Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>27 Фев 2009 21:24

Эх, пойду ка я, да по-порядочку…
Предупреждаю , говорить о Уорд и не спойлить это не возможно, так что кто боится жаркой правды, просто не читайте…

Цитата:
Единственное (притянутое за уши) объяснение, к-рое у меня есть, это что вампиры влюбляются на уровне инстинкта, т.е. очень глубоком, и поэтому он может, собственно, давно влюбился, только не сразу осознал.


И я туда как бы тоже, соглашусь. Тем более, что мы и не о людях говорим. У них то животные инстинкты. Самым логичным и правдоподобным будет сказать, что он просто не понимал разницу между любовью и влюбленностью, будучи совсем уж не смышленым в этих вопросах и отказывающий себе в прелестях жизни. Он как подросток, только в плане эмоций. Первая, платоническая любовь недосягаемая, но страдать – это «дань моде», пока не находит кого-то, кто может вызывать в нем чувства.
Да, 5-ая книга не мед, а так сахар, ведь это Уорд, но все же любви тут удели каплю в море, хотя… вот ну нравится мне там одна сценка у них… .Кхм-кхм, отвлеклась…
Мне кажется, Уорд утонула в историях остальных, и просто герои потерялись, видно, что они у нее совсем не любимчики.
Цитата:
И я вздыхала. И меня Кормия раздражала - пять месяцев бесплодных раздумий, ну это уже чересчур!

И , правда, местами она страннова-та, но по правде все героини у Уорд абсолютно нормальные, адекватные, с мозгами женщины. Меня лично, ни одна не теребила на столько, чтобы сказать «достала».
А на счет внезапно и неожиданно пришла любовь. Вспомните Рейджа, и их сцену первую, когда он услышав ее голос, умолял Мери говорить еще и еще что-нибудь, только чтобы слышать ее голос снова и снова. Это уже и было начало.
Цитата:
Да, носилась все со своим столгольмским синдромом! К чертям Стокгольм!

Да, даже не столько синдром, как в принципе, она на него как на мужика пол книги не смотрела. Не в одной из серии такого не было. Вот, что меня убило. В каждой серии, героиня чувствовала тягу почти сразу, не преодолимую, а тут как стена. Ступор. Я все не верила, и проверяла про Ви ли я читаю, может она героев перепутала?!

Цитата:
Да есть пара идей! Хотя, думаю, вряд ли с ним этот номер пройдет...

С Зи хороша любая идея.

Кстати про Рева, читала куски, представленные для разогрева аппетита, Хе, первый явно круче второго. Меня радует, что они оба вампиры, ибо это означает, что будут укусики, и не один…. ГЫГЫ
Но, определенно все выходящее из-под пира Уорд я поглощу не разжевывая…

_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>28 Фев 2009 0:14

СПОЙЛЕР ПО ПЯТОЙ И ШЕСТОЙ КНИГАМ!

LaLunaLili писал(а):
Самым логичным и правдоподобным будет сказать, что он просто не понимал разницу между любовью и влюбленностью, будучи совсем уж не смышленым в этих вопросах и отказывающий себе в прелестях жизни. Он как подросток, только в плане эмоций.

Именно так я это и воспринимаю. Он не мог отличить любовь от желания, метался между своим долгом Примала и своим чувством к Кормии, да еще и не имел собственного сексуального опыта, или скажем - имел, но крайне ограниченный и негативный, и всегда винил себя во всех смертных грехах. Тут бы ему бы как раз братья и должны были помочь - ну о чем они думали? Что девственник вдруг сразу станет полноценным мужем для сорока женщин? Такого не бывает, ну нет у него этого опыта. Он вообще ничего не мог адекватно оценить - а тут еще этот кольценосец с британским акцентом в голове.
Я думаю, тут любой бы свихнулся, он еще долго держался. И кстати, что именно в его отношениях с Кормией ему не помогли, я расцениваю как большой минус книги. Наркотики - да, можно сказать: "Мы тебе помочь не можем, ты должен сам захотеть". Но в плане личных отношений бросить его на произвол судьбы? Непонятно.


LaLunaLili писал(а):
А на счет внезапно и неожиданно пришла любовь. Вспомните Рейджа, и их сцену первую, когда он услышав ее голос, умолял Мери говорить еще и еще что-нибудь, только чтобы слышать ее голос снова и снова. Это уже и было начало.
Или как Батч впервые встретил Мариссу. А ведь он считал, что влюблен в Бет.

LaLunaLili писал(а):
вот ну нравится мне там одна сценка у них…
*шепотом* Какая? Embarassed

LaLunaLili писал(а):
Да, даже не столько синдром, как в принципе, она на него как на мужика пол книги не смотрела. Не в одной из серии такого не было. Вот, что меня убило. В каждой серии, героиня чувствовала тягу почти сразу, не преодолимую, а тут как стена. Ступор. Я все не верила, и проверяла про Ви ли я читаю, может она героев перепутала?!

Ну, поскольку у нее сильный характер, она боролась против своего влечения, считая, что это действие стокгольмского синдрома. И при этом пряталась за профессиональной отстраненностью - ведь у нее как у врача должна быть способность отстраняться от страданий больного, называется "профессиональная деформация личности". А поскольку она его оперировала, то переключиться на профессиональное к нему отношение ей было не сложно. Такое мое ИМХО.

LaLunaLili писал(а):
Но, определенно все выходящее из-под пира Уорд я поглощу не разжевывая…

Именно! То нам не нравится, се...Небось седьмая книга появится, сразу побежим читать! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2009 0:24

Продолжаем. Smile
ЛаЛуна права, невозможно говорить о серии без сплошных спойлеров. Поэтому постараюсь обойти особо глобальные, а остальные уж ладно.

ЗДЕСЬ И ДАЛЕЕ СПЛОШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!
ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Laughing



LaLunaLili писал(а):
А меня это и отталкивало в книге поначалу. Я просто не могла представить себе, толи она железная леди, и у нее с самообладанием ну полный контроль, толи Вишес не такой секси, каким кажется. Ну что-то не вязалось. КАК, она могла ТАК долго не поддаватсья?!!!! Читатели уже на ковриках в экстазе, а она все доктора изображает... ну.....атас...

LaLunaLili писал(а):
Да, даже не столько синдром, как в принципе, она на него как на мужика пол книги не смотрела. Не в одной из серии такого не было. Вот, что меня убило. В каждой серии, героиня чувствовала тягу почти сразу, не преодолимую, а тут как стена.


Так. Хочу напомнить, что первая половина книги, т.е. собственно события от встречи до расставания, занимают ровно один уикэнд (с вечера пятницы до понедельника). Ну а как бы вы себя чувствовали будучи похищенным, да еще не абы кем, а существом из ужастиков?! Так что поддалась она еще довольно быстро. Как раз где-то на сцене с обтиранием губкой... ммм… Официант, и мне валерьянки! Щас ведь перечитывать пойду. Laughing Laughing
Эээ… отвлеклась, сорри. А вот со стороны Вишеса влюбленность случилась даже слишком быстро, учитывая его другие чувства.

LaLunaLili писал(а):
А лицо то как увидить то???


Ну если только нажать на картинку, она увеличится, а иначе никак.
Что-то такое есть в позе, мне понравилось. Может он букварь читает? Smile

heilen писал(а):
А чего, Рейдж никому не нужен?! Да и Квин подает Большие "надежды"...


Я Рэйджа возьму. А также всех остальных, кого не разберут.
Laughing Эх, хватило бы меня на всех… Smile

heilen писал(а):
ГЛАВНОЕ, чтобы 7 книга была интересной, там же про R (если не я, то пусть его героиня помучает , а мы почитаем )


Да его и так жизнь мучила. Сцена с принцессой этой жуткая просто. Зачем его еще мучить? Smile))

Imperialprincess писал(а):
Единственное (притянутое за уши) объяснение, к-рое у меня есть, это что вампиры влюбляются на уровне инстинкта, т.е. очень глубоком, и поэтому он может, собственно, давно влюбился, только не сразу осознал.

LaLunaLili писал(а):
И я туда как бы тоже, соглашусь. Тем более, что мы и не о людях говорим. У них то животные инстинкты. Самым логичным и правдоподобным будет сказать, что он просто не понимал разницу между любовью и влюбленностью, будучи совсем уж не смышленым в этих вопросах и отказывающий себе в прелестях жизни. Он как подросток, только в плане эмоций. Первая, платоническая любовь недосягаемая, но страдать – это «дань моде», пока не находит кого-то, кто может вызывать в нем чувства.


Ну что-то в этом есть. Уорд где-то на форуме писала, что, по-видимому, дело не обходится без феромонов.

LaLunaLili писал(а):
А на счет внезапно и неожиданно пришла любовь. Вспомните Рейджа, и их сцену первую, когда он услышав ее голос, умолял Мери говорить еще и еще что-нибудь, только чтобы слышать ее голос снова и снова. Это уже и было начало.


Ну дык, сразу возникло и пошло развиваться. А не пять месяцев неизвестно где болталось, а потом вдруг вылезло из-за угла и активизировалось, как у Фёри. Они ведь даже в постели немножко полежать успели в начале своего знакомства, а он все твердит как заведенный Белла, Белла…

Imperialprincess писал(а):
Думаю, они как кошка с собакой будут поначалу.


По-другому и быть не может. Laughing Laughing
Вспомнила, Уорд писала, что братику не понравится как мамочка обошлась с его сестренкой. Ух! Smile
Ты, кстати, забыла к семейке причислить папочку. Тот еще сукин сын, сама бы удавила. Но тут, думается мне, Пэйн уже постаралась. За это и страдает.

LaLunaLili писал(а):
Да, 5-ая книга не мед, а так сахар, ведь это Уорд, но все же любви тут удели каплю в море, хотя… вот ну нравится мне там одна сценка у них…


Ты наверно шестую имеешь в виду? И что за сцена, поподробнее пожалуйста.

LaLunaLili писал(а):
Меня радует, что они оба вампиры, ибо это означает, что будут укусики, и не один…. ГЫГЫ


Возрадуемся!
Еще интересно как все-таки Уорд решит проблему Ревенджа с его темной натурой и необходимостью постоянно колоть допамин?
Есть идеи у кого-нибудь?
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>28 Фев 2009 1:10

Tais писал(а):
А вот со стороны Вишеса влюбленность случилась даже слишком быстро, учитывая его другие чувства.
Да, кстати! Такие глубокие были чувства..к известной нам персоне... Wink

Tais писал(а):
Да его и так жизнь мучила. Сцена с принцессой этой жуткая просто. Зачем его еще мучить?
Думаю, без мучений не обойдется. Сцена устрашающая. Она даже вообще не эротическая ИМХО. А фантазия у нее, конечно, бурная! Аномалия эта...хммм...и что с ней прикажете делать? Shocked

Tais писал(а):
Еще интересно как все-таки Уорд решит проблему Ревенджа с его темной натурой и необходимостью постоянно колоть допамин? Есть идеи у кого-нибудь?
Очень, очень интересно! Идей пока нет, т. к. пока не до конца ясно, в чем же, собственно, заключается эта темная его сторона, чего она от него требует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>28 Фев 2009 1:19

Цитата:
Что-то такое есть в позе, мне понравилось. Может он букварь читает?

Не, чет не он, не вижу его таким, возможно оттого что не вижу глаз. Важен взгляд, боль, ненависть к себе, презрение к другим...Только взгляд...

Цитата:
Ты наверно шестую имеешь в виду? И что за сцена, поподробнее пожалуйста.

да оговорилась, конечно шестую, хотя в пятой... Вообщем, что мы мелочимся, тут каждая книга с такими сексуальными фантазиями, что не знаешь, что выбрать даже...
Кстати, девочки, ану определимя. САМАЯ ЖАРКАЯ ДЛЯ ВАС?!!! Будет рейтинг прям!!! Ar
Цитата:
*шепотом* Какая?

Embarassed также шепотом... Хм... Ну , вспоминайте Класс...Фёри с Кормией осматривают достопримечательности комнаты , потом решили удариться в искуство на доске мелом... И потом... искуство завело их в... Нет просто завело.
, Один минус был - концовка. НО КАКОЙ ПОТЕНЦИАЛ, и тот укус... ммммм
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2009 2:07

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Да его и так жизнь мучила. Сцена с принцессой этой жуткая просто. Зачем его еще мучить?
Думаю, без мучений не обойдется. Сцена устрашающая. Она даже вообще не эротическая ИМХО.


Согласна, ничего эротического. Одна жуть. По-моему, автор именно такого эффекта и добивалась.

Да уж, любит Уорд своих персонажей помучить. Z и V чего уже только не вынесли.


Imperialprincess писал(а):
А фантазия у нее, конечно, бурная! Аномалия эта...хммм...и что с ней прикажете делать? Shocked


Терпеть! Laughing Laughing Laughing
Гыыыыы. Smile

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Еще интересно как все-таки Уорд решит проблему Ревенджа с его темной натурой и необходимостью постоянно колоть допамин? Есть идеи у кого-нибудь?
Очень, очень интересно! Идей пока нет, т. к. пока не до конца ясно, в чем же, собственно, заключается эта темная его сторона, чего она от него требует.


Да, там как-то неясно пока что.
Я так поняла, этот их подвид (symphath'ы) высасывает эмоции из других. А также, наоборот, может направлять что-либо по желанию в голову человека... вампира, то есть. И, видимо, они сами не в силах обуздать эти свои импульсы. Ну, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Не зря же их истребляли в прошлом, а теперь держат под замком.


LaLunaLili писал(а):
Кстати, девочки, ану определимя. САМАЯ ЖАРКАЯ ДЛЯ ВАС?!!! Будет рейтинг прям!!! Ar


Ну я-то давно уже определилась. В подписи у меня все написано. Smile)) Так что дело теперь за вами, дорогие читательницы Уорд. Smile

В порядке убывания:
1. Вишес-Джейн (ванная!) Embarassed
2. Роф-Бет (когда она от него "убегает" в рассказе "Wrath and the Letter Opener" и вторая любовная сцена в первой книге)
3. Бейте меня как хотите, но сцена в Гробнице в конце 4-ой книги. ;)
4. Z и Белла (все, наверно. Там и эротично и трогательно одновременно). Smile
5. Батч и Марисса (их самая первая встреча + когда Батч выламывает ручку у стула во время поцелуя + сцена в больнице из 4-ой книги Embarassed )
6. Рэйдж и Мэри ("Скажи что-нибудь?" "Что сказать?" "Что угодно").
Вот с Фёри только сложно.

LaLunaLili писал(а):
Embarassed также шепотом... Хм... Ну , вспоминайте Класс...Фёри с Кормией осматривают достопримечательности комнаты , потом решили удариться в искуство на доске мелом... И потом... искуство завело их в... Нет просто завело.
, Один минус был - концовка. НО КАКОЙ ПОТЕНЦИАЛ, и тот укус... ммммм


Ага. Помню-помню. Начало неплохое, а потом все запортили.


Я даже на оф.форуме в подобных темах-опросах голосовала. Smile) Если я правильно помню, там есть опросы по каждой книге "самая горячая сцена". И общая тема по всей серии. Smile

Кстати, читатели заметили, что в каждой книге обязательно присутствует какая-нибудь сцена в ванной. Поэтому перед выходом шестой книги на форуме даже появился шуточный опрос "Кто на сей раз окажется в ванной?" Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>28 Фев 2009 9:48

Цитата:
3. Бейте меня как хотите, но сцена в Гробнице в конце 4-ой книги. ;)


Таис, ты меня опередила))

Цитата:
In slow motion Vishous's dark head dropped down and there was a silken brush as his goatee moved against Butch's throat. With delicious precision, V's fangs pressed against the vein that ran up from Butch's heart, then slowly, inexorably, punched through skin. Their chests merged.
Butch closed his eyes and absorbed the feel of it all, the warmth of their bodies so close, the way V's hair felt soft on his jaw, the slide of a powerful male arm as it slipped around his waist. On their own accord, Butch's hands left the pegs and came to rest on V's hips, squeezing that hard flesh, bringing them together from head to foot. A tremor went through one of them. Or maybe… shit, it was more like they both shuddered.



Цитата:
2. Роф-Бет (когда она от него "убегает" в рассказе "Wrath and the Letter Opener" и вторая любовная сцена в первой книге)


мне его мысли понравились.

Вот вообще мои любимые зарисовочки Уорд (ей удается удивительно передать атмосферу! поэтому интересны не только sex сцены)):
Цитата:
V was halfway down the hall when he heard a yelp. He hightailed it back, barging through the door. "What? What's-"
"I'm going bald!"
V whipped back the shower curtain and frowned. "What are you talking about? You've still got your hair-"
"Not my head! My body, you idiot! I'm going bald!" Vishous glanced down. Butch's torso and legs were shedding, a rush of dark brown fuzz pooling around the drain.
V started laughing. "Think of it this way. At least you won't have to worry about shaving your back as you get old, true? No manscaping for you."
He was not surprised when a bar of soap came firing at him.


Phury lit a blunt and eyed the sixteen cans of Aqua Net that were lined up on Butch and V's coffee table. "What's doing with the hair spray? You boys going drag on us?"
Butch held up the length of PVC pipe he was punching a hole in. "Potato launcher, my man. Big fun."
"Excuse me?"
"Didn't you ever go to summer camp?"
"Basket weaving and woodcarving are for humans. No offense, but we have better things to teach our youngs."
"Ha! You haven't lived until you've gone on a midnight panty raid. Anyway, you put the potato in this end, you fill up the bottom with spray-"
"And then you light it," V cut in from his bedroom. He came out in a robe, rubbing a towel on his wet hair. "Makes a great noise."
"Great noise," Butch echoed.
Phury looked at his brother. "V, you've done this before?"
"Yeah, last night. But the launcher jammed up."
Butch cursed. "Potato was too big. Damn Idaho bakers. We're leading with red skins tonight. It's going to be great. Of course, trajectory can be a bitch-"
"But it's really just like golf," V said, dropping the towel across a chair. He pulled a glove over his right hand, covering the sacred tattoos that marked the thing from palm to fingertip and all across the back. "I mean, you gotta think of your arc in the air-"
Butch nodded up a storm. "Yeah, it's just like golf. Wind plays a big role-"
"Huge."
Phury smoked along as they finished each other's sentences for another couple minutes. After a while he felt compelled to mention, "The two of you are spending way too much time together, you feel me?"
V shook his head at the cop. "The brother has no appreciation for this kind of thing. Never has."
"Then we aim for his room."
"True that. And it faces the garden-"
"So we don't have to work around the cars in the courtyard. Excellent."

Phury opened his eyes and realized he couldn't breathe.
Which made sense, he supposed. His face was mashed into a wad of blankets. He moved his mouth and nose free of the jam-up and tried to get his eyes to focus. The first thing he saw, about six inches from his head, was an ashtray full of dead blunts. On the floor.
What the hell? Oh.. .He was hanging off the foot of the mattress.
When he heard a groan, he shoved himself up, turned his head around-and came face-to-face with one of Vishous's feet. Beyond the size-fourteen was Butch's thigh.
Phury had to laugh, and that brought the cop's groggy gaze up out of a pillow. The human looked over himself and then Phury. He blinked a couple of times, like he was hoping to wake up for real.
"Oh, man," he said with more gravel than voice. Then he glanced at Vishous, who was passed out next to him. "Oh… man, this is too weird."
"Get over yourself, cop. You're not that attractive."
"Fair enough." He scrubbed his face. "But that doesn't mean I'm all into waking up with two men."
"V told you not to come back."
"True. That was my bad call."
Talk about a long night. Eventually, when even the feel of clothing against their skin had gotten to be too much, they'd lost any pretense of modesty. It had just been a matter of enduring the need: lighting up red smoke after red smoke, hitting the Scotch or the vodka, slipping into the bathroom alone to relieve themselves privately.
"So is it over?" Butch asked. "Tell me it's over."
Phury shuffled off the bed. "Yeah. I think so."
He picked up a sheet and pitched it at Butch, who covered himself and Vishous. V didn't even twitch. He was sleeping like the dead on his stomach, his eyes squeezed shut, a soft snore coming out of his mouth.
The cop cursed and rearranged his body, propping a pillow up against the headboard and leaning back. He rubbed his hair until it stood straight off his head and yawned so wide Phury heard the guy's jaw crack.
"Damn, vampire, I never thought I'd say this, but I have absolutely no interest in sex. Thank God."
Phury pulled on a pair of nylon warm-ups. "You want food? I'm going to make a kitchen trip."
Butch's eyes blissed out. "You're actually going to bring it up here? As in, I don't have to move?"
"You're going to owe me, but yeah, I'm willing to deliver."
"You are a god."

- бедняга Фари, когда он в обществе этих 2...

Цитата:
Butch looked at his roommate… and shit, his vision got blurry, he was so happy to see the bastard. Vishous's face was just the same, the dark bearding around his mouth right where it should be, the tattoos on the temple unchanged, those diamond-bright irises still glowing. Familiar, so familiar. Home and family wrapped up in a vampire package.

- ооох, ну ооообоооожаю я их! Они действительно как инь и ян - две половинки целого...ну, и девушки как дополнение. Вообщем, одна большая веселая семья) Интересно, как они детишек воспитывать будут))

Таис, точно высказываешь мои мысли! У меня - одни эмоции. Вот когда пойду читать по кругу, наверняка я уже буду более словоохотливой))

А R действительно играет на эмоциях. Интересно, что мама и Белла у него спокойные, причем сестренка судя по всему вообще ничего не подозревает. И темная история с отцом (у меня подозрения, что он его того )

А вообще в каждом из романов можно найти Embarassed сцены (не обязательно секс-любовные). Например, в отношениях Голливуда и Мери меня привлекает их нежность, хотя Голливуд еще тот жеребец. Да вообще, по отношению к своим половинкам Братья...собственники (и как описывает это Уорд), защитники (...), любовники (...), покровители и порабощенные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>28 Фев 2009 10:26

shuffle Самой самой №1 у меня есть и будет Hun конечно сцена Зи и Беллы... sorry Я не исправима, знаю. Сцена когда она его соблазняла, включая его первый поцелуй Rolling Eyes Она даже не то чтобы жаркая, она смешаная, невероятно романтичная и чувственная, оттого и лучшая...
№2 (И tais, наверно, будет рада такому стечению обстоятельств Wink Это сцена в ванной Вишеса и Джейн. Чего кривить душой, мужик то полу бог буквально... Laughing
№3 сцена которой нет, но которая могла бы быть, если бы Уорд добавила ее из удаленного. Сцена прощания Беллы и Зи. Мой идеал это начало уже существующее + момент кормежки Зи, когда он остановится не может. Ar Ну почему это удалили, почему!!!!! rew
№4 Не удивляйтесь, Момент в классе Кормии и Фёри, единственный стоящий у них...
№5 Батч и Марисса в больничке...хе ну и еще посторонний.... kookoo

Это были моменты, которые я бы назвала жаркими...
Но вот, момент, которыми серия пестрит...И за что мы любим ее в тройне...

Цитата:
"But you'll always be Butch to us," Rhage cut in. "As well as hard-ass. Smart-ass. Royal pain in the ass. You know, whatever the situation calls for. I think as long as there's an ass in there, it'll be accurate."
Laughing
И вот после этой фразы, я вас хочу спросить, ну, как вообще эту жесть можно передать нашим обедневшим языком...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>28 Фев 2009 10:46

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):
А фантазия у нее, конечно, бурная! Аномалия эта...хммм...и что с ней прикажете делать? Shocked


Терпеть! Laughing Laughing Laughing
Гыыыыы. Smile

Но мне интересно, что она по этому поводу в седьмой книге выдумает! Терпеть - в смысле ждать книги, да? Wink Laughing

Tais писал(а):
Я так поняла, этот их подвид (symphath'ы) высасывает эмоции из других. А также, наоборот, может направлять что-либо по желанию в голову человека... вампира, то есть. И, видимо, они сами не в силах обуздать эти свои импульсы. Ну, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Не зря же их истребляли в прошлом, а теперь держат под замком.

Да, я так тоже поняла. Непонятно пока, как именно можно обуздать это зло - может, он войдет в братство и будет сражаться, чтобы дать выход агрессии? И совсем непонятно, как он сможет быть вместе с этой Еленой. Ведь во всех предыдущих книгах именно женщины обуздывали темную сторону своего избранника (кроме Рофа, наверное, ну и с Батчем несколько иначе).

heilen писал(а):
Вообщем, одна большая веселая семья) Интересно, как они детишек воспитывать будут

Да, замечательная семейка! Хочу детееееееееей! Ar Детей хочу! Ar Ar Шоб они их воспитывали!

LaLunaLili писал(а):
Кстати, девочки, ану определимя. САМАЯ ЖАРКАЯ ДЛЯ ВАС?!!! Будет рейтинг прям!!! Ar


Вот мой рейтинг (в порядке убывания):

1. Вишес/Джейн, сцена в ванной. Я за нее на офф.форуме тоже проголосовала!
2. Белла/Зейдист, когда она его в первый раз поцеловала, и вообще все их сцены, кроме сцены в ванной, она была НЕ эротическая.
3. Вишес/Батч, сцена в гробнице
4. Ну нет, с Фёри просто! Сцена, когда он в первый раз дает ей попить его крови. Сцена в домашнем кинозале!!! И да, сцена в классной комнате. Но уж никак не та сцена, когда они впервые по настоящему были вместе.
5. Батч/Марисса в больнице.

Странно, что ни одна сцена с Рофом и Бет не запомнилась мне. Надо перечитать. Пока не могу указать ни одной. Рейдж/Мэри - тоже не могу определиться.

LaLunaLili писал(а):
И вот после этой фразы, я вас хочу спросить, ну, как вообще эту жесть можно передать нашим обедневшим языком...

Девченки, прекрасно вам удается передавать! Very Happy Very Happy Very Happy Но должна сказать, в первый раз в жизни получаю удовольствие от чтения на английском. Перевод на немецкий хорош, но нет, все таки не то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>28 Фев 2009 11:04

Цитата:
Вот мой рейтинг (в порядке убывания):
3. Вишес/Батч, сцена в гробнице


Ах да, по поводу этой сцены. Sad . не пошла, даже жаркой ее не считаю. Отчего-то меня ни слеш, ни эта сцена никак не пройнимает. Согласна, автор уделила особое внимание именно очереди Ви в процессе ритуала, но для меня это не нормальное являение, когда ТАКИЕ Rolling Eyes мужики да что-то испытывают друг к другу, как-то не берет меня оно за жабры. plach Мне нравистя это история, и факт что Ви к нему что-то питает очень трогательно, но вместе я их не могу рассматривать или даже волноваться по этому поводу: Вау, Ви и Батч, вау (наигранно) tender ... НЕеее, никак... disobedient Sad Уж звиняйте коллеги....

Цитата:
Странно, что ни одна сцена с Рофом и Бет не запомнилась мне. Надо перечитать. Пока не могу указать ни одной. Рейдж/Мэри - тоже не могу определиться.

Вот и я себя поймала на этом, как так рейтинг да и без первых двух книг, не порядок... Hun
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2009 12:14

heilen писал(а):
Цитата:
3. Бейте меня как хотите, но сцена в Гробнице в конце 4-ой книги. ;)


Таис, ты меня опередила))


Забыла еще вот эту сцену:
Цитата:
Butch shook his head as a wineglass appeared in front of his face. "You know I don't drink red."
"Try it."
"Nah, I need a shower and then something with a little more bite in it." Butch planted his hands into his knees and started to get up.
Vishous stepped in the way. "You need this. Trust me."


ну и то, что дальше последовало. Wink
Я вообще все сцены V-Батч люблю. Smile

heilen писал(а):
- бедняга Фари, когда он в обществе этих 2...


ага, у него никаких шансов. Smile
Цитата:
"You so need to lighten up about that potato-launcher incident," Butch said.
Phury rolled his eyes and eased back in the banquette. "You broke my window."
"Of course we did. V and I were aiming for it."
"Twice."
"Thus proving that he and I are outstanding marksmen."
"Next time can you please pick someone else's…"

Laughing

А уж когда собирается троица Рэйдж-Вишес-Батч, это просто сплошной ржач. Smile Что ни фраза, то шедевр. Smile Особенно, в рассказиках это видно.

heilen писал(а):
Таис, точно высказываешь мои мысли! У меня - одни эмоции. Вот когда пойду читать по кругу, наверняка я уже буду более словоохотливой))


Это ты о чем? О "самых жарких сценах"?

heilen писал(а):
А R действительно играет на эмоциях. Интересно, что мама и Белла у него спокойные, причем сестренка судя по всему вообще ничего не подозревает. И темная история с отцом (у меня подозрения, что он его того )


Белла и их мать не принадлежат к этому подвиду. Они просто вампы.
А вот отец Ревенджа... Которого он и правда... Gun Уорд писала, что две татуировки у него на груди именно это и означают.

heilen писал(а):
Да вообще, по отношению к своим половинкам Братья...собственники (и как описывает это Уорд), защитники (...), любовники (...), покровители и порабощенные...

Очень верно сказано. Smile


LaLunaLili писал(а):
Цитата:
"But you'll always be Butch to us," Rhage cut in. "As well as hard-ass. Smart-ass. Royal pain in the ass. You know, whatever the situation calls for. I think as long as there's an ass in there, it'll be accurate."
Laughing
И вот после этой фразы, я вас хочу спросить, ну, как вообще эту жесть можно передать нашим обедневшим языком...


и еще следующая сразу за этим пара фраз:

Цитата:
"How about bAStard?" Z suggested.
"Nice. I feel that."


У меня точно такие же мысли были. КАК ЭТО ПЕРЕДАТЬ НА РУССКИЙ??
Всю эту серию надо читать на инглише, чтобы оценить.


Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):
А фантазия у нее, конечно, бурная! Аномалия эта...хммм...и что с ней прикажете делать? Shocked


Терпеть! Laughing Laughing Laughing
Гыыыыы. Smile

Но мне интересно, что она по этому поводу в седьмой книге выдумает! Терпеть - в смысле ждать книги, да? Wink Laughing


Ну это уже каждый понимает в меру своей испорченности. Smile)))

Imperialprincess писал(а):

heilen писал(а):
Вообщем, одна большая веселая семья) Интересно, как они детишек воспитывать будут

Да, замечательная семейка! Хочу детееееееееей! Ar Детей хочу! Ar Ar Шоб они их воспитывали!


Присоединяюсь. Хочу, чтоб были дети!!

LaLunaLili писал(а):
Ах да, по поводу этой сцены. Sad . не пошла, даже жаркой ее не считаю. Отчего-то меня ни слеш, ни эта сцена никак не пройнимает.


Ну не слэшер ты. И ладно. Не всем же быть такими... хм... испорченными. Laughing
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>28 Фев 2009 15:40

Ну, Z очень нежный со своей дочкой. А сцена, когда Белла выходит из ванной, а он читает Налле книжку Я снова в него влюбилась!

1-2 книги в плане неординарного место/поза секса у меня тоже впечатлений не оставили. Осталось в памяти только чувства героев друг к другу, их нежность, переживания: "поход" Реджа за сексом, когда у него уже была Мери, его питание; ее неохота оставлять его, умирая; его жертва Scribe Virgin; его горящие белым глаза, когда Мери гладит татуировку. ОООО, вспомнила, а разве не hard- сцена, когда парни закрепили его на кровати тросом для буксировки машины, чтобы он мог занятся любовью с Мери (хотя их комментарии вызывали у меня гомеррический черный смех). Сцена подготовки Рофа к свиданию с Бет)); его-ее готовность защищать друг друга (против X и Билли Рид); то, как Роф воспринял аромат Бет; то, как он отращивает волосы потому, что ей нравятся они длинными. И пусть меня прибьют тапками, но я считаю очень сексуальной сцену, когда Батча "превращали" в вампа и Бет давала ему свою кровь, а Роф...распространял аромат обладания, когда его еле удерживали Ви и Марисса...(ну, не могла не упомянуть: когда Ви облизывал рану Мариссы, оставленую после кормления Батча). И их отношения из рассказа, упомянутого Таис: готовность Бет отпустить Рофа на битву, хотя она потом будет переживать. Как и переживает она за него, когда он не спит из-за королевских дел.

Про постельные дела Тора и Велси ведь тоже не было описано, но какая между ними любовь! Embarassed

Хоть у Уорд и великолепные, и крайне эротичные постельные и "другие" (кормления, поцелуев, и когда Z и Белла играют в "догони меня")) сцены, у меня остается в памяти их отношения друг к другу! tender

P.S.: недаром, когда Джон видит эти парочки рядом, он аж зеленеет от зависти, слабеет в коленях и мечтает...(можно я буду его мечтой, можно, ну можно...)

А еще я считаю очень-очень, когда Батч увидел/узнал, что R накормил Мариссу и полез в драку (конечно звучит не очень, но когда читала, мне аж жарко стало)...и когда он позволил ей питаться от себя в "знаменитой" машине Братства (дааа, машинка многое бы смогла рассказать)) перед собранием, и еще так поооосмоотрел на R выдвигая свои права на девушку! Ну, и конечно, сцена в больнице (а именно где-то за дверью в каморку папы Карло, где надо было соблюдать соответствующие меры предосторожности, а Марисса начхала на них). И вы меня, уже точно прибьете, но мне было смешно, когда Батч "выстрелил" черной *, а Рисса поинтересовалась различием человека и вампира... -

И, милые девушки, сцены Ви-Батч не горячие (просто потому, что Уорд не дала зеленый свет), они пробирают вас до дрожи в коленях и мурашек по телу. Как я уже сказала, эта парочка инь и ян, они единое целое, им легко друг с другом, они понимаю друг друга с полуслова, они принимают друг друга такими какие есть, они жизнь положат друг за друга. Они пара и не пара. Они самые близкие друзья, семья друг для друга. Вот мое мнение!

Уорд выходит за рамки постельных сцен, отношения между ее героями и их миром вцелом очень многогранны! Но как я вас понимаю, даже в сексе между парами, нашедшими друг друга, очень много примешано. Что и делает их эротичными, смешными и забавными, подчас жестокими, "легкими" и "тяжелыми".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>28 Фев 2009 16:16

heilen, я смотрю ты ражошлась...go girl Ar Поддерживаю...
Цитата:
Я снова в него влюбилась!

А я и не разлюбляла shuffle

Цитата:
то, как Роф воспринял аромат Бет; то, как он отращивает волосы потому, что ей нравятся они длинными.
И пусть меня прибьют тапками, но я считаю очень сексуальной сцену, когда Батча "превращали" в вампа и Бет давала ему свою кровь, а Роф...распространял аромат обладания, когда его еле удерживали Ви и Марисса...


Rolling Eyes о да, то как Роф ели сдерживает свое желание разорвать любого кто к ней прикоснется, а уж тем более кормится... Embarassed

Цитата:
P.S.: недаром, когда Джон видит эти парочки рядом, он аж зеленеет от зависти, слабеет в коленях и мечтает...(можно я буду его мечтой, можно, ну можно...)

ну Джону достанется еще кусок пирога... и думаю очень сладкого... Wink

Код:
Хоть у Уорд и великолепные, и крайне эротичные постельные и "другие" (кормления, поцелуев, и когда [b]Z и Белла играют в "догони меня"[/b])) сцены, у меня остается в памяти их отношения друг к другу!  :tender:

Да в том то ж и соль. Very Happy Ее описания отношений заставляют сердце пробираться в желудок и там отбивать какой-нибудь племенной ритм. Только вкуси главу, ты уже просто не можешь оторваться. Дело ж не в сексе, который впечатан наглухо в серию. Он тут лишь дополняет эти отношения и не имеет ничего пошлого в себе, только страсть. А мы медленно привыкаем к нежности, безграничной преданости, защите ценою собственной жизни, бесконечному желанию, верности... Ar Тут коктейль, который для меня еще не один бармен не повторил... rew

Цитата:
А еще я считаю очень-очень, когда Батч увидел/узнал, что R накормил Мариссу и полез в драку (конечно звучит не очень, но когда читала, мне аж жарко стало)...

Звучит очень даже очень. Чрезвычайно трогательно было. Я лично сама боль прочувствовала Embarassed звучит бредом, но Уорд умеет проникать под кожу.
Цитата:
И вы меня, уже точно прибьете, но мне было смешно, когда Батч "выстрелил" черной *, а Рисса поинтересовалась различием человека и вампира... -
Hun

Цитата:
Уорд выходит за рамки постельных сцен, отношения между ее героями и их миром вцелом очень многогранны! Но как я вас понимаю, даже в сексе между парами, нашедшими друг друга, очень много примешано. Что и делает их эротичными, смешными и забавными, подчас жестокими, "легкими" и "тяжелыми"

Very Happy Сказано в точку... Это не серия, это все то, о чем мы мечтаем, и чего нам не хватает. Пожизненный наркотик.... Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2009 18:45

Если говорить о «любимых» сценах, то я, без сомнения, подпишусь под любой упомянутой тобой, heilen, сценой. Просто ЛаЛуна спросила именно о самых «жарких», поэтому разговор и двинулся в сторону эротики. Конечно, не с секса здесь все начинается и не им одним ограничивается. Да, секс здесь красив, «горяч» и очень органично вплетен в сюжет. Но, в первую очередь задевают, цепляют, засасывают именно чувства, переживания и отношения героев.

Когда читаешь, все настолько реально и ощутимо, что, кажется, только потянись и дотронешься. Думаю, у всех в голове сразу выстраиваются четкие образы и картинки бегут, сменяя одна другую. Словно смотришь уже срежиссированный и отснятый лично тобой фильм по сценарию Уорд.

Люблю ее за это безмерно. За то, что умеет так нарисовать сцену, что читатель сам невольно становится ее участником. За умение «забраться под кожу» как сказала ЛаЛуна. За реализм (несмотря на то, что книги о вампирах), за достоверность. За увлекательность и ее фирменный неповторымый юмор. И за целую «банду» Мужчин с большой жирной буквы «М».

Я вообще не понимаю как можно не влюбляться по-своему в каждого героя. Каждый персонаж - это такая взрывоопасная комбинация властности, собственничества, нежности, любви, сексуальности, чувства юмора, «защитности», бескорыстной преданности… что, на мой взгляд, любая женщина многое бы отдала, лишь бы просыпаться по утрам рядом с ТАКИМ мужчиной и растить его детей.

heilen писал(а):
как он отращивает волосы потому, что ей нравятся они длинными


О да! Poceluy

heilen писал(а):
и Бет давала ему свою кровь, а Роф...распространял аромат обладания, когда его еле удерживали Ви и Марисса...(ну, не могла не упомянуть: когда Ви облизывал рану Мариссы, оставленую после кормления Батча).


А потом Роф бросается к Бет как таран и кусает ее, «отмечая свою территорию». : ))
Сама перечитывала на днях. tender

heilen писал(а):
А еще я считаю очень-очень, когда Батч увидел/узнал, что R накормил Мариссу и полез в драку (конечно звучит не очень, но когда читала, мне аж жарко стало)...


Потрясающая сцена!
"Ну почему это должен был оказаться именно ты?!"

heilen писал(а):
и когда он позволил ей питаться от себя в "знаменитой" машине Братства


А я больше люблю романтическую сцену мимолетного укуса в библиотеке. Аж сердце замирает.
Вот он стоит на коленях, с расстегнутым воротом, считая себя недостойным ее, но не имея возможности преодолеть свою «навязчивую идею». Умоляющий и преданный взгляд на его лице. Ожидание ее укуса как драгоценного дара. tender rose

heilen писал(а):
Ну, и конечно, сцена в больнице (а именно где-то за дверью в каморку папы Карло, где надо было соблюдать соответствующие меры предосторожности, а Марисса начхала на них).


Ей несколько веков приходилось соблюдать предписанные Высшим обществом правила, которые лишь душили ее. Так что встав перед выбором, Марисса даже не раздумывала. Получив то, что действительно желает, она теперь рада возможности отбросить внешнюю шелуху и «начхать» на незыблемые до того правила. И когда она, сама не зная почему, сжигает свои платья - это ее окончательный разрыв с лицемерным обществом glymera.

heilen писал(а):
И, милые девушки, сцены Ви-Батч не горячие (просто потому, что Уорд не дала зеленый свет), они пробирают вас до дрожи в коленях и мурашек по телу. Как я уже сказала, эта парочка инь и ян, они единое целое, им легко друг с другом, они понимаю друг друга с полуслова, они принимают друг друга такими какие есть, они жизнь положат друг за друга. Они пара и не пара. Они самые близкие друзья, семья друг для друга. Вот мое мнение!


Ты во всем права, но только между ними еще и физическое притяжение есть. Даже со стороны Батча.
Вот эта «адская смесь» и делает некоторые сцены V-Батч именно «горячими». Вот мое мнение. Smile

И что нам до того, что Уорд «не дала зеленый свет» официально, зато сколько с ее стороны было намеков, лукавых подмигиваний и фраз «между строк». Знаете, это как, она там стоит и декламирует одно, а пальцы у нее при этом перекрещены и на лице «ну сами ж все понимаете» . : )))

LaLunaLili писал(а):
ну Джону достанется еще кусок пирога... и думаю очень сладкого...


Сладкого? Вряд ли будет правильным употреблять это прилагательное по отношению к Xhex. Smile



П.С. Народ, ну что же вы делаете, я же опять пойду перечитывать!!!
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>28 Фев 2009 19:27

О господи, полдня меня не было, а тут тааакие сцены все опять описывают! НУ НЕ МОГУ Я ТАК БЫСТРО ПЕРЕЧИТЫВАТь!

Tais писал(а):
Если говорить о «любимых» сценах, то я, без сомнения, подпишусь под любой упомянутой тобой, heilen, сценой. Просто ЛаЛуна спросила именно о самых «жарких», поэтому разговор и двинулся в сторону эротики. Конечно, не с секса здесь все начинается и не им одним ограничивается. Да, секс здесь красив, «горяч» и очень органично вплетет в сюжет. Но, в первую очередь задевают, цепляют, засасывают именно чувства, переживания и отношения героев.


И я под любой! Уж точно я не ограничусь пятью сценами на все шесть книг! Laughing

Tais писал(а):
Люблю ее за это безмерно. За то, что умеет так нарисовать сцену, что читатель сам невольно становишься ее участником. За умение «забраться под кожу» как сказала ЛаЛуна. За реализм (несмотря на то, что книги о вампирах), за достоверность. За увлекательность и ее фирменный неповторымый юмор. И за целую «банду» Мужчин с большой жирной буквы «М».

За неожиданные повороты сюжета. За отсутствие штампов, а если есть - то они необходимы для действия. За достаточную свободу для фантазии. За яркие, достоверные характеры.

Tais писал(а):
heilen писал(а):
И, милые девушки, сцены Ви-Батч не горячие (просто потому, что Уорд не дала зеленый свет), они пробирают вас до дрожи в коленях и мурашек по телу. Как я уже сказала, эта парочка инь и ян, они единое целое, им легко друг с другом, они понимаю друг друга с полуслова, они принимают друг друга такими какие есть, они жизнь положат друг за друга. Они пара и не пара. Они самые близкие друзья, семья друг для друга. Вот мое мнение!


Ты во всем права, но только между ними еще и физическое притяжение есть. Даже со стороны Батча.
Вот эта «адская смесь» и делает некоторые сцены V-Батч именно «горячими». Вот мое мнение.

И что нам до того, что Уорд «не дала зеленый свет» официально, зато сколько с ее стороны было намеков, лукавых подмигиваний и фраз «между строк». Знаете, это как, она там стоит и декламирует одно, а пальцы у нее при этом перекрещены и на лице «ну сами ж все понимаете» . : )))

А на форуме она весьма двусмысленно (или недвусмысленно?) высказывалась насчет их отношений. Очень, очень необычные отношения. Аналогов которым не знаю. Верность, и глубокая дружба, и самозабвенная жертвенность, и уважение, и безграничное доверие, и безусловное взаимопонимание, и сексуальное притяжение...В моем словаре есть только одно слово, которым можно было бы описать эти отношения. И уже за одно это я люблю эту серию!

LaLunaLili писал(а):
Ах да, по поводу этой сцены. Sad . не пошла, даже жаркой ее не считаю. Отчего-то меня ни слеш, ни эта сцена никак не пройнимает.

Если слэш не твое, то и эта сцена не твое. Но как хорошо, что в этой серии каждый находит море удовольствия для себя!

LaLunaLili писал(а):
heilen писал(а):
Уорд выходит за рамки постельных сцен, отношения между ее героями и их миром вцелом очень многогранны! Но как я вас понимаю, даже в сексе между парами, нашедшими друг друга, очень много примешано. Что и делает их эротичными, смешными и забавными, подчас жестокими, "легкими" и "тяжелыми"

Very Happy Сказано в точку... Это не серия, это все то, о чем мы мечтаем, и чего нам не хватает. Пожизненный наркотик.... Laughing

ППКС! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 0:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: КСИПЕХУЗЫ (Рони-старший Жозеф) Действие происходит в древние времена, правда не столь древние, как в романе "Борьба за огонь"... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение