Розмари Роджерс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>24 Июл 2009 12:09

Муза писал(а):
Моя первая книга этого автора была "Любовь сладка любовь безумна" -очень понравилась, хоть там и насилие, жестокость, но читается на одном дыхании. Вторая книга "Ложь во имя любви" тоже зацепила". Читала сбольшим удовольствием. Теперь собираюсь читать "Все что пожелаю". Надеюсь тоже понравиться!


Советую прочесть продолжение "Любовь сладка любовь безумна" - "Темные огни " и "Последняя и вечная любовь" а также про дочь Стива и Дженни " В плену желаний"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Июл 2009 21:29

Innulya, очень хороший отзыв! Мне самой эта книга нравится, и твои впечатления оказались созвучны моим. Многие эту книгу критикуют, но Роджерс описала развлечения определенной прослойки общества. И я ей как-то верю, и ее героям тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Июл 2009 22:56

Месяц назад прочитала ЛЮБОВНЫЕ ИГРЫ.
Скажу сразу, что я скорее антипоклонник Роджерс, но эту книгу так рекламировали, + интригующий отрывок... Я не могла дождаться, когда доберусь до книги.
И она меня определенно не разочаровала
Интересный сюжет, очень милая героиня (немного даже чересчур милая), и главное достоинство романа - искрометные перепалки между героями.
Но увы, если включить логику - герой полнейший придурок. А скомканный конец меня безмерно разочаровал. Книгу у себя в коллекции не оставила, но оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>25 Июл 2009 9:01

А я на днях нарыла Это Неистовое Сердце. Девочки, кто читал? Как книга?Я Роджерс никогда не читала, вот планирую начать с нее....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>26 Июл 2009 10:22

Джули, вот у меня точно такое же впечатление осталось от "Любовных игр"! Тоже поставила 5 баллов, но герой время от времени был излишне карикатурен (в малышках я на это закрываю глаза, пришлось прибегнуть к этому фокусу и здесь), и финал оставил некое чувство неудовлетворенности. Ну можно же было завершить его не так, одним махом!
Корни, я Роджерс читала мало (всего два романа), так что увы, помочь ничем не могу...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>26 Июл 2009 10:49

Забавно, единственное, что у Роджерс я читала от начала и до конца это именно "Любовные игры". Впечатления такие же как у Спэйт и Джули. Понравилось, но с оговорками. И я почему-то была уверена, что это книжка-малышка))) стиль прям "малышечный", хоть и на 168 электронных страниц
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>26 Июл 2009 11:39

Cornflower-girl писал(а):
Неужели никто не читал? plach plach plach

Корни, именно этот роман я не читала, но читала много других. Если в аннотации написано, что героине предстоит много испытаний и приключений,
то по-любому будет у нее не один мужчина, и не по своей воле.. А герой будет, конечно, же жестким и грубым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>27 Июл 2009 17:45

Filicsata писал(а):
Innulya, очень хороший отзыв! Мне самой эта книга нравится, и твои впечатления оказались созвучны моим. Многие эту книгу критикуют, но Роджерс описала развлечения определенной прослойки общества. И я ей как-то верю, и ее героям тоже.

Филицата, спасибо.

juli писал(а):
Месяц назад прочитала ЛЮБОВНЫЕ ИГРЫ.
Скажу сразу, что я скорее антипоклонник Роджерс, но эту книгу так рекламировали, + интригующий отрывок...

Гы, и я решила прочесть "Любовные игры" исключительно из-за отрывка, он мне показался очень многообещающим. А сам роман никакого впечатляющего эффекта не произвел. Один раз прочитать можно, но не более того. Здесь я солидарна с мнением Спэйт и Джули.
Например, роман "Обнаженные чувства" понравился значительно больше.

Cornflower-girl писал(а):
Неужели никто не читал? plach plach plach

Корни, к сожалению, только два вышеупомянутых романа я и читала у Роджерс. Пока.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Июл 2009 19:54

Virgin писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Неужели никто не читал? plach plach plach

Корни, именно этот роман я не читала, но читала много других. Если в аннотации написано, что героине предстоит много испытаний и приключений,
то по-любому будет у нее не один мужчина, и не по своей воле.. А герой будет, конечно, же жестким и грубым.


Я начала читать.

Вирги, пока всё как ты и описала!!!! Но интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>27 Июл 2009 21:08

Спорить не буду, интересно, но не для меня, меня не хватает на все приключения героини. Да и герой обычно не теряет времени даром в разлуке с героиней.
Кстати тот роман, что ты читаешь, я просто побоялась читать, лучше прочитаю твой отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>28 Июл 2009 3:19

Vera, я читала "Последняя и вечная любовь", но мне почему-то не понравилось. Совсем не так читалась как первая книга. Но я даже не знала что есть "Темные огни".
Я думала всего две книги. Что во второй книге? Опять они друг другу изменяли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>28 Июл 2009 9:54

Муза писал(а):
.......Что во второй книге? Опять они друг другу изменяли.

Куда ж без этого? Измены , наркотики, насилие .Тут же гражданская война в Мексике.Здесь Дженни и Стив женятся. Ну а для колоритности , здесь появляется еще и русский князь. Одним словом - "страсти-мордасти". Но Дженни мне все равно нравится.
Хитя первая книга кажется интереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>28 Июл 2009 10:20

Так они же вроде в первой книге поженились. Конечно если найду книгу то обязательно прочитаю. Ну а третья тебе как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>28 Июл 2009 10:36

Третью книгу я очень долго искала и мне очень хотелось чтобы у Джени было все в порядке. Уж больно Роджерс "швыряет" ее из одной крайности в другую. Даже жаль ее стало.
Так что я первым делом подсмотрела конец книги. А затем уже начала читать. Не люблю я измены и не могу сказать , что получила большое удовольствие от чтения.
И тем не менее собираюсь все-таки взяться за Savage Desire
The fire of their passion sparks as Steve and Ginny reunite in London. Their years apart have taken a toll, but nothing can change the fierce emotion that burns between the two. The lovers have made a pact to look beyond the hurts of yesterday and look toward their future — their future as a family. But the dark treacheries of the past have called Steve back to Mexico to finally put an end to some unfinished business. Determined not to lose Steve again, Ginny travels with him into the heart of the land that holds both nightmarish memories of grave peril and those of the most bittersweet joy. As they fight to overcome forces that would try to separate them once and for all, Steve and Ginny must learn to find strength in one another and trust in the power of their love.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>28 Июл 2009 23:41

Цитата:
И тем не менее собираюсь все-таки взяться за Savage Desire

А это что ж, уже четвертая книга? Сколько можно болтаться и изменять друг другу, покинув детей!?
Совершенно не понимаю одержимость Роджерс этими героям.и
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Розмари Роджерс [326] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение