Коллективный разум или клуб чудачек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Май 2010 13:51

lighten

а что если вопросы разграничивать по цветам? номера нре все увидят, а по цвету - так понятней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>31 Май 2010 13:51

Вот это вопросы!
Чувствую, придется мне поломать голову!

MacKayla писал(а):
а что если вопросы разграничивать по цветам? номера нре все увидят, а по цвету - так понятней!

И писать сообщение цветом вопроса? Это мысль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>31 Май 2010 13:55

Stacing писал(а):
И писать сообщение цветом вопроса? Это мысль!

Классная мысль!

Какие цвета выберем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Май 2010 13:56

Leleta писал(а):
Какие цвета выберем?

а каким цветамы вопросы ты раскрасила, так и мы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>31 Май 2010 13:58

MacKayla писал(а):
а каким цветамы вопросы ты раскрасила, так и мы!


Ок

Тогда я в первом сообщении темы это укажу!

Если отвечаете на вопрос - выделяйте цветом, все остальное - пишется как обычно

***

Итак, попробую ответить...

Думаю, это было бы несправедливо! Мужчина, который сможет забеременеть, премию получит, а женщина, получается, бесплатно этим занимается?!


Хм... жизнь, как песня...
Думаю, поскольку песня - это произведение, описывающее кусочек жизни, ВСЮ жизнь описать ею не получится

А вообще у меня, например, определенные периоды жизни с некоторыми песнями ассоциируются! Как слышу такие песни - сразу воспоминания накатывают



Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную?
Думаю, если исключить физиологические процессы, то на 100 % ............к сожалению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>31 Май 2010 16:18

Leleta писал(а):
Почему мужчина не может забеременеть?*

Если бы мог, то зачем ему тогда женщина.

Leleta писал(а):
Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы!
А какая ИМЕННО песня? **

Та от которой жить хочется, а не та от которой голова болит Crazy

Leleta писал(а):
Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)

На столько, что все мысли будут заняты не удовлетворением своих нужд и потребностей, а развитием виртуальных отношений и жизни. А такой человек уже больной. Практически наркоман.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Май 2010 16:21

Temarka писал(а):
Leleta писал(а):Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)

На столько, что все мысли будут заняты не удовлетворением своих нужд и потребностей, а развитием виртуальных отношений и жизни. А такой человек уже больной. Практически наркоман.

ага, хочется еще сказать, что он будет занят тем, что бы за интернет было уплачено и электричество не отключали!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>31 Май 2010 16:43

Leleta писал(а):

Почему мужчина не может забеременеть?*

Да по закону подлости, вот почему... Не помешало бы и им это испытать.

Leleta писал(а):

Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы!
А какая ИМЕННО песня? **

В таком случае жизнь стала бы скучной и однообразной... так что не надо песни. Smile

Leleta писал(а):

Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)

Думаю, она может полностью заменить реальную, однако всё равно будет лишь слабой тенью настоящей жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>31 Май 2010 16:50

Leleta писал(а):
Почему мужчина не может забеременеть?*

От страха!!! Они гриппом болеют, словно чумой... А тут еще и рожать... Они же слабенькие...
Leleta писал(а):
Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы!
А какая ИМЕННО песня? **

Мои ясные дни

Leleta писал(а):
Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)

Temarka писал(а):
На столько, что все мысли будут заняты не удовлетворением своих нужд и потребностей, а развитием виртуальных отношений и жизни. А такой человек уже больной. Практически наркоман.

Полностью согласна... Самый страшный наркотик - это интернет!!!! Когда, у человека реальной жизни просто нет, только одиночества, тогда ему "на помощь" приходит интернет, он погружается в виртуальную жизнь ...
Все в этой жизни должно быть в меру...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>31 Май 2010 17:14

Temarka писал(а):
Если бы мог, то зачем ему тогда женщина.

То есть, если бы он мог, то женщин не было бы?
Lady in White писал(а):
Да по закону подлости, вот почему... Не помешало бы и им это испытать.

Ах, этот вездесущий закон подлости!
sabina.vizantini писал(а):
От страха!!! Они гриппом болеют, словно чумой... А тут еще и рожать... Они же слабенькие...

Ого! Выходит, они могут, но так боятся, что от нас это скрывают?


Temarka писал(а):
Та от которой жить хочется, а не та от которой голова болит

Это смотря какая жизнь... У некоторых жизнь как та самая песня, от которой голова болит


sabina.vizantini писал(а):
Самый страшный наркотик - это интернет!!!! Когда, у человека реальной жизни просто нет, только одиночества, тогда ему "на помощь" приходит интернет, он погружается в виртуальную жизнь ...

И тут возникает вопрос: как же выйти из этой "зависимости"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>31 Май 2010 18:05

Leleta писал(а):
Почему мужчина не может забеременеть?*



Цитата:
Супруги, которые вместе уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси Бити, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, забеременеть не могла, пишет ее муж. Поэтому они решили, что ребенка должен выносить Томас. Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у него снова начались месячные.

"Каково это – быть беременным мужчиной? - пишет он. – Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Ненси будет ее матерью. У нас будет семья".

Нил Боверман, помощник редактора The Advocate, подтвердил The Daily Telegraph, что их журналист не только говорил с Бити и видел фотографию, на которой тот предстал беременным, но и беседовал с его врачом, которая подтвердила, что мужчина действительно ждет ребенка.



Я вот такое нашла. Там даже фотка приложенная есть!!!! Хотя он наверное и есть тот мужик который сменил пол!!! БЕ-е-е-е, неприятно.
Leleta писал(а):
Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы!

А какая ИМЕННО песня? **


Ну у всех разные предпочтения в музыке. У меня многие не понимают моих музыкальных вкусов, а мне она поднимает настроение. Так вот и получается, что у одних классическая музыка - это симфония для их души, а другим рок - бальзам на душу.

Leleta писал(а):
Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)


Вот это вопрос!!! В наших реалиях жизни, интернет стал ВСЕМ!!!! И подружкой, и другом, даже домашнего любимца может заменить. (Даже знаю примеры, когда заядлые любители рыбалки заменили сидение с удочкой на озере - на монитор с мышкой!!!) А вот оторвать от компа!!!! это уже сложности. Скоро уже наверное будут курсы реабилитации для зависимых от интернета. (Хотя может уже и имеются такие в больших городах). Интернет вошел в жизнь буквально за пару-тройки лет и если такими темпами будет развиваться и дальше, то есть все шансы, что замена будет осуществлена. Если не полностью, то частично точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>31 Май 2010 18:49

katana писал(а):
и если такими темпами будет развиваться и дальше, то есть все шансы, что замена будет осуществлена. Если не полностью, то частично точно.


Я задалась таким вопросом после телесюжета о проекте SecondLife. И мне он остро напомнил Дипатун (Лабиринт отражений, С. Лукьяненко). Виртуальные шлемы и перчатки, виртуальные города, виртуальные семьи, - а ведь людям и до появление Интернета часто не хватало человеческого тепла.
И вот такая фантастическая картина: люди с более сильной волей способны оторваться от компов, с более слабой - нет. Они пристегнуты к Интернету проводами и девайсами, живут вне реальности - но чувствуют так же. А другие - более сильные характером - управляют реальной жизнью, их, может быть, не так много, но их чувства неподдельны, эмоции сильнее, а следовательно, они могут влиять на компьютерных "зомби". Ничего не напоминает?
Я работаю в Интернете, отдыхаю часто в нем же. Личная жизнь - наполовину виртуальна (ладно еще ребенок пока реальный, а не виртуальный). Я могу провести вечер, раскладывая провода на компьютерном столе в удобном порядке. И мечтаю, чтобы компов с интеом вокруг было еще больше! Но я совсем не понимаю людей, для которых радость победы - это компьютерная игра, дружба - это визибл-лист в асе, а ритм жизни задается гудением кулеров...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>31 Май 2010 18:59

Stacing писал(а):
Я задалась таким вопросом после телесюжета о проекте SecondLife. И мне он остро напомнил Дипатун (Лабиринт отражений, С. Лукьяненко). Виртуальные шлемы и перчатки, виртуальные города, виртуальные семьи, - а ведь людям и до появление Интернета часто не хватало человеческого тепла.



Это даже очень похоже на фильм "Матрицу". Где вся жизнь - это программа и из нее выбрать почти невозможно!!! (И вообще стоит ли выбираться) Вот не дай бог вот такая замена произойдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>31 Май 2010 19:20

katana писал(а):
Я вот такое нашла. Там даже фотка приложенная есть!!!! Хотя он наверное и есть тот мужик который сменил пол!!! БЕ-е-е-е, неприятно.

О! Я тоже видела эти картинки! Жуть!

Пусть лучше не беременеют...



Stacing писал(а):
Я работаю в Интернете, отдыхаю часто в нем же. Личная жизнь - наполовину виртуальна (ладно еще ребенок пока реальный, а не виртуальный). Я могу провести вечер, раскладывая провода на компьютерном столе в удобном порядке. И мечтаю, чтобы компов с интеом вокруг было еще больше! Но я совсем не понимаю людей, для которых радость победы - это компьютерная игра, дружба - это визибл-лист в асе, а ритм жизни задается гудением кулеров...


По-моему, люди по-разному приходят к такой зависимости: кому-то лень делать что-то в реале, кто-то любит начинать жизнь сначала (в игре, на форумах и т.д.), кто-то "недополучает" ярких ощущений, а кто-то наоборот получает по башке с таким избытком, что стремится укрыться в тихой инетовской гавани...
Интернет хорош тем, что предлагает полный спектр впечатлений - от ужастиков в фильмах и адреналина в играх до виртуального секса...


Вот интересно, если установить и устранить причины "бегства" в интернет, оно прекратится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>31 Май 2010 19:28

Leleta писал(а):
Вот интересно, если установить и устранить причины "бегства" в интернет, оно прекратится?


не думаю, что прекратится. Если только раз опробовал на вкус что-то и это понравилось, всегда будет хотеться еще и еще раз. И переростает уже в жизненную потребность. Вот попробуют у нас отключить интернет на несколько дней, что будет? Да будем искать способ, чтоб его быстрее включить и просмотреть по-быстренькому все сообщения. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Коллективный разум или клуб чудачек [8743] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение