Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>22 Апр 2020 20:31

ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!!
Очень понравилась глава!! Спасибо!! tender Flowers Flowers
С каким трепетом ждет Айрин встречи с с так называемым лордом, она уже почти не вспоминает о "герцоге".
Велико же будет ее удивление, когда узнает, что целовалась с самим герцогом!! Wink
Очень понравились отношения матери и сына!! Матушка переживает за сына, желает ему счастья!! tender tender
И еще мы узнали причину такого циничного отношения герцога к женщинам!! Видимо, кто-то сильно ранил его!!
Спасибо, дорогая!! С нетерпением ждем дальше!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>22 Апр 2020 21:02

Девочки, отвечаю на первую часть ваших отзывов!


Кейт Уолкер писал(а):
Значит, нашего герцога всё-таки зацепила Ирина.

Катя, здравствуй.
Ну это сразу было понятно, иначе бы он не сделал, то что сделал...
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, он не думал всерьёз о том, что мог лишить её невинности после первой же встречи, если бы только захотел.

Это не шутка. Он взял себя в руки, хотя при виде Ирины совсем потерял голову.
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что его светлость сможет понять, какой бриллиант он повстречал совсем недавно.

Он не поймёт. И не потому что не хочет, а просто потому, что не доверяет всем женщинам.
Кейт Уолкер писал(а):
. Герцог, очевидно, слишком сильно обижен на всех женщин в целом и одну конкретную женщину в частности (ту, из-за которой он и стал таким холодным, расчётливым и чёрствым сухарём

По срокам о которых подумал герцог в его жизни была единственная женщина - его жена и мать его сына. Именно с ней связано такое поведение.
Кейт Уолкер писал(а):
Ирина серьёзно отнеслась к этой встрече. Очевидно, тот украденный герцогом поцелуй значит для неё гораздо больше, чем думает его сиятельство

Не думаю, что для Ирины поцелуй значит больше. Просто она в отличие от первого не пытается противиться возникшим чувствам.
Кейт Уолкер писал(а):
Я проголосовала за отца, хотя, разумеется, и сын может преподнести нам невероятный сюрприз.

Сюрприз конечно будет, вопрос какой. Хороший или плохой...
Кейт Уолкер писал(а):
Автору очень хорошо удаются "модные" подробности. К сожалению, у меня так писать не получается. Моё восхищение! 

Спасибо. Автор не перестаёт каждый раз учится, хотя есть ещё к чему стремиться и текст не идеален...
Спасибо за отзыв!
Dione писал(а):
Привет!
Ирина сумела разбудить дремавшие в душе герцога чувства. Я знала, что он не так уж и плох!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну не такой он уж и хороший, раз по отношению к Ирине у него лишь порочные мысли, но ты права, она смогла задеть и чувства.
Dione писал(а):
Конечно же есть история и в его судьбе, которая сделала его циником. Думаю, что Ирина сможет исцелить его

Ой, исцелить такого человека очень не просто, Лерочка. Опаснее если он сделает героиню такой же чёрствой из-за своего бездушия...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Для обоих встреча не прошла даром. У Джеймса мысли о той девушки, но при этом тяжёлое прошлое, из-за которого он перестал верить в любовь.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Пока все мысли о Ирине у герцога порочны, но он просто не позволяет ничему иному поселиться в его душе, есть у него причины.
НатаЛис писал(а):
Но его мать надеется, что появится девушка, которая сумеет растопить его чувства. Интересно, что случилось в прошлом, получается с матерью Джеймса-младшего?

Да, случившееся имеет прямое отношение к его жене и матери маркиза.
НатаЛис писал(а):
Ирина витает в облаках и думает о поцелуе, а ведь скоро опять состоится эта встреча. Но ведь там будет и его сын, не думаю, что он рад встрече, но и просто так не отступить, если заметит взгляды Айрин и отца. Ведь он старается во всем переплюнуть отца.
Вдохновения

Наташенька, ты видимо хорошо успела понять молодого Джеймса. Он привык поступать именно так как ты написала, и ситуация с Ириной не станет исключением.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Ох, что же будет, когда Ирина увидит обоих Джеймсов. Прям не терпится узнать!) понравилась мне мама Джеймса-старшего. Машенька, большое спасибо за главу!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я следующей главе понаблюдаем за этим... А мать у герцога и правда очень хорошая!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Ну и мысли в голове герцога. Давай-ка Джимми в руки себя бери, британец ты или нет. Оказывается его лобызания это так цветочки были, ему большего хотелось.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Герцог британцы, можешь не сомневаться. Но у него есть свои демоны и именно в этой ситуации они были готовы вырваться наружу. И пусть это покажется не очень правильным, но для Ирины лучше бы всё сложилось вот таким диким образом, чем то, что ожидает её в дальнейшем...
СеньоРита писал(а):
Теперь еще больше беспокоюсь за Ирину. Не совладает герцог с собой, увлечет ее в уединенное местечко, чтобы "изгибами" насладиться и все, попала пташка в силок

Такое не случится, если сама Ирина не будет лезть под руку...
СеньоРита писал(а):
Ох Ирина, наивная ты душа, если один поцелуй за любовь принимаешь. Только сердцеедов раззадориваешь.

В этом смысле Ирина действительно легковерна, но как мы увидим не легкомысленна.
СеньоРита писал(а):
Впрочем могу предположить, что Джим-старший постарается подавить свои чувства к Ирине и будет избегать дальнейшего развития отношений

Посмотрим, права ли ты в своих предположениях, Риточка.
СеньоРита писал(а):
А младшенький как раз наоборот будет проявлять активность.

Вот тут ты в точку попала, младший точно не упустит возможность быть в первых рядах так сказать...
СеньоРита писал(а):
Очень интересный и специфический треугольник у тебя получается с отцом и сыном, чувствую страсти закипят совсем не английские.

На самом деле треугольник это не треугольник, потому что Ирина практически сразу сделала свой выбор, но она как и любая барышня её возраста совершает ошибки...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Как Джеймса очаровала Ира, но все равно под гнётом прошлого пытается подавить в себе все чувства симпатии.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, герцог пытается подавить в себе любые сильные эмоции, и на это у него есть причины. Но Ирина впервые за долгое время заставила его потерять голову...
Alenychka писал(а):
Но предстоит ужин и встреча с двумя Джеймсами, вот где будет шок.

У Ирины точно будет шок!
Alenychka писал(а):
А поцелуи да, в чем -то права сестра Иры, что мужчины к ним относятся отнюдь не так серьезно как девушки, да еще и романтично настроенные, да наивные....
Машенька, спасибо за продолжение )

Да, Элен права, но Ирина имеет свое мнение по этому поводу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю за продолжение!

Образ герцога раскрывается всё полнее, и этот персонаж становится всё более симпатичным

Риточка, здравствуй, дорогая!
Герцог имеет много достоинств так и недостатков, поэтому будем вместе за ним наблюдать.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Запала Ирина в душу и мысли Йена, но какая то история из прошлого, которая сделала его таким циничным, не дает ему принять свои чувства.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Мне нравится как ты сразу стала использовать имя к которому привык герой.
Да, Йен не хочет признавать, что Ирина вновь заставила его испытывать какие-то эмоции.
Darling писал(а):
Посмотрим, как он отреагирует на то, что за Ириной будет увиваться его собственный сын.

Зная то, как англичане относятся к родственникам и их чувствам... Можно только догадываться, но скорей всего он будет считать, что не достоин такой девушки как Ирина.
Darling писал(а):
А то что он будет это без сомненья, даже утроит свои усилия по ухаживанию если заметит особый интерес отца к Ирине.

Ты Джеймса успела хорошо изучить. Он не оставит без внимание интерес отца и Ирины друг к другу...
Darling писал(а):
А кузина Элен оказывается просто кладезь информации! И про поцелуи все знает и интересно охарактеризовала маркиза: "Задиристый мальчишка, напыщенный, самолюбивый павлин, который любит только себя!" Мда, совсем не лестно! Жду встречи за ужином!
Машунь спасибо!

Элен бойкая барышня в отличии от домашней и нежной Ирины. И маркиза она знает с детства, и не приукрашивает его недостатки...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>23 Апр 2020 4:59

Отвечаю на вторую часть отзывов!


michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение 

michalchik, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Герцогу девушка тоже в душу запала, вот только его мысли не такие наивные, как у Ирины.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Герцог конечно мыслит не так наивно как Ирина, но да он не может её забыть...
ayrin писал(а):
Думаю, что он не настолько очерствел, как предполагает и возможно, наша героиня растопит его сердце.

Даже если это и случится, Ирочка, то очень не скоро... У герцога действительно есть серьёзные проблемы.
ayrin писал(а):
Что же так за история в прошлом такая случилась? Безответная любовь? Предательство?

Несколькими словами и не объяснишь, что случилось, Ирочка, поэтому будем вместе с героем узнавать его мысли. Но это связано с матерью его сына и женой... И да, предательство при этом присутствует.
ayrin писал(а):
А мать у Джеймс-Йена похоже мудрая женщина и будет только рада если сын снова полюбит

Конечно она будет рада, но в том случае, если сын поделиться с ней своими чувствами.
ayrin писал(а):
Ира такая наивная. Поцелуи вовсе не говорят о серьезности намерений.
Очень надеюсь, что она не попадет в скандал, потому что легко может поверить опытному мужчине.

Ирина всё воспринимает всерьёз, но скоро её ждёт первое большое разочарование.
А что до скандала посмотрим. Всё будет зависеть от мужчины которому она довериться...
ayrin писал(а):
Маша, ну я не удержалась, прости.  Вспомнилась фраза из фильма "Москва слезам не верит":"Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора".

Ирочка, эта фраза как нельзя лучше подходит к герою романа. Его можно назвать как минимум тремя именами, а то и больше....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!!
Очень понравилась глава!! Спасибо!!  
С каким трепетом ждет Айрин встречи с с так называемым лордом, она уже почти не вспоминает о "герцоге".

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я рада,что глава тебе понравилась!!!
Ирина на самом деле не знает, кого встретит на этом ужине. Она просто не может забыть лорда Д'Арси. Ну мы та знаем, кто он...
Жасмина писал(а):
Велико же будет ее удивление, когда узнает, что целовалась с самим герцогом!!

Её точно ждёт потрясение, Жасминочка!
Жасмина писал(а):
Очень понравились отношения матери и сына!! Матушка переживает за сына, желает ему счастья!! 

Конечно она желает своему ребёнку счастья, тем более она как никто знает, что его так мучает...
Жасмина писал(а):
И еще мы узнали причину такого циничного отношения герцога к женщинам!! Видимо, кто-то сильно ранил его!!

Там палка в двух концах, Жасминочка. Его ранили, но и он чувствует вину. Пока вот так скажу.
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!! С нетерпением ждем дальше!!

Завтра почитаем! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>23 Апр 2020 7:43 vip

 » Подарок от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>23 Апр 2020 8:53

Машенька!! Спасибо тебе!! Спасибо Наташе!! wo wo Любопытно взглянуть на низ из такого далека!!!!))))
Но мне ближе те, что из 19-го!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Апр 2020 12:53

Маша, замечательные портреты. tender Наташа, спасибо! Flowers
Все-таки в те времена каноны красоты были немного другими. Да и мода тоже.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>23 Апр 2020 15:06

Марьяша, добрый день. Поздравляю тебя с таким замечательным, чудесным подарком от нашей дорогой мастерицы. Flowers
ayrin писал(а):
Все-таки в те времена каноны красоты были немного другими. Да и мода тоже.


Полностью согласна с мнением Ирины. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>23 Апр 2020 20:57

Всем привет, дорогой автор и уважаемые читатели. Smile




Я продолжаю чтение и всё мне очень нравится, только читаю главы чуть раньше, потому что у меня есть ещё много интересного чтения на этом форуме, но я успеваю всё, хоть и читаю не сразу и по малу. В таком темпе чуть проще и удобнее.

Так что, оставляю мой отзыв для автора на главу 5.



События продолжают развиваться и герои нравятся. Very Happy Образы раскрываются и каждого героя с новой главой узнаёшь всё больше. Нравится Ирина, привлекает персонаж и своими положительными качествами, и воспитанием. И просто образ красивый. Хорошо пишешь, Маша, про неё и с каждой главой личность становится всё более цельная. Также не могу не сказать о диалогах и о том, что уделяется внимание деталям. Лишней воды нет, а чтение очень неспешное и увлекательное, поэтому всегда хочется быть и находится вместе с романом и героями. wo Прочитанная глава и события в ней очень понравились, интересно. Ирина теперь приехала в Англию и радует, что из-за отъезда у неё нет ни депрессии, ни тоски по родным местам. Сразу видно, что она позитивно смотрит на жизнь и приняла свой переезд в столицу. Пока в этой главе нам немного известно, но одно знаем точно: на уровне подсознания Ирина уже ищет своего герцога и вспоминает о нём. Ok

Ну а последняя часть главы говорит только о том, что, похоже, наши герои встретились, и если ещё не нашли друг друга, Ирина понимает, что он здесь, в том же городе. И в диалогах, Маша, ты верно указываешь на то, что есть намёки о том, что герои встретятся. Получается очень символично и по закону жанра. wo Про лошадей, вообще, романтично и красиво описала. Ну а конец главы указывает на то, что героям предстоит если не встреча, то точно - общение. Посмотрим, о чём будет думать главный герой, когда поймёт, из какой семьи Ирина и что она в городе. Обо всё узнаю дальше и буду продолжать чтение романа с удовольствием и радостью. Ar

Маша, большое спасибо за твоё творчество и твой труд. Всегда возвращаюсь к твоему роману, читаю и роман, и обсуждения вместе с другими Леди. Очень приятная и тёплая тема для общения, спасибо. tender
С наилучшими пожеланиями вдохновения и творческих успехов. Всех благ

До новых встреч и скорой связи!
С уважением, Снежана. Flowers

Для автора с вниманием


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>23 Апр 2020 21:52

Жасминочка, Ирочка, Наташенька, Лерочка, девочки, спасибо, что отметили старание нашей любимой мастерицы!



Снежана Владимировна писал(а):
События продолжают развиваться и герои нравятся. Образы раскрываются и каждого героя с новой главой узнаёшь всё больше. Нравится Ирина, привлекает персонаж и своими положительными качествами, и воспитанием. И просто образ красивый. Хорошо пишешь, Маша, про неё и с каждой главой личность становится всё более цельная. Также не могу не сказать о диалогах и о том, что уделяется внимание деталям. Лишней воды нет, а чтение очень неспешное и увлекательное, поэтому всегда хочется быть и находится вместе с романом и героями. Прочитанная глава и события в ней очень понравились, интересно. Ирина теперь приехала в Англию и радует, что из-за отъезда у неё нет ни депрессии, ни тоски по родным местам. Сразу видно, что она позитивно смотрит на жизнь и приняла свой переезд в столицу. Пока в этой главе нам немного известно, но одно знаем точно: на уровне подсознания Ирина уже ищет своего герцога и вспоминает о нём.


Снежана, здравствуй!
Рада, что тебе нравится Ирина. Она действительно очень нежная барышня и мечтает встретить своего принца.
Снежана Владимировна писал(а):
Ну а последняя часть главы говорит только о том, что, похоже, наши герои встретились, и если ещё не нашли друг друга, Ирина понимает, что он здесь, в том же городе. И в диалогах, Маша, ты верно указываешь на то, что есть намёки о том, что герои встретятся. Получается очень символично и по закону жанра. Про лошадей, вообще, романтично и красиво описала. Ну а конец главы указывает на то, что героям предстоит если не встреча, то точно - общение. Посмотрим, о чём будет думать главный герой, когда поймёт, из какой семьи Ирина и что она в городе. Обо всё узнаю дальше и буду продолжать чтение романа с удовольствием и радостью.

Кого встретила Ирина узнаешь из шестой главы. Эта встреча не простая будет.
Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>24 Апр 2020 0:08 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>24 Апр 2020 1:07

Маша, привет,
Ирину совсем запутали). Наверно появление маркиза для нее будет шоком. А сейчас она счастлива видеть герцога, и, наверняка считает его прекрасным принцем. Описания особняка очень хороши. Рени под впечатлением и от красоты этого места, и от самого хозяина. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>24 Апр 2020 5:16

Маша, спасибо за продолжение!
Какая Ирина очаровательная, мысли так её увлекли, что она не заметила, как оказалась на землях герцога. И ведь она знала к кому едет, но полное имя стало для неё неожиданностью. И теперь ей предстоит вечер в компании мужчины, укравшему её первый поцелуй, да ещё и встреча с его сыном, станет для неё потрясением.
А Джеймс то думает о ней, вот только уверен, что у него нет места для любви, очень хочется верить, что это не так
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>24 Апр 2020 6:26

Машуня, спасибо за главу! Ирина теперь в замешательстве, ведь герцог оказался маркизом, а мужчину, что она целовала герцогом. Джеймс-младший уж кашу заварил. Надеюсь, ужин пройдет хорошо, хотя младший может и подгадить на приеме, особенно если заметит, что отец внимание на Иру обращает. А может младший не помнит ее? Ведь видел всего раз)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>24 Апр 2020 10:20

Вот так и пропадают наивность, да романтичность девушек, когда понимают сколько вокруг лицемерия и лжи. Жаль, что Ира с таким столкнулась, но все время носить розовые очки тоже не получится. А герцог все также ослеплен красотой Айрин, тем более когда в таком красивом наряде и тем не менее старается погасить все чувства, но уже это вряд ли получится. Зато интересна реакция Джеймса младшего....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4938
>24 Апр 2020 10:22

Потихоньку для Ирины проясняется путаница с именами. Хотя она до сих пор даже не предполагала, что оба Джеймса назывались не теми именами. Но сам факт обмана стал для нее очень неприятным и она, юная наивная душа, не понимает, для чего этот обман нужен был. И что увидел Йен во взгляде Ирины, что решил держаться с ней холодно и отстранено?
Маш, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Моника Маккарти "Любовь без преград". Визуализация » Дополнение к отзыву о романе "Любовь без преград" —... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 14
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение