Регистрация   Вход

Хома: > 16.06.10 19:49


Вирги, чудесный кусочек! wo Замечательно дополняет кусочек Тэмари. Very Happy

...

бяка: > 17.06.10 07:32


Stacing писал(а):
Бяка, так это - на аватарке - ты загорела так? Шикарно!

rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Гы))))))
Не в пример вам, бледнолицым белокожим леди...

...

Stacing: > 17.06.10 07:39


бяка писал(а):
Не в пример вам, бледнолицым белокожим леди...


Ах так? Пойду делать себе загорелую аватарку и буду тоже рассказывать, что загорала на дач... пляже!

...

Virgin: > 17.06.10 08:32


Спасибо всем за комплименты моему кусочку.
Leleta писал(а):
Я думаю, что не опережаешь! Он ведь ничего такого уж не думал, просто поразмышлял немного... Мне кажется, это больше его самого характеризует, чем его отношение к Лине

Я пытаюсь, чтобы в моих кусочках он мыслил примерно одинаково: страдал от фальшифого окружения, не верил женщинам, но в глубине души мечтал о большой любви.
Leleta писал(а):
Я вот тоже думала о составе 4 главы... Согласна с тобой - давайте ее закончим Но... у меня предложение...

А, может, собрать все куски, прочитать и посмотреть, где не хватает связок? И не будет ли глава слишком короткой.

...

Temarka: > 17.06.10 13:13


Virgin писал(а):
А, может, собрать все куски, прочитать и посмотреть, где не хватает связок? И не будет ли глава слишком короткой.

prv Согласна. Ведь все уже написали свои кусочки. А слепим вместе и сразу увидим, если будут, недочеты.

...

Leleta: > 18.06.10 00:05


Stacing писал(а):
Бяка, так это - на аватарке - ты загорела так? Шикарно!

Гыы-ы У мну тоже сразу такая мысль мелькнула

Virgin писал(а):
Я пытаюсь, чтобы в моих кусочках он мыслил примерно одинаково: страдал от фальшифого окружения, не верил женщинам, но в глубине души мечтал о большой любви.

Вирги, у тебя потрясающе получается!!!!

Virgin писал(а):
А, может, собрать все куски, прочитать и посмотреть, где не хватает связок?

Я сейчас соберу, подредактирую и выложу - если что - неделя будет на редактирование, хорошо?

...

Virgin: > 18.06.10 11:13


Leleta писал(а):
Вирги, у тебя потрясающе получается!!!!

Спасибо.
Leleta писал(а):
Я сейчас соберу, подредактирую и выложу - если что - неделя будет на редактирование, хорошо?

Отлично!

...

Leleta: > 18.06.10 18:43


Virgin писал(а):
Лета, я начала читать продолжение твоего романа и поняла, что я запуталась в мужчинах героини. Мне придется читать заново, а то я ничего не понимаю.

О! Может мне и там Инфо-блок сделать?

****

Итак, совместила я кусочки и пока не стану выкладывать - многовато неувязок




Принимаются предложения, замечания и заявки на написание вставок

...

Stacing: > 18.06.10 18:51


Эээ... ну я могу взять только вставку между 1 и 2 кусочком. И не гарантирую, что не выйдет гротеска

...

Leleta: > 18.06.10 19:09


Стасечка, у тебя опять новая аватарка?


Stacing писал(а):
ну я могу взять только вставку между 1 и 2 кусочком. И не гарантирую, что не выйдет гротеска

Предлагаю подождать денёк - может кто вызовется (а если не вызовутся - пусть пеняют на себя Я вот лично против гротеска ничего не имею, более того - я- за!! )

...

Temarka: > 18.06.10 20:56


Leleta писал(а):
Предлагаю подождать денёк - может кто вызовется (а если не вызовутся - пусть пеняют на себя Я вот лично против гротеска ничего не имею, более того - я- за!! )

Я тоже ничего против не имею)))

...

Virgin: > 20.06.10 13:49


Я не против. Хочу прочитать главу!!!

...

Лоретт: > 20.06.10 16:51


Всем привет!!! Laughing

Хотелось бы к вам присоединиться... Новые авторы нужны? kookoo

...

Temarka: > 20.06.10 18:29


Лоретт писал(а):
Хотелось бы к вам присоединиться... Новые авторы нужны?

Конечно присоединяйся! Я не против) Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение