Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>03 Июл 2018 18:08

Очень интересна история этих хоккеистов, и хоккея даже как-то маловато Wink по сравнению с первой книгой, я даже чуть-чуть разбираться начала в этом виде спортаOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>03 Июл 2018 19:10

evishenka писал(а):
Очень интересна история этих хоккеистов,

Женя, очень рада, что интересно) Присоединяйтесь
evishenka писал(а):
и хоккея даже как-то маловато по сравнению с первой книгой

Наверное, просто в первой книге его было слишком много Но хоккей будет, обязательно, просто здесь пока героям не до него
evishenka писал(а):
я даже чуть-чуть разбираться начала в этом виде спорта

Это меня очень радует, значит, не зря писала Может, когда-нибудь и на второе хоккейное пособие себя сподвигну
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2018 7:38 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>10 Июл 2018 9:25

Лиза,спасибо за продолжение. Flowers
Да,Эмма на что-то надеялась...Как бы Джо не пожалел скоро о своих словах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>10 Июл 2018 9:45

Егору очень тяжело, но у него есть хоккей и он хоть маленько его отвлекает от грустный мыслей и чувств! И прав он размышляя, что Лаура лишила дочь хорошего отца (((
А Эмма набралась храбрости позвонить Джо и конкретно спросить о значении поцелуя, но Джо сам не знает пока чего хочет, отношений с Эммой или нет, поэтому и так грубо, и обидно для нее отреагировал?
Лиза, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Июл 2018 11:30

Всем привет)
Лиза, спасибо за продолжение
Егор правильно решил - нужно продолжать жить, не стоит какая-то похотливая бабёнка того, чтобы разрушать себя и свою жизнь. Со временем боль утихнет и возможно он сможет вновь довериться. Жаль только, что с дочерью отношения осложнятся.
Эмма умничка - не побоялась объясниться с Джо, рискнула. Только она оказалась гораздо смелее Джо, а вот он... Нет, Джо не свинья, он гораздо хуже, потому что из-за придуманных принципов и страхов оскорбил девушку и унизил её, опустив до уровня легкодоступных. Терпеть не могу таких мужиков, да и не мужики это, если собственные заморочки переносят на женщин. Был бы Джо нормальным мужиком, уже поговорил бы с Мэттом, если для него так важно мнение друга, он же решил спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не происходит, при этом ещё и девушку оскорбив и обидев. И нет, все его досудебные переживания не есть оправдание.
Сейчас мне интереснее история Егора, Джо сильно разочаровал... Может и не нужен он Эмме?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2018 12:32

Всем привет! И всем спасибо за долгое ожидание новой главы
Ани писал(а):
Лиза,спасибо за продолжение.

Пожалуйста)
Ани писал(а):
Да,Эмма на что-то надеялась...

Конечно, Эмма даже предположить не могла, что для Джо, по его словам, этот поцелуй ничего не значил, а потому и надеялась
Ани писал(а):
Как бы Джо не пожалел скоро о своих словах.

Он пожалеет.
Alenychka писал(а):
Егору очень тяжело, но у него есть хоккей и он хоть маленько его отвлекает от грустный мыслей и чувств!

Дома, в привычной обстановке, ему все же проще отвлечься, хоть и каждая мелочь напоминает о Лауре... И да, хоккей для него - лекарство от всех болезней
Alenychka писал(а):
но Джо сам не знает пока чего хочет, отношений с Эммой или нет, поэтому и так грубо, и обидно для нее отреагировал?

В глубине души Джо знает, чего хочет и что ему нужно - вернее, не что, а кто, но признаться себе в этом боится.
Alenychka писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение)

alenatara писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение

Пожалуйста
alenatara писал(а):
Егор правильно решил - нужно продолжать жить,

Продолжать жить нужно в любом случае, Егор это понимает
alenatara писал(а):
Эмма умничка - не побоялась объясниться с Джо, рискнула.

Наша Эмма вообще не боится рисковать, когда дело касается Джо
alenatara писал(а):
Нет, Джо не свинья, он гораздо хуже, потому что из-за придуманных принципов и страхов оскорбил девушку и унизил её, опустив до уровня легкодоступных.

Не буду защищать и оправдывать Джо, ведь у каждого свое мнение Но как именно он оскорбил Эмму? Не совсем понятно. Но в любом случае, он не хотел этого делать, и говорил он, скорее, неосознанно желая защититься, как маленький мальчик
alenatara писал(а):
И нет, все его досудебные переживания не есть оправдание.

Досудебные переживания остались в прошлом
alenatara писал(а):
Сейчас мне интереснее история Егора, Джо сильно разочаровал...

К сожалению, эти две истории не равнозначны, и Егора будет меньше, чем Джо и Эммы. Очень жаль, что Джо разочаровал, но он действует исходя из своего опыта и, думаю, просто поговорить с Мэттом ему вообще в голову не приходило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Июл 2018 13:13

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но как именно он оскорбил Эмму?

Джо захотел - поцеловал, а расхотел - нафиг послал, то есть тупо воспользовался девушкой, когда ему это нужно было, а потом даже не постарался поберечь её чувства. Да ведь он даже не подумал объясниться, просто походя взбудоражил девушку и забил. И Джо только за себя может говорить значит для него этот поцелуй что-то или нет, но он и Эмму выставил наивной глупышкой, которая повелась на ничегонезначащий поцелуй. Вы извините, но поцелуй, даже дружеский, всегда что-то значит и Эмма имела право надеяться, Джо же об этом даже не подумал, потому что чего-то там испугался. Но его страхи это только его проблемы и он не имеет права из-за них обижать и оскорблять кого-либо.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
говорил он, скорее, неосознанно желая защититься, как маленький мальчик

Да, но он уже не мальчик. Мальчику бы пальчиком погрозили и посмеялись, но Джо уже взрослый мужчина и должен думать и нести ответственность за каждое своё слово.
И от кого он защищался? От сестры лучшего друга, которая фактически выросла у него на глазах? Эмма его не пугала, не пыталась захомутать, а потому не заслужила такого отношения. Фтопку такого мужика!
Хых, а ведь обычно я мужиков защищаю, а на героинь ворчу Спасибо, Лиза, даже приятно в кой-то веки встать горой за героиню)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Егора будет меньше

Жаль, его история интригует, тут можно строить догадки. А насчёт Джо уже всё понятно - он будет пугаться собственной тени, а Эмма - страдать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2018 17:18

alenatara писал(а):
Джо захотел - поцеловал, а расхотел - нафиг послал, то есть тупо воспользовался девушкой, когда ему это нужно было, а потом даже не постарался поберечь её чувства.

Согласна, что поступок так себе, но объясниться он все же собирался, об этом было сказано в 7 главе, а о причинах, почему он этого до сих пор не сделал, нам остается только догадываться. И, наверное, сейчас Джо еще не осознает последствия своих слов, только потом поймет, что был, мягко говоря, неправ.
Сейчас поймала себя на мысли, что хорошо, что главы у меня наперед написаны, иначе не удержалась бы кое-что изменить в его поведении
alenatara писал(а):
И от кого он защищался? От сестры лучшего друга, которая фактически выросла у него на глазах?

Ты права, от Эммы ему незачем защищаться. Собственно, тут и не Эмма имелась в виду, а то, что Джо начинает к ней испытывать (об этом говорится в 3 абзаце части про Джо). Это его пугает и от этого он вот так по-глупому пытается защититься. Ему не хватает решимости, отсюда и все проблемы.
Но, Алён, Джо ведь понимает, что Эмма всего этого не заслужила, может, дадим ему еще один шанс? А то если сразу в топку, так мужиков вообще не останется
alenatara писал(а):
Хых, а ведь обычно я мужиков защищаю, а на героинь ворчу Спасибо, Лиза, даже приятно в кой-то веки встать горой за героиню)))

Хорошо, что хотя бы так смогла порадовать)) Для меня это тоже исторический случай, обычно ведь героинь ругают
alenatara писал(а):
Жаль, его история интригует, тут можно строить догадки.

Надеюсь, и дальше впечатления будут положительными
alenatara писал(а):
А насчёт Джо уже всё понятно - он будет пугаться собственной тени, а Эмма - страдать.

В таком случае, думаю, следующие главы все же смогут тебя немного удивить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>10 Июл 2018 18:22

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>10 Июл 2018 20:05

Егору надо срочно разводиться...
Одно жалко... дочку он в лучшем случае будет видеться редко...

Ну вот... Эмма надеялась, что для Джо поцелуй что-то значит...
А он её на свидание отправил...
Хотя на самом деле всё не так...

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июл 2018 20:56

Леди, добрый вечер всем!
Лиза, спасибо!

Ах Джо, ах заср№&ец!!! Струсил! Девушке хватило мужества позвонить и потребовать объяснения, а ему храбрости объясниться не хватило, вместо этого просто тупо послал, практически открыто. Не представляю, чего ей стоил этот разговор. Я сама когда-то твёрдо усвоила главное правило - если парень хочет девушку, он ее из-под земли достанет. Даже когда ещё не было сотовых, они все равно и дозванивались, и у подъезда подкарауливали или у школы (когда я училась в школе, сотовых как раз ещё не было). Для меня было бы немыслимо вот так позвонить парню. А она рискнула.
С другой стороны, дикий и нелепый шаг. Что она рассчитывала услышать? Ой, Эммочка, прости, я очень хотел позвонить, но у меня сломался телефон, у меня украли сим-карту, в химчистке испортили костюм, который я планировал надеть на нашу свадьбу? Короче, оба меня повергли в шок, а до кучи и Яна, которая дала такой совет (по менталитету кстати совершенно чуждый русской женщине). Не представляю, что теперь должно произойти, чтобы эти двое снова доверяли друг другу. Автор знает, мне только одно приходит в голову- что бы там ни было, он должен извиниться так, чтоб прям за душу взяло и у неё... нет, у обоих... прямо слезы выступили. Минимум Того, что он должен будет сделать.

Егор умница, хоть ему и больно, он ушёл с тропы саморазрушения, и это лучшее, что он может сделать. И все-таки жаль, что брачного контракта нет. Он бы регулировал не только раздел имущества (удивительно, что Лаура отказалась от притязаний!) но и право отца видеться с детьми и участвовать в их жизни.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>10 Июл 2018 21:02

Лиза, большое спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Июл 2018 11:22

Всем привет!
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Татьяна, пожалуйста
Лена Кулёминатор писал(а):
Егору надо срочно разводиться...
Одно жалко... дочку он в лучшем случае будет видеться редко...

К сожалению, быстрый развод Егору будет только сниться
Лена Кулёминатор писал(а):
Ну вот... Эмма надеялась, что для Джо поцелуй что-то значит...
А он её на свидание отправил...

К счастью самого Джо, Эмма о свидании уже забыла
Лена Кулёминатор писал(а):
Хотя на самом деле всё не так...

Очень хорошо подмечено, действительно все не так, как сказал Джо
Sandrine Lehmann писал(а):
Лиза, спасибо!

Пожалуйста)
Sandrine Lehmann писал(а):
Струсил! Девушке хватило мужества позвонить и потребовать объяснения, а ему храбрости объясниться не хватило, вместо этого просто тупо послал, практически открыто.

Пока что ему не хватает храбрости признаться во всем самому себе, а уж тем более - Эмме. Но если все герои ЛР были бы храбрыми рыцарями на белом коне с исключительно благородными намерениями, читать было бы не интересно, правда? Мне хочется, чтобы герои моих историй были реальными, со всеми недостатками, какие бывают у обычных людей, и с такими же глупыми поступками. В жизни ведь идеальных людей не бывает, всем свойственно ошибаться
Sandrine Lehmann писал(а):
Что она рассчитывала услышать? Ой, Эммочка, прости, я очень хотел позвонить, но у меня сломался телефон, у меня украли сим-карту, в химчистке испортили костюм, который я планировал надеть на нашу свадьбу?

Эмма рассчитывала услышать правду и, раз все же рискнула позвонить Джо, значит, была готова ко всему, что он скажет. Словам Джо она поверила
Sandrine Lehmann писал(а):
Короче, оба меня повергли в шок, а до кучи и Яна, которая дала такой совет (по менталитету кстати совершенно чуждый русской женщине)

Не совсем поняла, что именно чуждо менталитету русской женщины - давать советы или звонить/писать первой? И то, и другое можно оспорить)) И я на месте Яны точно такой же совет бы дала: проблема есть, и ее нужно решать. Или было лучше и дальше мучиться и гипнотизировать экран телефона? Наверное, ответ для каждого будет разным))
Sandrine Lehmann писал(а):
Егор умница, хоть ему и больно, он ушёл с тропы саморазрушения, и это лучшее, что он может сделать.

Это - единственный верный путь, чтобы начать новую жизнь
Айерленд писал(а):
Лиза, большое спасибо за продолжение

Саша, пожалуйста)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1807
>11 Июл 2018 14:04

Привет всем и Лизочке!! hi У Егора две новости - одна хорошая - его оставили в команде, другая плохая - ребенок переезжает в Атланту!! Конечно, Егору трудно сейчас, но говорят - время лечит. Будет все свое время отдавать хоккею!! Smile Smile Джо как среднестатистичный мужчина боится вступать в отношения с Эммой, грубит, а потом жалеет!! Ну, что поделаешь, мужчины - они такие!! Сначала сделают все не так, а потом жалеют и начинают исправлять ситуацию!! Посмотрим, как это будет делать Джо!! Спасибо, дорогая, за продолжение!! Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 5:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Валентина-Валюша. Любовь не умирает » Валентина-Валюша Любовь не умирает ­­ Раз родилась любовь, она не умирает , Она с годами... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение