«Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>09 Дек 2010 14:26

Спасибо за проду, она просто супер Very Happy
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>10 Дек 2010 15:34

Тихо как! Что такое?! *ворча под нос накрываю на стол, расставляю чайные приборы, сухари, самовар* Ну и долго мне ещё ждать пока вы соберётесь?! Леди активизируемся, а то..... чай остынет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reivena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 68
Откуда: Ставрополь
>10 Дек 2010 22:45

Алина, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2010 1:21

Алина, спасибо!!! rose Ваше творение просто восхитительно!!! Ar Нет слов... даже лучше, чем у Майер Very Happy
Пишите дальше comp comp comp Очень хочется продолжения rose
 

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>11 Дек 2010 22:06

 » Пикап (Часть 5)

Пикап (Часть 5)

Ее губы были плотно сжаты, что немало меня удивило, но я терпеливо целовал их, нежно и настойчиво, пока ее дыхание не стало таким прерывистым, что ей стало трудно дышать через нос. Тогда ее губы раскрылись, и я воспользовался этим, чтобы углубить наш поцелуй.

От ее вкуса мое горло перехватило и заскребло огнем, но это было совсем не так, как раньше - кто знает, может, у меня получается, и я действительно начинаю лучше себя контролировать.

Ободренный этим, я тронул языком ее верхнюю губу, вызвав у нее стон, полный поражения. От этого звука у меня дрожь пробежала по спине, а огонь в горле моментально стал почти нестерпимым.

Почувствовав эту связь, я вспомнил, о чем говорил сам себе - что я не должен увлекаться.

Не прерывая поцелуя, я попытался сосредоточиться на чем нибудь другом - на секунду я отвлекся, выискивая в памяти что-либо, о чем я мог бы сейчас подумать. Даже этой секунды отвлечения хватило, чтобы огонь в моем горле существенно утих. Я чуть не закричал от радости, поняв, что я на верном пути.

Элис ошибается! Я изменю будущее!

Преисполненный решимости добиться результата, я выпустил лицо Беллы, перехватив ее талию. Она все еще сопротивлялась, не отвечая на поцелуй, но в этот миг она сдалась, сраженная моей настойчивостью и, я надеюсь, нежностью. Ее руки взметнулись, обхватывая мою шею, и она едва сдержала еще один стон.

- Ну так что, ты меня прощаешь? - пробормотал я между поцелуями, со всей нежностью, на которую был способен, проводя рукой по ее спине от талии наверх, накрывая ладонью ее шею, а пальцем очерчивая вокруг ее уха. Ее пульс ударил в мою ладонь горячей волной, что только подстегнуло мою настойчивость.

- Ты коварное самоуверенное чудовище, - прошептала она, запрокидывая голову.
- Я знаю, я говорил тебе об этом, - усмехнулся я, целуя ее в подбородок и скользя глазами по ее нежной, обнаженной, завораживающей коже на руках и ногах. Слишком много сегодня было открыто для меня, - Тебе нужно было бежать от меня, пока я давал тебе эту возможность, - нахально заявил я.
- Я не хочу никуда бежать, - проныла она полушепотом, запуская пальцы в мои волосы.

Я усмехнулся.
- Почему то это меня не удивляет... Так ты меня прощаешь? - говоря это, я, поддавшись внезапному искушению, совершил почти непозволительное: мои пальцы медленно прошлись по контуру ее майки от лямочки до лямочки, лаская кожу.

Это было ошибкой. Белла изогнулась мне навстречу, едва не задохнувшись, а меня ударило током по всему телу: рука загорелась, голова закружилась, а мое горло скрутило мучительным огнем. Все мышцы напряглись, и я почти почувствовал вкус ее крови во рту.

- Да, - простонала она, вцепляясь пальцами в мои волосы.
- Точнее, - попросил я, задыхаясь, пытаясь зацепиться за что нибудь, чтобы очистить свой разум и унять адскую жажду. Я заставил себя отвести взгляд от ее соблазнительно трепещущего тела и сконцентрироваться на окружающих предметах. Все расплывалось перед моими глазами, а тело пронзали электрические разряды, понуждая меня к действиям, которые я не имел права себе позволить.

На спинке кровати висел амулет, подаренный Джейкобом. До сих пор.

Мои зубы сжались, а огонь в горле потух.

Сработало!

- Прощаю! Я тебя прощаю! - шептала Белла, притягивая меня к себе.
- Хорошо, - удовлетворенно произнес я, чрезвычайно довольный собой, во всех смыслах.

Обняв Беллу покрепче, я положил голову ей на грудь, слушая стук ее сердца. Мои пальцы гладили ее спину, теперь успокаивающе. Я чувствовал себя превосходно, понимая, что нашел способ обуздать свои инстинкты, которые мешают нам быть вместе. И ужасно, понимая в полной мере, что перешел границы и злоупотребил ее доверием.

Спустя несколько минут она перестала рвать мне волосы, а ее дыхание замедлилось.

- Извини, - прошептал я, преисполненный раскаяния.
- Это то, что я имела в виду, когда говорила, что тебе все позволено, а мне нет, - несчастным голосом прошептала она.
- Я знаю. Прости меня. Но так надо.
- Когда нибудь я просто сгорю заживо, - пообещала она, тяжело дыша.
- Я этого не допущу никогда, - усмехнулся я.
- Ну да, конечно, - я представил, как она закатывает глаза в этот момент. Ее сердцебиение почти вернулось в норму, но я не спешил выпускать ее из своих объятий.

- Эдвард, - позвала она умоляющим голосом после долгой молчаливой паузы.
- Что?
- Пожалуйста...

Пожалуйста?

- Что? - переспросил я с осторожностью в голосе, чувствуя холодок, бегущий по спине.
- Пожалуйста, скажи, что ты больше на меня не сердишься.
- Сержусь? - я поднял глаза, чтобы убедиться, что она не шутит. Нет, не шутит, ее лицо имело виноватый и чуть испуганный вид, словно она боялась, что ее вопрос еще больше меня разозлит.

- Белла, не глупи. Мы это не раз уже обсуждали. Я НИКОГДА на тебя не сержусь! - я подчеркнул голосом слово "никогда".

Она моргнула и несколько успокоилась, а затем в ее лице появилось выражение любопытства.
- Никогда? - спросила она таким тоном, словно собиралась меня на чем то подловить.
- Никогда, - подтвердил я серьезно, гадая, чем вызвана смена ее настроения, - Я тебе не раз говорил, что я сержусь не на тебя, а на себя. За то, что подвергаю тебя опасности, - уточнил я на всякий случай.

В ее глазах горел лукавый огонек, причины которого я не понимал. На ее губах была готова заиграть улыбка. Она опустила глаза, и ее рука дернулась, будто она хотела обнять меня, но она передумала. Полуулыбка на ее губах исчезла.

- Говори, - подбодрил я ее, догадываясь, что она не решается мне что то сказать.
- Ты обещал не сердиться, - напомнила она.
- Не буду, - уверил я, только бы она сказала.
Ее лицо вновь стало опечаленным.
- Неужели мне совсем нельзя до тебя дотрагиваться? - уныло спросила она, не поднимая глаз.

От ее несчастного тона меня передернуло, а внутри все болезненно сжалось. С одной стороны, если я позволю ей хоть что то, это может привести к плачевным последствиям, так что осторожность была превыше всего. С другой стороны, мне мучительно хотелось, чтобы то, о чем она просит, было безопасным и возможным. Это было так волшебно, то, что она делала...

Я одернул сам себя, вспомнив, к чему это чуть не привело. Это было невозможно, пока...
- Белла, будь благоразумной, пожалуйста, - попросил я без особой надежды на понимание.

Она вздохнула, печально и обреченно. Я удивленно обнаружил, что борюсь с самим собой - мне до боли горько было слышать ее умоляющий тон, я не хотел видеть ее несчастной, из за себя, из за того, что не могу дать ей что то, что она просит. Ведь это была такая малость..

- Почему для тебя это так важно? - поинтересовался я, испугавшись того, что готов почти сдаться.

Она молчала, теребя свой локон.

- Белла, - укоризненно произнес я, тряхнув ее слегка за плечи, - Не молчи, пожалуйста.

Ее лицо покрылось румянцем, когда она заговорила.
- Ну-у... это было так здорово, когда ты... когда мне показалось, что ты... - ее щеки покраснели еще сильнее, а пальцы с силой скрутили локон, - что ты хочешь меня так же, как и я тебя...

Я едва не рассмеялся, пораженный ее невнимательностью. И в то же время я почувствовал досаду, за то что она до сих пор считает себя непривлекательной в моих глазах. Разве мало я говорил ей о своей любви? Это нужно было исправить.

- Белла, - прошептал я, лаская ее пылающую щеку, - Что заставляет тебя думать, что я тебя не хочу?

Она так и не подняла глаза, заговорив спустя несколько минут, в течение которых я терпеливо ждал ее ответа.

- Ну-у... ты говорил, что у тебя это по другому. Что человеческие инстинкты глубоко спрятаны... Я не знаю, что ты ощущаешь, ощущаешь ли ты это так же, как и я... Мне бы... мне бы хотелось, чтобы ты мог почувствовать то же, что и я!

Она замолчала, видимо, ожидая моего ответа. А я задумался, пытаясь разгадать что она хотела мне этим сказать. Хочет ли она, чтобы я чувствовал это как человек? Но я не человек... И сравнить мне было не с чем - ведь я испытывал эти ощущения впервые. С другой стороны, я знал, что чувствую все гораздо, во много раз сильнее, чем человек - и от этого все становилось сложнее и запутаннее, потому что опаснее.

А Белла ждала ответа. Она даже подняла на меня глаза, чтобы увидеть мое задумчивое лицо.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>11 Дек 2010 22:19

Denizli писал(а):
Ну-у... ты говорил, что у тебя это по другому. Что человеческие инстинкты глубоко спрятаны... Я не знаю, что ты ощущаешь, ощущаешь ли ты это так же, как и я... Мне бы... мне бы хотелось, чтобы ты мог почувствовать то же, что и я!

если правда то я тоже нечего не поняла Embarassed
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>11 Дек 2010 22:21

А, что ты не поняла)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>11 Дек 2010 22:34

Denizli писал(а):
А, что ты не поняла)

чего она ждет от Эда
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>11 Дек 2010 22:37

Н-дя тяжело быть влюблённым вампиром!
Одновременно хочется и есть, и секса, а есть в постели.....нехорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>11 Дек 2010 22:52

Она хочет чтобы он чувствовал тоже самое, что и она. А он не может этого почувствовать, потому что он не человек.

Marinohka писал(а):
Одновременно хочется и есть, и секса, а есть в постели.....нехорошо!

Я его понимаю) Сама люблю есть в постели. А парень меня вечно ругает, что я ем в постели. Потому что он утром в крошках просыпается)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>11 Дек 2010 23:13

Denizli писал(а):
) Сама люблю есть в постели

Аналогично! И потом полночи крошки с простыни стряхивать под бодрое бурчание мужа и оставшиеся полночи чувствуешь себя принцессой на горошине ибо не вытрясешь все никогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Дек 2010 8:38

Все равно секс лучше еды....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>12 Дек 2010 12:42

Приветик. Огромное тебе спасибо за творчество. Зарегистрировалась на сайте только ради возможности поблагодарить и поддержать твой гений. Так держать! С нетерпением жду продолжение! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs-Alice Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Таллинн,Эстония
>12 Дек 2010 12:45

Офигенно,ждём проду!) Very Happy [/i]
_________________

«Забыть не значит простить
______________
Часы можно остановить.Время ты не остановишь никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>12 Дек 2010 17:55

Aster Dara писал(а):
Все равно секс лучше еды....

Ну зачем так категорично? И то и другое бывает очень разным....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » «Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда [9651] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение