АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Янв 2012 10:38

Ага. И:
«Авата́р: Леге́нда о Ко́рре» (англ. The Last Airbender: The Legend of Korra — Последний маг воздуха: Легенда о Корре) — американский анимационный телесериал, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», созданном и спродюсированном Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, который являлся исполнительным продюсером, вместе с Аароном Эхацом. Действия будут проходить в той же вымышленной вселенной мира Аватар, но более развитой, с преобладанием стимпанка (паропанка).
Заметь в ногу со временем. Стиль стимпанк сейчас очень актуален.
Настрой определённо нужен. Нужно абстрагироваться от Аанга и не сравнивать два мульта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Янв 2012 1:00

Астрочка писал(а):
в ногу со временем. Стиль стимпанк сейчас очень актуален.
Настрой определённо нужен. Нужно абстрагироваться от Аанга и не сравнивать два мульта.

вот что да, так да я вообще себе это сложно представляю после древнего мира оригинала, хотя, если рисовка понравится, то однозначно буду смотреть
вот только зачем они так над нами с временем выхода поиздевались ??? уже этот проект давным-давно начали делать, зачем так долго тянуть-то???? Это как с Трансформерами: Прайм - обещали в ноябре 2011, а теперь перенесли на февраль 2012 - я скоро на стенку полезу - тут та же ситуация
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>14 Янв 2012 13:33

Всем привет!
классный мультик)давно только смотрела, а фильм не понравился...не хватает ему чего-то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>15 Янв 2012 15:41

Всем приветик!
С огромным удовольствием и на одном дыхании пересмотрела весь сериал про Аанга!
Понравилось очень!
Аниешка оказалась в меру юмористической и в меру поучительной! Такие мультфильмы показаны любому возрасту

С нетерпением жду продолжение, правда, немного расстроена, что в четвертой части будет совершенно другие герои и другая история.
Что-то мне подсказывает, что "Легенда о Корре" меня разочарует.
Мне кажется, что история о Зуко и его матери осталась незаконченной и как раз в четвертой части можно было логически завершить все открытые вопросы.
Но, это лишь мое мнение, и теперь осталось просто подождать целый год, чтобы понять права я или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>15 Янв 2012 16:10

KALIPSSO писал(а):
Мне кажется, что история о Зуко и его матери осталась незаконченной и как раз в четвертой части можно было логически завершить все открытые вопросы.

Мне тоже показалось, что вопрос о матери Зуко не закрыт.
Ну сделали какой-нибудь бонус-серии. Или что-то в этом роде, для решения такого вопроса., ну раз не хотят отдельную часть делать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>15 Янв 2012 16:16

Астрочка писал(а):
Мне тоже показалось, что вопрос о матери Зуко не закрыт.
Ну сделали какой-нибудь бонус-серии. Или что-то в этом роде, для решения такого вопроса., ну раз не хотят отдельную часть делать


Поддерживаю Вас двумя руками и ногами!
А, то получилось, что плыли-плыли, а возле берега, хм.....
Мне совершенно не понятно, почему создатели решили так оборвать сериал, не понятно все это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>16 Янв 2012 7:14

KALIPSSO писал(а):
Мне совершенно не понятно, почему создатели решили так оборвать сериал, не понятно все это...

Тем более, когда сериал смотрибельный...
И, наверняка, у него высокие рейтинги были
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>16 Янв 2012 20:33

Астрочка писал(а):
Тем более, когда сериал смотрибельный...


Вот-вот. Сделали бы как раз 4 сезон, какой и планировали раньше. Поставив точку в истории про Аанга, клепали бы сколько угодно новых сериалов, думаю, почитатели нашлись бы. Кстати, никто не знает, они с фильмами все, завязали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>16 Янв 2012 20:54

Астрочка писал(а):
Тем более, когда сериал смотрибельный...
И, наверняка, у него высокие рейтинги были


Ну, судя по восторженным отзывам о сериале, то более, чем смотрибельный, а о рейтингах, я вообще молчу - видно, что народу понравился.

avaem писал(а):
Сделали бы как раз 4 сезон, какой и планировали раньше. Поставив точку в истории про Аанга

Да, согласна, точка не помешала бы, но увы, вместо Аанга будет Корра, и вообще другая история...

avaem писал(а):
Кстати, никто не знает, они с фильмами все, завязали?

Лучше бы завязали! Как по мне, так фильм вообще ни в какое сравнение с мультом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>17 Янв 2012 6:58

KALIPSSO писал(а):
но увы, вместо Аанга будет Корра, и вообще другая история...

И что то мне подсказывает... Зуко с его Мамой там не упомянут
avaem писал(а):
Кстати, никто не знает, они с фильмами все, завязали?

Вот у меня двоякое состояние с одной стороны:
KALIPSSO писал(а):
Как по мне, так фильм вообще ни в какое сравнение с мультом.

+1
А с другой:
Надеюсь, что фильм удастся лучше.
Но думаю пока сниматься не будет.
Уж очень сильный провал был у Повелителя стихий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>17 Янв 2012 21:48

Астрочка писал(а):
И что то мне подсказывает... Зуко с его Мамой там не упомянут

Кэт, думаю ты окажешься права.
Все же - нелогичный конец о приключениях Аанга.

Астрочка писал(а):
Уж очень сильный провал был у Повелителя стихий

Да, народ возмутился, и был прав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>18 Янв 2012 6:54

KALIPSSO писал(а):
Да, народ возмутился, и был прав

Возмутился?! Да я в таком шоке была...
Я думала, что нижняя челюсть у меня так и останется на полу
Мне казалось, что это ошибка и показывают учебную программу "Как не надо снимать фильм"
Из разряда Хоум видео в 3D
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Янв 2012 1:55

KALIPSSO писал(а):
Аниешка оказалась в меру юмористической и в меру поучительной! Такие мультфильмы показаны любому возрасту

это точно а еще очень стильная, с интересной и оригинальной задумкой и философией - вообщем, просто супер
KALIPSSO писал(а):
Что-то мне подсказывает, что "Легенда о Корре" меня разочарует.

как-то я тоже этого побаиваюсь хотя с другой стороны логично .что другие герои - с этими уже все ясно и завершено (кроме матери Зуко), но я бы с удовольствием на них посмотрела
Астрочка писал(а):
Ну сделали какой-нибудь бонус-серии. Или что-то в этом роде,

идеальный вариант - я мы бы еще на своих любимчиков полюбовались Вон, в Бличе, например, столько полноценных фильмов в добавку к сериалу - вот бы и нам так эх, мечты, мечты
KALIPSSO писал(а):
Лучше бы завязали! Как по мне, так фильм вообще ни в какое сравнение с мультом.

ужасть такая получилась - они там только с Соккой угадали, Аангом и движениями - а так: мама дорогая ! Но я вроде чтала .что будет продолжение
KALIPSSO писал(а):
Да, народ возмутился, и был прав

особенно актер в роли Зукко - ну нельзя же так издеваться над таким шикарным персонажем - он такой красавчик в сериале, зачем такой ужас из него делать ????
Астрочка писал(а):
Возмутился?! Да я в таком шоке была...

уму непостижимо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>19 Янв 2012 2:57

Астрочка писал(а):
Возмутился?! Да я в таком шоке была...
Я думала, что нижняя челюсть у меня так и останется на полу
Мне казалось, что это ошибка и показывают учебную программу "Как не надо снимать фильм"
Из разряда Хоум видео в 3D


Вот, блин, такие жуткие разочарования и шоковые состояния у людей вызвала экранизация мульта
И, кто после этого пойдет смотреть продолжение этого издевательства???

Mylene писал(а):
а еще очень стильная, с интересной и оригинальной задумкой и философией - вообщем, просто супер

Да, работа с "Аватаром" была проведена гигантская - такие сериалы приятно смотреть, а главное, пересматривать

Mylene писал(а):
как-то я тоже этого побаиваюсь

Значит не только мне такое приснилось

Mylene писал(а):
хотя с другой стороны логично .что другие герои - с этими уже все ясно и завершено (кроме матери Зуко), но я бы с удовольствием на них посмотрела

При большом желании, создатели запросто могли сделать полноценную последнюю часть и поставить все точки над "i", но не судьба, а жаль...

Mylene писал(а):
ужасть такая получилась - они там только с Соккой угадали, Аангом и движениями - а так: мама дорогая

Mylene писал(а):
особенно актер в роли Зукко - ну нельзя же так издеваться над таким шикарным персонажем - он такой красавчик в сериале, зачем такой ужас из него делать ????

В фильме не только с лицами "протупили", но и с эмоциями всех главных героев. Мультфильм построен на радостном Аанге, юморном Сокке, да и вообще, практически каждая серия это смешной шедевр!!! А в фильме-то что??? Каменные лица бездушных существ... Жуть...
Поэтому я против издевательства над продолжением, пусть остановятся на первом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Янв 2012 0:45

KALIPSSO писал(а):
Да, работа с "Аватаром" была проведена гигантская - такие сериалы приятно смотреть, а главное, пересматривать

да-да я тут под впечатлением того, что наконец тема снова ожила, вчера пересмотрела две последние серии - обожаю бой Зуко и Азулы - так классно сделан
И опять любовалась рисовкой - все самое замечательное соединили - лица в стиле аниме, а тела - в стиле американских мультиков о супергероях Марвел - здорово, одним словом
KALIPSSO писал(а):
Значит не только мне такое приснилось

однозначно
KALIPSSO писал(а):
и с эмоциями всех главных героев. Мультфильм построен на радостном Аанге, юморном Сокке, да и вообще, практически каждая серия это смешной шедевр!!! А в фильме-то что??? Каменные лица бездушных существ

как ты верно подметила!!! в самую точку - действительно! Даже невозмутимый Зуко и серьезная и правильная Катара в мультике просто искрятся энергией эмоций, а в фильме... нет, нельзя такое на ночь вспоминать
А, кстати, KALIPSSO, кто у тебя любимый персонаж (ничего ведь, что на "ты"?) А ты мы с Кэт уже давно определились, а у тебя не спросили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лев для Валерьянки » Лев для Валерьянки Анна Леденцовская Валерианне как выпускнице приюта для попаданок выделили дом на закрытых... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение