Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>14 Июн 2017 13:31

Ей бы с Максом жить и не тужить , а она о Стасе вздыхает . Сердцу не прикажешь .
Спасибо Юля , жду продочку .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luda-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 98
>14 Июн 2017 14:21

Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>14 Июн 2017 17:04

Мальвинка Магспасибо вам за комментарии)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>14 Июн 2017 18:46

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>14 Июн 2017 21:43

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>16 Июн 2017 1:05

 » Глава 17

Макс попрощался и ушёл, а я осталась один на один с врачом Андреем Александровичем, добрым и бодрым старичком с золотыми руками.
-Анечка, здравствуй! Что же произошло?
— Здравствуйте, Андрей Александрович! Нога!!! В зале занималась и почувствовала резкую боль, теперь даже наступить не могу.....это какой-то кошмар!
-Так… Сейчас мы посмотрим, что с твоей ногой.
Врач помог мне сесть на кушетку и приступил к осмотру.
— Да, теперь все ясно! Ты потянула мышцу. Я сделаю компресс и наложу тугую повязку. Тебе выпишу необходимые рекомендации. Главное — не напрягать мышцу, чтобы не сделать хуже. Следи за тем, чтобы не собиралась лишняя жидкость на месте повреждения: для этого, чтобы избежать отеков, старайся располагать поврежденную часть тела на возвышенности. Если боль достаточно сильная и не утихает в течение быстрого времени, прими обезболивающее. Название я сейчас тебе напишу. Мажь травмированную часть специальными мазями, которые продаются в аптеке. У меня нет всех необходимых препаратов, но здесь недалеко есть замечательная аптека, в которой есть все необходимое. Я сейчас посмотрю, что у меня есть.
-Спасибо вам огромное! Я очень испугалась, что это перелом. Мне никак нельзя пропускать работу, ведь взяли меня снова после увольнения.
-Нет и нет!!! — возразил врач. Никакой работы хотя бы пару дней. Анна, пойми, тебе нельзя напрягать ногу…может быть хуже…послушай меня…пожалуйста…
— Я вас поняла. Хорошо. Если это так необходимо, я возьму больничный на пару дней. Но не больше. Ещё раз спасибо вам, до свидания! — Да уж, новость о том, что мне предстоит несколько дней проваляться в пустой квартире совсем меня не радует.
— До свидания! — ободряюще ответил врач.
Так, теперь мне нужно дойти до Карины. Медленно опираясь о стену, я вышла из кабинета врача.
— Аня!!!! Подожди!!! — я услышала голос Макса.
-Макс?
-Аня, я ждал тебя. Ты как?! Как нога??? Я надеюсь, ничего серьёзного?
-Спасибо, все хорошо. Ухожу на пару дней на больничный, а там, думаю, все будет хорошо. Врач прописал лечение и написал, что я должна купить и какие процедуры сделать самостоятельно дома.
— Проконтролировать, чтобы ты сделала все необходимые процедуры, я не могу. Но за лекарствами сходить — легко! Давай свой список!
— Спасибо! Я все могу сама…
— Хватит сама… Почему ты рвешься все делать сама? Почему отказываешься от моей помощи!??? — Вижу, что Макс начинает нервничать, но меня это не пугает, а наоборот умиляет, я прекрасно знаю, что он не причинит мне вред.
— Не надо на меня кричать вот список! — Я чувствую себя так легко рядом с ним, даже сейчас, когда он нервничает и требует у меня этот чертов список.
— Так лучше! Я быстро!
— Спасибо.
Макс ушёл, а я осталась ждать на диване. Встать мне сложно, резкая боль пронзает ногу. За время, пока не было Макса, ко мне через каждые несколько минут прибегала Карина. Моя подруга испугалась за меня и не хотела оставлять одну, но работа обязывает находиться все время на рабочем месте.
Макс вернулся довольно быстро. В руках у него несколько пакетов, чему я очень удивилась. В одном самом маленьком были лекарства, бинты и мази. А в другом, большом, как я успела разглядеть через пакет, были фрукты, конфеты, пирожные.
— Так, Аня, вот держи! Все необходимые лекарства. И…я решил что тебе нужны витамины и что-то сладенькое.
-Максим, зачем ты потратился. У меня и так всё есть.- Я тронута вниманием этого мужчины. Макс очень внимательный.
—Давай заканчивай. Тебе нужно скорее поправиться. А лучшее в твоём скорейшем выздоровление — это хорошее настроение. А сладкие вкусности и фрукты — это уже залог хорошего настроения.
-Ты такой заботливый. Почему ты один? — Я удивилась сама себе. Зачем я лезу к нему с этими вопросами.
-Не встретил ну единственную.-Спокойно ответил Макс и пожал плечами.
-Сколько тебе лет?
-Двадцать девять, а что? -Макс прищурил глаза и хитро улыбнулся.
-Просто…просто странно, что ещё не встретил свою единственную.
-Ты не подумай, что я какой-то странный мужик или у меня проблемы в этом плане.
Я любил раньше. У меня были серьезные отношения, но ничего с этого не получилось. Теперь хочу встретить ту, с которой буду до конца. Понимаешь меня?
-Понимаю. Думаю это желание любого нормального человека.
-А чего желаешь ты? — Макс засверкал своей обворожительной улыбкой.
— Желаю забыть наконец одного человека. И встретить того, который сделает меня счастливой. — Мои щеки залились краской и я отчётливо почувствовала как они горят.
-Забыть одного человека? — Я заметила каким сразу угрюмым стал Макс. Ему не понравилось то, что он услышал. Я пожалела о том, что сказала ему это.
-Макс, сейчас это не имеет никакого значения. У каждого есть человек, которого хочется забыть и не вспоминать. Не знаю…это могут быть бывшие любимые, бывшие друзья.- Чёрт я снова оправдываюсь.
-Наверное ты права. Прости, что лезу с вопросами. Просто мне хочется знать о тебе как можно больше. — Ура. Макс снова изменился в лице. Он больше не напряжен. Это хорошо. Очень хорошо.
-Все хорошо. — Я мягко улыбнулась.
-Какие у тебя дальше планы?
-Вызову такси и домой. Управляющая отелем отпустила. Впереди несколько дней больничного.
-Я поеду с тобой, помогу с пакетами.
-Эм…-Смотрю на него круглыми глазами и не знаю что ответить.
-Не волнуйся. Я не на долго. Только проведу и уйду.
-Я не против и я не переживаю. Нужно вызвать такси.
-Не нужно. Я на машине.
-Машине?
-Ну да. Я как приехал в ваш город, сразу взял в аренду машину. Не представляю как можно без неё. Привык.
-Отлично. Тогда пойдём?
-Да. Я помогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 118
>16 Июн 2017 3:24

Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>16 Июн 2017 5:51

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Июн 2017 8:11

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Какой Макс внимательный и заботливый tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Июн 2017 9:28

Yuliagudz писал(а):
Не встретил ну единственную.-Спокойно ответил Стас и пожал плечами.

Вроде разговор шёл с Максом .
Спасибо , жду проду .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>16 Июн 2017 11:32

Мальвинка Магспасибо большое)опечатка (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.12.2015
Сообщения: 96
>17 Июн 2017 0:12

Спасибо Flowers Flowers Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>18 Июн 2017 22:28

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>19 Июн 2017 16:33

 » Глава 18

По привычке даже без будильника я проснулась рано. Покрутившись в постели, вспомнила, что у меня несколько дней выходных. Перевернулась на другой бок, но сон как рукой сняло. На душе как-то паршиво. Ненавижу, когда так. От Стаса ничего не слышно. Мысли о том, что у него уже может быть другая, делают больно. Незнакомка больше не звонила это и радует и огорчает одновременно, она это последняя ниточка с прошлым Стаса. Если она окончательно пропадет, я ничего так и не узнаю. Хотя… зачем мне что-то узнавать, мы не вместе, у каждого своя жизнь, но он по-прежнему дорог мне и это ужасно. Карина права я должна наконец отпустить его и забыть. Это сложно. Очень. Если я сейчас же не встану, все эти мысли выведут меня из равновесия. Мне нужны душ и чашка горячего кофе. Ковыляя, отправляюсь на кухню заварить кофе. Эти незапланированные выходные совсем не кстати, именно сейчас мне хотелось завалить себя работой и не думать о Стасе. Хоть немного не думать. Невезучая. В любви не везёт, ещё и ногу повредила. Кошмар!
После душа я залпом выпиваю крепкий кофе. Горячий напиток обжигает горло.
Включаю планшет, чтобы проверить электронную почту. Куча сообщений, всего несколько по работе, остальные от Карины и мамы. Просматриваю и отвечаю на некоторые. Лажу в интернете. Желудок начинает сводить, что не удивительно: почти обед, а я ещё ничего не ела. Вот это я посидела пару минут в интернете.
Решаю сделать сэндвич. Достаю из холодильника сыр, соус, помидор и зелень. Беру небольшой батон, складываю все ингредиенты друг на друга, по порядку. Кошмар! Я как холостяк! Лень даже приготовить себе нормальный полноценный обед. Мои размышления нарушает звонок в дверь. Кого ещё принесло?
-Максим, ты?! Я очень удивлена тебя здесь видеть.
— Привет, прости за неожиданный визит. Я тебе звонил, но телефон был отключен.
Переживал. Решил проведать тебя.
-Телефон… Батарея наверное села. А номер мой откуда?
-Твоя подруга любезно согласилась дать мне его.
-Ну конечно. Карина. И как я сразу не догадалась.
-Ты злишься? Я принёс тебе торт.
-Заходи. Будем есть торт с чаем.
Уже на кухне я решила продолжить разговор.
-Не злись на подругу, она хотела как лучше.
-Я не злюсь. Карина хорошая. Желает мне только добра.
-Она любит тебя. Это видно.
-Я знаю. Я к ней отношусь точно так же. Ты ей нравишься…
-Всмысле? -Макс удивлён и явно подумал не о том, что я имела ввиду.
-Сватает нас.
-И правильно делает. Она же желает тебе только добра.
-Макс, пожалуйста, я не давно рассталась с парнем. Я не готова к новым отношениям.
-Я знаю. Мы договорились пока что дружить. Ведь так?
-Да. Уверенна ты будешь отличным другом.
-А ты подругой.
Макс смотрит на стол и видит мой холостяцкий обед. Я чувствую себя неловко. Подумает ещё, что я не умею готовить. Хотя какая мне разница, что он подумает. Мы друзья. Ему должно быть без разницы умею я готовить или нет.
-Давай ты сейчас пойдешь приляжешь, а я приготовлю что-то на обед.
-Зачем?
-Ты должна нормально питаться. Я понимаю, что сейчас настроение у тебя самое лучшее ещё и нога болит, тебе совсем не до готовки.
-Ты прав. Настрой у меня не очень. И я спокойно могу съесть сэндвич. Давай и тебе сделаю?
-Не спорь. Давай бегом в постель. А я здесь немного похозяйничаю. Сэндвич и чай принесу тебе в постель.
-Ничего себе. Обо мне ещё никто так не заботился. Не считая Викторию Александровну.
-Кто она такая?
-Домработницы Стаса. Моего бывшего.
-Ясно.-Макс не хочет говорить о Стасе и мне это понятно. Я дура. Зачем ляпнула о ней?!
-Все хорошо?
-Да, не считая того, что ты должна уже быть в постели.
-Иду.-Мне весело. Макс поднял мне настроение.
-Давай лучше отнесу тебя. — После этих слов Макс подхватывает меня на руки и несет в спальню.
-Макс, ты чудо.
-Отдыхай. Я быстро.- Макс нежно улыбается, и если бы в моём сердце не было Стаса, я бы легко влюбилась в эту улыбку.
Ммм… Какой кайф! Я валяюсь в постели, а на кухне, наверное, один из самых лучших мужчин в мире, готовит нам обед. Разве это не счастье?!
-Принцесса, поздний обед готов. Позвольте вас отнести к столу.
-Макс, ты невероятный. Давай я сама?
-Обязательно! -Мужчина снова одним лёгким движением берет меня на руки.
Невероятно! Как мужчина за какой-то час с минимальным количеством продуктов смог накрыть такой стол?!
-Ты меня удивил. Столько вкусностей на готовил.
-Приятного аппетита, принцесса.
-И тебе.
-Спасибо.-Мы принялись за обед и спустя минут десять я решаюсь продолжить разговор.
-Максим, а я ведь почти ничего о тебе не знаю.
-Я не очень люблю рассказывать о себе.
-Но все же? -Я улыбнулась и пришлась по нему глазами. Он как всегда великолепен. Серые джинсы, клетчатая рубашка, волосы растрепаны, но это так чертовски привлекательно и сексуально, лёгкая щетина делает его мужественным, а зелёные глаза могут свести с ума любую девушку.
-Хм… Я Макс. Мне двадцать девять.-Макс улыбнулся своей обворожительной улыбкой.
— Макс, а кроме шуток?
-У меня свой бизнес. Я занимаюсь галереями. Но ты это тоже знаешь.
-Знаю. А ещё я знаю, что ты очень скрытный.
-Я же сказал, что не люблю рассказывать о себе. -Макс пожал плечами и посмотрел на меня своими зелёными глазами.
-Ты приезжаешь к нам в город из-за бизнеса?
— Да. Через пару дней открытие моей галереи в вашем городе. Я решил приехать заранее, нужно проконтролировать чтобы всё было в порядке. На открытие будут присутствовать важные люди и знаменитости.
-Понимаю…
-Я бы хотел, чтобы ты тоже пришла.
-Макс, ты серьёзно?
-Тебе понравится. Я уверен в этом.
-Не знаю. Я не привыкла…вернее не думаю, что буду чувствовать себя комфортно.
-Не переживай. Я буду рядом. И если ты боишься о том, что тебе будет не комфортно можешь взять с собой Карину. Пусть тоже отвлечется.
-Спасибо. Я ей скажу. И думаю…хотя кого я обманываю. Как только Карина узнает о выставке сомнений не будет, что мы придем.
-Вот и отлично. Для меня очень важно чтобы ты была рядом в такой важный для меня день.
-А ты ведь тоже рисуешь?
-Рисую. Но это скорее моё хобби. Как-то я обязательно нарисую тебя.
-Я видела несколько твоих картин. Ты очень талантлив.
-Спасибо, принцесса. А теперь давай займемся твоей ножкой.- Макс взял меня на руки и отнес в спальню. Я опешила от происходящего. Мужчина взял необходимую мазь и сел рядом. Макс поставил мою ногу себе на колени и принялся нежно растирать мазь. Меня так возбуждают его прикосновения. Сама от себя не ожидала, но я хочу его прикосновения на более откровенных местах своего тела.
Он придвинулся ещё ближе, настолько близко, что я почувствовала его дыхание. Я жажду этого мужчину, хочу чтобы он овладел мной. И снова звонок в дверь…
Приехали родители меня навестить.
***
-Анька, ты наверное злишься на меня.
-И тебе привет. Да злюсь. Нет не сильно.
-Аня, я как лучше хотела. Макс очень переживал за тебя.
-Ладно проехали. Я рада, что снова на работе.
-Прости, что так и не смогла навестить тебя. Лера заболела. Я работала в две смены.
-Всё хорошо, подруга. Ты и так каждый вечер звонила узнать о моём самочувствие. А еще ко мне родители приезжали.
-Ой как классно.
-Не так уж и классно. Когда они приехали Макс был у меня.
-Шутишь! И…?????
-Ты не представляешь как я растерялась.
-Могу себе представить. Так как прошло знакомство?
-Нормально. Я представила им Макса как своего друга.
-Друга??? И что Макс???
-А что Макс?
-Как он отреагировал на то, что он всего лишь друг, ты ведь ему реально нравишься?!
-Мне показалось он расстроился. Но ведь между нами действительно пока что ничего нет. Мы не пара. Решили пока что начать с дружбы.
-Ты ему не безразлична. Аня, Макс хороший, он всё сделает чтобы ты была счастлива. Ты так этого заслуживаешь.
-Милая, мы все заслуживаем своего счастья, но я пока не готова к новым отношениям. Кстати, у меня новость.
-Ну…?
-Мы с тобой приглашены на открытие галереи Макса.
-Серьезно?
-Ага. Макс пригласил на обеих.
-Вот это новость. Анька, там же наверное будут знаменитости, важные и богатые люди. Может я себе там жениха найду.-Подруга мечтательно закатила глаза.
-Карина, ты не исправима и за это я люблю тебя.
-И я тебя люблю. А ещё очень хочу выйти замуж.
-Выйдешь. Не переживай. Ты же у меня самая лучшая.
***
Завтра уже выставка Макса. До сих пор не уверена, что хочу идти на неё, единственное, что мной движет это желание поддержать Максима в такой важный для него день. У меня даже надеть нечего. Все платья я оставила у Стаса, ничего не взяла из того, что он мне покупал. У меня обычные вещи, ничего шикарного нет. Представляю сколько там будет шика, богатства и роскоши. Так не хочется опозориться. Не хочу чтобы Максу было стыдно за меня. Точно моё кремовое платье. Я совсем за него забыла. Это платье мне подарил Стас в начале наших отношений. Я не могла оставить его, хотела чтобы хоть что-то напоминало мне о нём и времени проведенным с ним. Платье идеально подойдёт для роскошного вечера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Июн 2017 16:51

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Ну что ж... Встреча Ани и Стаса не за горами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +26. Ветерок юго-восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+) [22515] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение