Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>11 Янв 2009 12:20

Решила перечитать "Мужские капризы" (это из карамельной серии). Читала давно, в году аж 97, ещё в старом издании и переводе издательства Вагриус под названием "Падение Адама" (в оригинале так и называется, что, естественно, ближе к теме романа). Это книга про сестру Элизабет из "Фантазии" - Лилу. Как и несколько лет назад поразили монологи Лилы. Ну что за прелесть! Убедительно и смело. Адам меня ещё в прошлой книге заинтересовал и его "тёрки" с Лилой были так умильны, что роман про них просто так и просился в свет...хм..или в печать. Про столкновение двух сильных характеров, в чём-то ранимых, всегда интересно читать. Насколько правдиво Браун описывает восстановление после травмы позвоночника, я не знаю, но на мой взгляд описание курса физиотерапии вышло вполне реалистично.
Это одна из немногих книг "карамельной" серии, которая мне очень-очень нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Янв 2009 19:08

Тэя, отличный отзыв!Я этот роман почему-то не читала, обязательно к нему ещё вернусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Янв 2009 19:11

Тэя писал(а):
Решила перечитать "Мужские капризы" (это из карамельной серии). Читала давно, в году аж 97, ещё в старом издании и переводе издательства Вагриус под названием "Падение Адама" (в оригинале так и называется, что, естественно, ближе к теме романа). Это книга про сестру Элизабет из "Фантазии" - Лилу. Как и несколько лет назад поразили монологи Лилы. Ну что за прелесть! Убедительно и смело. Адам меня ещё в прошлой книге заинтересовал и его "тёрки" с Лилой были так умильны, что роман про них просто так и просился в свет...хм..или в печать. Про столкновение двух сильных характеров, в чём-то ранимых, всегда интересно читать. Насколько правдиво Браун описывает восстановление после травмы позвоночника, я не знаю, но на мой взгляд описание курса физиотерапии вышло вполне реалистично.
Это одна из немногих книг "карамельной" серии, которая мне очень-очень нравится.

Да уж-диалоги ГГ-ев - остро, иронично .Мне тоже нравится этот роман.Адам и Лили -достойные соперники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>17 Янв 2009 13:21

Все романы шедевры. Автор плодовит и пишет качественно. Что очень редко. Обычно в погоде за колличеством качество теряется. Понравилась серия Техас.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>17 Янв 2009 22:08

sveta1978 писал(а):
Понравилась серия Техас.

О, да! "Техасская сага" это что-то! Хотя я знаю, что мы с вами чуть ли не единственные кому она нравится Wink Меня в этих книгах подкупает Семья, именно с большой буквы. Они все друг за дружку горой. Мне вообще нравятся книги про семьи и желательно не какие-то выдающиеся, хотя и про них можно, а как бы "из народа", если вы понимаете, что я хочу сказать. Очень мне понравилась книга про Сейдж, а уж Харлан - это мечта Wink
"Мужские забавы" или "Падение Адама" мне нравится очень, гораздо больше чем "Герой моих грез" ("Фантазия"). Адам и Лайла просто фантанируют юмором, а их пикировки просто потрясающи.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Янв 2009 18:55

Мне тоже Техасская сага очень нравится, по-моему отличные книги.Так что девочки, принимайте к себе... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>18 Янв 2009 21:54

Почему же единственные, кому нравится "Техасская сага" Сандры Браун?! Если полистаете тему, то увидите много хороших отзывов об этих романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>19 Янв 2009 9:10

Не только "Техасская сага" у этой писательницы хорошо, у нее много других романов и каждый из них не повторяет другой. Каждый роман, по своему интересен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2009 18:30

Мне тоже техаская серия очень понравилась! но честно говоря в последнее время меня Сандра разочаровала, ничего интересного из нового мне не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>24 Янв 2009 21:43

А в последнее врем у нас ничего не переводили Сандры Браун очень обидно. А может Вы читали книги на английском? Поделитесь, какие книги у нее вышли, чего ждать?
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>25 Янв 2009 7:24

Что и "Зависть" не читали?! Это очень большое упущение, книга не просто хорошая, она - великолепна. Очень рекомендую.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2009 8:11

пробовала читать, но меня не зацепило и я бросила. Попробую заново может что пропустила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>31 Янв 2009 13:30

Познакомилась с этим автором. Прочитала две книги из серии про сестер Мэйсон. Могу сказать, что про вторую сестру понравилось больше. Хотя, нет. Образ второй сестры понравился больше. Очень интересные диалоги, с юмором. А вот концовки немного разочаровали. Особенно во второй книге - "Мужские капризы". Если бы героиня не оказалась девственницей, и не сбежала бы так быстро, по непонятной для меня причине, то поставила бы пять. А так - 4 с большим плюсом.
Теперь думаю, продолжать дальнейшее знакомство с Сандрой Браун, или довольствоваться этими двумя книгами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2009
Сообщения: 45
Откуда: Киев
>31 Янв 2009 19:04

"Зависть" - это последняя книга которя вышла у Браун. Или еще какая-то была после этой книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Янв 2009 19:41

Тасю писал(а):
"Зависть" - это последняя книга которя вышла у Браун. Или еще какая-то была после этой книги?


Последняя не "Зависть", а "Рикошет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Ефиминюк Марина Аннотация В старом замке возле озера мертвых жил-поживал... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение