый конкурент появился! Уж лучше в не... богатых семьях рождаться, а то скоро с пеленок девчонок под старых хр*нов будут подкладывать ... ради прибыли в бизнесе.

Таня Согласна полностью дележкой денег занимаются, а о судьбах других людей думают после...
Shusha, спасибо, что отписались!
latina писал(а):
Отец - тиран, помешанный на контроле. Про свои интересы в бизнесе не забывает, используя свою дочь... Может он и любит Леру, но дело любит больше... Ради своих интересов готов пожертвовать счастьем девушки и отдать её старику Shocked ...
Кирилл мне... не нравится. Я ему не верю, не доверяю. Мнимую защиту Леры, он использует, как предлог, чтобы быть рядом с Лерой. А вот зачем это ему надо, мы пока не знаем. Какую выгоду преследует?
О самой Лере никто, ни папа, ни Кирилл не думает. Вряд ли Киру нужен её богатый внутренний мир. Жаль, что сама девушка пока это не поняла...

Марина О выгоде станет дальше немного ясней. Да, она пока вообще ничего не понимает. Ее мир вращается вокруг отца, а он... сами видите...
Riana Kysnet писал(а):
Вот так всегда! Бизнес в первую очередь. Один готов дочь под партнера подложить, другой тоже готов манипулировать героиней в своих целях. И о любви ни слова, ни отеческой, ни мужской и близко нет. Бедная, в каком гадюшнике приходится вращаться девочке! И о трастовом фонде Кир не так просто помянул, видно и на него планы имеет.

Риана, ради денег готовы на многое, а бедная девочка посреди всего этого. Разменная монета что ли...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

люсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.03.2016
Сообщения: 118
>17 Июн 2016 0:01

Спасибо за продолжение. А Кирилл оказывается тёмная лошадка. Интересно Лера просто для развлечения, или просто чтобы насолить её отцу, ,или все-таки симпатия? Хотя,.. такое ощущение, что он хочет помочь избавиться от отцовской опеки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 74
Откуда: Украина Скадовск
>17 Июн 2016 5:49

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>17 Июн 2016 7:27

Здравствуйте автор, история очень понравилась. Прошусь в читатели. Леру жалко, отец манипулирует ею в своих целях,ради капиталов. Кир, с ним тоже непонятно,но явно присутствует не любовь к Лере. Первый опыт близких отношений показал, искренний, любящий человек, должен почувствовать, что девушка невинна, да во сне еще назвал именем другой девушки. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Июн 2016 8:46

люсия писал(а):
Спасибо за продолжение. А Кирилл оказывается тёмная лошадка. Интересно Лера просто для развлечения, или просто чтобы насолить её отцу, ,или все-таки симпатия? Хотя,.. такое ощущение, что он хочет помочь избавиться от отцовской опеки.

Спасибо, что отписались, rose он та еще лошадка Smile Скоро станет все ясней)
Wika писал(а):
Спасибо за продолжение.
спасибо, что здесь! rose
gelika писал(а):
Здравствуйте автор, история очень понравилась. Прошусь в читатели. Леру жалко, отец манипулирует ею в своих целях,ради капиталов. Кир, с ним тоже непонятно,но явно присутствует не любовь к Лере. Первый опыт близких отношений показал, искренний, любящий человек, должен почувствовать, что девушка невинна, да во сне еще назвал именем другой девушки. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, приветствую, рада, что понравилось! Flowers Ко мне на ты, если можноSmile Все ее манипулируют, отец, Кир, о любви тут сложно говорить...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>17 Июн 2016 9:04

Большое спасибо. Flowers Кирилл ведёт какую-то свою игру,которая выгодна только ему.Многое предстоит ещё узнать.Но такое чувство,что Лера не захочет быть разменной монетой у отца,а пойдёт своим путём. wo
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Июн 2016 9:41

Гали писал(а):
Большое спасибо. Flowers Кирилл ведёт какую-то свою игру,которая выгодна только ему.Многое предстоит ещё узнать.Но такое чувство,что Лера не захочет быть разменной монетой у отца,а пойдёт своим путём. wo

Спасибо вам, что здесь! Flowers Насчет Кирилла все верно, а что будет делать Лера уже скоро станет ясно. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение