Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 1:24


Цитата:
Штангистка Дэн Вэй из Китая стала олимпийской чемпионкой в тяжелой атлетике в категории до 63 кг с рекордом мира в двоеборье (262 кг). Серебро завоевала представительница КНДР (248), а бронзу увезёт домой спортсменка из Казахстана (243) #Рио2016



Цитата:
#Рио2016




Что творится: Главред итальянской газеты уволен за заголовок о спортсменках на Олимпиаде

Цитата:
А что там в теннисе? У России осталась единсвтенная надежда в одиночном разряде — юная и талантливая Дарья Касаткина, которая добралась до четвертьфинала, где сыграет с американкой Кейс.

Последний из россиян в мужском одиночном разряде Евгений Донской разыграет путевку в четвертьфинал со Стивом Джонсоном (опять-таки США).

Пара Касаткина/Кузнецова в четвертьфинале сыграет с представительницами Чехии Главацкова/Градецка, а Елена Веснина и Екатерина Макарова вот-вот узнают своих соперниц на этой стадии. #Рио2016

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 5:38

Всем привет!
Какое настроение хорошее! Золото в дзюдо и командное серебро в спорт. гимнастике! Очень радостно за Хасана, а за девочек, так особенно) Замечательный результат!



К сожалению,российский пловец Владимир Морозов не пробился в финал Олимпиады на дистанции 100 метров вольным стилем.. Очень жаль.




_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Авг 2016 8:15

Всем доброго утра! Всем хорошего спортивного дня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2016 9:19

Привет всем!

Наконец-то выдалась возможность выйти в интернет не с телефона))

Поздравляю с завоеванными вчера медалями! Very Happy

У нас тоже есть поводы для радости, конечно, не медальные, но все-таки, очень приятно, когда белорусы одерживают победы)) Вчера наши баскетболистки обыграли бразильянок 65:63 под оглушительный свист трибун, болельщики, понятное дело, расстроились) Но матч девочки, как всегда, выдали, валидольный. По ходу игры проигрывали соперницам 18 очков Еще и судьи явно подыгрывали бразильянкам. Но девочки сумели собраться, выстояли психологически и вырвали такую нужную победу.




Немного ми-ми-ми Я не поклонница Фелпса, но фотографии отцов с детьми никогда не оставляют меня равнодушной))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 9:32

Всё таки выиграл Майкл на 200-метровке, я в шоке, не ожидала от него, тем более после невзрачного полуфинала, где казалось бы он плыл на максимуме, НО... что тут скажешь, Великий спортсмен, достижениями которого можно только восхищаться, браво Very Happy


Архивариус писал(а):
Настольный теннис на олимпиаде в Рио

Нам надо срочно искать свои таланты в бурятии, якутии и дальше по географии Laughing
серина писал(а):
Вчера наши баскетболистки обыграли бразильянок 65:63 под оглушительный свист трибун, болельщики, понятное дело, расстроились)

Молодцы, шансы на выход из группы есть?
серина писал(а):
Майкл Фелпс и его сынишка Бумер Фелпс

Милахи tender

Цитата:
Словенка Тина Трстеняк cтала олимпийской чемпионкой в турнире по дзюдо в весе до 63 кг. Второй стала француженка Кларисс Агбеньену. Бронзу разделили голландка Аника Ван Эмден и Ярден Герби из Израиля.#Рио2016



Цитата:
В Рио завершилось командное многоборье в спортивной гимнастике среди женщин. Россиянки — серебро!

Золото завоевали американки, а бронзу — представительницы Китая. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Авг 2016 10:16

И снова про спортивную гимнастику
МАРИЯ ПАСЕКА: "МУСТАФИНОЙ БЫЛО ТРУДНЕЕ ВСЕХ, ОНА ЖЕ КАПИТАН"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 10:40

Архивариус писал(а):
МАРИЯ ПАСЕКА: "МУСТАФИНОЙ БЫЛО ТРУДНЕЕ ВСЕХ, ОНА ЖЕ КАПИТАН"

И ведь прыгнула именно на 15.7, как просили Laughing Какие же у нас классные девчонки

М-да, куда мир катится...


Цитата:
#Рио2016








_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 11:39

Всем добра)
Ой, вчера нанервничалась и за гимнасток, и за дзюдоиста нашего...таки поседею я с этой Олимпиадой)
khisvetlana писал(а):
Статья про бокс меня немного шокировала. Неужели все так плохо? Привезли мальчиков бесплатно в РИО отдохнуть?

Ну судя по результатам, так оно всё и есть, к сожалению... Наши боксёры всегда стабильно доходили до финала, в крайнем случае до 1/2, а тут в 1/8 вылетают - куда это годится? Причём ведь не борются совсем! Ну и на кой вообще везли этот балласт? В стране и так кризис, ещё на этих лентяев потратились...
Chelsea писал(а):
Но нас-то пытаются убедить, что это витаминка

Ну в это верят совсем уж наивные)
Но по-другому и быть не может, не должен народ сомневаться в своих героях, так что говорят витаминки, значит так оно и есть)))
Да и вспомнить скандал с нашими биатлонистами - Ярошенко, Ахатова - тогда тоже утверждали, что тех поймали на спрее от кашля, но чёт ни один из них в судах доказать свою невиновность не смог, а люди до сих пор верят, что тех незаслуженно наказали)))
Chelsea писал(а):
Не, думаю мы просто с ВАДА торганулись, вопрос на что, если они нас так прессуют.

Возможно договорились о количестве медалек на ОИ? Ну уже понятно, что американцы эти игры выиграют, а наших, если судить в общем, не так сильно засаживают, как я ожидала...Ну по крайней мере, пока откровенно засудили одного дзюдоиста, ну и ещё где по мелочи, а могло быть гораздо, гораздо хуже.
Chelsea писал(а):
Ефимова подала иск на USADA, и вроде на ВАДА

Правильно делает) От наших чинуш всё равно ничего не добьёшься, так что лучше самим решать свои проблемы, если, конечно, имеется такая возможность.
Chelsea писал(а):
Дак жеребьёвка же, нет?

Неправильная жеребьёвка Блин, у нас одна лучница осталась в индивидуалке, а ещё и половина турнира не прошла...
Chelsea писал(а):
У нас таких нет, все стройные аки кипарисы

Не, я наших не имела в виду) Просто момент очень удачный был в трансляции - показали малипусенькую китаянку, а следом огромную англичанку, и дальше ничуть не меньше американку, вот и сложилось у меня мнение) А наши девчоночки красотки и такие стройные - приятно смотреть)
Chelsea писал(а):
американец скакал аки неандерталец, люди не могли понять чего его так колбасит

Гы)) Не, там обоснованно было) Все ж уже поняли, что Халмурзаев выигрывает за счёт иппона, вот американец и не давал нашему его ухватить, но...как грится, от судьбы не уйдёшь)))

Счас повторяют церемонию награждения дзюдоистов - у американца вид как у побитого мопса, бедненький
А кто-нибудь разглядел, что за сувенир дарят призёрам вместо цветов? Сколько приглядывалась, а понять не могу чего там дарят)
Magdalena писал(а):
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, негативно высказываясь в адрес российских боксеров, сам чувствует себя в роли туриста на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Не, ну вот тут бы Кадырову помолчать стоило - парни-то его реально на ринге не борются. Явно не без его подачи парней продвигали, а в итоге позорище сплошное...
Magdalena писал(а):
Но мне не понравился момент, когда он стал все валить на президента Федерации.

Мужик вполне закономерно хочет работу сохранить) Понятно же, что по итогу начнут искать виноватых и та самая федерация всё спишет на тренера, а Лебзяк свои тылы прикрывает как может. Если бы эти кабинетные воины не совали свой нос куда их не просили и не продвигали блатоту, может и результаты у нас были бы лучше, так что всё по делу он сказал.
Magdalena писал(а):
Фелпс - двадцатикратный. Мои поздравления) Мы то люди воспитанные, нам не жалко)

Не, ну мы не злопамятные, можем и поздравить, причём вполне искренне))
Хотя не, искренне не могу, не получается, но обещаю ничё плохого про него не писать...сегодня
Magdalena писал(а):
Получите сенсацию! Серена Уильямс покидает Олимпиаду!

Опачки! Эт чё такое? Не, ну такого я точно не ожидала, тем более что Серена срежется так рано...или у неё дела поважнее нашлись?
Архивариус писал(а):
Настольный теннис на олимпиаде в Рио

Твою ж))) У нас в городе представителей сей гордой нации тоже дофига, на рынках чёт торгуют, а надо бы их в настольный теннис перевести - для полноты картины, так сказать)))
Chelsea писал(а):
Нам надо срочно искать свои таланты в бурятии, якутии и дальше по географии

Буряты у нас вроде как в стрельбе из лука...иль там хакасы? Ещё в различных видах борьбы их много, но есть же ещё тунгуссы, эвенки - тоже очень похожие)))


Там и правда что-то с воздухом)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 12:04


Вторник. Рио-де-Жанейро. Майкл ФЕЛПС и его 22-я золотая олимпийская медаль. Фото REUTERS



Цитата:
Инна Степанова стала единственной представительницей России, пробившейся в 1/8 финала личного первенства среди лучниц. В борьбе за попадание в список 16 лучших она обыграла напарницу по сборной Ксению Перову.

Завтра состоятся решающие поединки олимпийского турнира.#Рио2016

Цитата:
Тяжелоатлеты разыграли еще один комплект наград. Поздравляем Киргизию с первой медалью!#Рио2016


Цитата:
В плавании на 200 метров кролем олимпийской чемпионкой #Рио2016 стала Кэти Ледеки из США (1.53,73).
Она опередила шведку Сару Шестрем на 0,35 секунды. Бронзу выиграла австралийка Эмма Маккеон (1.54,92).


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Авг 2016 12:07

Расписание 5 дня:



Дисциплины, где будут разыгрываться медали:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 12:44



Цитата:
На пляже в Бразилии избили и ограбили бронзового призера #Рио2016 по дзюдо бельгийца Дирка ван Тихелта #Рио2016


Цитата:
20-е олимпийское золото Майкла Фелпса (200 м баттерфляем)!

Cеребро выиграл японец Масато Сакаи (1.43,40), а бронзу — венгр Тамаш Кендереши (1.53,62) #Рио2016


Цитата:
#Рио2016 Комплексное плавание на 200 м. Финал. Виктория Андреева не смогла побороться за медали, финишировав 7-й (2:12.28)

Победительницей предсказуемо стала венгерка Катинка Хоссу с результатом 2:06.58.


Цитата:
В мужской эстафете 200 м вольным стилем на #Рио2016 золото завоёвывает США.

И это 21-е олимпийское золото Майкла Фелпса!

Российский квартет Данила Изотов, Александр Красных, Никита Лобинцев, Михаил Довгалюк — пятый.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 13:39

Chelsea писал(а):
Я про спрей не слышала, сразу прочитала, что поймали обе сборные, все спортсмены были под ЭПО, была заключена сделка, мы сдаём трёх своих лидеров, и дело замнут, так в принципе и получилось.

Не, а я помню, как в самом начале этого скандала говорили о том, что у спортсменов горло заболело, они каким-то спреем пользовались, а там оказалось запрещённое вещество - я тогда долго хихикала над самим оправданием) А дальше у мну сессия началась, так что не до биатлона мне было)
Chelsea писал(а):
да и в спорных моментах не раз видела, что очко в нашу пользу отдают

Кстати ага, не раз уже замечала, что там к русским более благосклонны)
Chelsea писал(а):
думаю за худ. гимнасток и синхр. плаванье тоже переживать не нужно

Ну там, чтобы засудить наших, надо будет шибко постараться) По крайней мере, в синхронке, художку давно не смотрела)
Chelsea писал(а):
Фигурку, символ олимпийских игр в Рио

А-а-а))) Ёпть, а я уже всю голову сломала думая, что там за поделки раздают
Chelsea писал(а):
Дак Машки на турнире нет, вот она и заскучала

Ну там и без Машки есть с кем побороться...наверное)
Ой, сёдни смотрела обзор ОИ по Матчу и так мне не понравилась подколка наших ведущих в адрес американцев - как раз речь зашла о том, что итальянских лучниц командой толстушек назвали и наши подкололи мол "интересно, что американцы напишут про Серену Уильямс о её излишнем весе" - ну вот нафига эти укусы за спиной? Сами серчают на поведение болельщиков в бассейне при выходе наших спортсменов, а ведут себя ничуть не лучше...
Chelsea писал(а):
зришь в корень, я в Бурятии с Якутией предлагала искать, а ты по рынкам пробежаться, твой вариант дешевле будет

Эт я с умыслом Оченно хочется проредить количество китайцев у нас в крае, а то реально скоро свою речь забывать начнём)))
Chelsea писал(а):
значит одним гулять, пить, не ночевать в номерах можно ,а других понимаешь ли прессуют не по детски, ещё и отчисляют, не правильно это, даёшь свободу попугаям!!!

Не, а я вообще думала, что только в нашей стране спортсменам не дают шага лишнего ступить, а тут оказывается во всех сборных так жёстко
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 13:45

Ну вот я всё равно при своем мнении останусь по поводу высказывания Лебзяка) Не место и не время для таких заявлений, даже для такого классного тренера, как Лебзяк.
П.с.: только не думайте, что я разделяю позицию Кадырова))) ттт...

_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>10 Авг 2016 14:00

Всем привет!
Какие же наши гимнастки молодцы!!! Поздравляю их с заслуженной медалью!!!
Chelsea писал(а):
Цитата:
Последний из россиян в мужском одиночном разряде Сергей Донской разыграет путевку в четвертьфинал со Стивом Джонсоном (опять-таки США).
#Рио2016

У нашего спортсмена имя Евгений, а обозвали Сергеем)
Magdalena писал(а):
Получите сенсацию! Серена Уильямс покидает Олимпиаду!

Какая хорошая новость, но среди наших только одна теннисистка осталась в одиночном разряде, и сегодня ей предстоит сложный матч. Пока всех больше шансов на медаль сохраняет немка А.Кебер, но турнир с каждым днем все больше сюрпризов преподносит, будем наблюдать за оставшимися поединками.
Chelsea писал(а):
Ты художниц наших видела?

Так макияж - это же часть их образа, чтобы лицо сделать более выразительными и судьи могли заметить, какие эмоции девочки выражают своей программой.
Chelsea писал(а):
Смотрю гимнастику по России1, комментирует Лидия Гавриловна Иванова, я её обожаю

Тоже люблю ее комментарии, особенно ее эпитеты в адрес американских гимнасток) Но смотрела вчера по Матч арена, все-таки там больше показывают выступления нашей сборной. Из-за Лидии переключалась на Россию 1, там показывают выступление на вольных американки, а в это время на матче опорный прыгает наша Алия. Разрывалась между двух каналов)
Magdalena писал(а):
Фелпс - двадцатикратный. Мои поздравления) Мы то люди воспитанные, нам не жалко)

Я вот не понимаю, американская сборная гребет лопатой медали в плавании, что же они так ополчились против Юлии? Одной медалью больше, одной меньше в США даже бы никто и не заметил. Понимаю, если бы сборные шли вровень, тогда можно говорить, что Ефимова нечестно выиграла, так сказать оправдать себя в своей немощности. Не понимаю, одним словом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 14:43

Magdalena писал(а):
Ну вот я всё равно при своем мнении останусь по поводу высказывания Лебзяка) Не место и не время для таких заявлений

Не, ну то что его высказывания не ко времени - это соглашусь) Но видать решил заранее свою шкурку обезопасить - имеет право, собственно) Ну и с другой стороны - для таких откровений удачного времени, в принципе, не бывает - "до" его бы никто не услышал, а то и сожрали бы возможно, а "после" это уже никому не нужно...

Magdalena писал(а):
Мы в своей таблице Германию оставили

А разве немцы до сих пор не брали медалей? А мне казалось, что медальки у них были - чудны дела
Katyonok писал(а):
Понимаю, если бы сборные шли вровень, тогда можно говорить, что Ефимова нечестно выиграла, так сказать оправдать себя в своей немощности

Оправдания своей немощности обычно наши ищут, а вот американцы любят засаживать соперников ещё глубже - они же всю эту ситуацию преподносят как борьбу добра со злом и взяли на себя роль крестоносцев, не иначе

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Ленни , дорогая, с днем рождения! Всех благ и здоровья! читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение