Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Raja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2017
Сообщения: 145
>30 Дек 2018 23:41

Уряяяя,нашелся.)))Как же к нему подобраться,может настоечку капельку пять попросит?)) Бессонница это вредно для здоровья.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Дек 2018 6:24

Всем привет!
Пока есть свободная минута, все спят, а фаршированная рыба уже уложена в холодильник, пришла сказать всем, что
Я вас очень люблю! Желаю, чтобы ощущение счастья не покидало вас не только в новогоднюю ночь, но и во все последующие ночи. Ложитесь ли вы просто спать или совсем не просто Wink , считаете овечек или сразу погружаетесь в мир сновидений, переосмысливаете прожитой день или планируете будущий, пусть ночь будет нежна. Если сопит кто-то рядом, то пусть любимый мужчина, если перед глазами проходят стада овечек, то такие, чтобы считать их было легко, и на десятой к вам явился бог сна и увлек вас в свой удивительный мир, где вы главная и ваши самые невероятные мечты исполняются. Чтобы пробуждение не разочаровало вас - сны есть сны, в реальном мире все гораздо интереснее. Здесь вы тоже Первая. Ведь в глазах любимых мы все богини. Купидоны знают свое дело. Laughing
Удачи во всем, счастья и море любви.

Tannit писал(а):
Хорошо, что, наконец, нашелся тот мужик из снов, страдавший бессонницей.
Как тесен мир!

Мир очень тесен, если за дело берутся купидоны. Ok
Ефросинья писал(а):
Теперь, надо заставить Купидона не промазать в него и чтобы именно в этот момент он смотрел "куда надо".

Уверяю вас, все давно предопределено.
Зелёный Чай писал(а):
Павел только что упустил гипотетическую девственность своей некровной малолетней родственницы и ищет её во снах у своих жён и любовниц, коих обычно целый гарем или дворец.

Неплохой вариант бессонницы и последующих ярких снов. Laughing
Марфа Петровна писал(а):
Мир тесен. Казалось бы, какое отношение имеет Женька к зазнобе юного сына соседей родителей? Оказалось, имеет!

Все не просто так. Все ниточки давно подхвачены и теперь переплетаются в красивый узор.
Мальвинка Маг писал(а):
Вот оно как ! Случайно увидеть в журнале .
Теперь Женя знает кто он такой .
Осталось столкнуть их лбами .

Треск будет стоять знатный. Ar
Мальвинка Маг писал(а):
А ведь если бы не приехала , когда бы она увидела этот журнал .

Рано или поздно увидела бы. Галка не в поселке так в городе обязательно похвасталась бы.
Raja писал(а):
Уряяяя,нашелся.)))

Теперь дело за Женькой. Что придумают подруги? Wink

Всем спасибо! С Новым годом!!! Ar
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>31 Дек 2018 8:25

Татьяна, спасибо за продолжение) Flowers
Вот так минута славы Галины привела к личности короля, халифа и чингачкука в одном лице)))
Осталось Жене с ним еще встретится...

Таня, девочки с наступающим Новым годом!
Желаю добра, радости и удачи! Poceluy
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>01 Янв 2019 15:06

Привет девочки! С Новым годом!🎄🎉🎄
Таня! Pester Большое спасибо за продолжение!rose Какая тёплая атмосфера в семействе Ключевых! tender Как мило, глава семьи за старшего на кухне! Нравится, когда мужчины готовят! wo
Вот так Илюша! Smile У него с купидонами, точно всё в порядке.
Благодаря Галке, Женя увидела своего загадочного Чингачкука! Значит, Павел Алексеевич! Wink Осталось встретиться в реальной жизни.
Таня! Мои поцелуйки! Guby
Оля! Моя благодарность! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Янв 2019 22:16

Всем новогодний привет!
Пусть наступивший год будет щедрым на приятные события, хорошее настроение и счастливые часы... дни... месяцы!
Здоровья всем и исполнения желаний!

Танечка, спасибо за продолжение!
Оля,
Ох, уж молодой да ранний Илюша. Хорош! Но, не будь его похождений, не знать бы нам про Павла - героя снов Женьки. Вот уж купидончики развлекаются! А ведь он тогда в аптеку именно такой встревоженно-замученный залетел...
Триумф Галкин немного подпорчен оказался, зато загадка подруги разрешилась. Думаю, она не в обиде.
Интересно, как встреча случится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>02 Янв 2019 10:48

С Новым годом!
Всем хорошего настроения, здоровья и всего самого доброго!
Татьянушка, спасибо за продолжение! В который раз убеждаешься насколько тесен наш шарик голубой. И не только в реальной жизни)
обалдевшая Женька) писал(а):
А я сидела и пялилась на фотографию мужчины, который как две капли воды был похож на моего короля, халифа и Чингачгука.

Вот интересно, Женькины фантазии и мечты нам ясны и понятны, а вот этот конкретный муРжчина кем себя воображает??? )
))Вы только посмотрите, то королем, то халифом, теперь Гойко Митичем)))) Ой, я не могу! На святое замахнулся)
))
А я в какой-то момент подумала, что соседи приведут нашего Гостя)) А тут Купидон - волшебный забавник, вон что учудил)) Интересно, что вы с ним придумаете для Женьки и Павла Алексееича?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5653
Откуда: г. Краснодар
>04 Янв 2019 14:18

Новогодние приветы всем!
С этой праздничной кутерьмой вот только добралась к продолжению.
Это надо же, Галка то оказывается знала в лицо Жениного "принца" из снов! И все выяснилось благодаря фотографии в журнале.
froellf писал(а):
А я в какой-то момент подумала, что соседи приведут нашего Гостя

Я тоже так предполагала! Как гости пришли, ну думаю - сейчас и зайдёт наш предполагаемый халиф. Ан-нет.
Ладно, будем ждать дальнейшего разворачивания событий!
Таня, спасибо за главу!
Оля, наши благодарности!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>06 Янв 2019 9:37

С новым годом!!! И с рождеством!!! Я хоть поздно,но присоединяюсь к теме, как все это близко мне по тематике. Профессия родная. Поставщики часто в заранее заказанный товар подкладывают новинки для рекламы. Но обычно и вкладыши прилагаются с описанием. А вот чтоб опытный фармацевт попробовал новинку без предварительного изучения? Это нужно быть или полной кретинкой или со стажем недельным в профессии. Но... Что случилось, то случилось. Теперь и отгребает героиня по полной. А мы насдаждаемся ее приключениями. Спасибо, Танюша. И вдохнлвения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>06 Янв 2019 10:58

Всем привет! С Новым годом, с новым счастьем!
Благодарю за поздравления! Читала и сердечила!
Извините, что пропала, у меня жили гости. Было весело и немного хлопотно. Новый год - он такой!
Побыть в одиночестве и подумать не удавалось, "Купидоны" так меня и не дождались, но зато я переписала "Тайны Свон". Удивительно наблюдать, как вырабатывается авторский стиль. Первые главы такие корявые, к середине книги исправлений стало гораздо меньше. Бывало я до трех часов тратила на одну главу, но оно того стоило. Хоть вспомнила, кому сколько лет, как кого как зовут. Laughing Все это нужно для написания третьей книги, а читать свою писанину, выложенную почти четыре года назад было невмоготу. Тут подправила, там урезала, тут покачала головой и полностью переписала, ну и увлеклась.
Но пора вернуться к "Купидонам".
Alenychka писал(а):
Вот так минута славы Галины привела к личности короля, халифа и чингачкука в одном лице)))
Осталось Жене с ним еще встретится...

Купидоны работают над этим. Ok
Konfet-ka писал(а):
Ура! Наконец нашёлся!

И что теперь Женьке делать с этой информацией? Smile
Sladkaia писал(а):
Как мило, глава семьи за старшего на кухне! Нравится, когда мужчины готовят!

У меня муж отличный кулинар. Я проявляю свои способности только на Новый год. В остальное время рядовая стряпуха. А мужчина, если он умеет готовить, на высоте в любое время.
Sladkaia писал(а):
Вот так Илюша! У него с купидонами, точно всё в порядке.

Видимо его купидон такой же молодой и азартный.
пам-парамм писал(а):
спасибо за продолжение!!!

Клянусь, сегодня же засяду за новую главу. Non
llana писал(а):
Ох, уж молодой да ранний Илюша. Хорош! Но, не будь его похождений, не знать бы нам про Павла - героя снов Женьки. Вот уж купидончики развлекаются! А ведь он тогда в аптеку именно такой встревоженно-замученный залетел...

Вымотали молодые любовники нашего героя, а тут и Женька помогла - подсунула не пойми какое снотворное. И ведь смотрите, пришел именно в ее аптеку! Купидоны не дремлют! Gun
froellf писал(а):
Вот интересно, Женькины фантазии и мечты нам ясны и понятны, а вот этот конкретный муРжчина кем себя воображает??? )
))Вы только посмотрите, то королем, то халифом, теперь Гойко Митичем)))) Ой, я не могу! На святое замахнулся)

Кто разберет, как формируются сны? Знаю одно - как бы я не хотела увидеть конкретные события, никогда не получается. Все неожиданно и не всегда приятно.
froellf писал(а):
А я в какой-то момент подумала, что соседи приведут нашего Гостя))

Соседи боятся нашего Гостя. Неизвестно, что этот городской сделает с их сыночком-ловеласом, вдруг полицию нашлет? Вот и стерегут своего балбеса, чтобы опять чего-нибудь не учудил.
Elka писал(а):
Это надо же, Галка то оказывается знала в лицо Жениного "принца" из снов!

Видимо встречались во время оформления ресторана.
Ленця писал(а):
Поставщики часто в заранее заказанный товар подкладывают новинки для рекламы. Но обычно и вкладыши прилагаются с описанием.

Вот этого я не знала. Когда-то, года три назад, когда ты еще работала в аптеке, я написала тебе, что задумала историю о провизоре. Хотела даже проконсультироваться, но потом занялась "Союзом пяти королевств" и эту сказку отложила. Теперь вот вернулась.
Ленця писал(а):
А вот чтоб опытный фармацевт попробовал новинку без предварительного изучения? Это нужно быть или полной кретинкой или со стажем недельным в профессии.

Это все купидоны виноваты. Задурили Женьке голову приставанием Кирюсика, и тут же подсунули бедолагу, требующего снотворного. И да, опыта у Женьки мало - всего-то пара месяцев.
Ленця писал(а):
Но... Что случилось, то случилось. Теперь и отгребает героиня по полной.

Все лучше, чем скучная жизнь. Laughing

Всем спасибо! Пошла писать. Tongue
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>07 Янв 2019 2:43

Татьяна, уж простите, но я снова в вашей теме, присоединюсь к читающим. Ну не могу отказать себе в удовольствии Embarassed , захватывающе интересно.
И волнует вопрос - В тот момент когда Женя не принимала «Любарум» у Павла случались ли столь же красочные сновидения? Почему-то сомнений в том, что их не было вообще - не возникло Hun Laughing
Спасибо вам за ваше творчество - это такой заряд положительных эмоций preved
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Янв 2019 8:52

Irisha-IP писал(а):
Ну не могу отказать себе в удовольствии, захватывающе интересно.

Я вам рада. Правда, повествование ожидается неспешное. Начало года - голова занята работой и дома просто отказывается соображать быстро. Laughing
Irisha-IP писал(а):
И волнует вопрос - В тот момент когда Женя не принимала «Любарум» у Павла случались ли столь же красочные сновидения? Почему-то сомнений в том, что их не было вообще - не возникло

Скоро мы получим ответ на этот вопрос. Приоткрою завесу тайны: герои вновь встретятся во сне. tender
Irisha-IP писал(а):
такой заряд положительных эмоций

Здорово, что моя фантазия помогает перенести зимнее время.

А теперь небольшой кусок из новой главы. Она почти написана.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>09 Янв 2019 9:14

Вот ведь, две страдалицы. Где все купидончики? Такие красотки зря пропадают! Счастья и любви им побольше! wo
Таня, спасибо большое за спойлер! Pester Очень в ожидании!
Привет всем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Янв 2019 9:22 vip

 » Глава 10. На всякую старуху найдется своя проруха


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>12 Янв 2019 11:12

Спасибо за главу Flowers
Цитата:
былинный богатырь полу-турецкого происхождения, обладатель недюжинного здоровья и косой сажени в плечах

Может, ну его - индейца из снов, когда рядом такой турЭцкий экземпляр Wink
Цитата:
Положите ее возле подушки, и спаться будет как в детстве.
- А розочка как подействует? – спросила я, любуясь на карликовый бутон, сохранивший природный красный цвет.
- А вы сами попробуйте, - старик скрыл улыбку в усах. – Каждый из этих цветов свое значение имеет. Но не кладите их с розой вместе…

Дедушка прямо продиктовал рецепт волшебных капелек))) Розочка+лаванда=сон с участием Замкова)))
Интересно, что будет дальше) Таня, rose Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>12 Янв 2019 11:45

Татьяна, благодарю за продолжение. Flowers Flowers Flowers

Ох, какая интересная встреча произошла у Жени с "Дедом Морозом". Smile
А букет то не простой! Почему-то мне кажется, что именно из этих трав и делается настойка "Любарума". А розочка как раз и придает снам эротическое настроение. Wink
А купидоны те ещё проказники! Как они быстро Марью Степановну в больницу отправили, чтоб она не мешала их игре. Laughing
Хочется узнать, что теперь с этим букетом будет делать Женька. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Бойся, – мысленно приказала Бетт, чувствуя, как вихрь, поднявшийся от очередного поезда, сдувает ей волосы на лицо. – Вот теперь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение