Одной ночи мало

Вампиры. Часть II. Искупление любовью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 20:49

Little Swan писал(а):
Лидочка, только что прочла две последние главы... Очень понравилось!!


Мурси, Машенька)))))))))))))))))) Я очень рада, что вам всем нравится)))))))






Little Swan писал(а):
Интерьер как всегда впечатляет!!


Да, много мне пришлось с ним повозиться, чтобы вы прочитали в том виде в котором он есть)))))))))


Little Swan писал(а):
Бедная Марта - испугалась наверное до потери пульса))) Спасибо огромное за продолжение!!!


Сегодня - ПРОДА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 20:51

Kristinochka писал(а):
Лидочка прода классная. Интерьер ваще ты круто описала, туда бы попасть! Бдняжка Марта, наверное инфаркт получит. Жду проду!


Спасибо, Кристиночка, спасибо, что заглядываешь ко мне)))))))))))))))






Даю проду))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 21:06

 » ГЛАВА 7





«Твою мать!!!! Какого же, всё таки чёрта, надо было так делать????» – мысленно ругнулась девушка, и прикрыла свои глаза.

Слыша бешеный стук собственного сердца, Марта попыталась успокоиться и глубоко вдохнула воздух в лёгкие. Она узнала того, кто так сильно напугал её. Молодой человек, с которым она столкнулась в дверях этого магазина вчера вечером, стоял рядом, и смотрел на неё с нескрываемым любопытством. При этом, на его лице явственно читались следы раскаяния. Наконец выдохнув, девушка открыла глаза, и теперь, смогла получше рассмотреть его. Рост, где-то около шести с половиной футов. Светлые волосы, слегка вытянутое, мужественное лицо, чувственные губы. Горящие тёмно-серые глаза, с такими же тёмными ресницами, преследующие её с момента их знакомства, светлая кожа. Отчего-то, она принялась мысленно сравнивать его с Грэгом. Испугавший её незнакомец, имел такой же рост, как и её бой-френд. Только черты лица у Грэга, были чересчур, что ли, слащавыми, женственными, а глаза, не такие мягкие и лучистые, как у этого парня…

- Простите!!! У меня не было абсолютно никакого желания, испугать вас, - наконец, проговорил он.

Девушка, молча смотрела на то, как он присел перед ней на корточки и поднял с пола книгу, которую она обронила. «Антология. Вампиры». Мужчина внимательно посмотрел на неё, затем, выпрямившись в полный рост, спросил:

- Вас интересуют вампиры, Марта?

- Откуда вы знаете, как меня зовут? – наконец выдавила она, почему-то будучи не в силах оторвать свой взгляд от его глаз.

- Ваши подруги… Они вчера, достаточно громко звали вас по имени, насколько я помню… - сказал Ирвинг, слегка улыбнувшись, и продолжая держать в руках книгу. – А теперь, пожалуйста, ответьте всё-таки на мой вопрос. Вы изучаете мифологию, или просто интересуетесь вампирами?

- Просто мне стало интересно, и я взяла эту книгу, - быстро проговорила девушка, наконец, отводя взгляд в сторону.

- Ну, если она вам интересна - я могу её вам подарить, - сказал Ирвинг, протягивая ей толстый экземпляр «Антологии».

Девушка, с подозрением уставилась на него.

- Вообще-то, я и сама, вполне могу себе позволить, приобрести то, что мне нравится. Просто я, не совсем поняла, работает магазин или уже закрыт!

Девушка внимательно прислушалась к звукам. В помещении было тихо. Кроме них двоих, в магазине явно никого не было. Осознавая, что она проникла в закрытый магазин, хотя бы и в тот, дверь которого была не заперта, девушка ждала, что в любой момент может объявится работник магазина, и в лучшем случае задать вопрос, что она здесь делает. И, кстати, кто он такой, этот парень. Она взглянула на одетого в куртку Ирвинга. Кто он такой, и что делает здесь в магазине? Курьер? Работник? Вор?

Ирвинг внимательно читал её мысли, глядя в такое родное для него лицо. Прошло полтора столетия, просто немыслимимо долгий срок, с тех самых пор, когда он последний раз касался этих рук, лица, целовал эти губы!! Теперь, видя эти губы прямо перед собой, он испытывал страстное желание впиться в них яростным, страстным поцелуем.

- Вообще-то, магазин уже не работает, - ответил Ирвинг. Он увидел, как у девушки расширились глаза. – И я - владелец этого магазина.

Её глаза, буквально, впились в него. «Так, чудненько!!!» – мелькнуло в её голове.

- Послушайте, я здесь оказалась совершенно случайно. Я уже ухожу, - девушка двинулась к выходу. Ирвинг не мог допустить такого, не поговорив с ней.

- Подождите, я не собираюсь вызывать полицию. У меня даже в мыслях такого не было.

- А я ничего и не сделала, чтобы сдавать меня полиции, - резко возразила Марта, пытаясь обойти парня и стараясь не касаться его тела в узком проходе между стеллажами. Ирвинг перекрыл рукой ей дорогу, положив её на край полки.

- Я прошу вас, не уходите!!! – проговорил Ирвинг, глядя на Марту.

Девушка уставилась на его руку, которая преграждала ей путь, затем на его лицо. «Ясно, он, судя по всему, какой-то маньяк!!! И я одна с ним, рядом никого нет!!!», - пронеслось в её голове. Услышав такие её мысли, Ирвинг улыбнулся и проговорил:

- Я не причиню вам вреда. Не бойтесь.

- Тогда уберите свою руку и дайте мне возможность уйти, - тихо, но достаточно твёрдым голосом, проговорила она.

Ирвинг несколько секунд, изучал её слегка испуганное лицо. Теперь, он вспоминал недавнее поведение Ричарда, и начинал понимать, почему тот, так аккуратно вёл себя с Джейн, осторожно «приручая» девушку. Ирвинг медленно убрал руку, и отвернувшись к полке, аккуратно поставил книгу на место.

- Я не держу вас, - не поворачиваясь к Марте, проговорил он. – Вы можете уйти прямо сейчас.

Марта, не ожидая такого поворота событий, недоумённо взглянула на него, а потом быстро направилась к выходу из зала, провожаемая взглядом Ирвинга. Подбежав к входной двери, девушка сильно дернула ручку и, услышав при этом звон заметавшегося колокольчика, выбежала на улицу. Марта прошла вдоль витрин магазина и сразу же свернула за угол. Прислонившись к стене, она стала наблюдать за действиями бродячей собаки, которая чуть ли не вся целиком, залезла в опрокинутый мусорный контейнер.

- Ну и чего ты так себя ведёшь? Что он тебе сделал плохого? – спрашивала она сама себя, прижав свои ледяные ладони к горящим щекам.

Густой снег продолжал падать. Девушка стояла в тени от стены дома, и хотя на улице был мороз, отчего-то, холодно ей сейчас не было. Ей было стыдно, стыдно оттого, что она повела себя как перепуганный подросток.

«Вот дурёха!!!» – обозвала она саму себя.

С ближайшей улицы, вынырнуло трое каких-то парней, они были явно «навеселе», их пьяный хохот оглашал всю округу.

- О, Зак, смотри, какая тут птичка спряталась! – воскликнул один из них. – Отчего ты грустишь, красотка! Пойдем с нами, мы угостим тебя выпивкой!

Парень прижал девушку к стене дома, не давая ей возможности двинуться, и обдавая её крепким, алкогольным перегаром.

- Пусти меня, - прошипела Марта, упираясь руками в его грудь.

- Пусти меня, – высоким пьяным фальцетом, перекривил он её.

Парень склонил свою голову и девушка, не успев отвернуться, почувствовала липкий поцелуй, а затем и его извивающийся язык, в своём собственном рту. Злость переполнила её, и уже не соображая, что она делает, Марта, сильно укусила его за язык.

- Вот ШУКА!!!! – прошепелявил он, заорав на весь перекресток, разбрызгивая капли крови по стенам и своей собственной одежде. Кровь из прокушенного языка, оставляла каплевидные узоры на белом, как алебастр, снегу.

Он свирепо сжал горло девушки, лицо которой, моментально стало краснеть, а глаза наполнились неподдельным ужасом.

- Отпусти МОЮ ЖЕНУ, или я сломаю тебе руку, которой ты её держишь!!!

Ослабив хватку от неожиданности, после того как услышал громкий, властный голос, пьяный парень повернул голову. В двух шагах от него, стоял высокий мужчина, глядя прямо ему в глаза. Марта, судорожно глотая воздух, оглянулась в сторону Ирвинга.

- Второй раз, я повторять не стану…

- Да, пофффол ты… - только начал было говорить парень, державший за горло девушку, как уже в следующее мгновение он уже валялся на снегу, прижимая свою сломанную руку к животу.

От мощного всплеска адреналина в крови, ноги девушки подкосились, Марта сползла по стене и уселась на ледяную землю, прямо в снег, широко раскрыв глаза и уставившись на орущего от боли, горе-насильника.

- Забирайте его отсюда. И забудьте, как это произошло. Для всех, он сломал руку в уличной потасовке, - приказал он перепуганным товарищам избитого, стоявшим всё это время неподалеку. Те, подчинились совершенно беспрекословно, и подхватив раненного, спешно ретировались.

Ирвинг, подошёл к Марте, которая продолжала сидеть на земле и тупо смотрела на него.

- Марта, как вы себя чувствуете? Идти можете?

Девушка кивнула, и опираясь на его руку, попыталась встать. Подхватив её за талию, Ирвинг легко поставил обессиленную девушку на ноги и медленно повёл прочь из этого переулка.

Через несколько минут она сидела в кабинете Ирвинга и держала в своих трясущихся руках, чашку крепкого, горячего чая.

- Как вы себя чувствуете? – спросил Ирвинг, протягивая ей смоченный в воде носовой платок.

- Как вы это сделали? – оттирая кровь с лица, куртки и свитера, проговорила Марта. – Как вы узнали, что со мной происходит, и где я нахожусь?

Ирвинг уселся на гостевой стул, наблюдая за тем, как девушка приводит себя в порядок.

- Знаете, а вы очень смелая девушка, если смогли дать отпор мужчине, который чуть ли не в два раза больше вас самой!

- Ага, а он мне за это, чуть не свернул шею. Ну, так вы мне скажите, как вы это сделали?

- Сделал, что?

- Я не видела, как вы сломали ему руку.

Ирвинг ухмыльнулся и посмотрел на девушку, которая встала перед ним, возвращая ему окровавленный платок.

- Я думаю, что его можно выбросить в корзину для бумаги, - проговорил он, пытаясь не вдыхать запах крови, который исходил от платка и смешивался с ароматом девушки.

Стараясь не обнаружить перед ней свои клыки, он проговорил:

- Всё намного проще, чем вы думаете, Марта! Вы не заметили, как я это сделал, так как вы были очень напуганы, и ваша реакция, из-за нехватки кислорода, по-видимому ослабла. Поэтому, вы видели момент, когда я стоял и разговаривал с этим подонком, а затем, вы увидели момент, когда его рука, была уже сломана…

Ирвинг, вежливо улыбнулся ей. Он не хотел начинать их «новое» знакомство с обмана, но другого выхода у него, на данный момент, просто не было.


- Ну, хорошо! А как вы узнали, что я в опасности? Вы следили за мной? – с подозрением уставилась она на своего спасителя.

- Я собирался закрывать магазин и услышал ваш крик, и шум борьбы - Ирвинг, на ходу продолжал придумывать ответы на её вопросы.

- Окей! – Кивнула Марта, замолчав, размышляя, стоит ли задавать ему последний свой вопрос.

Она посмотрела ещё раз на молодого мужчину, который сейчас снял свою куртку, и сидел прямо напротив неё. На нём был тонкий, серый свитер, выгодно подчеркивающий, его довольно таки внушительную мускулатуру. «Что ж, - мысленно, вынуждена была признать Марта, - такой мужчина, действительно должен обладать немалой физической силой» Девушка, наконец решившись, всё-таки задала ему вопрос, давно вертевшийся у неё на языке.

- Почему вы назвали меня своей женой?

- У нас с вами, по всему выходит, сегодня вечер вопросов, на которые отвечаю только я, - улыбнулся Ирвинг, вставая и подходя к Марте вплотную.

- Потому что я хотел, чтобы он отпустил вас, когда узнал бы, что вы - моя женщина, - продолжил он, наклонившись к её уху. От этих слов, «моя женщина», и лёгкого касания его губ, девушку мгновенно бросило в жар.

- Теперь, я надеюсь, вы остались довольны моими ответами, - спросил он, смотря в изумрудную зелень её глаз.

- Да, вполне, - и, девушка сделала шаг назад, увеличивая расстояние между ними. - Я очень признательна вам, за вашу помощь!

- Теперь, если вы не против, я также хотел бы задать вам несколько вопросов, - улыбнулся Ирвинг…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>05 Авг 2010 21:26

Я прочла. Я прочла. Я прочла.

Глава просто невообразима. Дастиш фантастиш просто.
Люблю Ирвинга еще больше.
Ах, какой мужчина мужественный... Мне б такого.
KALIPSSO писал(а):
- Теперь, если вы не против, я также хотел бы задать вам несколько вопросов, - улыбнулся Ирвинг…

Интересно, что за вопросы он ей задаст..? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>05 Авг 2010 21:35

KALIPSSO писал(а):
- Потому что я хотел, чтобы он отпустил вас, когда узнал бы, что вы - моя женщина, - продолжил он, наклонившись к её уху. От этих слов, «моя женщина», и лёгкого касания его губ, девушку мгновенно бросило в жар.

tender
Griffith писал(а):
Интересно, что за вопросы он ей задаст..?

и мне интересно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 21:43

Griffith писал(а):
Я прочла. Я прочла. Я прочла.
Глава просто невообразима. Дастиш фантастиш просто.



Гриффит, солнце мое, ты что дежуришь под порогом моей темки))))))
Всегда первая)))))))))))) СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar



Griffith писал(а):
Люблю Ирвинга еще больше.

Ах, какой мужчина мужественный... Мне б такого.


О... да...))))))))))))))))))) Serdce Serdce Serdce

Griffith писал(а):
Интересно, что за вопросы он ей задаст..?

Ну... вопрос будет интересный Wink ))))))))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 21:45

Ирусик, спасибки, что и ты всегда рядом!!!! Ar Ar Ar

Ирэнн писал(а):
Griffith писал(а): Интересно, что за вопросы он ей задаст..?

и мне интересно)))


Все в следующей главе)))))))))))




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>05 Авг 2010 21:57

Люблю тебя Лидочка и твои творения.... Poceluy
Супер!Супер!Супер!

Ирвинг - просто клад, а не мужчина.... tender
Жду проду, что бы узнать, что же он спросит у Марты.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>05 Авг 2010 22:03

KALIPSSO писал(а):
Гриффит, солнце мое, ты что дежуришь под порогом моей темки))))))
Всегда первая)))))))))))) СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, не всегда. Laughing
Так ты же мне сама сказала, что скоро выложишь. А пропустить такое событие я не могла. Wink
KALIPSSO писал(а):
Ну... вопрос будет интересный ))))))))))))))))))))

Ждем-с.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 22:04

Sokrovishe писал(а):
Люблю тебя Лидочка и твои творения....


Спасибки, милая!!!!!!!!!!!




Sokrovishe писал(а):
Супер!Супер!Супер!



Спасибочки!!!!!!!! Мну так приятно)))))))))))))))))))))) Ar Ar Ar


Sokrovishe писал(а):
Ирвинг - просто клад, а не мужчина....


Эх... сама его ОБОЖАЮ))))))))))) Джентельмен до от кончика волос до шнурков на туфлях !!!


Sokrovishe писал(а):
Жду проду, что бы узнать, что же он спросит у Марты....


Следующая глава - в ней ответ на ваш вопрос Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ставрополь
>05 Авг 2010 22:05

Ооооооуууууу. Ирвинг какой все-таки мужчина!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Сейчас бы таких побольше!!! А его слова
KALIPSSO писал(а):
Отпусти МОЮ ЖЕНУ, или я сломаю тебе руку, которой ты её держишь!!!

прямо в дрожь бросают!!!!
Читала и по коже прямо муражки бегали, туда-сюда, туда-сюда!!!!

Sokrovishe писал(а):
Все в следующей главе)))))))))))


Очень-очень жду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 22:06

Griffith писал(а):
Нет, не всегда.

Так ты же мне сама сказала, что скоро выложишь. А пропустить такое событие я не могла.


Так это сейчас, а так ты в первых рядах!!!!! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 22:11

Kristinochka писал(а):
Ооооооуууууу. Ирвинг какой все-таки мужчина!!!!!!!!! Сейчас бы таких побольше!!! А его слова

"Отпусти МОЮ ЖЕНУ, или я сломаю тебе руку, которой ты её держишь!!!" прямо в дрожь бросают!!!! Читала и по коже прямо муражки бегали, туда-сюда, туда-сюда!!!!



Ды... Ирвинг - как сказала, Аленка - МАЧО)))))))))))))))))))))))))))))


Kristinochka писал(а):
Все в следующей главе)))))))))))

Очень-очень жду!!!


Спасибки, милая, что ждешь!!!!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>05 Авг 2010 22:12

Kristinochka писал(а):
Читала и по коже прямо муражки бегали, туда-сюда, туда-сюда!!!!

Прям как табун лошадей в прерии. Laughing
KALIPSSO писал(а):
Так это сейчас, а так ты в первых рядах!!!!!

Ну, дЫк, якшо цікаво, панно, то і чекаю і сижу під порогом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>05 Авг 2010 22:19

Griffith писал(а):
Прям как табун лошадей в прерии.


Фу-у-у-ух!!!! Йа под сталом!!!!!!!
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Griffith писал(а):
Ну, дЫк, якшо цікаво, панно, то і чекаю і сижу під порогом.


Красненько дякую, я вам дуже вдячна!!!!! Ar Ar Ar

До речі!!! Коли вже можна очікувати продовження стосунків між ІБ та Мак????
А то у мну теж ДУЖЕ СВЕРБИТЬ - ХОЧУ ПРОДУ-У-У!!!!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Настя, спасибо большое за интересные, такие продуманные и, я бы сказала, выношенные впечатления, размышления и думы о фильмах Висконти.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вампиры. Часть II. Искупление любовью [9150] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение