Одной ночи мало

Alexa (ЛР в стиле фэнтази)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>23 Апр 2008 20:35

Цитата:
Дэн, ты как, выздоравливаешь? Чего читаешь?


Вот,только 2 минуты назад прочла рассказ Риссы про одну колючую ведьмочку и избалованного актёра)))Сейчас,тебя почитаю,вернее,наконец-то доберусь до твоей Эммы и ее призраков)))

За яд от души,конечно,спасибо,но я как-нибудь сама со своими старорусскими средствами(ну,и немного медикаментов из 21 века тоже не помешали)))справилась.Теперь,если не считать кашля и вечных соплей,я почти что новенькая!Вечером займусь продой,а пока что у меня читальный час)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>23 Апр 2008 20:42

Урааа! Прода будет! Ar Рада, что лучше себя чувствуешь (хоть и без моего наварчика). Надеюсь Эмма тебя не разочарует. Embarassed
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>25 Апр 2008 4:02

 » часть 27

Резко вскинув голову, я непонимающе осмотрелась по сторонам. В доме было тихо и кроме меня в ванной комнате больше никого не было.
«Ну вот, заснула» - С нескрываемой долей сожаления, подумала я.
Опершись мокрыми ладонями о бортики круглой ванны, я поспешила выбраться из уже довольно остывшей воды. Наспех вытерев кожу огромным махровым полотенцем, я тут же накинула на себя лёгкий шёлковый халатик, который едва скрывал бёдра.
- Блейк? – Неуверенно окликнула я своего недавнего спасителя.
Никакого ответа.
Мельком взглянув на своё отражение в настенном зеркале, мимо которого лежал мои путь, я машинально поправила свои влажные кудри и с изумлением отметила на своем лице немного покрасневшую кожу. Осторожно дотронувшись пальцем до щеки, я слегка надавила на неё.
Ничего страшного не произошло. Не было даже намека на ожидаемую боль, просто цвет лица немного изменился.
«Обидно даже, - усмехнулась я, - после всего того, что я пережила за минувшие пару часов, моя кожа лишь слегка порозовела, сделав меня похожей на молочного поросёнка. Ну, и что за побочный эффект, спрашивается?» Слегка передернув плечами, я вновь посмотрела на себя.
- Правда, милого поросёнка! – Весело подмигнув, сказала я своему отражению.
Однако на этом всё моё игривое настроение вновь пропало и, потуже завязав пояс халата, я снова направилась к небольшой двери пепельного цвета, которая удачно гармонировала с настенной кафельной плиткой такого же оттенка.
Как бы то ни было, но покрасневшая кожа и прочие подобные мелочи меня сейчас мало интересовали, гораздо важнее для меня было убедиться, что Блейк не ушёл, а по-прежнему находился где-то неподалёку.
Тихо, почти на цыпочках зайдя в свою спальню, я начала быстро осматриваться по сторонам.
- Ищешь кого?
Неожиданный вопрос заставил меня вздрогнуть и едва не подскочить на месте.
-Уже нашла. – Приветливо улыбнувшись, как можно спокойнее проговорила я и тут же переместила свой взгляд в самый дальний угол комнаты.
Приняв довольно-таки расслабленную позу, Блейк удобно расположился в мягком кресле. Однако каким бы расслабленным он не казался, я отлично знала, что стоит мне только дёрнуться, сделать хоть один неверный шаг в сторону и пощады от его жгучих (порой до боли) объятий мне не видать. Но что говорить, больше всего на свете я хотела находиться в его крепких объятиях, но только не таким образом. Моё любопытство и страсть к таким вот опасным мужчинам завели меня дальше некуда. И в другой бы момент, я бы с вызовом приняла этот бой, но сегодня я устала бороться. Мне хотелось всего лишь одного: тепла, ласки и любви. Любви, которую мне мог подарить только этот мужчина. И если ради нее мне в тысячный раз предстоит пойти против своих принципов и желаний, что ж, я рискну. Но рискну в последний раз. Поэтому, не теряя остатков былого самообладания, я сделала шаг в его сторону.
Сощуренные глаза, так внимательно следившие за мной, стоило мне только появиться в этой комнате, немного расширились.
Решив, что взяла правильное направление, я сделала ещё один шаг.
Кончики его плотно сжатых губ теперь немного приподнялись. Словно голодная кошка, решившая поиграть с маленьким мышонком, перед его неминуемой гибелью, мужчина, не отрываясь смотрел в мои глаза, с интересом ожидая ответа: на сколько ещё хватит моей бравой храбрости?
И снова шаг.
И снова ощущение того, что я сама себя веду на погибель.
Вот она, плата за связь с крутыми парнями. Легкое отклонение с указанного пути - и над тобой не сжалятся, не утешат и не погладят по головке, над тобой просто с огромным удовольствием свершит суд тот же самый «крутой» парень, из-за которого ты и потеряла свою глупою голову. Но делать нечего, ты сама этого хотела, ведь, в конце концов, никто же тебе и не обещал, что в вашем бурном романе обязательно наступит счастливый конец.
Ещё один шаг.
Второй.
Третий.
Четвёртый.
- Стой!
Пятый.
Шестой.
- Остановись, чёрт тебя побери! – Резко скомандовал мужчина.
Занесённая для следующего шага ступня, непроизвольно зависла в воздухе. Остановившись всего в паре метров от него, я недовольно фыркнула и облокотилась локтём о холодную стену своей спальни.
- Ты не смеешь мне приказывать! – Твёрдым голосом возразила я, но всё же больше не предпринимала попыток подойти к нему ещё ближе.
- Да разве? – Левая бровь Блейка немного приподнялась.
- Если не заметил, я уже достаточно взрослая и самостоятельная, чтобы знать, где и когда мне следует остановиться. – Упрямо вздёрнув подбородок, съязвила я.
На секунду взгляд Блейка сделался менее суровым, и насмешливая ухмылка скривила его губы.
- Так значит взрослая, говоришь?
Поднявшись с кресла и скрестив руки на груди, он сосредоточенно посмотрел куда-то вдаль, явно давая понять, что обдумывает в этот момент нечто неимоверно важное.
- А позволь узнать, запланированное самоубийство тоже является ярким признаком твоего взрослого ума?
Резко шагнув в мою сторону, он неторопливо продолжил:
- Или может быть, это твоя бравая самостоятельность смогла бы благополучно вызволить тебя из парализованного состояния?
Его ярое желание поставить эту дерзкую, взбалмошную девчонку на место, сломать, растоптать и выкинуть, наконец, из своей жизни - всё это я без труда читала в его потемневших от гнева глазах. Но как нестранно, то смутное ощущение опасности, охватившее меня в первый момент, теперь прошло. Как бы ни был силен гнев Блейка, как бы сильно он на меня злился и не хотел бы стереть меня в порошок, в эту минуту он наконец, раскрылся. Обнажил свои настоящие чувства.
«От ненависти до любви всего один шаг! – Внезапно прозвучало в моей голове. - Один только шаг к своей любви…»
«Один только шаг и я услышу хруст собственной шеи!» - Незамедлительно парировала я своему внутреннему голосу.
«Где есть ненависть, там есть и любовь» - Продолжал настаивать голос.
«Ненависть-то там точно есть, - скривив губы, тут же подтвердила я, - а вот любовь…»
Внимательно всмотревшись в любимые черты его сурового лица, я вдруг вспомнила как мне было хорошо с ним вместе, та ночь на песчаном побережье...его легкое чувство юмора…ощущение полёта и безграничного счастья…
«Будь, что будет, - обреченно подумала я, - я должна рискнуть и попробовать»
Вновь вздёрнув подбородок, я смело встретилась с насмешливым взглядом карих глаз.
«Вот это и есть самое настоящее самоубийство!» - Украдкой сглотнув, подумала я, но тут же чётко произнесла:
- Наоборот, это было очень просто и умно. – Откуда у меня хватило сил на коварную улыбку, я не знала, однако в сочетании с произнесёнными словами, она подействовала на Блейка, как красная тряпка на разъярённого быка. – Как видишь, план сработал: я жива и снова полностью владею твоим драгоценным вниманием!
Рванувшись с места, мужчина крепко стиснул мою талию в своих огромных ладонях и что есть силы прижал к стене. Почувствовав спиной весь холод от бетонной стены, я только ещё сильнее усмехнулась.
Немного приподняв меня, Блейк продолжал неотрывно следить за моим лицом, ищя в нём долгожданные признаки паники и страха. Но всё чего он дождался – так это ещё одна довольная улыбка и слишком откровенный блеск в моих глазах.
Его внутренняя борьба с самим собой, его ярые противоречия – всё это я буквально ощущала на себе. И вот настал решающий момент, момент победы над самим собой и всеми былыми принципами, момент окончательного выбора. И по какую именно сторону оказалась наша любовь, я могла только догадываться.
Твёрдый взгляд по-прежнему обжигал мою кожу, черты лица всё так же напряжены до предела, но вот наконец, края его губ нерешительно дернулись и та озорная, мальчишеская улыбка вновь коснулась его лица.
Я боялась поверить. Я боялась, что всё это лишь игра моего буйного воображения. Я боялась принять его любовь, так сильно засветившуюся в его счастливых глазах.
- Ведьма! – С жаром проговорил он, у самых моих губ.
- Но зато твоя! – Облегчённо выдохнула я, с трудом веря в свое счастье, в свой трудный, но всё же счастливый конец этой нелёгкой битвы.
И с бешеным ритмом грохочущего сердца я с радостью прильнула к его горячим губам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>25 Апр 2008 9:54

Дэн, проду видела, вечером прочту, в спокойной обстановке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2008 16:48

Здорово, но мало! Мало, но круто! Прочитала, но не насытилась! хочу ещщщщщщеееееоооооо! Дэн, я надеюсь, ты уже до самого конца дописала, и теперь ты нам прямо вот будешь выкладывать много-много-много-много! Ты ведь дописала, да? Ты ведь не будешь нас больше ожиданием томить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>25 Апр 2008 17:41

Блин. Лучше б не читала! Только душу растравила!!! Ну, Дэн, ну на самом интересном месте!!! Ну на том самом месте с которого надо поподробнее...а ты..вот так...вот прям...РЕДИСКА! ПРООООООООДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>25 Апр 2008 19:00

Точно, от любви до ненависти. Very Happy
Это больше всег понравилось.
Цитата:
- Ведьма! – С жаром проговорил он, у самых моих губ.
- Но зато твоя! – Облегчённо выдохнула я, с трудом веря в свое счастье, в свой трудный, но всё же счастливый конец этой нелёгкой битвы.
И с бешеным ритмом грохочущего сердца я с радостью прильнула к его горячим губам.
Ar
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Апр 2008 19:14

Дэн, потрясающе! Ar Но маловато будет. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>25 Апр 2008 20:27

Риссочка, Июльчик, Наталь, Джайлин, спасибо вам всем большое!Фуххх,как же я рада,что понравилось! Ar Ar Ar Ar

Цитата:
маловато будет.

Хех,привыкайте Crazy , я же теперь"в живую" пишу, а не выкладываю, то что у меня накопилось..а так намного дольше.
Цитата:

вот прям...РЕДИСКА!

И вовсе я не редиска - я только учусь Tongue

Цитата:
Ты ведь дописала, да? Ты ведь не будешь нас больше ожиданием томить?

Увы, буду Laughing Я ещё не дописала, но оставшиеся "картинки" в голове очень чётко светятся,так что,думаю, мучать я вас смогу ещё недолго-)))

Девчат,ещё раз всем вам БОЛЬШОЕ спасибо! Pester Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>28 Апр 2008 11:51

Дэн, а где прода? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>01 Июл 2008 3:21

Что-то слишком долго нет проды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Июл 2008 4:07

Что-то Дэн нас вообще забыла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>01 Июл 2008 13:12

Июль писал(а):
Что-то Дэн нас вообще забыла...

Это точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>17 Июл 2008 22:29

 » часть 28

Ау,меня тут ещё ждут?? Тока не бросайтесь помидорами,я выхожу-))
Никого и ничего я не забросила,мне наооборот очень приятно,что меня тут помнят и ждут.
Ну,расскажу немного о себе. Я заболела очень и очень серьезно, болезнь связана с нарушением функции печени. Буквально только вчера у меня была мини-операция по взятию ткани печени на экспертизу. Скоро назначат лечение, очень долгое и противное :scoff:
Еще куча проблем на работе, я даже на своем родном форуме больше месяца вообще не появлялась.
А сейчас вот понемногу опять вхожу в инетовскую жизнь.
Помимо болезни и работы, я ещё сейчас договариваюсь с одной немецкой газетой, которая не против печатать короткие рассказы (а в дальнейшем, может, даже и романы) наших девочек, так что теперь занимаюсь конкурсом, на выбирание лучшего рассказа для печати. Если кому интересно, пишите в личку, не хочу дальше рекламироваться. Вот и все.
Но есть и плюсы - я написала несколько прод своего рассказа.
Кстати,вот и она:
-----------------------------------------------------------------------

Я боялась поверить. Я боялась, что всё это лишь игра моего буйного воображения. Я боялась принять его любовь, так сильно засветившуюся в его счастливых глазах.
- Ведьма! – С жаром проговорил он, у самых моих губ.
- Но зато твоя! – Облегчённо выдохнула я, с трудом веря в свое счастье, в свой трудный, но всё же счастливый конец этой нелёгкой битвы.
И с бешеным ритмом грохочущего сердца я с радостью прильнула к его горячим губам.
Это был самый ошеломительный поцелуй из всех, что когда-либо у меня были. Поцелуй, в котором не было даже и толики всего того, что обычно ожидают при этом, казалось бы, почти невинном процессе. В нём не было ни ласки, ни нежности, он не знал, что такое мягкость и терпение, он насквозь был пропитан отчаянной и неутолимой страстью. Будто мягкий шоколад я медленно начала таять в его крепких объятиях. Голова кружилась, губы от столь сильного напора начали слегка побаливать, но эта была лишь ничтожная плата, за то необъятное чувство наслаждения, завладевшего мной в этот момент.
Плевать! Плевать на боль, плевать на слабость, плевать даже на мой искромётный страх от его резких действий, охвативший меня поначалу. Сегодня, в эту минуту для меня существовал только он и его любовь. И только ему я доверяла свое сердце, только ему я желала дарить каждую ночь напролет, отдавая себя всю без остатка.
Обхватив его шею покрепче, я с ещё пущим жаром начала отвечать на столь бурные ласки.
Боль пережитого, отчаянье прошлого, радость настоящего и счастье будущего – все смешалось в одном поцелуе. Словно сквозь густой туман я почувствовала, как его ладонь пробралась под тонкую материю легкого халатика, и принялись медленно ласкать обнажённую кожу моего бедра. С огромным усилием оторвавшись от его опьяняющих губ, я глубоко втянула в себя живительный воздх.
Прислонившись лбом к его слегка вспотевшему лбу, я устало прикрыла глаза.
- Клянусь, если б можно было вообще не дышать, я бы в жизни не отрывалась от твоих губ. – Осипшим голосом прошептала я.
Он ничего не ответил, лишь его шумное горячее дыхание обжигало мои губы, громко заверяя о том, что это только начало и впереди меня ещё ожидает масса новых неизведанных удовольствий.
Почувствовав, как его широкая ладонь начала медленно ласкать упругую кожу ягодиц, я лишь томно всхлипнула и как можно крепче обняла его торс ногами. Тем временем его вторая рука быстро справилась с тугим узлом шелково пояса, и в ту же секунду почти невесомое прикрытие плавно разошлось в стороны, обнажая моё разгорячённое тело.
Слегка отклонив голову от моих припухших губ, Блейк вновь перешёл в наступление. След от его влажных поцелуев, дразнящих меня ещё сильнее чем всё то, что было до этого, огненной дорожкой проходил вдоль моей шеи.
Попытавшись открыть глаза, я резко закрыла их вновь. Передо мной всё плыло и кружилось. Наконец я дождалась того, чего так неистово желала. Его дыхание обожгло мою грудь. Легкий поцелуй в ложбинку меду двух небольших, но достаточно полных округлостей привёл меня в сущий трепет. С нетерпением ожидая продолжения этой прелюдии, я запустила ладони в его темные волосы и с легким нажимом начала теребить их в своих пальцах.
Но вот он поддался моим немым уговорам и, обхватив мою правую грудь ладонью, сомкнул губы вокруг небольшого соска. Резкий стон наслаждения вырвался из моих уст. Изогнувшись всем телом так, чтобы как можно ближе быть к нему, я тихо, почти едва слышно произнесла:
- Только не останавливайся.
И он подчинился.
В ту же секунду я почувствовала как его нежные касания вдоль моих бедер и ягодиц стали намного резче, а его проказник- язык уже играл со вторым соском.
Дыхание стало сбивчивым и прерывистым. Словно задыхаясь от испепеляющего внутреннего огня, я никак не могла вдохнуть полной грудью.
- О, Боже. – Как в бреду, простонала я. – Что же ты со мной делаешь?!
Внезапно голова закружилась ещё больше, вызывая чувства легкого полёта. Я не сразу поняла, что Блейк перенёс меня на кровать и, освободив до конца от халата, бережно уложил на прохладное одеяло. Словно завороженная, я молча смотрела в его окутанные точно такой же страстью глаза. Но вот он встал, отдалился от меня и вновь мягко улыбнулся, будто заранее предотвратив мой встревоженный окрик. Проворным движением пальцев он быстро справился с (как мне сейчас казалась) одной из самых непосильных задач в мире – расстегиванием пуговиц на рубашке. Быстро сняв ее, даже ни разу не запнувшись, ни на одной из пуговиц, он взялся за широкий кожаный ремень своих тёмно-синих джинсов. Когда же наконец, все части одежды оказались на полу, я смогла вдоволь насладиться его атлетическим телом. Тогда, на побережье, я и не думала ни о чём таком, поэтому кроме внезапно охватившего меня желания, я ничего больше и не хотела. Но на этот раз всё было по-другому. Да, я безумно хотела его и сейчас, но я так же хотела видеть его, прикасаться к нему, любить его всей своей душой и телом. На этот раз мне было мало просто обычного секса, я хотела большего, я хотела его всего!
Медленно пройдясь взглядом вдоль широких плеч, крепких рук, умеренно подкаченной груди, я с всё большим энтузиазмом постепенно опускала свой взгляд. Остановившись на узких мужских бедрах, я не сдержалась от своей детской стеснительной улыбки и стыдливо прикрыла глаза. Ситуацию подогревало и то обстоятельство, что я прекрасно знала, что всё это время он с ленивой улыбкой и сам наблюдает за мной и моей красноречивой реакцией. Наконец, поборов в себе стеснительность, я всё же открыла глаза и, прикусив улыбающуюся нижнюю губу, откровенно произнесла:
- Признаться, я не думала, что ты такой большой… то есть, ты сам не большой… - Запутавшись в словах, я вновь опустила голову и в тот же миг мой предательский взгляд снова метнулся к словно специально притягивающему взор месту. - …но и не маленький. – Хрипло закончила я.
- Боишься? – Услышала я его немного встревоженный голос.
Мне было безумно приятно узнать, что в эту минуту, когда ему точно так же как и мне было почти невозможно сдерживать себя, он всё же нашёл в себе силы переживать за меня.
- Нет, что ты. – Ласково успокоила его я и поманила к себе на постель. – Иди сюда. Я уже соскучилась.
Вновь ощутив его приятное тепло на своей коже, я блаженно улыбнулась. Проведя кончиком пальца вдоль его нижней губы, я приподняла голову, чтобы снова завладеть его сладостными губами. Наши языки вновь закружились в диком танце, а податливые губы, то и дело жаждущие ещё большего, изнывали от боли и наслаждения. Но вот медленно прекратив наш страстный поцелуй, он вновь немного отклонился от моего лица и, придвинувшись к самому уху, хрипло прошептал:
- Сегодня я зацелую тебя… всю.
Не совсем поняв весь смысл его слов, я сладко улыбнулась, почувствовав его губы на мочке уха. Слегка прикусив кожу, он вновь нежно поцеловал ее и частыми легкими поцелуями вновь начал спускаться к груди, которая к тому моменту уже просто изнывала от нетерпения. Немного поиграв большим и указательным пальцем с мгновенно возбудившимся соском, Блейк резко накрыл его губами и слегка втянул в рот. Мое тело тут же отреагировало на столь сильную ласку. Выгнувшись под ним с кошачьей грацией, я с силой потянула за прохладную материю шелково пододеяльника. Частое прерывистое дыхание теперь беспощадно сжигало лёгкие. Ритм сердца увеличивался с огромной скоростью, отдаваясь в висках грохочущими ударами. Словно сквозь неосязаемую дымку пелены наслаждения, я почувствовала как узенькая дорожка оставляемая его влажным языком начала медленно спускаться всё ниже и ниже вдоль моего тела. Тщательно исследовав каждый миллиметр напряженных мышц моего живота, его язык немного задержался на пупке и… вновь продолжил свой путь.
Настороженно приподняв голову, я встретилась с его успокаивающим взглядом.
- Расслабься. – С дьявольской улыбкой шепнул он, раздвигая руками мои бедра.
- Блейк. – Взволнованно проговорила я. – Не надо…
- Надо. – Его уверенный, решительный голос в один миг укротил весь мой страх.
Втянув в себя как можно больше воздуха, я попыталась расслабиться и полностью отдаться его умелым рукам.
Лёгкая игра проворных пальцев в столь интимном месте заставляла вскипать мою кровь. Нежные касания, которые постоянно меняли свой ритм, сводили с ума, заставляя меня то и дело захлёбываться в огненных муках собственного экстаза. Постепенно, всё больше подчиняясь этим неистовым страстям, я оказалась за гранью разумного. Я словно провалилась в глубокую бездну, где больше не существовало рамок приличия и робкого стеснения, во всём мире остались лишь он и наша любовь. Подыгрывая бедрами в ритм его частым движениям, я молила о пощаде. С огромным облегчением я почувствовала, как один из его пальцев плавно скользнул внутрь меня. Томный стон вырвался наружу и, ещё сильнее схватив ладонями шелковую материю одеяла, я изогнулась всем телом. Постепенно движения его руки становились всё сильнее и интенсивнее. Когда же в момент полного неистовства, я подумала, что ещё чуть-чуть и я взорвусь от переизбытка столь сильных ощущений, то вдруг почувствовала как он поспешно убрал руку и его блудливые пальчики теперь заменяли мягкие губы и шаловливый язык.
«О, Боже! – Где-то глубоко в подсознании пронеслись сбивчивые мысли. – Этого не может быть! Так нельзя… Так не…»
Но сказать вслух я так ничего и не смогла. Слишком глубоко во мне сидели «здравые» мысли, и слишком сладок был испитый грех. Такие яркие, почти болезненные от перенасыщения чувства ещё ни разу не обуревали мной. От моего дикого метания по кровати, лежащие подо мной одеяло сбилось в комки, а уставшие от напряжения мышцы требовали сладостной расплаты.
До моего полёта к самим небесам оставалось совсем немного, всем своим телом я чувствовала долгожданную развязку, но вдруг всё резко оборвалось, оставляя после себя вовсе не блаженный восторг, а ноющую боль незавершенной удовлетворённости.
- Блейк, пожалуйста… - Тихо молила я, заглядывая в его поднятое лицо. – Прошу, не останавливайся…
Но вместо продолжения наших сладостных игр, его губы вновь разошлись в коварной улыбке.
- Скажи это! – Потребовал он, беспощадно смотря в мои едва не плачущие глаза.
«Сказать? Что сказать?» – Беспорядочные мысли роем кружились в моей голове, но, ни одна из них так и не помогла мне понять его желания. Вместо ответа, я вновь попыталась воздать к его милости.
- Блейк, прошу тебя…Мне плохо.
- Скажи! – Снова потребовал он.
В отчаянье замотав головой, словно капризный ребёнок, я жалобно простонала:
- Что сказать? Я не понимаю, чего ты хочешь?
- Скажи то, что ты говорила ещё вчера, сидя в гостиной перед камином.
«Вчерашний день? Гостиная? Сидя перед камином? О, Боже, как всё сложно! Откуда же я знаю, чего именно он ждёт, я обычно каждый день много говорю» - Со стоном подумала я.
Изо всех сил напрягая свою память, я попыталась вспомнить, о чём это таком важном я говорила вчера в своей гостиной.
«Камин. Камин я зажгла вечером ещё перед приходом Вивиан… Вылетевший уголёк тоже был после моих «умных» слов. Он, кажется, и прервал мои мысли…. Мысли относительно нас с Блейком… я… я прощалась с ним, отпускала от себя. А в самом конце я сказала…»
Резко подняв голову, я укорительно сузила глаза.
- Так не честно… Это не справедливо!
Озорная улыбка медленно растянула его губы.
Вновь приложив палец к сосредоточию всей моей внутренней истомы, он медленно пошевелил им.
- Разве? – Теперь его улыбка выглядела коварной. – Разве ты не хочешь освободить своё тело от внутреннего напряжение и наконец, достигнуть наивысшего наслаждения? Или ты предпочитаешь такой конец нашим веселым утехам?
- Нет! – Тут же выкрикнула я, понимая, что в этой игре победитель он. Однако ущемлённая гордость не торопила меня с ответом.
- Алекс, - устав ждать, тихо начал мужчина, - ты, конечно, очень сладкая и желанная, но боюсь, на сегодня это…
- Подожди! – Перебила его я и, слегка улыбнувшись, мягко добавила. – Ты же итак знаешь мои истинные чувства к тебе.
Блейк медленно покачал головой.
Усмехнувшись на это мальчишеское упрямство, я подумала, что в принципе могла позволить себе один небольшой проигрыш за этот день. Да и, в конце концов, надо же как-то наградить и его уязвлённую гордость.
- Тогда, в гостиной я сказала: «Я люблю тебя, Блейк Бентон». – Наконец, честно призналась я, и, посмотрев в его глаза, вновь повторила свои слова, только на этот раз уже напрямую обращаясь к любимому человеку. – Я люблю тебя.
Удовлетворенно улыбнувшись, он тут же потянулся ко мне.
- И я люблю тебя, малыш!
Нежно проведя тыльной стороной ладони по его слегка колючей скуле, я улыбнулась сквозь нестерпимые слезы счастья и безграничной радости.
Улыбнувшись мне в ответ, он легким касанием руки осторожно вытер скатывающийся кристаллик с моей щеки.
- О, Боже, Алекс, как же сильно я люблю тебя! – Хрипло прошептал он и тут же его горячие губы встретились с моими губами.
Жар этого глубокого поцелуя пронзил меня насквозь, доходя до самого сердца. Крепко обняв его, я почувствовала, как на этот раз он одним ровным толчком быстро вошёл в меня.
- О, да! – Счастливо прошептала я, чувствуя внутри себя знакомое напряжение от его разгорячённой плоти. – Люби меня, милый. Сделай меня своей навеки.
Дикие резкие движения обуревали нами обоими. Сотрясаясь с ним всем телом, я наконец-то была полностью свободна и безгранична. Каждый раз, замирая в очередном экстазе, я умирала, чтобы потом вновь возродиться. Я плакала и молила о пощаде, чтобы затем снова ощутить себя на небесах и счастливо смеяться. Сегодня впервые в своей жизни я подарила другому человеку себя всю целиком и, надо признаться, каким же приятным оказалось это чувство! В этот час я была самой счастливой девушкой во всем мире, да что там в мире, во всей галактике, ведь я любила и была любимой!
И где-то там, на самой вершине блаженства я вдруг резко вскрикнула, прижимаясь к Блейку всем телом и в последний раз счастливо улыбнувшись, упорхнула вместе с ним на одном белоснежном облаке. Облаке нашей любви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>17 Июл 2008 22:30

 » часть 29

Сонно потянувшись всем телом, я счастливо улыбнулась сладостным воспоминаниям. Он и я в столь бурном водовороте страстей. Однако стоило мне только открыть глаза, как былое небытиё в тот же миг сменилось легким испугом и озадаченностью.
На широкой постели я снова лежала одна.
- Блейк?
Скинув с себя легкое одеяло, я быстро облачилась в прежний халат и, не теряя ни секунды, босая выбежала из комнаты.
Как бы ни старалась я не думать о плохом, но в голову то и дело лезли разные мысли относительно его нового исчезновения. Самое невыносимое было то, что ни одна из придуманных причин не выглядела даже мало-мальски утешительной.
- Ну, мистер, - злясь, бормотала я себе под нос, спустившись по узкой лестнице в небольшой коридор первого этажа, - клянусь, если ты ещё хоть раз попадёшься мне на глаза…
От нежданной ловушки сильных объятий, я едва не вскрикнула.
- Так что же такого интересного меня ожидает, как только я попадусь тебе на глаза? – Послышался насмешливый голос из-за спины.
Чувствуя, как мелкая дрожь от нахлынувшего испуга начала постепенно отступать, я отстранила его руки от своего тела и, медленно обернулась, невольно встретившись с его смеющимся взглядом.
- Если ты ещё хоть раз покажешься мне на глаза, - немного хриплым голосом продолжила я, - то клянусь, я зацелую тебя до потери пульса.
- Врунишка. – Сквозь широкую улыбку, проговорил он. – Но всё же мне эта идея нравится намного больше той, что была ранее у тебя на уме. И резко притянув меня к себе, страстно завладел моими податливыми губами.
Когда же ненасытный поцелуй закончился, а опьяняющий дурман начал потихоньку отступать, мы нехотя вновь вернулись в реальность.
Уютно прислонив голову к его груди, я в очередной раз удивилась собственной судьбе. Чувствовать себя такой счастливой, защищенной, а самое главное любимой - было для меня чем-то новым и нереальным, но кажется к этому я уже начала привыкать, хотя временами до сих пор боялась, что это всё всего лишь сон, от которого рано или поздно придётся проснуться. Но как бы там ни было, здесь и сейчас я была счастлива. Хотелось вот так просто всю жизнь простоять с ним в обнимку и ни о чем больше не заботиться. Но, увы, столь романтические мысли вдруг резко прервались более реальными жалобами ворчливого желудка. Кисло скривившись в ответ на столь бестактное вмешательство своего организма, я подняла голову, встретившись взглядом с самыми любимыми глазами на свете.
- Ты, наверное, голодный?
- Угу. Поэтому и спустился. – Подтвердил он. – И вижу, что я не один такой.
« О, нет!» - Простонала я про себя, вспоминая, что за время моего проживания здесь я так ни разу и не заполнила холодильник хотя бы какими-нибудь съедобными продуктами.
Ковыляя следом за Блейком, я отчаянно пыталась что-нибудь сообразить относительно нашего ужина, но что толку надеяться, зная, что встроенный в стену массивный холодильник все равно пустой.
- Блейк, ты знаешь, у меня совсем не было времени… - Медленно начала я, останавливаясь за его широкой спиной.
- Ты о чём? – Развернувшись ко мне, поинтересовался он.
- О еде. У меня совсем не было времени закупить хоть какие-нибудь продукты.
- И чем же ты меня собираешься кормить? – Как будто ещё для большего издевательства спросил он, изогнув обе брови.
- Ну… - Нелепо начала я, отводя в глаза в сторону.
В этот момент мой желудок снова решительно подал голос и как назло объяснялся он уже намного красноречивей прежнего.
- И не пытайся даже соврать, что ты совсем не голодна. – Строго предупредил Блейк. – На этот раз не выйдет!
- Можно подумать, будто у меня это когда-то выходило. – Тихо пробурчала я, проходя за ним на кухню.
Новая неожиданность вновь застала меня врасплох.
Небольшой обеденный стол был полностью накрыт разными видами пищи. От жареного цыпленка исходил поистине сказочный аромат, а от свежего хлеба, нарезанного причудливыми формами, можно было подавиться собственными слюнями.
- Только не говори мне, что это ты всё сам приготовил? – Все ещё находясь в неком столбняке, изумленно проговорила я.
- Нет. – Как ни в чём не бывало, ответил он, садясь за стол.
Укорительно блеснув глазами на столь пояснительный ответ, я, недолго думая, присоединилась к трапезе.
- Неужели ты так обо мне заботишься? – Оптимистично продолжила я. – Или может быть ты просто решил таким образом разом заслужить прощение за свое прошлое поведение?
- Нет. – Ни сколько не заботясь о моем мнении на свое очередное высказывание, ответил он.
- Спасибо. Очень приятно. – С натянутой улыбкой отозвалась я, отламывая от аппетитного цыпленка небольшой окорок с золотой корочкой. – Значит, как всегда думаешь только о себе. – Назло буркнула я, принимаясь за еду.
- Нет.
- А может пояснишь? Читать мысли я, к сожалению не умею.
Прожевав очередной кусок сочного мяса, Блейк не спеша начал излагать:
- Поясняю: во-первых, нет, я не умею готовить и более того, считаю это занятие далеко не мужским делом. Так что извини, я немного не такой какими были ваши мужчины на Мельбурне, и вся эта еда доставлена сюда из одного из ресторанов, находящегося на аллеи романтики.
Мгновенно вспомнив раздраженного Алана стоящего по нескольку часов на дню у кухонной плиты и всё то, что обычно мне предстояло выслушивать после насыщенного рабочего дня за ужином, я мысленно вздрогнула.
- Нет. Я даже рада, что ты не умеешь готовить. Я и сама в этом деле не профи, поэтому еда из ресторана для меня всегда была чем-то нечто особым. Спасибо. – Мягко улыбнувшись, я надеялась закрыть эту тему и поговорить о более приятных вещах, но с Блейком надеяться на столь абсурдные мысли было бы просто смешно.
- Во-вторых, - не унимался Блейк, - я думал, что ещё совсем недавно уже заслужил прощение за свое прошлое поведение. Разве, нет? – Насмешливо заглянув мне в глаза, почти невинно спросил он.
Тот час, отведя взгляд в сторону, я украдкой сглотнула застрявший ком в горле.
- Но, если всё же нет, - послышался его совсем тихий шёпот, - то я с удовольствием это повторю.
Собрав всю волю в кулак, я подняла свои стыдливые глаза и все же стойко выдержала его лукавый взгляд.
- Не сомневаюсь. – Сквозь натянутую улыбку, процедила я. – Теперь, когда твоя совесть спокойна, можешь спать спокойно.
- Даже и не думай. – Озорно подмигнув, продолжил он. – Ночь только начинается. И кстати, в первую очередь я заботился не о себе.
- Но и не обо мне, как я поняла. – Изогнув бровь, высказала я.
- И не о тебе. – Тут же подтвердил он.
- Тогда о ком? – Для наглядного непонимания я оглянулась по сторонам, делая вид, что ищу кого-то ещё.
- Для него. – Кивнув в сторону самой кромки стола с моей стороны, тихо проговорил Блейк.
- Кого? – Уже на самом деле не понимала я.
- Нашего будущего ребенка.
Вилка, при помощи которой я ковырялась у себя в тарелке, вдруг выпала из моих пальцев, а мой изумленный взгляд сосредоточенно искал хотя бы малейшую брешь на его серьезном лице.
- Блейк, но… но я… я же не беременна.
- А ты в этом так уверенна? – Серьезно спросил он. – Что-то я не припоминаю, чтобы мы слишком заботились о мерах предосторожности.
- Но… но… - пыталась возразить я, - это было всего лишь раз и вероятность того…
- Ты плохо считаешь, радость моя. – Качая головой, улыбнулся он.
- Ну, хорошо. Два. Это было всего лишь два раза. – Чувствуя, как мои щеки начинают полыхать, громко произнесла я.
- Можешь считать, что ещё до окончания этой ночи это число умножиться минимум во столько же.
- Хватит! – Перебила я. – Блейк, ты же видишь, как трудно мне разговаривать с тобой на подобные темы, так что перестань надо мной издеваться.
- Издеваться? – Присвистнул он. – Так вот почему я всего пару часов назад слышал чьи-то громкие стоны. Правда, мне-то, дураку, казалось, что это были стоны наслаждения.
- Блейк! – Предупреждающе приподнимаясь из-за стола, строго произнесла я, хватая первое, что попалось под руку. – Еще слово…
- А стонов ведь было так много…
Кремовое пирожное чуть-чуть не достигло намеченной цели и вместо того, чтобы встретиться с его развратным ртом, оно угодило прямо на белую рубашку, оставляя после себя большое разноцветное пятно на груди.
- Ну хорошо, - медленно вставая из-за противоположной стороны стола, тихо произнес он. – Сама напросилась.
- Только попробуй! – Смеясь, крикнула я, отбежав в сторону с новыми «боеприпасами».
Нужно было отдать должное за его скорость и моментальную реакцию. Но как бы быстро он не передвигался, пара метких снарядов все же угодили в стремительно приближающуюся мишень. Когда же все обороняющие припасы исчерпались, я ни теряя времени, кинулась прочь из кухни, но не тут-то было. Его сильные руки сомкнулись на моей груди, разрывая тонкую ткань халата в разные стороны. Извиваясь в его объятиях, я пыталась вырваться, однако с каждой дальнейшей секундой моего сладостного плена, эта задача становилась все сложнее и невыполнимее. На этот раз он играл не по правилам. Выбрав для себя самое неприемлемое оружие, которое только хранилось у него в постоянном арсенале, он начал действовать четко и решительно. А выступать против его обезоруживающей нежности и безграничной любви не я смогла бы никогда свете. Почувствовав его горячие пальцы на своей груди, я прикрыла веки от нахлынувшего наслаждения.
- Блейк, - хрипло прошептала я, - только не здесь…
Однако ни он, ни я уже через секунду так и не вспомнили об этих словах, а только наоборот, всё так же, не отрываясь друг от друга, напрочь забывали обо всем остальном, кроме таких жарких, просто обжигающих губы пленительных поцелуев.
Внезапный прерывистый гудок резко прервал столь стремительно развивающиеся прелюдия. Почувствовав под его рубашкой напрягшиеся мускулы, я немного встревожилась.
- Что? Что это? – Непонимающе прошептала я, прислушиваясь к мелодичным гудкам.
- Клейтон. – Недовольно сведя брови, ответил Блейк, затем ворчливо хмыкнул себе под нос, – ну, надо же какой воспитанный: сначала предупредил о себе, а потом уже вторгается на частные владения. Обычно всё наоборот.
- Что? – Вскрикнула я, заметно пошатнувшись от такого известия.
- Осторожней! – Бережно поддерживая меня за талию, встревожился Блейк.
От столь сильной обеспокоенности к моей персоне, я только разозлилась ещё больше.
- Да, прекрати уже! – Вырвавшись, строго сказала я, поправляя ткань халата. – Повторяю: я не беременна и точка!
- Ты так в этом уверенна?
- Блейк! – Гневно выкрикнула я, собираясь обрушить на него всё то, что накопилось на душе за последние пару дней. Но очередной протяжной гудок вновь наполнил о себе, заставляя задуматься о более щекотливых вещах. – А Клейтон… он… - от новой идеи пришедшей в голову, все тело сковал неприятный озноб. – Он случайно не мог подсматривать за нами... э-э…немного ранее?
Понимающая улыбка мягко озарила его напряженное лицо.
- Не мог. Я позаботился об этом ещё днём. – Успокаивающе пояснил он. - Но как раз перед твоим появлением на нижнем этаже, я снова включил связь, на тот случай, если я всё же понадоблюсь Клейтону.
- А, понятно. – Всё ещё обеспокоенным голосом проговорила я. – То есть сейчас ты должен ему ответить, да?
- Ну конечно. – Тут же подтвердил он, пробежавшись взглядом по моей не слишком-то скрытой фигуре. – Только прежде, чем я ему отвечу, ты поднимешься в спальню. Негоже перед начальством щеголять в таком не слишком-то пристойном виде.
Ехидно улыбнувшись в ответ, я поплотнее сжала края халата.
- Кто бы говорил. – Злорадствуя, пробурчала я.
И прежде чем выбежать из кухни, громко добавила:
- Кстати, милый, и ты не забудь хоть немного очистить одежду, а так же лицо, прическу и прочие части тела от пирожного крема, а то вместо грозного сотрудника особого отдела, ты больше напоминаешь один большой сладкий десерт. Так и хочется тебя съесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам улице очень тепло, даже жарко. Солнечно, ясно, безоблачно, ветерок шелестит листвой, + 27-28. В общем - хорошо! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Alexa (ЛР в стиле фэнтази) [3153] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение