Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Май 2011 20:14

В свое время очень нравился этот сериал, а сейчас я к нему охладела. Мой любимый Мердер показывают через раз, к Келзоне я совершенно равнодушна, а Кроуэн вообще никогда не нравился. Первые сезоны были намного интереснее. Сейчас пытаются сделать интригу из назначения главного ординатора и подмены документов Мер. Я почему-то думаю, что главным ординатором станет Алекс, хоть он мне и не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Май 2011 21:48

marishel писал(а):
Я почему-то думаю, что главным ординатором станет Алекс, хоть он мне и не нравится.


А я не думалю, что Алекса назначат главным ординатором... Сначала думала, что Кэпнер займет это место, но в последней серии Оуэн как то очень уважительно смотрел на Эйвери, но очень надеюсь, что это был просто взгляд, и что место ему не достанется. Я его вообще не люблю...

Эх... Скорей бы Лекси с Марком сошлись, невозможно уже смотреть на эти обреченные взгляды... А как в конце 21 серии Лекси смотрела на марка с малышкой и тут Эйвери подашел, прямо видно было, что в этот момент ей были неприятны его прикосновения...(а может мне просто хотелось что б так было...) Эйвери наивный... "-Ты смотришь на Марка?"- "Нет, на малышку" - надо ж было поверить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Май 2011 6:59

ТОлько одна?!!!!!!!! Вот блин. наверное эта серия подведёт к уходу из сериала Мер (или она подписала контракт на продление?) надеюсь они с Дереком не разругаются окончательно!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Май 2011 7:09

Одинокая странница писал(а):
А я не думалю, что Алекса назначат главным ординатором... Сначала думала, что Кэпнер займет это место, но в последней серии Оуэн как то очень уважительно смотрел на Эйвери, но очень надеюсь, что это был просто взгляд, и что место ему не достанется.

Да я тоже не хочу, чтобы это был Алекс. Сначала думала, что основная борьба будет между Мер и Кристиной, но теперь склоняюсь к другому мнению. И правильно. Если бы назначили одну из них, то они бы опять разругались.
Марк и Лекси меня уже достали своими постоянными ссорами. Пусть уж лучше Лекси действително живет с Эйвери, а Марк нянчит дочку. Лекси ведь все равно будет постоянно ревновать его к ребенку. Она иначе не умеет. А значит оба опять будут мучиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>16 Май 2011 13:59

Уже 21 серия!!! Продолжается гонка за должность старшего ординатора. Кажется, не осталось дружеского отношения, сплошная конкуренция...
Не впечатляет концовка сезона (последняя серия 22 - 20 мая), не намечается никакого позитивчика, а ведь так всё хорошо было раньше... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>17 Май 2011 13:02

Lorelei писал(а):
Не впечатляет концовка сезона (последняя серия 22 - 20 мая), не намечается никакого позитивчика, а ведь так всё хорошо было раньше..

Выдыхается сериал.
очаровашка писал(а):
а я наоборот хочу чтоб они помирились

А смысл? Неделю побудут вместе, а потом опять разругаются? Им обоим пора повзрослеть: Марку перестать бегать за юбками, а Лекси привыкнуть, что она не центр вселенной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>21 Май 2011 17:00

Не выдержала и посмотрела последнюю серию 7 сезона


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Май 2011 10:58

ну зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы они новых герое ввели. Столько мучений, страданий, и когда всё вроде бы наладилось ТАКОЕ ... и за чем?! чтобы подогреть интерес к новому сезону? У меня лично он очень сильно поутих, остался пепел.
Хотя по поводу Кристины и Оуэна я с самого начала сомневалась.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Май 2011 19:22

Вот теперь и я посмотрела финал. Рада только за Эйприл и Генри с Тедди. Вся эта история с Кристиной сделана на скорую руку. Видать надо было как-то развивать отношения, вот и состряпали первое, что в голову пришло. Хотя, не могу тут осуждать Оуэна. Дерек спутал личное с профессиональным, тоже молодец. В общем, прошлогодний финал был интереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Май 2011 5:12

BellaBir писал(а):
ну зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и я задаюсь этим вопросом!!!!!!!
marishel писал(а):
Рада только за Эйприл и Генри с Тедди.

я тоже рада за них!!!!!!! Laughing
marishel писал(а):
В общем, прошлогодний финал был интереснее.

С этим я полностью согласна!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>27 Май 2011 18:17

очаровашка писал(а):
Девочки появилась 22 серия с русским переводом!!!!!!!!


Очаровашка, спасибо за напоминание, сразу же посмотрела серию!
Как и ожидалось, никакого почти позитивчика... У Марка и Лекси, мне кажется, давно пропала искра, хотя авторы пытались как-то подкидывать "угли в огонь", интрига не удалась... Дерек, на мой взгляд, повёл себя как осёл, хотя, понимаю, что мужчина ставит дело на первое место, а чувства и эмоциональный аспект где-то в конец своих приоритетов. Но в данном случае амбициям не место - на карте удочерение, это же не хомячка взять в дом! Приятно было смотреть на Мередит и Золу, она была по-матерински тёплая и заботливая.
Конфликт Кристины и Оуэна достаточно серьёзен и неоднозначен, я, скорее, на стороне Оуэна, но ему бы поменять тактику...
Самым трогательным моментом была сцена в зале ожидания, это - сначала надежда, потом горе, растерянность, скорбь, и снова надежда и стремление поддержать, не смотря на осознание невосполнимой потери... Горькое и щемящее ощущение.
Всё-таки, хочется продолжения сериала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Май 2011 7:09

Lorelei писал(а):
Дерек, на мой взгляд, повёл себя как осёл

Согласна. Это все его амбиции.
Lorelei писал(а):
Конфликт Кристины и Оуэна достаточно серьёзен и неоднозначен, я, скорее, на стороне Оуэна, но ему бы поменять тактику...

Может быть, но что он еще тут может сделать? Уговоры и рассуждения он уже пробовал. Кристина ничего не захотела слушать. На все его попытки она отвечала категоричным "нет". Он там из кожи вон лез, пытаясь устроить их дальнейшую жизнь, чтоб Кристина могла продолжить свою карьеру, а ей чихать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Май 2011 8:14

Lorelei писал(а):
Всё-таки, хочется продолжения сериала!

я вот тоже хочу посмотреть как они все разрулят!!! Laughing
Lorelei писал(а):
Конфликт Кристины и Оуэна достаточно серьёзен и неоднозначен, я, скорее, на стороне Оуэна,

но с другой стороны можно и Кристину понять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>28 Май 2011 19:26

marishel писал(а):
...но что он еще тут может сделать? Уговоры и рассуждения он уже пробовал. Кристина ничего не захотела слушать.

очаровашка писал(а):
но с другой стороны можно и Кристину понять

Конечно, Кристину очень даже можно понять, для неё это шок! И вот в таком случае лучше не наседать на неё, а дать срок подумать... Это могло бы быть условие: подождать, например, две недели, если у неё не поменяется мнение, придётся принять и согласиться с её решением. А на протяжении двух недель Оуэну следовало бы разбиться в лепёшку убеждая Кристину оставить ребёнка разными способами: водить её в родильное отделение, ходить в гости к Мередит и Келли, где есть уже дети, дарить цветы и книги про внутриутробное развитие и по уходу за детьми и т.д.

Но самое главное, ей нельзя ставить ультиматумов и давить на неё, а то получается обратная реакция!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Май 2011 21:09

От кого от кого, но от Дерека я не ожидала, что он так с Мер поступит... Я, конечно понимаю, что он из-за Мередит и занялся этими исследованиями, но все же, если бы они не поднимали такую бучу, Мередит же молчала, значит можно же было все замолчать, отстранить Мередит и продолжить все...

На сколько я не люблю Оуэна, но тут я его понимаю, он выгнал Кристину не потому что разлюбил или потому что она записалась на аборт, а потому что она ни во что не ставит его мнение, для неё существует свое мнение и неправильное. Она принимает решения сама и её практически невозможно.
А знаете, что будет самое смешное? Что-то мне кажется, что Кристина таки оставит ребенка...
Но Оуэн тоже погорячился. Нужно было подождать, не давить, попросить отложить аборт до последнего возможного времени, говорить с Кристиной на эту тему, например я поняла, что она не на столько не хочет ребенка, на сколько боится его полюбить, она всегда боялась любить, боится ответственности за ребенка, она по прежнему боится, что останется одна... Пока она сама - она может собрать вещи и сорваться с места, разругаться с Оуэном и кардинально изменить свою жизнь, а с ребенком так не получится... Кристина привыкла расчитывать только на саму себя, в этом её сила и в этом же её проблема...

Лекси и Марк... Марк и Лекси... Честно говоря уже устала переживать за них... Эти взгляды украдкой, издалека, из под опущенных ресниц... Любят же друг друга, а ужиться никак не могут... Ужас...

marishel писал(а):
Пусть уж лучше Лекси действително живет с Эйвери, а Марк нянчит дочку. Лекси ведь все равно будет постоянно ревновать его к ребенку. Она иначе не умеет. А значит оба опять будут мучиться.

Вот тут я не согластна. Лекси не будет ревновать, она так же полюбит малышку, а потом может и сама родит Марку сынишку. Просто Марк решает все без неё. В её понятии быть вместе - значит все решать вместе, обсуждать, принимать во внимание мнение партнера, а Марк пока этому так и не научился... Да и когда бы он успел, ведь вся его жизнь состояла из скоротечых, мимолетных романов...
В общем я по прежнему хочу видеть их вместе.
Но если существует такой вариант, что им вместе ну никак - то пусть Лекси не знаю с кем будет, но только не с Эйвери, не нравится мне он и все тут...

На счет главного ординатора. Как я уже писала раньше, мне сразу казалось, что это будет Эйприл (правда потом уважительный взгляд Оуэна в сторону Эйвери меня немного смутил, но первое мнение все же отказалось правильным). Так вот я мысленно было готова к этому, но когда Оуэн вывесил свое решение - то настало разочарование, она вроде и заслужила, но тпак не хочется виждеть её на этом посту...
Правильно сказал Алекс - "Эйприл? Да её же никто не будет слушать!" Да и Эйвери добавил масла в огонь: "Тебя теперь все возненавидят, ты теперь их начальник". Это несного остудило мой пыл негодования.

Вот на таких не радужных нотакх и закончился 7 сезон Анатомии...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение