Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Лелешна: > 02.04.14 19:27


Kaktuss писал(а):
о я тоже! мне Кристин очень нравится, я ее прямо открыла для себя в Жене
е

Вот и я раньше как-то ее не видела. Думаю посмотреть ее фильмографию и глянуть с ней еще что-то..
Kaktuss писал(а):
Кэри же очень мало было в первой половине 5-го сезона, и мы ничего от этого не потеряли..
хотя по правде говоря было мало всех, были только Алиша и Уилл, остальное все было фоном

Согласна. Мало было всех. Но мы особо и не страдали.. До этой противной серии..
А еще вспомнила Тасиони! Необыкновенная женщина! Я когда ее вижу: губы сами в улыбку складываются..
Как-то хочется с ней еще несколько эпизодов.

...

Kaktuss: > 02.04.14 19:33


Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
о я тоже! мне Кристин очень нравится, я ее прямо открыла для себя в Женее
Вот и я раньше как-то ее не видела. Думаю посмотреть ее фильмографию и глянуть с ней еще что-то..

ой, раз мы тут про другие проекты актеров.

я тут под впечатлением от Мэттью Гуда
посмотри с ним Stoker (я на англ смотрела, в русском варианте вроде Порочные игры)
как он там хорош, я все в недоумении, что он делает в Жене. И такая противоположность по игре Джошу - я в Гуде вижу только порок.. у него даже взгляд такой
посмотрим, что будет в Жене, но в Стокере это невероятно просто, такой красавчик
я прямо жду с ним серии Very Happy

Лелешна писал(а):
А еще впомнила Тасиони! Необыкновенная женщина! Я когда ее вижу: губы сами в улыбку складываются..


Лелешна писал(а):
Как-то хочется с ней еще несколько эпизодов.


не будет вроде....
актриса в интервью говорила, что очень нравится ей играть Тассиони, но пока нет в ближайшем будущем съемок в Жене

...

TY: > 02.04.14 19:43


Лелешна писал(а):
А еще в третьем сезоне у нее несколько серий, когда она на Илая работает. Очень интересные с ним диалоги..

Мне понравилось как она Илаю бывшую жену "слила"

Лелешна писал(а):
Как друзья и коллеги: да! А как пара: нет!

Может дальше их раскроют более убедительно, ведь теперь АУ нет.


Лелешна писал(а):
А еще мне очень нравится Дайян! С первой серии я просто балдею от этой актрисы!

Мне она очень нравится, а ее любовная линия просто чудесная, еще и с юмором! Как она сделала предложение своему креминалисту😍😍😍
Она вроде комедийная актриса, но в этой драме она великолепна!!! Надо посмотреть ее фильмы
Точно она играла с Мерил Стрип в "Mamma Mia", а я гадала, где я ее видела

...

Лелешна: > 02.04.14 20:20


Kaktuss писал(а):
я тут под впечатлением от Мэттью Гуда
посмотри с ним Stoker (я на англ смотрела, в русском варианте вроде Порочные игры)
как он там хорош, я все в недоумении, что он делает в Жене. И такая противоположность по игре Джошу - я в Гуде вижу только порок.. у него даже взгляд такой
посмотрим, что будет в Жене, но в Стокере это невероятно просто, такой красавчик
я прямо жду с ним серии Very Happy

Kaktuss, спасибо! Гляну.. Мне этот актер вообще не знаком...
TY писал(а):
Может дальше их раскроют более убедительно, ведь теперь АУ нет.

TY, даже не знаю.. Сами актеры не убедительны в своем тандеме, понимаешь? Нет у них "химии", какая была у АУ. Я смотрю на них и понимаю, что передо мной коллеги или друзья, но никак не пара. (Это мое ИМХО!)
TY писал(а):

Мне она очень нравится, а ее любовная линия просто чудесная, еще и с юмором! Как она сделала предложение своему креминалисту😍😍😍
Она вроде комедийная актриса, но в этой драме она великолепна!!! Надо посмотреть ее фильмы
Точно она играла с Мерил Стрип в "Mamma Mia", а я гадала, где я ее видела

Посмотрела ее фильмографию:

Лучшие фильмы:

9 1/2 недель
Клевый парень
Жестокие игры
Война
Чикаго
Мама Миа
Гринч
Охотники за головами

Лучшие сериалы:

Правильная жена
Теория большого взрыва
Субботним вечером в прямом эфире
Третья планета от Солнца
Ясновидец
Уравнитель
Все мои дети
Другой мир
Говорящая с призраками
Посмотрю некоторые серии из сериалов. И кое-какие фильмы. В Гринче ее вспомнила. Она там красотка!!!!
Kaktuss писал(а):
не будет вроде....
актриса в интервью говорила, что очень нравится ей играть Тассиони, но пока нет в ближайшем будущем съемок в Жене

Очень жаль.. Она прекрасно вписывается в сериал.

...

Kaktuss: > 02.04.14 20:24


Лелешна писал(а):
TY писал(а):
Может дальше их раскроют более убедительно, ведь теперь АУ нет.
TY, даже не знаю.. Сами актеры не убедительны в своем тандеме, понимаешь? Нет у них "химии", какая была у АУ. Я смотрю на них и понимаю, что передо мной коллеги или друзья, но никак не пара. (Это мое ИМХО!)


вот точно, тут дело не в сценарии.
я думаю, давно бы им выписали историю, у актеров никак не получается ничего между собой показать Sad
у Калинды с женщинами вообще больше химии, чем с мужчинами Laughing Laughing

...

Лелешна: > 02.04.14 20:30


Kaktuss писал(а):
у Калинды с женщинами вообще больше химии, чем с мужчинами Laughing Laughing

prv Я тоже так думаю...
Девочки, сейчас посмотрела 4 серию 3 сезона. Там Уилл в разговоре с Алисией по телефону, прощаясь, автоматически говорит: Я люблю тебя.. Вот они- чувства!!!! Вот она- "химия"!!! Он так обалдел сам от своих слов.. Вау!

...

Kaktuss: > 02.04.14 20:34


Лелешна писал(а):
Девочки, сейчас посмотрела 4 серию 3 сезона. Там Уилл в разговоре с Алисией по телефону, прощаясь, автоматически говорит: Я люблю тебя.. Вот они- чувства!!!! Вот она- "химия"!!! Он так обалдел сам от своих слов.. Вау!


да...
я точно буду скучать по этому актерскому дуэту, хотя ведь по большому счету все закончилось уже давно. еще в 3-м сезоне.
дальше нам только воспоминания показывали, ну и пару поцелуев..

...

Joyce: > 02.04.14 21:01


Kaktuss писал(а):
на ютубе уже стали делать видео грустные АУ

ну, вот опять грустно стало.
Kaktuss писал(а):
да она вроде с ним и не живет иногда встречается только

ага, по-быстрому. То в туалете, то в избирательном фургончике Mr. Green
Kaktuss писал(а):
я точно буду скучать по этому актерскому дуэту, хотя ведь по большому счету все закончилось уже давно. еще в 3-м сезоне.
дальше нам только воспоминания показывали, ну и пару поцелуев..

Вот, что значит настоящая химия. Было то всего две любовных сцены (третью вырезали, редиски), да несколько поцелуев. Остальное - мечты, фантазии, воспоминания. Но тем не менее, я не припомню, чтобы меня так крепко цепляла, какая - нибудь другая теле пара. Разве что, Джейн Сеймур и Джо Лэндо в докторе Куин, но это было давно.

...

Kaktuss: > 02.04.14 21:06


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
на ютубе уже стали делать видео грустные АУ
ну, вот опять грустно стало.

эх и мне...

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
да она вроде с ним и не живет иногда встречается только
ага, по-быстрому. То в туалете, то в избирательном фургончике Mr. Green

точно точно Laughing Laughing


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я точно буду скучать по этому актерскому дуэту, хотя ведь по большому счету все закончилось уже давно. еще в 3-м сезоне. дальше нам только воспоминания показывали, ну и пару поцелуев..
Вот, что значит настоящая химия. Было то всего две любовных сцены (третью вырезали, редиски), да несколько поцелуев. Остальное - мечты, фантазии, воспоминания. Но тем не менее, я не припомню, чтобы меня так крепко цепляла, какая - нибудь другая теле пара. Разве что, Джейн Сеймур и Джо Лэндо в докторе Куин, но это было давно.


точно ведь так мало показывали, а зацепили..
грустно мне все еще от решения Джоша...
так бы у нас продолжилась красивая история на экране.

про вырезанную сцену согласна - более чем редиски..
такая там Алиша расслабленная, нам ее вообще очень редко счастливой показывали, теперь уж вообще наверно не видим.. опять в раковину заберется

...

Kaktuss: > 02.04.14 22:17


Лови фотосет этот, он 3-го сезона вроде



и еще удаленная сцена, может кто не видел

...

TY: > 02.04.14 22:28


Лелешна писал(а):

Девочки, сейчас посмотрела 4 серию 3 сезона. Там Уилл в разговоре с Алисией по телефону, прощаясь, автоматически говорит: Я люблю тебя.. Вот они- чувства!!!! Вот она- "химия"!!! Он так обалдел сам от своих слов.. Вау!

Уилл прямо реально испугался, это бывшая Теми в него комплекс вбила, "если влюбишься, я уйду"
Начало 3 сезона мое самое любимое!!!!
2 серия, где у них анг..суд, когда Алисия мизинцем дотрагивается до его руки, он просто не дышит. А когда телефон Алисии зазвонил " мам возьми трубку" Уилл с Даян разговаривал, у них вид был как у старшеклассников!
АУ пара вне конкуренции👏👏👏👏👏


Почему они эту сцену удалили? Все так целомудренно, говорят о работе или еще о чем-то?



Да, признаю у Кери с Калиндой нет шансов!

...

Лелешна: > 02.04.14 23:18


TY писал(а):
Уилл прямо реально испугался, это бывшая Теми в него комплекс вбила, "если влюбишься, я уйду"
Начало 3 сезона мое самое любимое!!!!
2 серия, где у них анг..суд, когда Алисия мизинцем дотрагивается до его руки, он просто не дышит. А когда телефон Алисии зазвонил " мам возьми трубку" Уилл с Даян разговаривал, у них вид был как у старшеклассников!
АУ пара вне конкуренции👏👏👏👏👏

Полностю согласна!!!
А ведь и не так много любовных сцен у пары в сериале. И все равно: все пронизано чувствами...
И жаль вырезанные сцены - на них так приятно смотреть..
Kaktuss, спасибо!!!
А я фоток этих в инете не нашла.. Хотела коллаж с этой парой сделать.. Поищу еще...
___________________________________________________________________________________________
Нашла вот такие фото:




Как вам? Я некоторые не видела...

...

Joyce: > 03.04.14 00:33


Лелешна писал(а):
А размерчика побольше нет???


К сожалению, нет. Есть скрины с видео, они большие. Если нужны, загружу сюда.

...

Kaktuss: > 03.04.14 09:17


TY писал(а):
Почему они эту сцену удалили? Все так целомудренно, говорят о работе или еще о чем-то?

да они тут обсуждают какого-то клиента.
Алиша такая довольная рассказывает, что он выглядел таким счастливым..
а Уилл ей, что она сегодня прямо как ребенок рассуждает tender
ну ланч ей пообещал
в общем, такое милое щебетание ни о чем - жаль что убрали из серии, я думаю, что по времени не укладывались и нужно было что-то убирать.
а тут смысловой нагрузки нет для сюжета


TY писал(а):
Да, признаю у Кери с Калиндой нет шансов!

prv тут даже без вариантов.
вспомнила, мне Калинда нравилась с девушкой в начальных сезонах
фото нашла на тумблере, как девушку зовут не помню...

вот с ней у нее больше всего было химии Laughing Laughing

Лелешна писал(а):
Хотела коллаж с этой парой сделать.. Поищу еще...

Леля, ждем коллаж!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение