Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2012 8:32

Всем привет!
Ой, девочки, я уже всю надежду потеряла. Теперь вообще не знаю, что думать. Заговор читала еще в субботу, домового даже кормлю, везде ходила, искала, у соседей спрашивала. Никто не видел.
Сегодня уже неделя, как она ушла. Ася так надолго ни разу не уходила. Самое большое - уйдет вечером, а возвращается часов 4-5, когда я с работы приходила. Но это зимой было.
Я писала, что она немного заболела. Я вот теперь думаю, а что если она пошла какую-нибудь травку искать, чтобы вылечиться, зашла далеко, а назад идти сил нет...
Но все равно постараюсь верить в то, что все будет хорошо, и что она вернется.
soling писал(а):
Как кысенка назвала? Или не придумала еще?

Ой, я как-то вообще закрутилась, что забыла про имя. Надо будет опять начинать думать. Smile
Девочки, простите за пессимизм, просто накипело все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marzipan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2010
Сообщения: 182
>10 Июл 2012 9:13

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но все равно постараюсь верить в то, что все будет хорошо, и что она вернется.

Лиза, не теряй надежду Pester Я тоже очень надеюсь что она вернется и все с ней хорошо Ok
_________________
Be aware of your dreams . . . they just might come true!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Июл 2012 19:25

Девочки, я снова к вам...
Мой старший кот до сих пор гоняет приблуду (никак не могу пристроить, маленькие не нужны, а тут уже достаточно большой кот). Так вот у меня вопрос, а никто не давал никакого успокоительного коту, чтобы он спокойнее относился к сородичам? Может попробовать что - то дать (только не знаю что), чтобы хоть как - то адаптировались друг к другу, а то сегодня утром такое мне мой старший устроил, что я вся на нервах на работе сидела и сама успокоительное пила...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>10 Июл 2012 19:33

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Сегодня уже неделя, как она ушла. Ася так надолго ни разу не уходила.

Очень надеюсь, что Ася вернется. Надо думать о лучшем, наверное она пошла замуж выходить, выражаясь литературным языком. Smile Держи нас в курсе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2012 19:40

Bulavka писал(а):
наверное она пошла замуж выходить, выражаясь литературным языком

Ох, если бы! Очень надеюсь! Хотя не думаю, что сразу после родов кошки бегут к котам.
Ой, я уже совсем не знаю, что думать. Одни дурные мысли в голову лезут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>10 Июл 2012 19:41

А по округе если походить, поспрашивать. Может объявление повесить с фото? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>10 Июл 2012 19:47

Тили писал(а):
Слушайте легенду!


У меня предыдущий кот из раковины упер двухкилограммовый шматок замороженного мяса. Еле отбрали вдвоем с мамой - котяра на нас шипел и отбивался лапами.
Тили, гифка супер!
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>10 Июл 2012 19:56

butskiy писал(а):
Может попробовать что - то дать (только не знаю что),

Может, что-то типа "контросекса" поможет, эти препараты советую принимать не только когда кот гуляет, но и когда его перевозят например, чтобы снять стресс. Да и вообще снимут напряжение, кот же видит соперника, а еще может приблуда гуляет вот твой кот на него так и реагирует, так, что можно дать обоим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>10 Июл 2012 20:03

Bulavka писал(а):
А по округе если походить, поспрашивать. Может объявление повесить с фото?

Уже ходила и спрашивала. Никто ничего не знает, никто ничего не видел. А вот объявление - хорошая идея. Надо попробовать.
Айс писал(а):
У меня предыдущий кот из раковины упер двухкилограммовый шматок замороженного мяса. Еле отбрали вдвоем с мамой - котяра на нас шипел и отбивался лапами.

А я когда еще с родителями в частном доме в поселке жила, соседский кот воровал курицу. Тогда Новый год был, мама ее вынесла на веранду, (она, наверное, в морозилку не влазила). Потом курица пропала, ее унес соседский кот, он часто там появлялся. Мне вот интересно, как он ее целую съел? Да еще и мороженную к тому же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Июл 2012 20:27

сун писал(а):
Может, что-то типа "контросекса" поможет, эти препараты советую принимать не только когда кот гуляет, но и когда его перевозят например, чтобы снять стресс. Да и вообще снимут напряжение, кот же видит соперника, а еще может приблуда гуляет вот твой кот на него так и реагирует, так, что можно дать обоим.


Моя приблуда уже кастрирована, но боится моего старшего до (в общем всех выделений - причем в самом прямом смысле слова). При всем при этом, только что все (семья, у брата сегодня день рождение) сидели во дворе, эти вдвоем лежали на одной прямой на расстоянии 10 метров и оба ноль на массу... Но если на едине... Утром я сама пила успокоительное после того, как разняла.
Жаль соседа не видела, он меня информирует, где были коты и что делали.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>10 Июл 2012 20:54

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ой, я уже совсем не знаю, что думать. Одни дурные мысли в голову лезут.


Гоните дурные мысли прочь,Ася обязательно вернётся,может пройти и 2 недел и три.Хотя я вас понимаю,не зря говорят,ожидание-смерти подобно.Но вот дурные мысли-прочь!!!

Очень понравились все рассказы про котов,интересные и с юмором и грустные.Шикарные!!! Very Happy Ar Very Happy
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>10 Июл 2012 21:15

butskiy писал(а):
Моя приблуда уже кастрирована,

Тогда дай только своему!
А еще когда к нам переехала сестра с мужем и кошкой, то не смотря на разницу полов Васька очень часто демонстрировал свое главенство, когда он был маленьким и привозили Анфиску к нам когда сами уезжали, то они дрались так, что страшно становилось, а взрослым сейчас он только мелкие пакости ей устраивает, то все из ее чашки сметет, то в ее лоток сходит, а так по большей части с его стороны полный игнор (это он так демонстрирует сое превосходство)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Июл 2012 21:18

сун писал(а):
Тогда дай только своему!

Да я так и планирую сделать.

Сейчас вот начало темнеть, вы бы видели как мой приблуда идет в сарай, где я его на ночь закрываю. Как по графику.

сун писал(а):
еще когда к нам переехала сестра с мужем и кошкой

Если бы были разных полов, я б и не нервничала, а так второй и не мужик вроде, но видно что - то осталось еще.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 848
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2012 1:37



Тут не севсем в тему, но смешно:



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>11 Июл 2012 10:03

Просто не могла не поделиться такой замечательной гифкой.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 3:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Мамин-Сибиряк "Серая шейка и другие сказки" Когда я училась в шестом классе, так получилось, что катаясь зимой на... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 454 455 456  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение