Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.
10-20 евро
0%
 0%  [ 2 ]
100-200рублей
5%
 5%  [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
 0%  [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
 4%  [ 13 ]
100грн
0%
 0%  [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
 11%  [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
 0%  [ 2 ]
30 гривень
0%
 0%  [ 2 ]
50-100 рублей
1%
 1%  [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
 6%  [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
 32%  [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
 5%  [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
 1%  [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
 21%  [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
 2%  [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
 4%  [ 13 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2009
Сообщения: 197
Откуда: Сибирь
>31 Окт 2010 20:41

Трачу не много. Выручает интернет, только устаю очень читать с компа. Прочитала дискуссию об электронном карманном носителе ( видела такой), денег жалко. А вообще, действительно, вопрос уже стоит по другому. Есть ли время для чтения, стоит ли чтение с компа сокращения общения с семьей и семейными делами? Это ведь страшная зараза- исторический любовный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>31 Окт 2010 22:34

Я раньше покупала романы (правда, не очень много). Сейчас же, читаю только в электронном виде.
Marus, у меня такая же проблема. Сядешь читать и не можешь оторваться. Муж уже ругается, что я вместо домашних дел и общения с близкими "приклеена" к компьютеру. Не знаю, что делать с собой. Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2009
Сообщения: 197
Откуда: Сибирь
>01 Ноя 2010 4:45

Оттягиваю до последнего, а потом делаю все быстро. Если серьезно, то приходится напрягать волю, ставить барьеры( не начинать новую книгу пока не сделаю необходимое). Причина стала понятна при анализе. Что то не в порядке в королевстве датском. Романы - уход от проблем в другой мир. Убрать проблему и нет зависимости. (проверено на себе). Правда, не всегда убирается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>01 Ноя 2010 20:59

marus писал(а):
Оттягиваю до последнего, а потом делаю все быстро. Если серьезно, то приходится напрягать волю, ставить барьеры( не начинать новую книгу пока не сделаю необходимое). Причина стала понятна при анализе. Что то не в порядке в королевстве датском. Романы - уход от проблем в другой мир. Убрать проблему и нет зависимости. (проверено на себе). Правда, не всегда убирается.

Чтение (ИМХО) всегда уход от проблем и серых будней. Только надо, чтобы увлечение не было зависимостью. Лично мне это трудно сделать, я падкая на всякие привычки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>02 Ноя 2010 17:50

Erithro писал(а):
Сядешь читать и не можешь оторваться. Муж уже ругается, что я вместо домашних дел и общения с близкими "приклеена" к компьютеру. Не знаю, что делать с собой. Dur

Ну должны же и у нас, женщин, быть вредные привычки? Wink У мужчин футбол, машины, пивко с друзьями или рыбалка. У женщин - ЛР. По-моему, справедливо! Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>02 Ноя 2010 20:17

janemax писал(а):
Ну должны же и у нас, женщин, быть вредные привычки? У мужчин футбол, машины, пивко с друзьями или рыбалка. У женщин - ЛР. По-моему, справедливо!

Для нас - справедливо! А мужчины думают, что нам вполне хватает готовки, уборки и воспитания детей. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>05 Фев 2011 22:17

Покупаю книги в основном б\у, изредка новые. Больше читаю, конечно, в электронном виде с компа или с КПК - сын свой старый отдал. Но затягивает чтение действительно здорово - как Мюнхаузен из болота себя от компа оттаскиваю. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>05 Фев 2011 23:18

в этом месяце потратила,наверно,тысячи 2!не читаю в электронном виде,так как дома борьба за компьютер ведётся не на жизнь,а на смерть)))
пока не куплю себе электронную книгу,буду так мучиться.

хотя с другой стороны,мне так нравится собирать коллекцию полюбившихся книг,смотрю на них и глаз радуется.Жалко только,что скоро их уже класть не куда будет))))
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Minsk
>06 Фев 2011 13:16

Я трачу примерно по 10 долларов в месяц на такую литературу. Покупаю на книжном оптовом рынке - чтобы дешевле было. Но не всегда можно купить книжку, которую хочется, поэтому приходится читать в электронном варианте. Хотя больше все-таки люблю "бумажку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 20:04

basana писал(а):
Но не всегда можно купить книжку, которую хочется, поэтому приходится читать в электронном варианте.

Ага,у меня та же проблема,к сожалению во многих магазинах выбор не очень,для меня было удачей сегодня купить любимый роман Куин))
А так я обычно в магазинах не менее часа провожу,пока отыщу то,что нужно.
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Украина, Херсон
>07 Фев 2011 16:22

Конечно читать книгу удобней и приятней, но сейчас перешла на электронные варианты - так экономнее! Embarassed Sad :- Wink
_________________
"Сказки живут рядом с нами, надо только разглядеть, где и когда они начинаются..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миss L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2011 21:32

прилично трачу но с удоволЬствием!! как я люблю новые книги, их запах))
читаю в твердой обложке..и по телефону)) для меня книги стали зависимостЬю..)) уже без них ломка..ыыыы х)
 

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>12 Фев 2011 3:03

Ох..сложный вопрос)))в зависимости от финансов и выпуска книг.)))но примерно не менее 500р в месяц...где-то больше,где-то меньше...
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2011 18:40

Ответила от 200 до 500 рублей. Хотелось бы тратить больше Sad , но в данный момент не могу, хотелось бы раза в 3 больше тратить на книги, в том числе и на любовные романы. Надеюсь, со временем смогу .
 

Вителла Тонната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.05.2011
Сообщения: 83
>27 Май 2011 2:01

в эл виде и хожу в библиотеку
_________________
Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спраши: - Зачем вы рве газету, и бросаете обрывки в окно? - Это отпугивает слонов...- Но там нет слонов! - Эффективное средство, не правда ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вы коллекционируете?»: Я собираю книги - дома библиотека большая и когда купили новый дом взяла часть книг, другие оставила в старую квартиру старшему сыну.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР? [5994] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение