Кстати о любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 513
>11 Янв 2018 11:16

Спасибо автору за такой чудесный коллаж. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 54
>11 Янв 2018 16:09

Вот это попил Лукин кофе! Неожиданная поездка! Думаю после нее изменится у героев отношения друг к другу. Хотя так прям неприятно, что Егор пошел на поводу у жены. Все таки добилась своего эта манипуляторша! Если б любила мужа вряд ли б к другой отправляла. Полностью уверена в своей неотразимости. А Руслану небось и за женщину не считает. Потому и не боится. А родители этой принцесски полностью ей потакают. Жалко, что ребенок, который ещё не родился, ни в чем не виноват. Чувствую не оставит она его. Поманипулирует мужем и избавится. Буду ждать субботы и продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>11 Янв 2018 17:58

Спасибо за яркий и красивый коллаж) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>11 Янв 2018 20:44

Прочитала и прифигела!
Не понимаю отношения Ольги ни к браку, ни к детям...не берём конкретную ситуацию, а вообще. Эгоистка самовлюбленная и все тут. Больше ничего не могу сказать.
А вот за отношениями между нашими героями наблюдать очень интересно и увлекательно. Жду жду что дальше будет.

Вопрос: а где можно ещё ваши работы почитать, авторы?!
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>11 Янв 2018 20:50

JK et Светлая писал(а):
...Надеемся на это.


Ага ), будем ждать продолжения! Интересно, как долго Егор будет следовать плану своему/Олиному? )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>12 Янв 2018 1:15

Привет всем!
Спасибо за продолжение! Flowers
Вот такое спонтанное решение может многое изменить в жизни! Во всяком случае Руслан и Егор получше узнают друг друга. И думаю, Егор уже понял, что Руслана в любом случае не смогла бы помочь получить Тохино интервью. У всех свои принципы.
И да, мне очень нравится, как здорово вы вставляете характеристики, свойственные россомахе. wo
Нинель спасибо за чудесный коллаж! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>12 Янв 2018 7:46

AleksK писал(а):
Вот это попил Лукин кофе! Неожиданная поездка! Думаю после нее изменится у героев отношения друг к другу. Хотя так прям неприятно, что Егор пошел на поводу у жены. Все таки добилась своего эта манипуляторша! Если б любила мужа вряд ли б к другой отправляла. Полностью уверена в своей неотразимости. А Руслану небось и за женщину не считает. Потому и не боится. А родители этой принцесски полностью ей потакают. Жалко, что ребенок, который ещё не родился, ни в чем не виноват. Чувствую не оставит она его. Поманипулирует мужем и избавится. Буду ждать субботы и продолжения!

Женский ум - субстанция малоизведанная. Мужской, впрочем, тоже. А вот уверенности здесь у многих через край. Hun
Суббота скоро!

Nesquik писал(а):
Прочитала и прифигела!
Не понимаю отношения Ольги ни к браку, ни к детям...не берём конкретную ситуацию, а вообще. Эгоистка самовлюбленная и все тут. Больше ничего не могу сказать.
А вот за отношениями между нашими героями наблюдать очень интересно и увлекательно. Жду жду что дальше будет.

Барышня сначала капризничает, потом думает. Laughing

Nesquik писал(а):

Вопрос: а где можно ещё ваши работы почитать, авторы?!

Немножко есть здесь. Побольше есть на ЛитЭре. Но мы планируем в скором времени принести и сюда.

Lady Victoria писал(а):

Ага ), будем ждать продолжения! Интересно, как долго Егор будет следовать плану своему/Олиному? )

Та вряд ли он сейчас вообще следует какому-либо плану. А там, конечно, посмотрим. Мало ли... Wink

llana писал(а):

Вот такое спонтанное решение может многое изменить в жизни! Во всяком случае Руслан и Егор получше узнают друг друга. И думаю, Егор уже понял, что Руслана в любом случае не смогла бы помочь получить Тохино интервью. У всех свои принципы.

Вы правы, принципы у всех свои. Даже если порой другим они и неясны.

llana писал(а):

И да, мне очень нравится, как здорово вы вставляете характеристики, свойственные россомахе. wo

ДжЫн у нас такоооооой! Poceluy *Светлая

Спасибо всем, что вы с нами! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>12 Янв 2018 15:46

ДжЫн и Светлая, привет)
Так с какой целью Егор к Руслане поехал? Извиниться или таки Олин ультиматум исполнять? Наверно, и сам не скажет почему. Первое, что подумалось, когда принцесса стала качать права, что ездит она по ушам муженьку, шантаж ребёнком не актуален, всё было решено ещё до ДР. Шаповалова. Если ошибаюсь, буду очень удивлена. Руслана нравится. Егор - кому в здравом уме может такой не понравиться) Оля вызывает отвращение, вот правда, хоть она и принцесса вся из себя. Посмотрим куда приведёт всех героев одержимость звездой Голливуда одной слишком избалованной мадам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>12 Янв 2018 16:19

Даааа! Знал бы Тоха, какая из-за него драма разыгрывается.... Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>13 Янв 2018 15:06 vip

 » Глава 9

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>13 Янв 2018 16:41

Джин и Светлая, спасибо за продолжение!
Приключения продолжаются, а у них получился хороший тандем!
И даже если не какой сенсации они не раскопают, смена обстановки должна пойти обоим на пользу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>13 Янв 2018 16:46

Спасибо за продолжение и со Старым Новым Годом Poceluy

Ох и Ульяновка... прямо-таки легендарное место Smile Интересно, что ж Росомаха будет делать, когда ее найдет. Еще интереснее, сколько Лукин протянет в такой непростой компании ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>13 Янв 2018 16:49

Спасибо за продолжение. wo Flowers
Совместное путешествие,конечно,их сблизит.Она уже рассказала,чем занята,что ищет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>13 Янв 2018 17:10

ДжЫн и Светлая, спасибо за продолжение )
А я всё ждала, когда Руська поинтересуется, и какого Егор делает рядом с ней. Поинтересовалась. Странно, что её удовлетворил его неинформативный ответ. Видно сам факт, что Егор Лукин путешествует вместе с ней, и Руське это нравится, вполне себе ответ. С Егором как раз все понятно, эта поездка, выглядит менее невероятной, что причина по которой он её совершает. Если произнести вслух эту причину, то можно смело крутить у виска. Вслух конечно не произнёс, но в мыслях, да, как так случилось, что его жизнь пошла уродливыми трещинами. Надеюсь, не смотря ни на что, они и правда нароют что-то сенсационное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>13 Янв 2018 17:23

Ездить наобум и искать ту самую Ульяновку , это все равно , что иголку в стоге сена . Тут нужен какой-то другой подход , чем тупо ехать вперёд .
А что , хорошо время проводим .
Спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Кстати о любви (СЛР, 18+) [23055] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение