Выпускаем пар

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Окт 2009 12:29

Понятно, грустная история. Sad Sad Sad
А твой муж как? Не страдает от того что не общается с близкими людьми, родителями и сестрой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>07 Окт 2009 16:46

Нет не страдает, ему без них даже лучше. Они и его видеть не хотели, потому что он на моей стороне.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>08 Окт 2009 11:35

Ужас какой. Не понимаю, как так можно...ведь он их сын... Мои родители с невесткой тоже не очень ладят, но на это есть свои причины, и я считаю вообще после такого ее простить невозможно, но брат у меня очень добрый человек и любит ее наверное не смотря не на что, но родители после того что она сделала просто не могут относиться к ней как раньше, и тоже сказали брату что невестку видеть не желают в своем доме,наверное брату тяжело так разрываться, но это был его выбор...но от сына и от внучки никто не отказывался,им всегда рады ...всегда если что надо, помочь, посидеть с ребенком, встретить из садика и т.д. Все-таки близкие люди должны поддерживать друг друга... Наверное, твему мужу тоже тяжело это далось, просто он это скрывает, все-таки это его родители... Так что поддерживай и подбодряй его морально при случае! Wink Wink Wink Мужчины они у нас очень нежные и ранимые, их беречь надо... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>08 Окт 2009 17:39

Огромное спасибо за теплые слова Юния. Да мужу очень не легко, но он у меня умница.Самое обидное в том, что эти" люди" не понимают что наговорили и никогда не извинятся за это,они и не задумываются что хоть он и их сын родной,сестра от первого брака,он не обязан выслушивать оскорбления от них.
Это тебе:.
Спасибо за понимание.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>09 Окт 2009 9:46

Спасибо большое за аватарки с Мишель! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>09 Окт 2009 14:10

Рада что тебе понравились!Я выложила кое-что в разделе "Поиск материала".
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 35
>14 Янв 2010 19:39

Как меня все достало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вроде все хорошо, и нет повода для беспокойства, а по вечерам иногда такая депрессия накатывает. Вот сидишь сидишь, и вдруг не с того не с сего на душе так плохо становится аж до слез. Сидишь держишся из последних сил. А иногда чувство дикого страха появляется и безысходности (тоже без видимой причины). Может у кого нибудь было такое состояние, что это такое? Уже начинаю опасаться за психическое здоровье.
_________________
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>14 Янв 2010 21:32

Привет Ленуся может все таки такому настроению есть причина?
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>14 Янв 2010 22:28

А может быть и нет никакой причины, просто зимняя депрессия...
У меня так часто бывает - на улице пасмурно так, что и днём темно, небо серое, дома серые, улицы серые и грязь под ногами((( И на душе становится серо как-то... вот и вся причина...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 35
>15 Янв 2010 13:54

Привет! Oksanadn, причины нет абсолютно никакой. Все прекрасно. Надеюсь, Женечка права, это просто временная дипрессия....
Хорошо, что есть такие вот форумы. Выскажешся, и уже легче станет...
_________________
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>15 Янв 2010 14:57

Ленусь, конечно же это временно, и скоро непременно депрессия пройдёт!!!! Подожди немного и старайся баловать себя чем-нибудь приятным - от поедания шоколада до покупки новой кофточки)))) Кажется мелочи, а настроение поднимают Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 35
>16 Янв 2010 9:34

Женечка, спасибо за поддержку. Вот записалась на восточные танцы. В понедельник пойду, развеюсь Wink
_________________
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>16 Янв 2010 15:14

milanika писал(а):
Женечка, спасибо за поддержку. Вот записалась на восточные танцы. В понедельник пойду, развеюсь Wink

Воооот, это тоже вариант! Главное занять себя чем-то и отвлечься! Ленуся, удачи тебе в освоении восточных танцев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Украина
>17 Янв 2010 3:19

Ох зашла в такое позднее время, в эту темку, так как очень хочется высказаться, а поделится не с кем.
НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ когда людям делаешь дбро, они тебе отвечают злом.
Я встречалась с парнем 1,5 год, потом растались и перестали общаться. Сейчас встречаюсь с другим парнем уже 3 года, у нас все отлично. Но вот недавно, начала снова общаться с тем парнем что раньше встречалась, хотя до этого даже не здоровались и я ж дура знала что он сволоч последняяя и все равно розговаривали вроде все нормально. А сегодня он так меня унизил перед своими друзьями что я ваще в шоке была и спрашивается за что, что я такого сделала. Этот урок я запомню на всю жизнь. Люди не меняются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>17 Янв 2010 3:55

Вита, с каждым бывает Sad Людям свойственно ошибаться.
Мы постоянно совершаем ошибки - мы живём, вся жизнь - это череда ошибок. На ошибках люди учатся, и без них нам никак не обойтись, как бы не хотелось. Самое главное, что вы осознали свою ошибку и усвоили урок. Ложитесь спать и выкиньте происшедшее из головы! Ничего уже не изменишь а нервные клетки, как говорят - не восстанавливаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Привет, друзья! У нас чудесная осень, и, странное дело, даже берёзы ещё не пожелтели. Обычно в это время они уже теряют листву, а... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выпускаем пар [5036] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение