Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>06 Янв 2014 1:06

Не нравится Агния Дитковските, на маму её приятней смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 422
Откуда: Нижний Новгород
>06 Янв 2014 15:35

Не могу смотреть фильмы с Жюльет Бинош, а так особой неприязни ни к кому нет.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>14 Янв 2014 12:27

Кристен Стюарт Мне кажется, что как актриса она не очень хороша (у неё всегда одно и тоже выражение лица ).
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2014 13:11

Гораздо проще назвать тех актёров, которые нравятся - их намного меньше Smile Из первых самых нелюбимых, которые вспомнились: Домогаров, Куценко, Бондарчук (младший), Стэтхэм (и прочие "герои").
 

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>19 Фев 2014 17:17

Анна Синякина вызывает не просто нелюбовь, а прямо-таки отвращение.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2014 21:48

Cama s ytra писал(а):
Анна Синякина вызывает не просто нелюбовь, а прямо-таки отвращение.

Я её видела всего в одном фильме. Не могу сказать, что понравилась её игра, можно было сыграть намного сильнее (хотя, может, это была такая задумка - равнодушно-отстранённое лицо?), в итоге за всех отыграл Ульянов.
Больше фильмов с ней не видела, и даже не слышала, чтобы она ещё где-то снималась.

А мне совершенно не нравятся все актрисы, играющие главных героинь в мелодрамах канала Россия1. Все на одно лицо, на одну игру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>21 Фев 2014 22:49

По поводу Снаткиной соглашусь. Недоигрывает, там, где нужна драма, переигрывает там, где у героини не должно быть никаких сильных эмоций. Не вижу в ней актрисы. Вижу лицо - не более. Смотрела "Татьянин день" - хватило раз и навсегда. Фильмы с ней теперь обхожу за версту.
И два слова по поводу Кристен Стюарт скажу. Белоснежка, Белла, что там она еще играла? - все на один лад с одним выражением лица и одними интонациями. Куда смотрят люди, подбирающие актеров для картины? В Белоснежке и Охотнике весь фильм вытянула Шарлиз Терон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>21 Фев 2014 23:03

Irinita писал(а):
Cama s ytra писал(а):
Анна Синякина вызывает не просто нелюбовь, а прямо-таки отвращение.

Я её видела всего в одном фильме. Не могу сказать, что понравилась её игра, можно было сыграть намного сильнее (хотя, может, это была такая задумка - равнодушно-отстранённое лицо?), в итоге за всех отыграл Ульянов.
Больше фильмов с ней не видела, и даже не слышала, чтобы она ещё где-то снималась.

В "Ворошиловском стрелке" она была ещё совсем молоденькой, и такая игра была простительна. Но недавно она снялась в сериале "Позднее раскаяние". Вот где в полной мере она вызывает антипатию. Её героиня должна вызывать сочувствие у зрителя, а вызывает лишь чувство гадливости. И дело не в актёрской игре, просто образ такой. Нельзя ей играть героинь.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fyyfka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 22:51

Николас Кейдж- ни как актер, ни как мужчина не только не впечатляет, а раздражает и отталкивает) а особенно когда он в последнее время начал молодиться и краситься в гипертрофированный черный цвет. Как то случайно попали с компанией на его фильм Сокровище нации, типа приключенческий фильм, но ничего глупее и бессмысленнее мы не видели, так что про смеялись весь фильм исключительно над несуразностью происходящего)))
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Мар 2014 18:25

Cama s ytra писал(а):
В "Ворошиловском стрелке" она была ещё совсем молоденькой, и такая игра была простительна. Но недавно она снялась в сериале "Позднее раскаяние". Вот где в полной мере она вызывает антипатию. Её героиня должна вызывать сочувствие у зрителя, а вызывает лишь чувство гадливости. И дело не в актёрской игре, просто образ такой. Нельзя ей играть героинь.

К сожалению, такое часто бывает, что у зрителя пытаются вызывать сочувствие, но вместо этого получается либо отвращение, либо полное равнодушие.
У меня так со всеми главными героинями мелодрам канала "Россия 1". Такие они все бедные-несчастные, выходят замуж за нелюбимых, теряют детей, остаются без гроша, но всегда либо актрисы играют неубедительно, либо героини ведут себя как полные дуры, что их не пожалеть хочется, а встряхнуть хорошенько, а то и вовсе отправить куда подальше.
Этот сериал, как я понимаю, примерно из той же оперы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>14 Мар 2014 10:15

К "любимцам" добавились Шайа ЛаБаф.
Кейт Босворт - переоцененная девушка благодаря Кевину Спейси, была хороша в своих ранних ролях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бегущая по волнам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 94
Откуда: Сибирь
>25 Мар 2014 9:18

Не люблю американские комедии и актеров, которые в них играют. Джим Керри, Адам Сэндлер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Апр 2014 20:56

Cama s ytra писал(а):
Но недавно она снялась в сериале "Позднее раскаяние". Вот где в полной мере она вызывает антипатию.

Идёт сейчас по Первому. Синякиной пока в кадре нет, ведь, как я поняла, она играла взрослую Киру? Но и без неё муть какая-то, если честно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Апр 2014 21:00

Какой ужас! Нет, я, конечно, в актёрском мастерстве не разбираюсь, но Синякина, по-моему, играть не умеет вообще. Речь какая-то заторможенная, голос неприятный.

Cama s ytra, жму руку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>04 Апр 2014 0:37

Очень не люблю Николаса Кейджа, единственный фильм с его участием, который я выдерживаю - это "Скала" и то из-за Шона Коннери
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюша , oх уж эти детки. Всю голову сломаешь пока их вырастишь. О здоровье и о хороших отметках. Хочется самого лучшего для них,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение