Филлипа Грегори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>30 Июл 2011 22:35

эля-заинька писал(а):
обязательно) Я поджидаю "Алую королеву", "Колдунью", "Земные радости", "Вайдекр" (букинистической издание)

С чего начнёшь, если не секрет?
Innulya писал(а):
Нечто подобное описывалось и в романе Джуд Деверо "Рыцарь в сверкающих доспехах" - очень туго спеленутого ребенка подвесили к потолочной балке, чтобы своими движениями он раскачивал эти "качели" и убаюкивал сам себя. И там был еще один отвратительный нюанс: в пеленках было проделано отверстие, чтобы испражнения ребенка попадали в подставленную снизу емкость. Дикие методы, дикие нравы, дикие люди... Одно слово - "темные века"....

Страшно, как не боялись, что ребёнок упадёт... Мне рассказывали, что на Руси делали тоже колыбели деревянные с дырочкой. Практичные люди были, ну что поделаешь...

Прочитала я Алую королеву... Немного тяжеловато читать опять, второй раз подряд о тех же самых событиях, что и в "Белой". Практически весь сюжет я знала, кроме жизни самой Маргариты.
Поэтому, девочки, советую всем... читать её подальше от "Белой королевы", не подряд, т.к. здесь ещё и много о Елизавете Вудвилл. Ведь это отдельный роман, поэтому как бы это нужно, знать о той, кого Маргарита так ненавидела...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>31 Июл 2011 11:10

Алая королева
Ещё один роман Филиппы Грегори о Войне Роз. Но на этот раз здесь показана эта война глазами наследницы дома Ланкастеров, Маргариты Бофор, которой суждено войти в историю, как матери короля Генриха Тюдора. Как всегда, автор блестяще справилась и показала глубокое проникновение в историю, а также сделала образ Маргариты и её поступки понятными читателю.
С детства Маргарите внушали мысль, что она должна выполнить свою миссию, произвести на свет наследника дома Ланкастеров, который должен стать будущим королём Англии. Она очень набожна, и большую часть своей жизни проводит в молитвах, при этом считает себя избранницей божьей, кем то вроде Жанны д*Арк. Реально, у неё мало возможностей помочь своему сыну, которого даже воспитывали другие люди, но в мечтах она видит себя королевой- матерью и молится именно об этом. Жизнь её очень серая и скучная, в ней нет места любви и счастью и ни одного из своих трёх мужей она не любила, все её помыслы направлены на достижение своей цели, сделать сына королём, хотя прав у него на престол намного меньше, чем у других претендентов. Дважды став вдовой, в третий раз, Маргарита ищет брак по расчёту. Ей нужен влиятельный муж, достаточно приближённый к Йоркам, но корыстный и расчётливый, готовый предать. И она выбирает лорда Стенли, известного тем, что при любых обстоятельствах он всегда на стороне победителя. Она рассчитывает, что он поможет ей в её честолюбивых интересах, зная что это в его силах.
Сама Маргарита не вызывает никаких положительных чувст, злобная, сухая, мрачная, всей душой ненавидящая Елизавету Вудвилл, красавицу "Белую королеву" Йорков, которой она всё время завидует, и которую считает шлюхой и ведьмой, впрочем она почти всех ненавидит.
И в финале романа показана битва под Босвортом. Где Генрих Тюдор, обречённый на поражение, со своей малочисленной армией, состоящей из голодранцев и преступников, выпущенных для этого из французских тюрем, противостоит войску Ричарда III. И в момент, когда король со своим отрядом настигает Тюдора, войска мужа Маргариты, Томаса Стенли, просто сметают короля и его охрану. Так погибает с мечом в руках последний король из династии Плантагенетов. И так, с помощью предательства в битве, королём становится Генрих, первый из династии Тюдоров.
Роман заканчивается триумфом Маргариты, которая, как всегда, в этот момент молится.
Этот роман понравился мне намного меньше, и показался намного слабее других книг автора. Здесь много просто пересказа событий книги "Белая королева", которая понравилась мне гораздо больше. Хотелось бы увидеть Маргариту, какова она будет, осуществив свою мечту, став королевой- матерью, узнать о дальнейших событиях. Понятно, что из неё получится очень злобная свекровь для Елизаветы Йоркской, которая напоследок ей сказала: " ... я так или иначе стану королевой Англии, и сегодняшний день будет последним, когда вы осмелились сидеть в моём присутствии."
Буду ждать книгу о Елизавете Йоркской, дочери Елизаветы Вудвилл...

Оценка 5 -- ( с минусом )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2011 13:18

аника писал(а):
Алая королева

Спасибо за отзыв)
аника писал(а):
Сама Маргарита не вызывает никаких положительных чувст, злобная, сухая, мрачная, всей душой ненавидящая Елизавету Вудвилл, красавицу "Белую королеву" Йорков, которой она всё время завидует, и которую считает шлюхой и ведьмой, впрочем она почти всех ненавидит.

))) мне, значится, придется она по нраву)
А вот "Белая королева" вряд ли
аника писал(а):
Хотелось бы увидеть Маргариту, какова она будет, осуществив свою мечту, став королевой- матерью, узнать о дальнейших событиях

Об этом есть немного в "вечной принцессе"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>31 Июл 2011 19:52

эля-заинька писал(а):
))) мне, значится, придется она по нраву)

Очень хорошо, если тебе понравится. Страниц там намного меньше, чем в других романах. Маргарита показалась мне скучной, бездействует, завидует и молится всю книгу...
эля-заинька писал(а):
А вот "Белая королева" вряд ли


Как ты это определила, не читая?
фьора писал(а):
Грегори сколько тебе еще осталось?

Я даже не знаю, сколько книг у автора...
эля-заинька писал(а):
Об этом есть немного в "вечной принцессе"

Я где то видела информацию, что будет третья книга, о Елизавете Йоркской( или уже есть...)))

По поводу книг автора, к сожалению, перевести я не могу. Могу только "опознать" по портретам...

Например, что это за книга?

 

Или, вот это, что за книга?



P. S. Девочки, я в спойлеры вставила перевод нашей Mylene, первая книга мне кажется о Марии Cтюарт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>31 Июл 2011 23:41

Кудряшка Сью писал(а):
девчонки, всем привет!!! принимайте в свои ряды!!!

Кудряшка! Добро пожаловать!!!
Спасибо за отзыв! Ты знаешь, как я люблю твои отзывы. Но, всё же скажи, что именно сподвигло тебя прочитать Грегори?
Я "Вечную принцессу" ещё не читала, но она уже у меня. Растягиваю удовольствие, на днях прочту. А вот после этого, придётся ждать, когда издадут "Вайдекр"(говорят, в августе )))
Кудряшка Сью писал(а):
Естественно, тут нет и быть не может подробных описаний постельных сцен, чувств главных героев, но они тут и ни к чему.. И без этого роман читается с огромным интересом!

Но есть романы, где присутствует и такое, есть и шокирующие сцены с очень сильными чувствами. Грегори очень талантливый и разносторонний автор, способный и удивить и шокировать читателей.
Кудряшка Сью писал(а):
А ведь она была сильным и умным противником, и иметь такую жену рядом с собой королю- великая удача! Вместо этого он женился на другой, но это уже другая история..

Екатерина была, действительно, достойной королевой. А то, что Генрих после этого ещё женится ( 5 раз ), да это история...
Кудряшка Сью писал(а):
С превеликим удовольствием продолжу знакомство с автором!

Чем планируешь продолжить? Сейчас, так здорово, что издают её книги! В этом году Эксмо издали 5 книг уже, вот ждём "Вайдекр"...
А вообще, чтобы понять, что это за автор, советую тебе прочитать "Колдунью", и "Земные радости", это совсем- совсем другое что то, но потрясающие романы.
Innulya писал(а):
аника, вот чувствуется как-то, что этот роман тебе меньше понравился. Ровными и спокойными эмоциями веет от твоегоо отзыва.

Нельзя сказать, что не понравился. Мне просто не хватило... страниц, продолжения событий, и её участия в них.

Innulya, как тебе новые темы романов Грегори, про Марию, королеву Шотландии и что то африканское... Опять нас ждёт казнь, Марии Стюарт, но интересно прочитать об этой легендарной королеве. А что за сюрприз от Грегори "Уважаемая профессия", тоже интересно. Очень хочется, чтобы эти новинки ЭКСМО тоже издали, я бы почитала... Вообще, у новинок больше шанса быть изданными, чем у переизданий. И хорошо, что есть, чего ждать.

Отзыв на "Алую королеву" не поставить в каталог, её там нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>01 Авг 2011 0:23

аника писал(а):
Innulya, как тебе новые темы романов Грегори, про Марию, королеву Шотландии и что то африканское... Опять нас ждёт казнь, Марии Стюарт, но интересно прочитать об этой легендарной королеве. А что за сюрприз от Грегори "Уважаемая профессия", тоже интересно. Очень хочется, чтобы эти новинки ЭКСМО тоже издали, я бы почитала... Вообще, у новинок больше шанса быть изданными, чем у переизданий. И хорошо, что есть, чего ждать.

Интересно, но особо не настраиваюсь - когда еще они появятся в электронке... Но, конечно, буду читать.
аника писал(а):
Отзыв на "Алую королеву" не поставить в каталог, её там нет...

По-моему, роман можно добавить - где-то есть подобный сервис.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>01 Авг 2011 5:05

аника писал(а):
Как ты это определила, не читая?

Чует мое сердце, что будет приторно добрая, любящая всех вокруг героиня
аника писал(а):
Например, что это за книга?

Не знаю
Кудряшка Сью писал(а):
"Вечная принцесса"

Кудряшка, спасибо за отзыв)
аника писал(а):
Опять нас ждёт казнь, Марии Стюарт, но интересно прочитать об этой легендарной королеве

Я читала про неё у Цвейга и боюсь, что выйдет страстная, любящая героиня "без царя в голове"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>01 Авг 2011 10:09

Innulya писал(а):
Хорошая все-таки книга, ничего не скажешь. Следующая - "Еще одна из рода Болейн", не смотря на ярких, неординарных персонажей - увлекает и захватывает ощутимо меньше.


Я фильм смотрела, и видимо поэтому прочесть не тянет..

аника писал(а):
Кудряшка! Добро пожаловать!!


спасиб, солнц!

аника писал(а):
Спасибо за отзыв! Ты знаешь, как я люблю твои отзывы. Но, всё же скажи, что именно сподвигло тебя прочитать Грегори?
Я "Вечную принцессу" ещё не читала, но она уже у меня. Растягиваю удовольствие, на днях прочту. А вот после этого, придётся ждать, когда издадут "Вайдекр"(говорят, в августе )))


пасиб! твоя похвала совсем не заслужена! ничего особенного в них нет!
после "Анны Невиль" я заинтересовалась той эпохой, очень мне интересно читать про английских королей поэтому я еще тогда заказала "Белую Королеву" и "Вечную принцессу" в Озоне т.е. случайное совпадение.. а про "Еще одна из рода Болейн" я слышала

аника писал(а):
Но есть романы, где присутствует и такое, есть и шокирующие сцены с очень сильными чувствами. Грегори очень талантливый и разносторонний автор, способный и удивить и шокировать читателей.


буду иметь в виду!

аника писал(а):
Чем планируешь продолжить? Сейчас, так здорово, что издают её книги! В этом году Эксмо издали 5 книг уже, вот ждём "Вайдекр"...
А вообще, чтобы понять, что это за автор, советую тебе прочитать "Колдунью", и "Земные радости", это совсем- совсем другое что то, но потрясающие романы.


я переключилась на другого автора, не хочу подряд читать

фьора писал(а):
КУДРЯШЕЧКА С ПОЧИНОМ ПО ГРЕГОРИ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я твой отзыв прочла, он мне очень понравился


спасибо, фьорчик!!!!!

фьора писал(а):
вот этот момент объясни поподробней Wink


5 или 5-! просто как я уже выше писала, это Грегори- это нечто совсем другое.. поэтому и оценить сложно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>01 Авг 2011 16:11

Кудряшка Сью писал(а):
Innulya писал(а):
Хорошая все-таки книга, ничего не скажешь. Следующая - "Еще одна из рода Болейн", не смотря на ярких, неординарных персонажей - увлекает и захватывает ощутимо меньше.
Я фильм смотрела, и видимо поэтому прочесть не тянет..

Ты знаешь, Кудряшка, я фильм смотрела 2 раза (первый раз давно, а второй - как раз перед чтением романа, специально, то есть), и могу сказать, что в фильме все совсем не так, как в книге. Это касается и характеров, и сюжета, и различных мелких и не только деталей. Но, тем не менее, кино мне понравилось.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>01 Авг 2011 22:37

Innulya писал(а):
Интересно, но особо не настраиваюсь - когда еще они появятся в электронке... Но, конечно, буду читать.

Да уж, лишь бы у нас издали их. А там, как знать, "Колдунью", почему то выложили сразу, загадка... Мне очень хочется про Африку, я так поняла, если уж она берётся за роман, помимо серии об английских монархах, то удивит, обязательно. Так как Грегори впервую очередь самой, должна быть интересна эта тема, хотя и здесь тоже, естественно будет история Англии.
А у вас, можно заказывать книги в Лабиринте?
Innulya писал(а):
По-моему, роман можно добавить - где-то есть подобный сервис.

Ой, есть, но там надо и классификацию, и обложку загрузить, и что то ещё мудрёное такое непонятное для меня...
эля-заинька писал(а):
Не знаю

Это банеры с сайта Грегори, когда страницу обновляешь, они меняются. Там на все её книги, кроме "Колдуньи", "Вайдекр" и, вроде "Рассмешить королеву" нет... А на всё остальное есть. Я сначала подумала, что это о Кровавой Марии, но внешне не похожа совсем. Марию можно ещё с Елизаветой спутать, что то есть у них, сходство внешнее.
Кудряшка Сью писал(а):


после "Анны Невиль" я заинтересовалась той эпохой, очень мне интересно читать про английских королей поэтому я еще тогда заказала "Белую Королеву" и "Вечную принцессу" в Озоне т.е. случайное совпадение.. а про "Еще одна из рода Болейн" я слышала

Да, как раз из "Белой королевы" можно узнать много о Йорках и Войне Роз. И у неё так понятно всегда преподносится история, и почему то в памяти книги остаются надолго. Мне понравился роман, в нём есть магия, колдовство. Елизавету и её мать считали ведьмами.
Кудряшка Сью писал(а):
я переключилась на другого автора, не хочу подряд читать

А что читаешь сейчас?
Согласна, подряд не надо. А то так за две недели всё перечитаешь. И они такие информационные, нужна пауза. Некоторые книги не купить вообще, и в электронке нет, хотя изданы были в 2009 г.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>02 Авг 2011 8:11

аника писал(а):
Елизавету и её мать считали ведьмами.


неудивительно.. выскочить замуж за короля

аника писал(а):
А что читаешь сейчас?


легендарного Рыцаря света

аника писал(а):
Некоторые книги не купить вообще, и в электронке нет, хотя изданы были в 2009 г.


мне захотелось еще книжки какие-нибудь ее прикупить такие книги просто необходимо иметь в домашней библиотеке!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>02 Авг 2011 10:40

аника писал(а):
"Колдунью", почему то выложили сразу, загадка...

Не загадка - просто нашелся доброхот, отсканировал роман и выложил во всемирную сеть. Это же дело добровольное.
аника писал(а):
А у вас, можно заказывать книги в Лабиринте?

Думаю, можно. Из Озона я уже получала посылку. Только не знаю, сколько стоит пересылка в другую страну. Да и в украинсих магазинах романы Грегори тоже есть, только дороговато.
аника писал(а):
Ой, есть, но там надо и классификацию, и обложку загрузить, и что то ещё мудрёное такое непонятное для меня...

Я попробовала - но кто-то уже постарался: "Алая королева" числится в необработанных заявках. Значит, скоро появится в нашем каталоге.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Авг 2011 17:35

Нахожусь в процессе чтения "Вечной принцессы", очень интересно читать о том , как Артур и Каталина постепенно притираются друг к другу, как влюбляются , строят совместные планы на жизнь, на престол. нравится мне, как Каталина держится, как в сложные минуты себя успокаивает , вспоминает свою мать Изабеллу. Очень жаль, что у Грегори нет романа об Изабелле, или есть?Ещё, как обнаружила, книга "Алая королева", которую купила на днях, идёт по времени до 'Вечной принцессы', пожалела , что не начала с неё серию...Девочки , а "Белая королева" по времени после какой книги уместнее всего читается, чтобы не перескакивать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>02 Авг 2011 20:52

Розамунда писал(а):
Нахожусь в процессе чтения "Вечной принцессы", очень интересно читать о том , как Артур и Каталина постепенно притираются друг к другу, как влюбляются , строят совместные планы на жизнь, на престол. нравится мне, как Каталина держится, как в сложные минуты себя успокаивает , вспоминает свою мать Изабеллу. Очень жаль, что у Грегори нет романа об Изабелле, или есть?Ещё, как обнаружила, книга "Алая королева", которую купила на днях, идёт по времени до 'Вечной принцессы', пожалела , что не начала с неё серию...Девочки , а "Белая королева" по времени после какой книги уместнее всего читается, чтобы не перескакивать?


а "Белая" повествует о Елизавете Йорской- т.е. ее после "Алой" я думаю стоит читать! я сама начала читать не с начала.. ну и ладно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>02 Авг 2011 21:07

Кудряшка Сью писал(а):
неудивительно.. выскочить замуж за короля

Ты абсолютно права, в основном этого не могли простить.
Кудряшка Сью писал(а):
мне захотелось еще книжки какие-нибудь ее прикупить такие книги просто необходимо иметь в домашней библиотеке!!!

Ты ещё можешь купить 4 её книги, изданные в этом году. С остальными сложно, я смотрела на этом алибе, там только первая часть "Вайдекр" была за 800 р... Больше ничего. Вся надежда, что ещё что то в этом году выдет.
Innulya писал(а):
Не загадка - просто нашелся доброхот, отсканировал роман и выложил во всемирную сеть. Это же дело добровольное.

Наверное, прочитал, ужаснулся... и захотелось, чтоб другие тоже испытали такой шок...
Innulya писал(а):
Думаю, можно. Из Озона я уже получала посылку. Только не знаю, сколько стоит пересылка в другую страну. Да и в украинсих магазинах романы Грегори тоже есть, только дороговато.

И сколько времени займёт пересылка в "другую страну"? Наверное, ещё сдерут таможенный сбор какой то... Неужели больше стоимости книги получится?
Розамунда писал(а):
Очень жаль, что у Грегори нет романа об Изабелле, или есть?

Она вообще то пока только об истории Англии пишет, может потому что сама она английский автор.
Розамунда писал(а):
Девочки , а "Белая королева" по времени после какой книги уместнее всего читается, чтобы не перескакивать?

Она самая первая. Про "Белую" Йоркскую королеву Елизавету Вудвилл. Хотя так же, как и в "Алой королеве" здесь о Войне Роз, затяжной и кровопролитной, в которой много было убийств и казней, в результате которой погибли обе династии.
А "Алая королева" это о тех же событиях, но глазами Маргарет Бофор, матери Генриха Тюдора.
В 1485 г. произошла знаменитая битва при Босворте, в которой Генрих одержал победу над войсками Ричарда. С приходом к власти Генриха Тюдора заканчивается история Войны Роз.
Для укрепления своих прав Генрих женился на дочери Эдуарда IV Елизавете Йорк и избрал в качестве эмблемы объединенную розу - белую на фоне алой.
А Елизавета Йоркская- дочь Елизаветы Вудвилл( Белой королевы).

Кудряшка Сью писал(а):
"Белая" повествует о Елизавете Йорской- свекрови Каталины

Нет. О матери Елизаветы и бабушке Генриха и Артура.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Филлипа Грегори [7993] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение