Кей Хупер The Touch of Max

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 18:46

Угусь, псиб, Тесс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>23 Сен 2008 18:52

Инна, читается очень легко! все просто замечательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>23 Сен 2008 19:00

Inna, верю что остановилась на одном из самых интересных мест. Это называеться разпалить апетит. Все больше не могу, умираю от голода. Дайте еду - ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 19:08

Клей, псиб,

Сехмет, работаем... ага в процессе мы...

Ох, девочки, мне всего -то осталось пару страниц перевести. А там 4 глава усе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>23 Сен 2008 19:31

С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ!!!!!!!!!!
правду говорят, я немного похожа на кошку - любопытство меня згубит.
уже просто не могу, я за вечер раз двадцать( ну ладно раз десять заглядываю на форум). Все жду и жду продолжения переводов.
Спасибо тебе огромное Инночка что радуешь нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 19:39

Сехмет, просто бальзамчик льешь и льешь на душу Спасибо большое! Но не только я перевожу, Лика-умничка, уже далеко вперед забежала. А я тащусь, как черепаха. Сегодня выложу Только отредактирую малехо. И усе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 19:57

 » Глава 4 часть 3

Отредактировала. Но если что, то тапки берите полегче.

***

Это не был охранник.
Рука , зажавшая ей рот, была в тонкой эластичной черной перчатке ,и как она могла видеть, другая рука была тоже в перчатке.
Что-то твердое и жесткое впивалось ей в спину , вызывая нестерпимую боль. Он дернул девушку еще ближе к себе, и она почувствовала шерстяную ткань на своей коже… лыжная маска? Щетина на подбородке терла ей щеку.
Лучше тот дьявол, что ты знаешь, чем тот, кого нет..
Противоречивые мысли пронеслись в ее голове - она хотела бороться против этого сильного мужчины, но трезвый разум одержал верх , потому что она знала - дьявол лучше, чем этот человек.
Вместо этого сконцентрировалась на своем тяжелом дыхании и, стараясь дышать спокойно , Морган посмотрела на темный потолок. Прижавший ее мужчина , потащил девушку вглубь арки к статуе древнего воина , где полностью просматривался зал.
Там он резко остановился и девушка увидела искаженное от гнева лицо и жесткий взгляд , смотревший вперед.
Это прибавило ей уверенности. Когда мужчина замедлил шаг, она попыталась слабо сопротивляться. Стальные руки сжали ее сильнее , почти сломав ее ребра.
Только через три секунды она смогла вздохнуть.
-Эд! – Голос низкий и грубый прозвучал всего в нескольких футах от их местоположения.
Морган замерла.
Она услышала едва слышный ропот двух голос , которые быстро приближались. В первом голосе совершенно очевидно слышался гнев.
-Я думаю, что она побежала именно этой дорогой. Черт возьми! Она может быть где угодно! В этом мавзолее полно места ,где можно спрятаться.
-Она успела увидеть тебя?- голос Эда был спокойным.
-Нет, зал был слишком темным . Когда я треснул ее жениха , она убежала , как кролик. Почему, дьявол их побери, они именно сегодня должны были прийти сюда? Если он захотел романтики , то повел бы ее к себе . Судя по тому , что я видел, она бы ему грела кровать неделю.
Несмотря на абсурдность ситуации , у Морган от похотливых слов преследователя все закипело внутри.
Эд нетерпеливо проговорил:
-Бред. Мы позакрывали все двери , поэтому она не сможет просто так выйти , к тому же телефонные провода мы тоже обрезали. Вернемся к своему делу, а ее оставим здесь. Она будет закрыта тут до утра , поэтому помешать нам никак не сможет.
-Мне это не нравится, Эд.
-А тебе это не должно нравиться. И прекрати произносить мое имя ты, дурак !
Наступила минута молчания , после чего девушка услышала, что они направились через арку к проходу . Морган слышала, как их шаги затихают в тишине.
Обладая хорошим слухом, она пыталась услышать голос Эда. Прошло не менее пяти минут пока не затихли полностью шаги, тогда с мучительной медлительностью мужчина стал ослабевать свою железную хватку и опускать ее вниз, пока ее ноги не коснулись холодного пола.
Его голос прозвучал опять возле ее уха, но не шипящий, как раньше, а уже мягкий и спокойный.
-Я не собираюсь вам навредить. Понимаете? Нужно было спокойствие, а вы могли бы привести их прямо к нам.
Морган понимающе кивнула. Как только он ее освободил , она отошла на полшага и повернулась у нему.
-Если вы не с ними то, что вы…- начала она шепотом, а затем увидела ответ на свой вопрос....


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>23 Сен 2008 20:07

Инна, спасибо за перевод. Но то, что на самом интересном месте, это конечно.... Laughing Laughing Laughing закон жанра. Ну ничего, подождем окончательной развязки! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>23 Сен 2008 20:15

Ай, ай, ай. как интригуеще!!!!
перевод отличный, ляпов я не заметила (читала взахлеб, стараясь разгадать загадочку). А тут такой облом - опять тайна. Laughing . Просто класс. новая порция дразнилок. Ночь спать не буду - буду думать о продолжении. Инка - ты супер.

P.S. Я так захватилась чтивом, что не заметила что переводчиков несколько. Лика, тебе тоже огромное спасибо.
Ждем-с с БОЛЬШИМ ПРЕБОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНЬЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>23 Сен 2008 20:18

ИНН, какие тапки? тебя нужно цветами и благодарностью забрасывать !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 20:39

Ох нахвалили Сижу уже красная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Сен 2008 21:47

Иннуль!кЛАСС! тОКА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>24 Сен 2008 13:21

Что там дальше? Кто же это? Я прям сейчас сгорю от любопытства.... Продолжения просим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 13:32

Ага, Псиб, Лузик! Клейси, скоро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>24 Сен 2008 23:30

Инна, классно получился перевод! Хочется поскорей знать, что там дальше произойдет.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Девяносто девять бед и майор для круглого счёта » Девяносто девять бед и майор для круглого счёта Светлана Нарватова - Род деятельности,... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кей Хупер The Touch of Max [3975] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение