Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 20:12

Да, Николь, понимаю... надо, конечно, проверится... Держись в любом случае, мы с тобой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 7:57

Спасибо))) всем Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 14:43

Ники, дорогая, отпустила и правильно сделала. Извини, но мое мнение такое что он просто козел (уж извини). Мало того изменил, так еще и с твоей подругой (ну или приятельницей, сошелся). Мой совет такой: пошли его подальше, поезжай хорошенько отдохни, накупи себе классных вещичек, слушай только веселую музыку и не вздумай махать на себя рукой. И еще, я бы на твоем месте с его подружкой не общалась. Ты пишешь она была на твоей стороне. А когда он с ней за твоей спиной встречался, на какой стороне она тогда была? Знаешь, раз предавший предаст снова. Но это лично мое мнение. В любом случае не унывай – все будет ОК. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 15:39

она мне не подруга это его бывшая (нынешняя), мы начали встречаться тогда когда он с ней расстался, а потом просто вернулся к ней и мурыжил голову в большей степени мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 16:25

Ну хоть хорошо, что не подруга такое выкинула. Ты главное, сейчас, не вешай нос. Мы с тобой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 16:48

я очень стараюсь, позитивно настроена на отдых, думаю мне это поможет отвлечся от всего произошедшего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Авг 2008 13:42

Хочется узнать у вас, а не нужна ли нам тема "Флуд", чтоб говорить обо всем,что в голову прийдет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Авг 2008 13:58

Black Lady писал(а):
Хочется узнать у вас, а не нужна ли нам тема "Флуд", чтоб говорить обо всем,что в голову прийдет?

А что, идея довольно таки неплохая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Авг 2008 14:05

Эмма писал(а):
Ну хоть хорошо, что не подруга такое выкинула. Ты главное, сейчас, не вешай нос. Мы с тобой Laughing

Да, Николь, помни, что мы с тобой, пусть даже и виртуально. Так что, хорошенько отдыхай, набирайся сил и не думай ни о чем плохом. Да, это не так и легко, но ты все же постарайся. И еще, раз твой бывший жених так с тобою поступил, то это означает, что он просто не достоин такой девушки как ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>15 Авг 2008 14:42

Джайлин писал(а):
Эмма писал(а):
Ну хоть хорошо, что не подруга такое выкинула. Ты главное, сейчас, не вешай нос. Мы с тобой Laughing

Да, Николь, помни, что мы с тобой, пусть даже и виртуально. Так что, хорошенько отдыхай, набирайся сил и не думай ни о чем плохом. Да, это не так и легко, но ты все же постарайся. И еще, раз твой бывший жених так с тобою поступил, то это означает, что он просто не достоин такой девушки как ты.
а крокодил это относится к нему или ко мне ? а то крокодил находиться на простив слов " такой девушки как ты" и этот крокодильчик, словно указывает на меня (этоне вобиду Джайли, просто любопытно, и вызвало смех )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Авг 2008 15:04

Не а, крокодильчик этот своим видом говорит о том, что если кто-то будет обижать хорошенькую девочку Николь, то он его клац-клац зубками. Вот так-то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>18 Авг 2008 8:08

Джайли спасибо тебе, )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>18 Авг 2008 10:03

Николь писал(а):
Джайли спасибо тебе, )))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>18 Авг 2008 11:23

знаю чем займусь в ближайшее время)))0 затем наверное покатаюсь на и под конец укачу отдыхать)) обещаю фото для журнала )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>18 Авг 2008 13:09

Николь писал(а):
знаю чем займусь в ближайшее время)))0 затем наверное покатаюсь на и под конец укачу отдыхать)) обещаю фото для журнала )))

Николь, вот это правильно. Хвалю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение