Дэнис Аллен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>03 Авг 2009 21:04

Саша (можно так?), только сейчас увидела твой отзыв, а теперь хочу воздать похвалу! Отзыв прекрасный!
Нужно мне тоже продолжить с этим автором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>03 Авг 2009 21:11

Милашка, конечно лучше просто Саша! А автор действительно хороший, я сейчас читаю "Помни меня"- отличный роман! Очень трогательная история, да еще и с продолжением...Хотя я бы отнесла его к разряду "классических" романов про старую добрую Англию, а "Его сильные руки" более "экзотический", если так можно выразиться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Авг 2009 22:43

"Помни меня" - не очень яркий роман, но все равно интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2009 23:20

Santers писал(а):
Милашка, конечно лучше просто Саша! А автор действительно хороший, я сейчас читаю "Помни меня"- отличный роман! Очень трогательная история, да еще и с продолжением...Хотя я бы отнесла его к разряду "классических" романов про старую добрую Англию, а "Его сильные руки" более "экзотический", если так можно выразиться Wink

Ооо... уже читаешь "Помни меня"! Как я рада!))))
Цитата:
Да я в принципе согласна, что отдельная история была бы лишней, просто так понравился персонаж, что можно было и поподробнее описать его дальнейшую судьбу...Но это так, мои мысли...

Нууу... можно б... но что поделать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>04 Авг 2009 7:20

Вот, вчера уже далеко за полночь дочитала "Помни меня". В принципе, роман неплохой, но как сказала Вирги, не такой яркий, как "Его сильные руки".

Герои неплохие, но немного раздражало низкое самомнение героини : ну что за самоуничижение! С чего она решила, что недостойна Джека, ведь она же из приличной семьи, красива, богата...Не понимаю логики! no И ГГ-й тоже хорош: люблю, а женюсь на другой! Чувство долга в нем проснулось, видите ли! А как же Аманда? Уж если на то пошло, то по- свински он поступил именно с ней! Короче, мне не понравилось, что герои и пальцем не пошевелили, чтобы быть вместе, добиться друг друга, а только переживали каждый в своем углу!

Ну а в целом роман хороший, традиционный, так сказать, английский. Несмотря на некоторый тупизм героев, у меня не возникло желания бросить книгу на середине, хотя под конец я уже больше переживала за Сэм и Джулиана! Кстати, учитывая характер младшей сестрички, следующий роман обещает быть инересным!

В общем, читать однозначно! rose wo И, кстати, автор на 100% мой, так что принимайте меня в стройные ряды поклонников!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>04 Авг 2009 18:43

Santers писал(а):
И, кстати, автор на 100% мой, так что принимайте меня в стройные ряды поклонников!

Вот здорово!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 18:44

Его сильные руки
Восхитительный роман! Я в восторге и просто очарована!
В первую очередь, мне, конечно же, понравился сюжет! Да и разве может оставить кого-то равнодушным история благородного разбойника?..
Очень впечатлили герои, причем как главные, так и второстепенные! Все они получились колоритными и интересными!
Повеселили взаимоотношения Кэтрин и Рэджи! Люблю, когда герои прячут свои чувства!
Очень понравилась Энни – юная, но отнюдь не глупая, решительная, прямая и в то же время романтичная, преданная и верная тем, кого она любит!
Но главное украшение книги – это, конечно же, бесподобный Люсьен! Причем, несмотря на то, что автор противопоставляет друг другу два его образа – Денди Делакруа и Ренара – он великолепен в обеих ипостасях! И совершенно невозможно не влюбиться в обоих! Поэтому прекрасно понимаю Энни, которая никак не могла отдать предпочтение одному…
Денди Делакруа – скучающий аристократ, все заботы которого сводятся к выбору новой любовницы и костюма. Человек, который "не делает ничего", как он сам себя охарактеризовал. Однако даже за броскими нарядами и фривольными фразами чувствуется истинное благородство души! Ренар же – его полная противоположность: под покровом ночи, рискуя собственной жизнью, он борется за свои идеалы, давая свободу рабам. Он истинный герой! Ну разве между ними можно выбрать одного???
Роман получился легким, ярким, трогательным и по-настоящему романтичным! Такую книгу можно читать и перечитывать бесконечное число раз! Это роман, который, мне кажется, не сможет оставить равнодушной ни одну любительницу данного жанра!
Оценка: 5+

P.S. Maggi, огромное спасибо тебе за эту книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>05 Авг 2009 20:49

Angel! Отличный отзыв на отличный роман! Полностью согласна с каждым словом!

Пожалуй, это лучшая книга автора Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 20:54

Спасибо, Santers! Guby Это однозначно ее лучшая вещь! wo На мой взгляд)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>05 Авг 2009 21:58

Angel, чудесный отзыв! А я была уверена, что ты то уж точно эту книгу читала. Ты не могла ее найти или..?
Кстати, подписываюсь под каждым твоим словом! Как же автору удалось создать такой беспроигрышный вариант?
Интересно, есть ли у книги антипоклонники?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 22:03

И тебе спасибо, Virgin! Guby
Нет, эту книгу я специально приберегла напоследок))))))) Чему очень рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>05 Авг 2009 22:06

То есть ты ее на "сладенькое" приберегла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 22:09

Да-а-а)))))))) Я всегда так стараюсь делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>05 Авг 2009 22:25

А что же идет на "первое" и "второе"?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>06 Авг 2009 9:41

Angel писал(а):
Спасибо, Santers! Guby Это однозначно ее лучшая вещь! wo На мой взгляд)))))))

Дааа, после нее "Помни меня" показался несколько пресным романом, а "Джентльмена" я вообще не дочитала Sad Ну не понравились мне герои, и все тут. На мой взгля было бы гораздо интереснее, если бы они расстались на некоторое время, Сэм повзрослела, и уж потом добивалась его...А тут...Слишком она молоденькая и глупая, как мне показалось. Шарлотта была мне гораздо симпатичнее, и она больше подходит Джулиану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира » Марина Ефиминюк "С приветом из другого мира" Вставлю свои 5 копеек. Искренне с трудом... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэнис Аллен [3392] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение