Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 0:21

Цитата:
- Думай только о нас. Остального мира просто не существует. Есть только ты и я.

Я ничего не ответила, но и не остановила его. Мое тело трепетало, когда его руки блуждали по нему. Он провел рукой по моей груди, прежде чем расстегнул первую пуговицу. Мои соски мгновенно отреагировали. Если Эд срывал одежду, то Сет медленно меня раздевал, заставляя сгорать от желания. Когда он расстегнул вторую, я была уже мокрой.
Сет лизнул внизу живота, и даже сквозь ткань это заставило меня задохнуться на миг. Он поднял на меня глаз, и его взгляд сказал достаточно. Сет осторожно укусил меня сквозь ткань. Я вздрогнула всем телом, спина выгнулась, голова запрокинулась и рот открылся в судорожном вдохе.
Черт, как это у него выходит???
Цитата:
- Ты знаешь, какая у тебя нежная прохладная кожа? Зачем ее скрывать?

Я поторопила его, иначе я кончу еще до того, как он снимет жакет. Он наконец-то его снял... Та же участь постигла и юбку.
Когда он меня полностью раздел, я предстала перед ним нагая. Соски торчали, моя грудь еще никогда не выглядела так привлекательно - стоящей, зовущей и манящей. Он припал губами к правому соску. Я прогнулась. Меня обдало таким жаром, что хотелось выть от желания. Его язык был таким горячим, что я начала таять. Моя холодная кожа потеплела. Я не хотела показывать ему, что он действует на меня как сильнейний афродизиак. Мне хотелось кричать, умолять его утолить мой голод, поспешить.... Но я только сдавленно вздохнула.
Цитата:
- Таешь, как мороженое. А сладким я люблю наслаждаться не спеша.

Съешь его скорее уже!
Он взял меня на руки и понес на кровать. Он бросил меня неожиданно грубо. Сняв свою одежду за одно мгновение, он оказался на мне. Я проникла языком в его рот. Мне хотелось съесть его. Руками я провела по его ягодицам и сжала их. Мне хотелось, чтобы он скорее вошел в меня. Грубо!
Какая же у него задница!
- Сет, ты прекрасен, - неожиданно вырвалось у меня. Это был полустон-полукрик. - Не заставляй меня гореть!!!
Мой язык все еще находился в его рту. Я проникла так глубоко, как смогла. Я почти не могла дышать. Я хотела всего Сета - сейчас, в этот момент.
Оторвавшись от моего рта, он начал прикасаться рукой к моему животу. Эта ласка и гладила, и пронизывала меня одновременно. Когда его рука проникла вниз, я на миг перестала дышать. Меня обдало таким жаром, что, казалось, сейчас от моего тела начнет подниматься пар.
-Сет войди же в меня. Скорее. - Простонала я.
Ему не нужно было больше подсказок. Одним движением он заполнил пустоту внутри меня. Его следующие движения были ритмичными, быстрыми, изматывающими: он заставлял меня кричать, вопить, царапать его спину. Когда я достигла той точки, после которой наступает оргазм, он вдвинулся в меня сильнее - так глубоко, как мог. Может он тоже читает мысли?
Я закричала и этот крик сложно было заглушить. Сет пробрался туда, где еще никто до него не был. Так глубоко, что я сама удивилась. Пламя в моем теле постепенно начало угасать, унося меня далеко отсюда. Я не могла ни говорить, ни двигаться. Я падала в пропасть, в бездну удовольствия.
Когда прошло несколько минут, я обнаружила себя в его объятиях. Он собственнически меня обнял и пальцем играл с моим соском, который все еще реагировала на малейшее его прикосновение.
-Сет, я никогда этого не забуду. Спасибо тебе! - Я с трудом могла говорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Апр 2009 1:19

Переступив порог спальни, я как бы перестал быть собой. Одежда полетела в сторону и вот уже мои руки, и язык могут свободно исследовать свою добычу.

Лира стонала и молила меня поторопиться. Мне и самому больше не хотелось прелюдии. Я горел и чувствовал, что прикасаюсь к раскаленной лаве, хотел, чтоб она поглотила меня целиком.
Почувствовав, как ее пронзает дрожь удовольствия, я двинулся еще дальше. Мое естество рвалось проникнуть так глубоко, где еще никто до меня не был. Так, чтоб ей больше не хотелось повторять это с кем-то другим. Ее крик был музыкой и сигналом и для моего полета.

Даже после того, как в моей голове снова начали рождаться мысли, я не хотел отпускать Лиру от себя. Мне нравилось, что ее грудь все еще возбуждалась от моих ленивых прикосновений.

Лира писал(а):
Сет, я никогда этого не забуду. Спасибо тебе!


- Мне еще ни с кем не было так хорошо. Я ни о чем не жалею. Ты была совсем не похожа на льдинку. – Собственный голос казался мне чужим. Как будто все, что было до этого, происходило в другой жизни. – Ты горяча, как солнце – можешь спалить дотла, но и без тебя прожить нельзя.

Не дав Лире ответить, я снова прижался к ее слегка припухшим губам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 11:07

Я зашел в номер Лир. Там было пусто и тихо В душе таилась надежда, что она здесь.
- Лир - тихо позвал я.
В номере стояла тишина. Я втянул носом воздух. Тонкий, еле уловимый аромат её духов, сказал мне, что она была здесь, но несколько часов назад. На столе лежала записка и ключи от Ягуара.
Цитата:
Дорогой, Эдвард!
Ты знаешь, как я люблю тебя - больше жизни. Я любила тебя еще человеком, любила дико, жадно, всем сердцем. Став вампиром, я наконец-то добилась своего - ты стал только моим. Но за то, чтобы быть ближе к тебе я заплатила слишком большую цену. Ты знаешь... Ведь я не хотела становиться вампиром.....
Я всегда считала, что моей любви так много, что ее хватит на нас обоих. Я снова ошиблась.
Если ты любишь меня, то должен принимать такой, как я есть. Вместе с Другой, с моим даром.
Но сейчас мне слишком больно. Я пока не могу тебя видеть. Не ищи меня, пожалуйста. Попробуй разобраться в себе.
Вечно любящая тебя, Лира.


Я устало рухнул звездой на кровать.
- Она ушла, я потерял её!
Мне не хватало воздуха, я задыхался. Со стоном боли, я перевернулся, схватил подушку, закусил её и через секунду разорвал.
- Лира!!!
Я знал куда она отправилась скорей всего, но не хотел этому верить. Я гнал от себя чужие мысли, глушил их и боялся только одного, услышать его и то, что она рядом с ним. Я завыл и сполз на пол.
- Пожалуйста, Лир, только не это!
Я открыл сознание, позволяя чужим мыслям ворваться в мою и так больную голову. Сет! Я нашел его сразу, я услышал его и мои опасения подтвердились. Я увидел её глазами волка, моего, теперь уже когда-то хорошего друга, почти брата.
Лира была дьяволом, а моя любовь к ней муками ада и сейчас моя любовь безжалостно рвала меня на куски. Я слышал его мысли, он ликовал и восхищался...
Я хрипя лежал на полу.
- Сет, ты ведь знал! Ты всё знал! - прошептал я.
Вынув из кармана пачку, я взял сигарету, нервно прикурил её. В голове были мысли Сета, он прокручивал слова Лиры, произнесенные недавно.

Цитата:
- Сет, ты прекрасен...-Сет, я никогда этого не забуду. Спасибо тебе!


- Забудет Сет! Не верь ей! Всё к чему она прикасается, всё рушится... - говорил я в пустоту.
Я докурил сигарету и потушил её об свою ладонь, ничего не почувствовав. Боль, оставленная окурком была каплей в океане той боли, которая была у меня в душе. Я не стал больше копаться в голове Сета и постарался отключиться от его воспоминаний и погрузился в пустоту...

Позже, я заставил себя подняться, взял ручку и листок.
Цитата:
Эммет брат!
Если бы сейчас ко мне явились Волтури, я бы даже не стал сопротивляться, я был бы только рад такому исходу. Без неё мне не хочется жить, она стала для меня всем. Она осознано была с Сетом, она насаждалась в его объятиях, она сама сделала выбор, я слышал его мысли. Я любил её, любил так сильно, как только мог, она стала смыслом моей жизни, но сейчас этого больше нет, она ушла. Мой маленький котенок, мой любимый тигренок сейчас в объятьях другого. Это не может быть правдой! Это очень жестокая правда! Я никогда её не забуду! Я никогда не забуду, её улыбку, её взгляд, её смех, её озорной блеск в глазах, теплоту её рук и нежность её прикосновений. Я буду помнить их столько, сколько буду жить, но без неё это будет недолго.
Я извинюсь перед всеми рдными, не хочу, чтоб меня запомнили таким скотом. Я виноват перед ними и перед тобой Эм тоже. Так что прощай и прости!
Я не смогу её простить и не смогу забыть. Боль медленно и мучительно будет убивать меня. Лучше уж сразу, крематории у нас никто не отменял. Передай Сету, что я на него не в обиде.
Передай, ей, что я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИЛ ЕЁ!
Прощай брат! Спасибо за всё! Не ищи меня и не пытайся остановить, я не буду без неё жить.
P.S. Возьми ключи от Ягуара и отдай ей, это подарок. Если не возьмет, разбей, продай, подари или забери себе, мне всё равно уже.
Твой брат Эдвард!


Я позвонил из номера Эммету и оставил сообщение ему:
- Эм, я уехал. Зайди в бывший номер Лиры, там на столике, я тебя оставил... увидишь. Забери. Пока брат!

Я вышел на улицу и сел в свою машину, завел мотор и поехал прочь со стоянки отеля, вдавив педаль газа в пол. Один шаг в пустоту пропасти был уже сделан....

»» 04.04.09 12:55 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>04 Апр 2009 11:23

Форкс и дождь - неразлучны! Мы спокойно доехали до отеля и благополучно вошли в номер. Вдруг Рейна силой мысли притянула еще одно кресло к камину. Я удивленно на нее посмотрела, а она в ответ улыбнулась.

Рейна писал(а):

- Присядем? Телекинез, но я пока слабовата в нем.
- Так что все-таки случилось? Может расскажешь?

Мы разместились у камина и некоторое время просто смотрели на огонь.

- Рей, я сама только приехала. Меня не было в стране, но не успела я вернуться, как сразу же попала в драку между вампирами. Один из них очень силен - древний. Кажется, он из Волтури. Эдвард прочел его мысли - у этого вампира какие-то планы на Несси. Хм, не знаю, все это очень странно... Белла и Эдвард, а еще эта Лира.

Я посмотрела Рейне в лицо прямым взглядом.

- Не нравится мне эта девченка. Она словно не справляется с собой, со своим темпераментом.

Из груди вырвался вздох.

- Знаешь, я и сама себя как-то странно чувствую - мне снятся непонятные сны, а когда я ввязалась в драку мне показалось, что абсолютно не владею собой. Я не люблю насилие, но тогда в лесу мне досавляли удовольствие эти убийства. Даже страшно. Что происходит, у меня такое чувство будто мы все тут марионетки и кто-то очень ловко дергает за веревочки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>04 Апр 2009 12:00

Цитата:
- Знаешь, я и сама себя как-то странно чувствую - мне снятся непонятные сны, а когда я ввязалась в драку мне показалось, что абсолютно не владею собой. Я не люблю насилие, но тогда в лесу мне досавляли удовольствие эти убийства. Даже страшно. Что происходит, у меня такое чувство будто мы все тут марионетки и кто-то очень ловко дергает за веревочки...

Я задумалась над словами Эмили. Неконтролируемы вспышки агресси, мой блок, жажда крови, странные сны... Я подозревала, что все не так просто, как кажется. Возможно, что кроме Волтури есть еще кто-то, но кто может быть настолько силен?
- Когда я говорила с Зафриной, она сказала, что и у них не все гладко, в клане Волтури нет единства. Я не знаю пока, что это означает, но меня это пугает. - Я на секунду задумалась. - Хочу тебе кое-что рассказать. По дороге в Форкс я видела Деметрия... Ну или мне почудилось, я даже не знаю... Он когда-то спас мне жизнь. - Я видела, что Эмили просто шокирована моими словами. Но она вызывала у меня чувство глубокого доверия и желание рассказать хоть кому-то мою историю. Слова сами слагались в историю, а я все говорила и говорила... Странно, но после этого стало легче.
- Вот такая вот стори... - Я невесело усмехнулась и откинулась на спинку кресла. Переведя взгляд на Эм, я поняла, что она немного устала. Все-таки, такое обилие информации...
- В это трудно поверить, я знаю. Все думают, что такие как Волтури не способны на сострадание, но он не такой. Знаешь, у меня какое-то странное предчувтсвие...
- Ну, да ладно. не буду тебя больше мучить. Вижу, что ты устала. Может, отдохнешь? - Эмили благодарно кивнула и направилась к двери. Проводив ее, я вернулась к огню и рухнула обратно в кресло. Голова казалась просто огромной из-за обилия в ней мыслей, следовало просто подумать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Апр 2009 13:00

Войдя в отель, я направился к стойке администратора, надо было узнать, в каком номере она остановилась.
Мысли лихорадочно роились в голове, я просто не знал, с чего начну разговор и поверит ли мне Рей. Мои шаги заглушал толстый ковер на полу, ряды одинаковых дверей мелькали перед глазами... Вот она! Номер 116!
Подняв руку я тихо постучал. Никто не ответил, но я знал, что она там, пришлось стучать снова. Я не собирался сдаваться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>04 Апр 2009 13:05

Очень быстро мои размышления перешли просто в наслаждение покоем и теплом от огня в камине. Из блаженного состояния полной нирваны меня вырвал тихий, но настойчивый стук в дверь. Кого еще там черти принесли?! - Подумала я, махнув рукой, чтобы открыть дверь. - Может, Эмили вернулась?
Надо было проверить ауру... - Мелькнула мысль, но было поздно. Увидев, кто вошел в мою комнату, я пулей метнулась к кровати, там под подушкой лежал небольшой кинжал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Апр 2009 13:33

Мы с Вэл наконец-то выбрались из душа.
- Милый, меня девчонки ждут, я пойду к ним, ладно? - спросила она.
- Да, конечно родная.
Тут у меня запищал телефон. Кто-то оставил сообщение. Я нажал кнопку прослушки
Эдвард писал(а):
- Эм, я уехал. Зайди в бывший номер Лиры, там на столике, я тебя оставил... увидишь. Забери. Пока брат!

По голосу я понял что что-то тут не ладное. Я быстро оделася и на ходу крикнул Вэл
- дорогая, у Эда что-то случилось, я к нему.
Я выскочил и помчался в бывший Лирен номер. Залетев я увидел ключи от Ягуара и записку
Цитата:
Эммет брат!
Если бы сейчас ко мне явились Волтури, я бы даже не стал сопротивляться, я был бы только рад такому исходу. Без неё мне не хочется жить, она стала для меня всем. Она осознано была с Сетом, она насаждалась в его объятиях, она сама сделала выбор, я слышал его мысли. Я любил её, любил так сильно, как только мог, она стала смыслом моей жизни, но сейчас этого больше нет, она ушла. Мой маленький котенок, мой любимый тигренок сейчас в объятьях другого. Это не может быть правдой! Это очень жестокая правда! Я никогда её не забуду! Я никогда не забуду, её улыбку, её взгляд, её смех, её озорной блеск в глазах, теплоту её рук и нежность её прикосновений. Я буду помнить их столько, сколько буду жить, но без неё это будет недолго.
Я извинюсь перед всеми рдными, не хочу, чтоб меня запомнили таким скотом. Я виноват перед ними и перед тобой Эм тоже. Так что прощай и прости!
Я не смогу её простить и не смогу забыть. Боль медленно и мучительно будет убивать меня. Лучше уж сразу, крематории у нас никто не отменял. Передай Сету, что я на него не в обиде.
Передай, ей, что я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИЛ ЕЁ!
Прощай брат! Спасибо за всё! Не ищи меня и не пытайся остановить, я не буду без неё жить.
P.S. Возьми ключи от Ягуара и отдай ей, это подарок. Если не возьмет, разбей, продай, подари или забери себе, мне всё равно уже.
Твой брат Эдвард!

Вот черт! Я убью эту девицу, и сета я тоже прибью, но потом, сначала надо найти Эда пока он не натворил глупостей. Может Лир все-таки позвонить? Да пошла она, это все из-за нее!
Я вылетел из номера на ходу набирая номер дома, может Эд заехал туда. Мне ответила Элис
- Элис привет. Слушай у вас там Эд не появлялся, что-то я его потерял, - спросил я решив ничего ей не объяснять.
- Он был, хотел погулять с Ренесми, но она спала, по моему он ушел в их с Белолой дом, - ответила она.
- Спасибо Элис.
Я захлопнул крышку, залетел в машину и помчался в направлении дома.
Вот черт! К ним же на маштне не пробраться. Придется бросать машину около дома

»» 04.04.09 13:41 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Апр 2009 13:44

Я был зол, чертовски устал и промок до нитки, но стоило взглянуть в испуганные галаза Рейны, и все сменилось щемящим чувством нежности. Мы некоторое время стояли вот так - я возле двери, она - у кровати, сжимая в руке нож. Она наверняка думала, что я здесь по ее душу, а мне не хватало слов сказать правду. Мелькнула мысль, что она вполне может прочесть мои эмоции.
- Рей, я... - Она прервала меня на полуслове, теперь во взгляде читалась настороженность и... интерес?! Точно, я не мог ошибиться!
- Прими душ, Деметрий. Дверь там. Поговрим после. - Она вернулась в кресло, не выпуская из рук кинжал. Недоумевая по поводу столь резкой смены настроения, я оставил сумку с вещами у двери и направился в указанном направлении. Решив не заставлять ее ждать, я быстро смыл с себя дорожную пыль и грязь, и выключил воду. Тут меня осенило, что вся одежда в сумке и единственная альтернатива - полотенце.
Когда, выйдя из ванной, я взглянул на Рейну, она все так же сидела в кресле, невидяще глядя на огонь. Блики пламени червоным золотом рассыпались по черному шелку ее волос. Как же хотелось коснуться их, вдохнуть запах, повести губами по нежной коже.
Не сознавая, что делаю, завороженный этим зрелищем, я шагнул к ней. Рука сама потянулась к тяжелой пряди на ее плече. В следующий момент я оказался прижат к стене, стальное жало ножа впивалось в шею.
- Что ты себе, черт возьми, позволяешь? - Голос Рейны так и сочился ядом, в галазах пылал яростный огонь.
- Позволь мне все объяснить. Это не то, что ты думаешь. - Я запнулся, подбирая нужные слова.
Откуда тебе знать, что я думаю?
- Я не враг тебе! - В ее взгляде мелькнул неприкрытый скептицизм, и я решил идти ва-банк. - Я предал Волтури, ушел от них ради тебя! - Она выгнула изящную бровь, было ясно, что Рей мне не верит.
Черт, как же тебя убедить? - Идея пришедшая в голову, была так проста в своей гениальности, что я мысленно дал себе хорошего пинка за то, что не сообразил сразу. Сосредоточившись на тех чувствах, которые испытывал к ней, я понадеялся, что Рейна поймет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 14:10

Я приводила Эммета, поцеловав на прощание, и начала быстро собираться.
Эммелм наверное теряется в догадках, сказала что сейчас приду, а сама не пришла.
Выскочив и заперев дверь я направилась в номер к Эммели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>04 Апр 2009 14:46

Поток эмоций Деметрия едва не оглушил меня, кинжал выскользнул из рук, с глужим звоном ударившись об пол. Любовь, страсть, сожаление, нежность - все смешалось в один водоворот. Ноги внезапно стали ватными и, если бы не его сильные руки, я бы упала. Такие чувства невозможно было подделать и пришлось признать, что как бы невероятно это не звучало, он не врал.
Положив руки ему на грудь, я немного отстранилась, и заглянула в глаза Деметрия. Как давно я ждала этого момента, грезила в мечтах о том, что он вот так прижмет меня к себе...
Да целуй его уже, глупая! Ты же хочешь этого! - Внутренний голос подначивал, рисуя картины того, что будет дальше.
- Рейна... - Его голос был таким глубоким, бархатистым, интонациях сквозило неприкрытое желание, а фактическое доказательство упиралось сейчас мне в бедро. Повинуясь безотчетному порыву, я прильнула к нему плотнее, его руки крепче сжались на моей талии. С приглушенным стоном Деметрий впился в мои губы, проникая языком в податливую глубину рта...
И мир вокруг меня закружился, теряясь в ослепительном вихре ощущений, которые дарил мне этот мужчина. Я смутно осознавала, как он раздевает меня, несет на кровать. Остался только контраст прохлады шелковых простыней и огня его прикосновений, взмывая в небеса и падая вниз, я забыла обо все. О том, как объясню его появление, что подумают остальные. Не было никакого завтра, только здесь и сейчас, только он и я, и хриплый шепот:
- Люблю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Апр 2009 14:55

Она была такой беззащитной, прижимаясь ко мне. Хотелось защитить ее ото всех бед этого мира. Не в силах больше сдерживаться, я накрыл ее губы поцелуем...
Так хорошо... Так невероятно... Боже, что я делал без нее?!
Цитата:
- Люблю...

За это короткое слово из ее уст я готов был жизнь отдать и вот слышу его наяву. Проведя рукой по ее волосам, я приподнял ее за подбородок, чтобы видеть эти глаза.
- И я люблю тебя, малышка! Больше жизни, вечно! - Следующий поцелуй был таким глубоким и нежным, а ее тело - таким горячим и отзывчивым. И плевать на все, что будет.
Кто-то однажды сказал: "И пусть весь мир подождет!" - вот это про нас. Погружаясь в очередной водоворот экстаза, я мог думать лишь о ней. Моей маленькой, хрупкой, но такой сильной девочке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 16:07

Сет тихо спал, посапывая. Он был похож на черноволосого ангела. Такой чистый...
А я ходила по комнате и думала, выкуривая одну сигарету за одной. Я уже сомневалась, что поступила правильно. Я люблю Эда, ведь так? Я же его люблю? Ведь люблю... Я сама себе это твердила, ожидая отклика из сердца. Но я так его и не почувствовала.
Мысль появилась в мозгу неожиданно, словно в раскалённой пустыне повеяло холодом. Я боялась ее. Мне было страшно подумать эту мысль.
Но от мыслей никуда не спрячешься, не убежишь и не скроешься. Особенно, от тех, которые причиняют боль.
- Это та Лира, которая была живой - любила его. А ты - нет. Ты только ее бледная тень. - Другая умела меня "утешать". Хотя, что у нее было не отнять - она никогда мне не лгала.
- Заткнись! Я не хочу тебя слушать! - Мне хотелось закрыть уши руками и начать вопить. Но если я закрою уши - это мне не поможет. Разговор происходил только у меня в сознании. От себя никуда не спрячешься.
- И любовь твоя - это призрачное воспоминание, за которое ты цепляешься как за последняю ниточку, связывающую тебя с той жизнью. Когда ты ее разорвешь, ты станешь мной. - Я видела ее улыбку. Это была улыбка Дьявола.
- Ты ошибаешься! Я люблю его! - Я сама себе врала и знала это. Другая понимала меня лучше всех на свете, потому что мы были неотделимы.- Я люблю его и вернусь к нему. У нас снова все будет хорошо. - Я повторяла это как заклинание, думая, что от многократного повторения слова наконец-то приобретут силу.
- А как же Сет? Неужели я соблазнила его зря? Тебе не жаль бедного мальчика?
- Это была ты? Это из-за тебя меня так к нему тянуло?
- Если бы ты не была такой дурой, ты бы догадалась. - Она была права.
- Но я все исправлю!
- Поздно, милая! Теперь меня почти ничто не отделяет от цели. Мы станем мной.
- Никогда! Я лучше умру! Я убью тебя в себе!
- Если ты убьешь меня, то умрешь сама. У тебя не хватит смелости. Ты слишком слабая, Лира. - Она снова была права. Как я ненавижу ее!
Мне хотелось ее убить! Внутри я была маленькой испуганной девочкой. Но ненависть давала мне силу.

Если я убью себя, то она больше никому не причинит боль... Эдвард... Как я виновата перед тобой...
Я закрыла Другую, спрятала ее. Я черпала силы из ненависти. Другая постепенно отравляла меня, но ненависть помогала мне с ней справиться. Хотя бы на некоторое время. Я взяла телефон дрожащими руками и набрала номер Эдварда. Он был выключен. Черт! Затем я позвонила Эммету. У него был включен автоответчик.
- Эм, ты не знаешь, где Эд? Я очень виновата перед ним... Я боюсь за него. Ответь скорее, пожалуйста... - Мой голос сорвался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Апр 2009 17:28

Наверное, я незаметно уснул. Сейчас, приоткрыв глаза, я смотрел на нее. Лира уже не была в моих объятьях, а нервно ходила по комнате и курила. Так продолжалось уже достаточно долго, потому что вся комната пропахла сигаретным дымом.
О чем она задумалась? Жалеет о том, что случилось между нами?
Лира опять заметалась по спальне, и на ее лице появилось странное выражение. Я не смог его расшифровать – оно промелькнуло слишком быстро.
Я постарался расслабиться и прикрыл глаза, когда Лира повернулась к кровати. Ох, неужели заметила, что я уже не сплю? Кажется, нет…
Дрожащими руками Лира потянулась к телефону и стала кому-то звонить. Ей никто не ответил и тогда, нетерпеливо передернув плечами, она набрала еще какой-то номер.
Лира писал(а):
Эм, ты не знаешь, где Эд? Я очень виновата перед ним... Я боюсь за него. Ответь скорее, пожалуйста...

На последних словах ее голос сорвался. Лира чувствует себя виноватой перед Эдом? С ним что-то случилось?
Я не знал, как мне поступить. Перестать притворятся спящим, и потребовать объяснений? Или лучше, чтобы Лира не знала, что я все слышал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Апр 2009 18:28

Я съездил в магазин, купил Эду новый телефон, надеюсь ему понравиться. На обратной дороге заскочил в магазин, купил коньяка, и немного пива, так на всякий случай,атил лимоны и покатил в отель. Эд должен был скро приехать.
Я остановил машину, вытащил из машины бутылки и отправился в номер. Портье на меня покосился, но ничего не сказал.
Я поднялся к себе в номер, запихал пиво и коньяк в холодильник, включил телек и стал ждать брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение