Аманда Квик / Джейн Энн Кренц

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>31 Мар 2009 10:48

Veresk писал(а):
Синчул писал(а):
Кайри писал(а):
Ур,девочки,милые,возрадуемся!!!!Фиби разрешила выложить Мою любимую Кренц!!!Так что скоро ждите перевод WITCHCRAFT!!!Совсем скоро, обещаю!! Ar
Ура! Спасибки! Читала аннотацию, очень интригующе!

Девочки, а кто-нибудь может организовать быстренький перевод аннотации?



Аннотацию я уже перевела..И даже синопсис... Ok По большим просьбам выкладываю... Laughing

Автор детективных романов Кимберли Сойер неожиданно обнаруживает на пороге своего дома кроваво-красную розу, в сердцевину которой воткнута иголка, - и жутко пугается. А когда вспоминает, что Дариус Кавенах обещал ей свою помощь в любое время, он вдруг появляется в ее доме. Как он узнал, что нужен ей? Было ли это притяжение двух родственных душ…или, может быть, колдовство?

Синопсис:
Роза с иголкой, воткнутой в сердцевину, появилась на пороге дома Кимберли Сойер(Kimberly Sawyer) тем утром. Дариус Кавенах(Darius Cavenaugh), мужчина с изумрудными глазами, появился тем вечером. Оба события выбили ее из колеи. Роза была абсолютно обычной на первый взгляд, только вот при ней не было карточки. Кимберли обнаружила ее, когда открыла дверь, чтобы спуститься вниз к пляжу. Испуганная и слегка заинтригованная, она поставила кроваво-красный цветок в старую бутылку из-под вина. Только к полудню, когда лепестки стали раскрываться, Кимберли, оторвавшись от работы, обнаружила стальную иголку, воткнутую в сердцевину цветка. Кимберли обомлела при виде такой утонченной, намеренной жестокости. Девушка сидела, уставившись на злосчастную иголку и пытаясь подавить дрожь, побежавшую по спине от страха.

Вот,девоньки,думаю,мы все получим удовольствие!!! Ar
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Апр 2009 23:16

Розамунда писал(а):
Синчул писал(а):
Розамунда писал(а):

Девочки, я сейчас читаю книгу "Всё к лучшему" - замечательная книга, наслаждаюсь каждой страничкой. Wink
О, Рози, как я тебе завидую(белой завистью)! Я эту книжку раз 8 читала. Как сейчас помню: всю ночь ее читала до утра, так что даже на занятия опоздала, пришлось вообще не пойтиSmile. Хью просто неподражаем. Все побежала перечитывать.

Оля, у меня это первое прочтение. Я её раньше всё приберегала под конец , а когда взялась - книга так захватила, что не оторваться Wink .Потом точно будет отзыв Laughing

О-О-О, этот роман моя любимейшая книга. И мне посчастливилось ее купить. Я когда романы начала покупать (что не равно "собирать") на бумаге (и то, только потому, что эл.вариант заинтересовавшей книги не всегда имелся), Кренц уже в продаже не было (ну кроме как в сити стайл, по-моему, первый роман в этой серии у Кренц уже был выпущен). И вот, в захудалом магазинчике натыкаюсь на неизвестный мне роман Кренц "Все к лучшему" (как в инете умудрилась пропустить, ума не представляю). Полистала, купила, села в автобус и... отключилась. Очнулась только тогда, когда книга была прочитана до конца. Почти тут же начала перчитывать особенно понравившиеся моменты (черт, сейчас поняла, что давно уже подобного не было, скучаю по этим ощущениям Sad ). И ведь, что странно, сюже книги - "они встретились через год" - не относится к моим любимым, совсем-совсем не относится, но Кренц из него сделала конфетку. До сих пор одна из самых любимых мной книг. Обожаю Мэтти и Хью Smile
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Апр 2009 14:12

Джейн Энн Кренц
"Всё к лучшему"

Поездка на Гавайи давала Мэтти Шарп долгожданную возможность приятно отдохнуть, а заодно и выполнить поручение тети, коллекционирующей предметы старины. Девушке предстояло забрать у престарелого миллионера Кормье бесценный средневековый меч. Но отпуск Мэтти против всяких ожиданий оказался полон тайн и опасностей. Над девушкой нависла угроза гибели. И единственный, кто в состоянии помочь ей разорвать смертоносную паутину, — отважный и изобретательный Хью Эбботт…
Замечательная книга!Читала вчера до глубокой ночи, всё никак не могла оторваться. Только открыла первую страничку, и не успокоилась, пока не перевернула последнюю.Даже не ожидала, что книга меня так увлечёт. Мне очень понравились главные герои.......Мэтти, такая внимательная, наивная, любящая и Хью - такой мужественный, такой сильный и глубокий персонаж, просто не роман, а очень вкусная конфетка Wink . Сюжеты, когда главные герои встречаются через какой-то промежуток времени не являются моими любимыми, но у Кренц всё было просто на высшем уровне. Как интересно было читать, как герой боролся за то, чтобы героиня была с ним... правда в самом начале он дал маху, но потом очень быстро исправился. Как всегда у Кренц в романах встречаются просто замечательные второстепенный герои - чего стоит только одна Евангелина, я уже даже не упоминаю о друге Хью.
В общем роман стал сразу одним из самых любимых Оценка 5+.Всем-всем рекомендую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2009 18:29

Всё к лучшему - первое знакомство с Кренц.
Безумно понравился Хью, обожаю таких мужчин, захотел - взял, сказал -сделал... Да и гг-я - милая барышня, трезво оценивающая ситуацию. Понравилось, что нет в романе сомнений, безумных копаний в себе, с оглядкой в прошлое. Всё чётко и ясно. Описано всё правдоподобно. Одобрямс!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Апр 2009 19:09

Цитата:
Понравилось, что нет в романе сомнений, безумных копаний в себе, с оглядкой в прошлое. Всё чётко и ясно. Описано всё правдоподобно.

Mint, мне именно это в романе больше всего понравилось, герои смогли перевернуть страницу, не портили друг другу нервы и сразу приступили к налаживанию своих отношений. Во всяком случае ГлавГер Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>05 Апр 2009 19:42

Розамунда писал(а):
Цитата:
Понравилось, что нет в романе сомнений, безумных копаний в себе, с оглядкой в прошлое. Всё чётко и ясно. Описано всё правдоподобно.

Mint, мне именно это в романе больше всего понравилось, герои смогли перевернуть страницу, не портили друг другу нервы и сразу приступили к налаживанию своих отношений. Во всяком случае ГлавГер Laughing

А все это, вообще, свойственно автору и встречается не в одной отдельно взятой книге. У Кренц ггерои быстро, качественно, а, главное, самостоятельно решают свои проблемы.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Апр 2009 14:25

Mint, я бы посоветовала тебе попробовать почитать "Золотой дар" и его продолжение "Огненный дар", "Блеск", "Идеальные партнёры", "Расколотый рай" - эти книги очень-очень люблю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>06 Апр 2009 15:33

А я бы еще добавила "Золотой шанс", "Верь мне", "Любовь по расчету", "Семейный мужчина"... Ну, короче, так можно перечислить почти всю Кренц)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2009 16:45

Судя по всему : герои Кренц - здравомыслящие люди, не мучают себя и читателя надуманными проблемами, это мне нравится. Собираюсь прочитать всё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2009 15:23

Блеск

Гг-й - рисковый капилалист, умный и решительный, взваливший на себя роль приёмного отца двух племянников - сыновей сводного брата. Испугавшись такого счастья, его жена решила ретироваться. Гг-я - здравомыслящая женщина, всецело поглащённая своим детищем - фирмой по организации торжеств и презентаций, также прошедшая через неудачный брак. Как оказалось: оба имеют скелет в шкафу. Радует то, что смогли довериться друг другу и этим сами себе помогли справиться с неприятной ситуацией.
Жизнь течёт своим чередом и тут: будучи в отпуске, Джаспер понимает, что кто-то пытается его убить. А приехав домой, обнаруживает, что его партнёр погиб и 51 % акций делает его хозяином компании. Оливия же не очень обрадовалась узнав, что она не является хозяйкой , и компания уплывает из рук семьи в руки чужака. Компания оказалась пристанищем и кормушкой всей многочисленной семейки Оливии, поэтому-то они все и переполошились. Сначала они пытаются выяснить кто будет верховодить и Джаспер вполне цивилизованно объяснил: кто в доме хозяин...
Как-то невнятно описано развитие отношений, в итоге переросшие в любовь и в конце концов в свадьбу.
Все эти бизнес проблемы, политика навеяли на меня скуку, дальше немного поживее пошло, когда объявился шантажист и все зашевелились . Я почти сразу вычислила главного злодея. Отношениям между героями уделялось очень мало времени...
На протяжении всей книги пыталась выяснить сколько же кому лет, упоминалось лишь: кто кого на сколько младше или старше. Ещё удивляет: почему почти во всех книгах героини рыжие? Загадка... no
Мой вердикт - скучно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>09 Апр 2009 16:16

Мне, наверное, эта книга тоже показалась бы скучной... Бизнес, шантажисты, акции - это не мое.
А почему такое название?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Май 2009 21:54

Virgin писал(а):
InGa, а какие книги такие "легко забывающиеся"?


Ну, в основном все ее как Квик. Нравятся, когда читаю. Но потом... Названия могу сказать, только потому, что книги стоят перед носом: "Двое в лунном свете", "Беру тебя в жены", "Опасность", а вот "Компаньйонка" мне очень понравился Smile . Пока временно решила Квив не покупать, а только Кренц Laughing

Кстати, заходила на сайт Мечтательница, так они все еще не могу все главы Орчид(уже несколько месяцев как переведенные!) сложить воедино. Эх! А как бы хотелось побыстрей. Обожаю ее как Кастл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Май 2009 15:01

Mint, эта книга не самая моя любимая у Дж. Энн Кренц, но всё равно, читать её было достаточно интересно, очень понравились главные герои, их характеры, взаимоотношения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Май 2009 23:24

Взяла в дорогу первую попавшуюся книгу, ею оказалась Встреча - очень понравилась! wo И гг-и и второстепенные персонажы просто замечательные. Августа - ну просто энерджайзер какой-то, Гарри - надёжный, но ужасно правильный... был. Laughing В общем не пожалела, что схватила именно эту книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж
>18 Май 2009 23:07

Единственный мой прочитанный роман у этой писательницы "Скандал", которая вышла под именем Аманды Квик. Тогда не очень понравился и больше ее не покупала и не читала. А прочитав Ваши отзывы призадумалась, не почитать ли?
Что посоветуете для начала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Аманда Квик / Джейн Энн Кренц [57] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение