Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>12 Фев 2013 20:39

Eva Ria писал(а):
Девочки, лично я уже не могу смотреть на свадебные платья! Дело в том, что у меня бутик свадебных и вечерних платьев. Это такая морока одевать на девушек свадебные платья! Есть очень приятные и беспроблемные невесты. Но иногда тааааакие попадаются - хоть стреляйся! Если говорить о моем любимом свадебном платье, то это Zuhair Murad.
[/img]

Классное платье какое! Даже замуж захотелось...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Фев 2013 21:09

Eva Ria писал(а):
которые не производят платья для невест больше 8-го размера

дискриминация какая..... ужас.....
Eva Ria писал(а):
Мне ответили, что если дама выходит замуж и хочет платье именно от этого дизайнера, то она должна соответствовать невесте, а не пудингу.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy красиво сказали, но это не для Америки, где средний размер явно выше 8.
Eva Ria писал(а):
что не стоит повторять эти слова невестам Non

права Laughing Laughing Laughing
но я бы не рискнула заказывать у портнихи. может красиво на картинке быть, но категорически не идти тебе, а уж если невеста большая, то точно море перемерять надо, чтобы хоть как то подобрать.
больше я смеялась над другим, у меня были босоножки, которые я с собой привезла и их на свадьбу надевала.... пришла я на примерку платья, притащила ж их. меня спросили - Вы что в этом умеете ходить??? Laughing Laughing Laughing, ну подумаешь шпилька 12 сантиметров. для нас пустяки, я в начале не поняла к чему спросили, а потом увидела, что невесты тут замуж выходят в шлёпках или вьетнамках, мне просто поплохело :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>12 Фев 2013 21:15

Изабелла писал(а):
Классное платье какое! Даже замуж захотелось...

Ага, а мне второй раз сыграть свадьбу захотелось! Embarassed
Oska, в Турции девушки замуж выходят в кроссовках! Они к ним просто камушки приклеивают Shocked Мне тоже поплохело, когда я это увидела!
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Фев 2013 1:03

Eva Ria писал(а):
в Турции девушки замуж выходят в кроссовках!

а платья какие? наверное тоже не такие как у нас?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Фев 2013 3:46

Eva Ria писал(а):
Никакой корсет или белье пышную даму не спасут

я думала, когда мы говори о не идеальной фигуре, это животик, а не 20 кг жира. Laughing Laughing А какие же платья для девушек в теле? И вообще я часто видела как свадебное платье портит красивую девушку. Почему-то невесты с выдающимся бюстам хотят его перетянуть чтобы грудь вываливалась, по- моему это не красиво. Сейчас старший брат моего мужа женится, его невеста обладает уникальными формами и при этом узкой талией, так вот то что сходится на груди, болтается на талии, взяли платье побольше размером и теперь перекраивают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>13 Фев 2013 15:47

Oska писал(а):
а платья какие? наверное тоже не такие как у нас?

Платья такие же, только есть 2 особенности. 1. Есть закрытые турчанки, то есть они выходят замуж в закрытых под горло платьях и платках. 2. А открытые турчанки в 97% предпочитают пышные платья а-ля принцесса. А так, все то же самое.
Aster Dara писал(а):
я думала, когда мы говори о не идеальной фигуре, это животик, а не 20 кг жира. А какие же платья для девушек в теле? И вообще я часто видела как свадебное платье портит красивую девушку. Почему-то невесты с выдающимся бюстам хотят его перетянуть чтобы грудь вываливалась, по- моему это не красиво. Сейчас старший брат моего мужа женится, его невеста обладает уникальными формами и при этом узкой талией, так вот то что сходится на груди, болтается на талии, взяли платье побольше размером и теперь перекраивают.

Легкий животик можно потерять максимум за месяц, а вот лишние килограммы....
Вы правы, платья очень часто портят девушек. А знаете почему? По своему опыту говорю. Приходит девушка зацикленная на какой-то определенной модели платья - а эта модель идет ей как корове седло. Причем переубедить таких просто невозможно! Либо есть еще один вариант - это когда продавец начинает убеждать покупательницу в том, что отвратительно сидящее на ней платье просто создано для нее Sad (и такого продавца не колышет что будет после продажи) И в том и в другом случае плачевный результат.
А насчет нестандартной невесты.... Мне очень интересно какое же платье они выбрали Laughing Для таких девушек есть определенные модели - это пышные платья на корсетной основе. Они подчеркнут узкую талию, скроют пышные бедра, а верх корсета чтобы не вываливалась или не передавливалась большая грудь сделан прямым и глубоким, а не в форме бюстгалтера. То есть что-то вроде этого, хотя и не совсем

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Фев 2013 16:50

Eva Ria писал(а):
пышные платья на корсетной основе

у нее такое платье, но толи затягивать не умеет, толи действительно не могут затянуть так, чтоб на талии платье не собиралось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>13 Фев 2013 16:59

Aster Dara писал(а):
у нее такое платье, но толи затягивать не умеет, толи действительно не могут затянуть так, чтоб на талии платье не собиралось.

А может быть корсет мягкий, тогда он бугрится Sad
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Фев 2013 17:49

Eva Ria писал(а):
Приходит девушка зацикленная на какой-то определенной модели платья - а эта модель идет ей как корове седло. Причем переубедить таких просто невозможно!

погоди, я не понимаю.... а зачем переубеждать?????? ну нравится оно ей, пусть берёт, в чём проблема????? это же её выбор.... почему тебя должно волновать как потом будет???? а то переубедишь такую, а она потом будет всем рассказывать - вот мол переубедили меня дуру, всё испортили.... а было бы красиво в том, что я хотела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>13 Фев 2013 18:21

Oska писал(а):
погоди, я не понимаю.... а зачем переубеждать?????? ну нравится оно ей, пусть берёт, в чём проблема????? это же её выбор.... почему тебя должно волновать как потом будет???? а то переубедишь такую, а она потом будет всем рассказывать - вот мол переубедили меня дуру, всё испортили.... а было бы красиво в том, что я хотела

Есть 2 причины:
1. Допустим девушка фанатка платьев а-ля русалка. Рост у нее 1.50 от силы, то есть то место где платье расширяется, находится не на верхней половине ноги и даже не на уровне колена, а где-то у щиколодки. Это сложно представить, но это просто абзац как выглядит. Плюс ко всему она полная, но без намека на грудь и талию. Может быть она слепая, но вряд ли слепые те, кто придет к ней на свадьбу! Никто не подумает "а почему она собственно выбрала платье, которое ей абсолютно не идет?" Нет, все подумают - где она откопала такое уродливое платье?! Отсюда вытекает пункт 2.
2. Дамы выяснив название магазина у этой "дуры" никогда не пойдут покупать платье именно там, так как по их убеждению там продается такое уродство.
То есть ни в коем случае нельзя делать себе вот такую отрицательную рекламу.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Фев 2013 18:33

Eva Ria писал(а):
Это сложно представить, но это просто абзац как выглядит.

так его же перешивать надо, она в нём по-любому ходить не сможет. с другой стороны я бы никогда и не подумала на магазин, магазин то при чём? она же сама выбрала то, что абсолютно не идёт. платье же красивое само по себе.
а как ты переубеждаешь? просто пытаешься заставить померять другой фасон?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>13 Фев 2013 19:20

Ты знаешь, по разному бывает. Если получается достучаться, то да, предлагаю померять модели, которые подойдут ее фигуре (да и не только фигуре, но даже цвету кожи, так как смуглые в белоснежных платьях тоже выглядят не ах). Если же понимаю, что дама упертая, то отправляю в чисто турецкий магазин где ей продадут что угодно и почти бесплатно Laughing
Дизайнерские платья должны перешивать сами дизайнеры, обычные швеи его запорят. А талию с грудью ты по-любому в такой модели ей не создашь. Да и представь себе такую девушку допустим вот в таком платье (кстати, если русалка состоит из одной сплошной части, то ее вообще никак не перешьешь)

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2013 0:34

ну и работка у тебя, особенно, когда стараешься от души.....
а мне кстати даже подшить по человечески платье не сомгли, я так ругалась, такие деньги сорвали, а ровненько подшить не смогли..... тьфу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>14 Фев 2013 0:49

И не говори! Мне трое брюк испортили! Про вечерние платья даже говорить не хочу! Тут вообще принято свадебные и вечерние платья шить. Готовых (особенно свадебных) очень мало. Можешь представить на что похожи свадебные платья у таких портных! Тут вообще невесты похожи на торты со взбитыми сливками (причем без талии, ибо корсет турки так и не научились делать). Причем эти платья под своей тяжестью сползают вниз и бедные невесты каждые пять секунд подтягивают его вверх. Жесть одним словом!
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2013 1:00

Eva Ria писал(а):
Тут вообще невесты похожи на торты со взбитыми сливками

девушки худенькие хоть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение