Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Май 2012 12:57

magnollliya писал(а):
У меня за плечами нет троих детей и 11 лет брака... Вот такой замкнутый круг...

Вот и я про тоже.
Хотя, Oska , нам доказала, что жизнь после развода есть! Если совсем невмоготу и с детьми можно уйти.
Ну вот именно в этой истории, мне кажется, что не факт что ребенок его, и что изменял он. Докажет только экспертиза. Всякое бывает. И если они друг друга любят рушить семью из-за чьей-то сплетни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>29 Май 2012 4:13

Aster Dara писал(а):
Хотя, Oska , нам доказала, что жизнь после развода есть! Если совсем невмоготу и с детьми можно уйти.

Laughing Laughing Laughing что значит - жизнь после развода Laughing Laughing Laughing, да нет, я скажу так - здесь жизнь есть и до и после и во время.... вне зависимости от возраста и количества детей. Smile Smile Smileа у нас это большая проблема вообще хоть как то жизнь устроить, особенно, если женщина не может жить одна, если ей реально для счастливой жизни нужен мужчина. потому и терпят и живут и прощают, понимая, что другого они не найдут Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>29 Май 2012 6:13

Aster Dara писал(а):
И если они друг друга любят рушить семью из-за чьей-то сплетни...

Начнем с того, что никто рушить их семью не собирается... А поделиться историей тут каждый может.
Aster Dara писал(а):
не факт что ребенок его, и что изменял он.

Его и изменял. Это 100%.
Oska писал(а):
а у нас это большая проблема вообще хоть как то жизнь устроить

Интересно, а если я не замужем, то вообще не живу? Laughing
Oska писал(а):
потому и терпят и живут и прощают, понимая, что другого они не найдут

Лично я не стала терпеть хамского ко мне отношения. Рукоприкладства и прочей фигни не было. Ко мне относились как телу с которым можно переспать. Меня это не устраивало. Сейчас вообще не жалею, что сама настояла на разрыве. Кусаю локти, что раньше этого не сделала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Май 2012 6:51

magnollliya писал(а):
Начнем с того, что никто рушить их семью не собирается...

Я и не говорила, что ее кто-то рушит. Я имела ввиду, что если это просто сплетня, и супруги любят друг друга, то не стоит рубить с плеча.
magnollliya писал(а):
Его и изменял. Это 100%.

Это очень печально. Мне так жаль Вашу подругу...
Я все-таки надеюсь, что выход найдется.
Хотя, даже не могу предположить какой.
Я знаю обратную ситуацию. Соседка моей тети, жена и мать троих детей. Все троя от разных отцов. Муж, если и не знает наверняка... Скорее просто задумываться не хочет. Или верит ей. Его родители пытаются его образумить, а он говорит, что мол без жены не могу, детей люблю, пусть гуляет сколько хочет, лишь бы со мной жила. Отвратительная ситуация.
magnollliya писал(а):
Интересно, а если я не замужем, то вообще не живу?

Живете полной жизнью))))
Замужем - это ж не какой-нибудь другой мир)))
magnollliya писал(а):
Лично я не стала терпеть хамского ко мне отношения. Рукоприкладства и прочей фигни не было. Ко мне относились как телу с которым можно переспать. Меня это не устраивало. Сейчас вообще не жалею, что сама настояла на разрыве. Кусаю локти, что раньше этого не сделала.

Молодец! Многие терпят... Тут главное расставить приоритеты. Одно дело терпеть, когда он носки по дому разбрасывает. А совсем другое, когда он пьет, к примеру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>29 Май 2012 16:47

magnollliya писал(а):
Интересно, а если я не замужем, то вообще не живу? Laughing

Tongue а я вообще не за тебя, я за женщин с детьми, проблема и так найти нормального и порядочного, а уж с детьми и подавно, а про жизнь, ну я вот про себя - жить одна я бы не смогла, не представляю и не хочу представлять как это, а есть женщины, которые изумительно живут сами, им для счатья никто не нужен, или живут и радуются одни с детьми....
magnollliya писал(а):
Его и изменял. Это 100%.

ну 100% было бы, если бы пришёл и повинился (с другой стороны ему тоже можно наплести, что угодно, есть и женщины, которые вообще не знают от кого забеременели) или тест на отцовство сделали (вот это 99%) , а сплетни или рассказы, даже от людей, которым ты доверяешь, я бы не поверила, посколько у людей могут быть свои неведомые интересы так говорить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>29 Май 2012 17:18

Привет, девочки.

Oska писал(а):
я за женщин с детьми, проблема и так найти нормального и порядочного, а уж с детьми и подавно,

С детьми , без детей порядочного, нормального найти проблема.

Oska писал(а):
жить одна я бы не смогла, не представляю и не хочу представлять как это, а есть женщины, которые изумительно живут сами, им для счастья никто не нужен

Я бы смогла жить сама, но живу с нормальным и порядочным. Laughing

Oska писал(а):
ну 100% было бы, если бы пришёл и повинился (с другой стороны ему тоже можно наплести, что угодно, есть и женщины, которые вообще не знают от кого забеременели) или тест на отцовство сделали (вот это 99%) , а сплетни или рассказы, даже от людей, которым ты доверяешь, я бы не поверила, посколько у людей могут быть свои неведомые интересы так говорить

Согласна с каждым словом. Нельзя верить чтобы не говорили, факты - это одно, сплетни, разговоры - другое.
Aster Dara писал(а):
Я и не говорила, что ее кто-то рушит. Я имела ввиду, что если это просто сплетня, и супруги любят друг друга, то не стоит рубить с плеча.

Даже если и не сплетня, надо подумать что ты хочешь, как хочешь жить, что будет. Легче всего разругаться.

Aster Dara писал(а):
Это очень печально. Мне так жаль Вашу подругу...

Конечно жаль, ведь мы все можем оказаться на месте подруги.

magnollliya писал(а):
Интересно, а если я не замужем, то вообще не живу?

Может вы гораздо счастливее и удачливее.
Живете более полно и лучше.

magnollliya писал(а):
Лично я не стала терпеть хамского ко мне отношения. Рукоприкладства и прочей фигни не было. Ко мне относились как телу с которым можно переспать. Меня это не устраивало. Сейчас вообще не жалею, что сама настояла на разрыве. Кусаю локти, что раньше этого не сделала.

Все правильно. +1. Каждый выбирает для себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>29 Май 2012 18:25

Oska писал(а):
я вот про себя - жить одна я бы не смогла, не представляю и не хочу представлять как это,

Между нами девочками, мне иногда так тяжело... Хочется сильного плеча рядом, а оно ушло по-английски. Я просто заставила себя не раскисать и не жаловаться. Депрессия в мигом наступит, а это очень нехорошая штука. Знаю по себе.
Что касается моей подруги. Решила не во что не вмешиваться и не забивать себе голову этими проблемами. Своих выше крыши. Я ее люблю и больно не хочу ей делать. Раз она подозревает, но с мужем живет, это ее дело. А муж ее, думаю, сам себя наказал. Он последний год сам не свой. Наверное совесть грызет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>29 Май 2012 21:35

-Нина- писал(а):
И это правильно.

Ой, за этот вечер столько информации на меня вылилось об этой семье, что в пору застрелиться... Правда не по теме, но я должна еще и проблемы со старшим сыном расхлебывать. Надо забить на все. Пусть сами разбираются.... БЛИИИИН. Хочу в отпуск!!!!!! (крик моей души)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Май 2012 6:26

magnollliya писал(а):
Ой, за этот вечер столько информации на меня вылилось об этой семье, что в пору застрелиться...

Стреляться не надо, всё утрясется.
Вчера сама с мужем поругалась, даже тарелку разбила. Но это мои шальные гормоны.
magnollliya писал(а):
Надо забить на все. Пусть сами разбираются....

Они то разбираться, а Ваши проблемы нуждаются в Вашем участии. Иногда, нужно быть немного эгоистом. Я вот тоже всё без ума подругу спасала, теперь вижусь с ней раз в пол года...
magnollliya писал(а):
БЛИИИИН. Хочу в отпуск!!!!!! (крик моей души)

Ой, как я Вас понимаю!!!!
Сама хочу!!! А потом сразу в декрет, и прощай белый свет. Laughing
magnollliya писал(а):
Между нами девочками, мне иногда так тяжело... Хочется сильного плеча рядом, а оно ушло по-английски. Я просто заставила себя не раскисать и не жаловаться. Депрессия в мигом наступит, а это очень нехорошая штука. Знаю по себе.

Ну плечо найдется, и депрессия не наступит.
Oska писал(а):
жить одна я бы не смогла

Я больше того скажу! Жить одна я не хочу! Как говорит моя знакомая"хоть какая-то, а скотина в хозяйстве". Laughing
Oska писал(а):
ну 100% было бы, если бы пришёл и повинился (с другой стороны ему тоже можно наплести, что угодно, есть и женщины, которые вообще не знают от кого забеременели) или тест на отцовство сделали (вот это 99%) , а сплетни или рассказы, даже от людей, которым ты доверяешь, я бы не поверила, по сколько у людей могут быть свои неведомые интересы так говорить

Вот у меня тоже есть подозрения в не порядочности информаторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Май 2012 11:19

-Нина- писал(а):
Значит, всё дело в желании иметь скотину?

У некоторых есть такое желание. Вроде все равно какой, лишь был был. Laughing Laughing Laughing
С другой стороны печально Sad Женщины так отчаиваются, что готовы на все...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>30 Май 2012 17:59

Aster Dara писал(а):
Женщины так отчаиваются, что готовы на все...

О, нет... Я не из таких. Лучше одна буду, чем с кем попало.Если бы в детстве мне сказали, что я отшивать мужчин буду, не поверила бы Laughing Laughing Laughing Aster Dara, ко мне на ТЫ! А то себя тетушкой престарелой чувствую Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>30 Май 2012 21:05

Aster Dara писал(а):
Как говорит моя знакомая"хоть какая-то, а скотина в хозяйстве". Laughing

rofl rofl rofl добила Laughing Laughing Laughing
Aster Dara писал(а):

У некоторых есть такое желание. Вроде все равно какой, лишь был был. Laughing Laughing Laughing
С другой стороны печально Sad Женщины так отчаиваются, что готовы на все...

я тебе больше скажу у большинства такое желание, и готовы терпеть что угодно..... а может с другой стороны не знают ничего лучше и считают, что только так нормально, как бы плохо ни было.
а брат мой ушёл.................. сказал не могу, думал смогу остаться с семьёй, не могу........... вчера разговаривала с невесткой - не выдержала, просто отключила скайп........ ну такое городит........... все кругом виноваты, одна она хорошая. всё на тебя переписал, недвижимости там достаточно, чтобы жить спокойно, проблема только в одном, человек не понимает как надо с умом тратить деньги, вернее сумма на которую обычная семья может жить месяц ей и на день не хватит............ ну а кто же виноват???? короче я уже устала, мне всё равно, пусть разбираются сами, просто тяжело, вроде как и разговаривать надо, а сил нет это всё выслушивать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>30 Май 2012 22:54

magnollliya писал(а):
Oska писал(а):
а брат мой ушёл.................. сказал не могу, думал смогу остаться с семьёй, не мог

Жалко... Скорей всего он давно пришел к этому решению, а его новая пассия лишь предлог. Надеюсь, он с женой придут к цивилизованному решению...


Вряд ли ! Судя по комментариям Оськи , там жена - не дай Бог ! Я понимаю . что у каждого своя правда и свой взгляд на создавшуюся ситуацию , но с этой дамочкой цивилизованно договориться ?! Жалко детей, они в этой ситуации - заложники. Но ошибки жены дали такие всходы , что пожинать ей придется долго. И не факт , что сам муж будет счастливым. А , вдруг , его пассия и вправду - алчная и хитрая особа ? Девочки , не отпускайте мужчин , даже самых верных и надежных надолго. Доверие -дело хорошее , но страховаться надо в таких случаях железно !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>31 Май 2012 1:47

Ириша П писал(а):
Я понимаю . что у каждого своя правда и свой взгляд на создавшуюся ситуацию , но с этой дамочкой цивилизованно договориться ?!

она теперь моего папу обвиняет... говорит вот если бы он туда поехал зимой и выгнал её, то мой муж бы от меня не ушёл Dur Dur Dur Dur, убить готова, честное слово, до чего человек тупой Dur Dur Dur, а потом выдала - ну ничего, все теперь помогать будут, мол мои родители в первую очередь, ведь их же сын меня бросил....... Dur Dur Dur вот думаю, надолго ли меня хватит, я терплю очень долго, но когда последняя капля, тогда ховайтесь все.............
какой там договориться......... она ему говорит - вернись, как ты можешь, дети и всё такое, сколько тебе раз объяснять - не вернётся он...... всё, точка......... просто человек никогда в жизни не поймёт, что это её вина........ а мне просто родителей жалко, папа только захотел на пенсию уйти, пожить в удовольствие......... нате вам, чтоб скучно не было........ сейчас вас же ещё и обвинят за то, что такого сына воспитали. я маме сказал только одно - ну тут понятно, не поможет ничего, она непробиваемая, но ты хоть племяннице объясни, что никакого брака не будет, если вот так жить, неправильно это всё.
Ириша П писал(а):
Девочки , не отпускайте мужчин , даже самых верных и надежных надолго. Доверие -дело хорошее , но страховаться надо в таких случаях железно !

вот не понимаю абсолютно, или думала, что не уйдёт, или что? ну в голове что-то же должно быть, чтобы я своего куда то отпустила, сама бы следом поехала, только чтобы рядом.........я понимаю, это не гарант, но всё же, по крайней мере муж себя брошенным и покинутым считать не будет, а то получалось, что и жене нужны были деньги, а не он сам........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>31 Май 2012 17:02

-Нина- писал(а):
Детей только жалко, им теперь варится в соку недовольства своей матери и её обвинений всех подряд

это точно, высказывает всё прямо при них... ну хоть подумай, что они почувствуют, и не понимают же толком ещё, потому додумать можно всё, что угодно
Aster Dara писал(а):
Почему ЕЁ проблемы должны решать ВСЕ кроме нее?!!!!!!!!!

потому что человек такой, она изначально себя так ставила и привыкла во всех неудачах обвинять кого угодно.....
Aster Dara писал(а):
Твои родители просто святые, если ее еще не прибили!

да они вообще святые
Aster Dara писал(а):

Столько лет жили вместе, и теперь НЕ ТАК ВОСПИТАЛИ!

нет уже 40 лет - а его не так воспитали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение