Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Июн 2011 23:37

Син, ты меня знаешь, я как зафанатею от чего нибудь)) Но тут такая штука приключилась. У меня сейчас не совсем безлимит, так что я все же состорожничала (а то качнула анимэ Принцесса - принцесса, и спустя пару серий удалила всё - ни то, ни сё. Ни обычная романтичная комедия в духе Орана, ни тебе сенун-ай, а что-то посередине...) и скачала только 8 серий. А когда очнулась и принялась докачивать остальные на раздаче никогго не было, в общем, я в конкретной ломке пролвела неделю - даже книги не спасали)) А потом досмотрела...но...где-то ШИКАРНО (имхо) серии до 12, потом уже кабэ затянутый Эпилог - слишком много нереальных ситуаций и бесконечных страданий всем - и воспоминания детства, и психбольница, и убийца- сталкер... Короче, досматривалось уже просто из принципа. Но начало! Начало и до середины где-то - шедевр! Реально СИЛЬНО снято и актеры просто бесподобно сыграли, до того естественно, ну а ГГ - парнень - просто конфетка! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>05 Июн 2011 14:16

Маш, мне очень понравилась "Принцесса-медуза", вот и мангу теперь почитываю) в аниме стебутся над отаку) забавная и легкая вещица)
эх. начала читать "Красную реку", а на носу экзамены) так затянуло) по ночам уже прода снится, рисовка не для всех. но мне главное, чтобы сюжет был интересный)
радует ГГня, не мямля, боевая девчонка) одного не могу понять: чуть не в каждом томе она спит рядом с ПрЫнцем и ни-ни) ладно бы в разных комнатах. а тут свободный доступ к телу) чуть не забыла про комменты, народ веселит) все замечания в тему) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>15 Июн 2011 10:41

Обожаю мангу "Тетрадь смерти" и "Рыцарь Вампир". Первая - фантастический детектив, вторая - любовно-мистическая история. И такая красивая рисовка! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>03 Июл 2011 23:47

Подсела тока недавно, но теперь не оторваться, сижу, как приклеенная Crazy Crazy
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Июл 2011 17:56

верун писал(а):
Подсела тока недавно, но теперь не оторваться, сижу, как приклеенная Crazy Crazy


Какому жанру отдаете предпочтение? Что из прочитанного впечатлило больше всего? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>04 Июл 2011 18:06

Sinner писал(а):
Какому жанру отдаете предпочтение? Что из прочитанного впечатлило больше всего?

Я только вошла во вкус. Laughing Laughing
Откровенно говоря, немного побаиваюсь начинать объемные произведения, вроде "Наруто" или "Рыцарь-вампир", пока только небольшие по 1-7 томов.
Начала читать с Романтики, конечно Laughing LaughingТолько у них как-то все быстро, хоть и интересно. Сейчас читаю по мультикам, Шаман -Кинг, я люблю смотреть анимэ, но не всякое, а тут еще и с юмором.
Правда мне тут выслали целый список, к которму я планирую в скором времени приступить
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Июл 2011 0:16

для меня однозначно самая любимая "Тёмный дворецкий" с таким нетерпением дожидаюсь каждый новый выпуск
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>11 Июл 2011 11:34

LolaRose писал(а):
Из седзе манги порадавала "Дьявольский Эрос"

Только недавно закончила её читать. Мне очень понравилось.

Впечатлили ещё такие манги, как:
"Полночный секретарь", "Ai Ore!", "Junketsu + Kareshi", "Gentlemen Alliance Cross"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>14 Июл 2011 22:49

Сейчас закончила читать мангу "Влюбленный монстр". Перевод полностью завешен. Манга просто "буська". Guby Сама аннотация меня сразу не заинтересовала, но решила почитать из-за восторженных комментариях. Очень-очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Июл 2011 18:53

Син, ты уже заценила первую серию? по-моему получилось очень близко к оригиналу) ГГ правда страшноват, но в целом я довольна) особенно радуют мультяшные спецэффекты)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Авг 2011 2:25

nastasya писал(а):
Син, ты уже заценила первую серию? по-моему получилось очень близко к оригиналу) ГГ правда страшноват, но в целом я довольна) особенно радуют мультяшные спецэффекты)


дааа) Правда, знаешь, когда я впервые увидела фото актеров была в настоящем ужасе и шоке от того, кого взяли на роль Тамаки, а сейчас мне кажется, что очень даже он и неплох) Могла бы быть лучше, да... но и это не худший вариант, все же, мимика у него оооочень выразительная)

А так, в принципе, считаю кастинг вполне удачным (кроме близнецов, они же даже на близнецов и не похожи!!!! Ну и Хани как-то тоже меня не впечатлил) И да, близко к аниме (а ты мангу читала? Кажется, к ней еще ближе снято), что не может не радовать)


ЗЫ, сейчас уже вторую серию качаю))) Скоро и ее заценю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2011 14:00

Sinner писал(а):
но и это не худший вариант, все же, мимика у него оооочень выразительная)

на него смотришь и представляешь сеюе анимешного Тамаки) Laughing
Sinner писал(а):
кроме близнецов, они же даже на близнецов и не похожи

эт точно) неужели во всей Японии не нашлось пары близнецов)
Sinner писал(а):
(а ты мангу читала?

не, только начала) да почти ничего не поменяли) редкость для японцев. они вечно придумывают что-нибудь эдакое)
мне интересно, сколько будет серий) одычно эпизод по 46 минут, а тут 25, как в аниме) рейтинги не очень, второй сезон вряд ли снимут)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Авг 2011 15:42

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
но и это не худший вариант, все же, мимика у него оооочень выразительная)
на него смотришь и представляешь сеюе анимешного Тамаки) Laughing

во, это точно))))

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
кроме близнецов, они же даже на близнецов и не похожи
эт точно) неужели во всей Японии не нашлось пары близнецов)
Sinner писал(а):
(а ты мангу читала?
не, только начала) да почти ничего не поменяли) редкость для японцев. они вечно придумывают что-нибудь эдакое)

хы, с этой чертой японской еще не столкнулась) Это первый их сериал для меня)

nastasya писал(а):
мне интересно, сколько будет серий) одычно эпизод по 46 минут, а тут 25, как в аниме) рейтинги не очень, второй сезон вряд ли снимут)

мм, вроде бы, где-то была информация, что будет 10 серий, но я думаю, это для перестраховки и действительно на рейтинги смотреть будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2011 23:15

Sinner писал(а):
мм, вроде бы, где-то была информация, что будет 10 серий, но я думаю, это для перестраховки и действительно на рейтинги смотреть будут.

я не знаю, откуда эта информация, на драмавики не написано кол-во эпизодов) в принципе для Японии 10 серий-это стандарт. но опять же 45 минутных. а не 25 минутных)
Sinner писал(а):
Это первый их сериал для меня)

это ты так к Орану прикипела, что даже решилась посмотреть дораму? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Авг 2011 23:53

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
мм, вроде бы, где-то была информация, что будет 10 серий, но я думаю, это для перестраховки и действительно на рейтинги смотреть будут.
я не знаю, откуда эта информация, на драмавики не написано кол-во эпизодов) в принципе для Японии 10 серий-это стандарт. но опять же 45 минутных. а не 25 минутных)

хмм, в общем, остается только ждать, потому что в принципе, это то мероприятие, которое должно иметь успех у японского народа)

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
Это первый их сериал для меня)
это ты так к Орану прикипела, что даже решилась посмотреть дораму? Laughing

ага))))) Вот жду, когда у нас мангу начнут издавать) Оран у меня явно в золотой и нежно любимой коллекции чего только можно будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение