Тайна поместья Эль Фарион

Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Ноя 2009 17:46

Ну остается только ждать когда она появится и в обычных книжных Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Ноя 2009 18:56

Так, книга уже в моих лапках! Но приступить к чтению смогу только в понедельник, сегодня-завтра справляем День Рождение сестры))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>15 Ноя 2009 18:04

Ооо, какая обложка! Стократ круче оригинала!
В таком топе понятно, почему и Джеф и Джейсон так на нее запали)))))
Насчет меча. В своем блоге автор говорила, что написала книгу под вдохновением от Убить Билла, где ГГ в исполнении Умы Турман лихо машет налево и направо катаной. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>15 Ноя 2009 18:46

Лен, читай! расскажешь, меня эта книга до след довела.... из книг меня только виртуальная смерть фроста еще доводила, вообще то я крепкий орешек, но тут все так трогательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>15 Ноя 2009 23:53

Девы, оторваться не могу от книги. Такой детективчик!!! Захватывает, хотя есть свои минусы - раздражает меня неимоверная вспыльчивость, агрессивность и такая уж ярая независимость ГГ. Руки так и чешутся надавать по одному местечку и высказать: "Да, очнись ты! Хватит из себя корчить невесть что, строить из себя дамочку, которая не нуждается ни в ком и ни в чем. Ведь на самом то деле все обстоит совсем не так"
Личного демона Дэнни полюбила с первой встречи)))...хммм правда, каюсь девочки, не выдержала и заглянула в концовку- Оххх не зря говорят, любопытство до добра не доведет(((( мой любимый Джаф, уж лучше уж ты Джейсон, но не... plach .

п.с.
Фух прочитала книгу. Спасибо,что посоветовали. НЕ разочаровалась!Правда, в конце хотелсь плакать...как не крути, все таки люблю я хепи энды)) ДЕвушки-красавицы,те кто читали дальше, дайте надежду - каким то образом Джаф возродится?А??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>16 Ноя 2009 15:35

FAVORITKA писал(а):
есть свои минусы - раздражает меня неимоверная вспыльчивость, агрессивность и такая уж ярая независимость ГГ. Руки так и чешутся надавать по одному местечку и высказать: "Да, очнись ты! Хватит из себя корчить невесть что, строить из себя дамочку, которая не нуждается ни в ком и ни в чем. Ведь на самом то деле все обстоит совсем не так"


У меня было также, но я все же решила списать это на тяжелую жизнь и не слишком обостряла внимание, скорее благосклонно прикрывала глаза)))

FAVORITKA писал(а):
ДЕвушки-красавицы,те кто читали дальше, дайте надежду - каким то образом Джаф возродится?А??

ага... Wink


В общем, я проспалась после празднований и седня начала читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>16 Ноя 2009 16:51

Урааа!!
Син, спасительница Guby Ar Аж настроение улучшилось))
Я так понимаю она его все таки любит, правда на мой взгляд странной любовью)))

Как я тебе завидую, тоже хочу 2-ую книгууу!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>16 Ноя 2009 17:44

Лен, как прошло празднование? Читаешь эт хорошо, расскажешь потом!

Насть, как я рада что тебе понравилось!!!! Я уже писала про мое впечатление от первой книги, большое такое впечатление Laughing Laughing , где-то в середины этой темки, повторяться не буду, скажу что вторая книга меня прям оглушила, там такое.... я молчу...

Данте конечно не подарок, но у нее есть оправдание (везде кроме 4 книги, она там слегка.. молчу) с ней столько всего ужасного происходит, можно двинуться умом, Джэф прекрасен, правда с 3 книги он такое начнет отмачивать.... что..... читайте!!!!

Насть, а ты видела сто Мид падший ангел есть в электронке уже, читай)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>16 Ноя 2009 17:47

Ell, на русском или английском? У меня не скачивается та ссылка, которую вы давали в самом начале темке(( Можно кого-нибудь попросить скинуть на личный ящик? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>16 Ноя 2009 17:52

FAVORITKA писал(а):
Ell, на русском или английском?


на русском и ВА 2 книги тоже есть, ангел у нас на форуме, а ВА видела на Либрусек

Насть скинуть на англ книги про Данте? напиши мне свою почту в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>16 Ноя 2009 19:01

Джаф меня прям заинтересовал)))
Никогда не встречала в мист. романах идею того, что многим Демонам нравятся люди и что не Бог создал человека.

Я вот мучаюсь одним вопросом. ГГ - бисексуалка? Если нет, то очень непонятны действия Данте по отношению к подруге. Этот поцелуй в губы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>17 Ноя 2009 15:00

FAVORITKA писал(а):
Я вот мучаюсь одним вопросом. ГГ - бисексуалка? Если нет, то очень непонятны действия Данте по отношению к подруге. Этот поцелуй в губы...


Точно, как я могла забыть это спросить, меня тоже это интересовало, насколько я понимаю, это так. Она вспоминала Дорин, как возлюбленную, но никаких других оснований для бисексуальности не было, или я не помню)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>17 Ноя 2009 15:10

я уже немного подзабыла, но просветите меня, а указывается кто был инициатором поцелуя? По-моему, не Дэнни... мне подумалось, что это Дорин не за ту команду... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>17 Ноя 2009 15:16

Sinner писал(а):
я уже немного подзабыла, но просветите меня, а указывается кто был инициатором поцелуя? По-моему, не Дэнни... мне подумалось, что это Дорин не за ту команду... Embarassed


Лен, я вообще поцелуй не помню, но помню что в 4 или 5 книге, Дэнни Дорин называла возлюбленной, вот откуда у меня такие мыли, а поцелуй, это когда было?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>17 Ноя 2009 15:38

Из ее воспоминаний (вроде бы почти в конце книги- Посмотрю,когда буду дома). Когда она будет Дорин, которой снились кошмары.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Комфортные +20. Ветер С - З. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение