Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 10:07

Я пользуюсь пудрой,но очень редко,потому что она мне в принципе и не нужна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 21:01

никогда не пользуюсь ни тонаком, ни пудрой
 

LanaShop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2013 22:33

Зимой пользуюсь тональным, а летом нет, могу минеральной пудрой припудриться Smile
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>21 Ноя 2013 14:20

Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>25 Ноя 2013 17:59

Милаш писал(а):
Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.

Аналогично, если нужен легкий дневной макияж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>28 Ноя 2013 19:40

Милаш писал(а):
Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.

С лета этого года, тоже полностью перешла на ВВ-крем... но все же в своей косметичке оставила и тональный крем и пудру, так сказать для особых случаев, когда понадобиться более вечерний макияж. Полностью отказаться от каких либо корректирующий средств для выравнивания тона кожи, не могу, т.к. увы и ах не обладаю этим самым ровным тоном ну, если только я буду посещать солярий круглый год, что бы иметь красивый ровный тон, но и это для меня не выход, хотя бы в плане здоровья и перебарщивания этих самых лучей.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>26 Янв 2014 23:20

обычно утром наношу тональный крем, а в течении дня если надо то пудру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>02 Фев 2014 20:10

Милаш писал(а):
Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.

Сейчас тоже перешла на ВВ крем, в настоящее время в косметичке есть ВВ крем фаберликовский "Идеальное увлажнение", и Dеborah 5 в 1 - оба классные, теперь даже не представляю как раньше без них обходилась, если честно. Нравится, что они лёгкие и отлично выравнивают цвет лица, не создают эффект маски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2014
Сообщения: 35
>14 Фев 2014 6:52

Я пользуюсь тональным кремом от max factor. ВВ кремы мне не подошли, даже корейские.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 426
Откуда: Нижний Новгород
>21 Фев 2014 10:49

Я пользуюсь и пудрой и тональными кремами max factor, от продукции других фирм появляется раздражение на коже. BB кремы у меня тоже не пошли.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1549
>02 Апр 2014 17:31

Зимой использую вв - крем от гареньер, осенью и весной - пудрой от макс фактор, иногда добавляю к пудре корректор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>03 Июн 2014 11:45

Много лет пользовалась тональным Forever skin, очень хорошо выравнивает цвет кожи, если есть высыпания, прыщи- хорошо их замазывает, личико выглядит очень ухоженным, минус - очень сушит кожу, если вдруг случилось, что пару дней не использовала крем, но постоянно пользовалась тональным, то нос сразу начинает шелушиться. Этой весной подруга подарила ВВкрем, очень им довольна, и тон кожи ровный, и увлажнение хорошее, как раз то, что нужно для лета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>04 Июн 2014 12:46

DivaKat писал(а):
Милаш писал(а):
Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.
Сейчас тоже перешла на ВВ крем, в настоящее время в косметичке есть ВВ крем фаберликовский "Идеальное увлажнение", и Dеborah 5 в 1 - оба классные, теперь даже не представляю как раньше без них обходилась, если честно. Нравится, что они лёгкие и отлично выравнивают цвет лица, не создают эффект маски.


А я у них купила на лето немного другой ВВ крем: Verbena, он еще более легкий и моментально впитывается, выравнивает тоже хорошо. Маскирует большие проблемы может и не очень, но от него не возникает к вечеру ощущение чего-то лишнего на лице. А так использовала обычно ВВ крем идеальное увлажнение, по мере необходимости меняла на фарфоровую матовость. А начинала когда-то с Гарньер, недавно достала его из закрамов: очень плотный он, на лето точно никак не пойдем мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Июн 2014 11:45

Ой,девчат!!! Вот и лето наступило! Я, в принципе и зимой то не очень люблю всем тональными кремами и пудрой пользоваться, а вот летом и подавно! Но все равно деваться не куда приходится использовать когда по делам выходишь или вечером! Но только ВВ-крем другое не хочу и не буду и так от такой жары поры забиваются всякой пылью, а тут еще слой тонального с пудрой)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 16:50

Я тоже всего этого боюсь, но не могу я без ВВ крема.... просто сроднилась с ним!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:35

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Реальная жизнь" » Имоджен Кримп "Реальная жизнь" (автор на добавлении) Обратила внимание на эту книгу,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение