Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>31 Мар 2011 10:53

О! Так глядишь быстрее список составим)))))
paytinka Спасибо за ответ, кое что не читала
Галина Краснова - Любимая игрушка, Связанные -супер книги! мне очень очень понравились
Елена Кондаурова - Там, за синими морями - чего то не пошла, пол книги прочла и никак дальше не идет, решила отложить Sad .
Евгения Чепенко - Записки о "Хвостатой Звезде" -забавная книжка-малышка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>31 Мар 2011 12:32

Могу посоветовать панкееву,там любви много)и фэнтези и юмор имеется..еще у громыко кроме ведьмы верные враги и 2 часть - ловушка для некроманта, тоже про любовь и фэнтези.. мне лично нравятся сюжеты от ненависти к любви переходящие.."Палач" Виктории Крейн - книги жесткая и в чем то прямо до предела жестокая.. Но любовная линия просто фантастически красивая,такое самопожертвование героини..."Пробуждение" Даниэль Зеа Рей - не совсем фэнтези, скорее фантастика, но опять таки красива все прям ух...и "Присвоенная" Марина Багтрова и Нина Бархат - тоже очень красивая история..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>31 Мар 2011 12:39

liala писал(а):
У Ефиминюк прочла одну книгу про Асю (почему то у неё два разных названия кажется) и книга обрываетя на самом интересном и продолжения нет и самое обидное и не будет...


у Ефиминюк лучшее это Правила жестоких игр , да и Ускользающий мир мне понравился ну и Магические узы, а если из любимых могу добавить к уже перечисленному
Зайченко Серебряное пламя
Белая Лилия Сердце света (у нее же Мечта, но еще пишется)
Шалена Олена Небожитель и Другой Киев
ВИТУШКО Евгения Драконий оборотень
Колесова Любимый враг
Псайрес Верина Мария Различие взгядов
Елена Картур "Троемирие.Игры с демонами"
Шолх Юлия Зверинный подарок
небольшой забавный рассказ Зайченко Татьяна "Забавные случаи из жизни современной ведьмы"
Шулакова Татьяна "Империя золотого дракона"
Фэй Кира Меж двух миров
Чуб Елена Предлагается невеста с хорошей родословной
Рисова Лана Темные сестры (не закончено, но написано много)
Морган А Танец Стихий
Баздырева Ирина Жена дроу

Вот то, что понравилось мне Laughing
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lemella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Минск
>31 Мар 2011 17:10

liala

Сама предпочитаю читать законченные произведения и с хэппи-эндами Smile Так что не волнуйтесь - плакать не придется ! И в том списке все завершенные произведения.

И, кстати, девочки, у Чепенко появился еще один роман (написано много, но пока не до конца) - Злодей не моего романа. Судя по аннотации и комментариям - что-то вкусное Ar Кидаю ссылку http://zhurnal.lib.ru/c/chepenko_e/elena.shtml


liala писал(а):
не люблю над книгами рыдать Embarassed - у меня потом сильно настроение портится

хех я всегда предварительно в конец заглядываю - если хэппи-энд - то только тогда и читаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>31 Мар 2011 17:55

liala , попробуй галина Романова "Проклятие династии". там даже не одна любовная линия, и куча юмора. Tongue
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>01 Апр 2011 8:09

Lemella писал(а):
хех я всегда предварительно в конец заглядываю - если хэппи-энд - то только тогда и читаю

А я думала я одна такая. Как хорошо девочки что я вас нашла Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо вам за советы
Вчера начала читать "Замуж с осложнениями" Жуковой Ю.Б. В ауте полном . Кто читал Чепенко " Хвостатую звезду" меня поймет. Книги не понятно кто у кого взял идею. Только у Чепенко маленькая малышка, а у жуковой больше книжка и с продолжением. Конечно чуть по разному написаны, Но как ни странно мне понравились ОБЕ книги, при чем читаю запоем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>01 Апр 2011 10:28

а я тоже списочки выписала.вчера начала "космобиолухи".это фантастика,но ведь в соавторстве Громыко!вот это меня и подкупило.только вот очень тяжко идет.не могу я всякие эти штучки космические запоминать!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>01 Апр 2011 10:30

vernay
насколько я поняла из отзывов в Космобиолухах любви нет. Но сама пока не читала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>01 Апр 2011 10:31

liala,а я просто отзыв делаю тому,что начала читать.да уж,любовью там и не пахнет.
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>01 Апр 2011 12:32

в космобиолухах любви нет однозначно и у меня тоже до середины шла книжка ни шатко ни вяло...зато потом я хохотала...там комедия положений))но мне конец совсем не понравился.. вроде как будет продолжение, но уже одна громыко будет писать... надеюсь в продолжение будет изменен смысл последней сцены...а то разочарование придет жесткое в любимой писательнице((((


Галина Романова "Проклятие династии" - скиньте пожалуйста ссылку на полное произведение,а то я везде только частями нахожу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 179
Откуда: Сургут
>03 Апр 2011 23:07

Франсис Карсак -- Этот мир наш, и вообще весь цикл
Баздырева -- Жена дроу
Щнейдер -- Аларика
Ольга Кай - все
Ольга Громыко -- про Вольху, Верные враги
Белова -- сердце феникса, 3 книги
Дарья Еремина -- Дочь императора (читается как самостоятельное произведение)
Анастасия Парфенова -- Танцующая с ауте, но идея с Эль мне не понравилась, а вот герой МММММ! загляденье.
_________________
... он сгорел между двумя полюсами века:
между ненавистью человека
и невежеством человека.
И.А. Бродский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>04 Апр 2011 12:12

vernay
не за что


Сейчас читаю Уласевич "Полтора метра..." про дракона. Дикий дикий квест, постоянная погоня, куча приключений, скабрезный и порой черный юмор, есть любофф . Кажется после второй книги будет продолжение (это я в концовку заглянула)- первая книга прошла на ура, сейчас начала вторую. Для любителей такого -рекомендую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>04 Апр 2011 12:17

liala,это как парень в змею превратился?если да,я ее начинала,благодаря отзывам.но,потом мне показалось нудным и я отложила.
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>04 Апр 2011 12:21

vernay
не то
Уласевич Светлана
1. Полтора метра недорозумений или не будите спящего дракона http://www.bukvaved.ru/fantasy/8611-svetlana-ulasevich-poltora-metra-nedorazumenijj.html
2. Полтора элитных метра или получите бодрого дракона http://www.bukvaved.ru/fantasy/12852-svetlana-ulasevich-poltora-jelitnykh-metra-ili.html (судя по метке вроде выложена не полностью, прочитаю скажу), но продолжение будет или эта книга допишется или еще будет книга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>04 Апр 2011 17:14

vernay писал(а):
JIyHA,после такого описания(кстати уже ты не первая мне такой отзыв делаешь,думаю,может и продолжать не надо?)

Я бы подождала второй книги если она будет и в зависимости от того, что нам преподаст автор читала уже или нет... Жаль я не почитала отзывы сразу - понадеялась, что любимый автор не расстроит... А тут такая подлянка((( Так книга интересная, если суметь продраться через первую половину... Но конец - всем концам конец просто(((
Проклятие династии у меня не пошло, прочитала первых пару глав и ничего не поняла(((
Вчера закончила читать "Анатомию комплексов" в 3 частях, очень интересное и необычное произведение, но больно уж напичкано философией - кусками пропускала нудные идиотские диалоги((((( Кто любит рассуждения о том кто мы и зачем нам это надо - эти книги для вас! А тем кто любит любовь - будьте готовы немного пропустить ради любви между инопланетянином, не знающем чувств(он все таки научится) и девушкой буйной, смешной и такой влюбленной...
http://lib.rus.ec/s/5021
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже лет 10 уже не пользуюсь ванной, я в ней просто плохо себя чувствую. С 8 числа у нас отключают воду на 2 недели, испытание для... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение