Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:18

Не веря своим ушам, Сара отступала под напором Клейтона со товарищи... Она не думала, что он может разозлиться до такой степени. Будучи не в силах вставить ни одного слова в его гневный монолог, она только молча стояла, всем видом демонстрируя, что виноватой себя не чувствует... Хотя, когда Клейтон заговорил о порке, тень беспокойства пробежала по лицу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 15:20

Сара Хэмптон писал(а):
прыгнув вниз, она одобрительно потрепала жеребца за мощную щею, засмеявшись от щекотки, когда тот ткнулся плюшевой мордой ей в плечо... и вдруг почувствовала, что она тут не одна. Медленно обернувшись, за своей спиной она увидела их...


Сэм вздохнул с облегчением увидев подъезжающую мисс Сару в здравии и целостности. Он уже начал ругать себя за то что не остановил ее в поле и не простил бы себе если бы из-за его бездействия девушка что-то себе повредила. Он должным образом оценил ее умение и было начал успокаивать друга

- Вот видишь Клей, я же говорил что с ней ничего не случится, - но увидев мрачную решимость на лице Клейтона умолк, быть может тот прав - сегодня все окончилось благополучно, но в другой раз .. лучше не думать об этом.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза непонимающе смотрела на сильно озабоченных чем-то гостей и, потихоньку подойдя поближе к Сэмюэлу, шепотом спросила:
- А что случилось?

За спиной раздался робкий голосок и Сэм обернулся уже зная кого увидит.
- Луиза, доброго утра!
Кажется мисс Сара неосмотрительно взяв коня Клейтона, а у него еще тот нрав, у коня в смысле, хотя и у Клейтона тоже..Но к счастью все хорошо, она вернулась цела, - в этом месте Сэм слукавил, пока рано было утверждать что все хорошо, Клейтон был мрачнее тучи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 15:25

Я спал долго. Когда проснулся, солце было уже высоко. День начался...
Ванна была уже готова. Долго лежал в горячей воде...
Какая-то апатия владела мною и я не знал, что же было её причиной.
Выхожу из ванны, обмотав бедра льняным полотенцем...


- Джей, одеваться. Сюртук...
- ...черный, хозяин, рубашка белая *вздыхает* Все знаю...
Одеваю сапоги, Джей сметает ладонью несуществующие пылинки с моего сюртука...

Перед тем, как выйти из комнаты, долго сижу в кресле, смотрю на медальон с миниатюрным портретом моей покойной жены. Но почему-то взять его и посмотреть в глаза Элеонор кажется сейчас таким неправильным. Как будто я предал её...
От осознания этого на душе становится совсем пакостно...
Нужно выпить кофе.
Спускаюсь в холл, из гостиной раздаются голоса. Собираюсь войти туда, но вдруг слышу около конюшни шум. Немного встревожен, иду туда выяснить, что же случилось...

Около конюшни собрались мои друзья, и Клейтон с воодушевлением орал на мисс Хэмптон за то, что та каталась на его жеребце.
Опираюсь плечом на стену конюшни, складываю руки на груди. Выжидаю...
Дождавшись, пока Клейтон, замолчит, чтобы перевести дух, спокойно спрашиваю

- Клейтон, ты орешь так громко, что тебя слышно на другом конце штата. *иронично* Настолько испуган тем, что мисс Хэмптон могла навредить твоему жеребцу?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 15:27

Клейтон Тревельян писал(а):
Идиотка проклятая, да тебя выпороть надо, если в детстве мало пороли! Ноги твоей не будет больше у меня на конюшне! И дома тебя не подпустят ни к кому, выше пони, уж я об этом позабочусь! Да если б мне в голову пришло, что ты способна повторить такое второй раз, рабы скорее бы позволили тебе их застрелить, чем дать коня! Да если мне это в голову пришло, я бы выставил тебя из поместья, чтобы не отвечать за твои безумства!

- Клейтон, здесь дамы, что бы Сара ни натворила, сквернословить тебе никто права не давал. (Тихо) Опомнись, тут Луиза.
- Мисс Сара , Вы категорически не правы. Как бы велико ни было Ваше умение сидеть в седле и управлять лошадью, Грома брать было нельзя. И потом - это прямое непослушание. видимо, папенька мало Вас порол в детстве. Как можно было так поступить? А если бы Вы расшиблись, или коня покалечили? Гром - конь норовистый и с характером. Он мог просто по настроению взбрыкнуть, и в полях кроличьи ямы. Сара, ВЫ непростительно легкомысленны. Не ожидал, честное слово. И Какой пример Вы подаете? Что если Луиза или Мэри вздумают последовать ему? Они уж точно разобьются, - говоря это, Мэтт вдруг воочию представил, как Мэри верхом на Громе перескакивает через изгородь и не удержавшись, вылетает из седла и падает на землю. Видение было настолько явным, что он чуть не закричал. Страх сжал сердце Мэттью холодными тисками, горло перехватило, и он замолчал.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:29

Сэмюэл Джонс писал(а):
За спиной раздался робкий голосок и Сэм обернулся уже зная кого увидит.
- Луиза, доброго утра!
Кажется мисс Сара неосмотрительно взяв коня Клейтона, а у него еще тот нрав, у коня в смысле, хотя и у Клейтона тоже..Но к счастью все хорошо, она вернулась цела, - в этом месте Сэм слукавил, пока рано было утверждать что все хорошо, Клейтон был мрачнее тучи.

- Понятно... - прошептала девушка, несмотря на то, что ей было ничего не понятно. Но она сочла за благо со всем соглашаться... пока, по крайней мере...

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Клейтон, ты орешь так громко, что тебя слышно на другом конце штата. *иронично* Настолько испуган тем, что мисс Хэмптон могла навредить твоему жеребцу?

Подъехавший Хантер озвучил вопрос, стоявший в голове и у Луизы, и она перевела взгляд на Клейтона, тоже ожидая ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:33

Мэттью Макинтош писал(а):
Как можно было так поступить? А если бы Вы расшиблись, или коня покалечили? Гром - конь норовистый и с характером. Он мог просто по настроению взбрыкнуть, и в полях кроличьи ямы. Сара, ВЫ непростительно легкомысленны. Не ожидал, честное слово.


И Мэттью туда же! Неужели они все искренне считают её до такой степени беспомощной и не способной справиться с конём?


Хантер Ли Фарелл писал(а):
Дождавшись, пока Клейтон, замолчит, чтобы перевести дух, спокойно спрашиваю
- Клейтон, ты орешь так громко, что тебя слышно на другом конце штата. *иронично* Настолько испуган тем, что мисс Хэмптон могла навредить твоему жеребцу?


Похоже, что единственный, кто может сказать хоть слово в её защиту, это Фарелл... Сара бросила на него умоляющий взгляд. Поскольку её мужчины слушать явно не собирались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:38

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, ну ты же знаешь, что я уезжаю навсегда, и я написал этот дом на тебя

- Ах, да, ты говорил об этом тогда...- девушка внимательно посмотрела на Роуэна.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Роуэн не хотел отвечать на последний вопрос откровенно, показать свою ревность было бы слабостью, а он поклялся себе сохранить гордость. - Лейла, давай забудем вчерашний день? Мы ни разу просто не общались, просто как друзья. Давай дадим друг другу шанс и проведем этот день вместе? Пусть он будет только нашим, не омраченным никакими тенями.


- Глупый, ты так ничего и не понял, - Лейла подошла к Роуэну и нежно провела рукой по его лицу.- Ты нравишься мне. Очень. Может быть давно. С тех пор, как я увидела твои зеленые глаза. Просто я не понимала этого до последнего времени. А когда ты ушел, я почувствовала, что лишилась частички себя. Это глупо, да? Ведь, ты прав, мы толком даже не были вместе.Хорошо, пусть будет так, как хочешь ты. Это дом где ты вырос?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 15:41

Сара Хэмптон писал(а):
она только молча стояла, всем видом демонстрируя, что виноватой себя не чувствует... Хотя, когда Клейтон заговорил о порке, тень беспокойства пробежала по лицу...

Нет, не вы посмотрите на неё! Она себя даже виноватой не чувствует! Клейтон почувствовал готовность начать орать по второму кругу, но тут слово взял Мэттью, и он решил выдать, не скажет ли тот что-либо, способное подействовать на Сару.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Клейтон, ты орешь так громко, что тебя слышно на другом конце штата. *иронично* Настолько испуган тем, что мисс Хэмптон могла навредить твоему жеребцу?

- Посмотрел бы я на тебя, если бы она, будучи под твоей опекой, взяла твоего жеребца, про которого ты отлично знаешь, что он упрям, своеволен и горяч, и не каждый мужчина, не то, чтобы хрупкая дама, способен удержать его поводья, когда он понесёт, а ты при этом будешь сходить с ума, не зная, вернётся ли она живой и невредимой со своей прогулки. - процедил Тревельян.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, здесь дамы, что бы Сара ни натворила, сквернословить тебе никто права не давал. (Тихо) Опомнись, тут Луиза.

- Вот и пусть слушают, - упрямо заявил Клейтон, - Может, хоть в их головах отложиться, что нельзя делать таких безумных и смертельно опасных поступков, - Он кинул взгляд на присутствующую здесь Луизу, но даже её испуганный вид не смог его утихомирить. Сейчас он прекрасно понимал смысл публичных порок и казней - они проводятся не только для того, чтобы наказать виновного, но и устрашить остальных, во избежание повторений наказуемых таким образом преступлений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 15:45

Клейтон был зол не на шутку, конечно его намерения были благими, но сейчас выходило на то что самым страшным последствием катания на Громе для мисс Сары был как раз не буйный конь, а встреча с его хозяином. Пожалуй и правда мисс Саре не стоит больше кататься на Громе, иначе Клейтона хватит удар. Сэм немного пожурил себя за то что он недостаточно серьезно воспринимает угрозу исходившую от животного, каким бы домашним оно ни было, но вспоминая грациозность Мисс Сары,Ю буквально слившейся с конем, просто не чувствовал этой угрозы.

Луиза Фокслер писал(а):
- Понятно... - прошептала девушка, несмотря на то, что ей было ничего не понятно. Но она сочла за благо со всем соглашаться... пока, по крайней мере...


Взгляд его упал на мисс Фолкслер, она то ли испуганная напором Клей, то ли что, отступила от собравшейся компании. Сэм собрался уйти в дом, так как здесь и без него хватало крикунов и решил что это зрелище никак не для глаз такой впечатлительной юной леди как Луиза.

- Вы не согласитесь составить мне компанию за завтраком?, - склонившись к ее уху, чтобы его можно было расслышать спросил Сэм, - думаю здесь справятся и без нас.
*И Клейтон может поймет что тратит время не на то...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 15:50

Клейтон Тревельян писал(а):
- Вот и пусть слушают, - упрямо заявил Клейтон, - Может, хоть в их головах отложиться, что нельзя делать таких безумных и смертельно опасных поступков, - Он кинул взгляд на присутствующую здесь Луизу, но даже её испуганный вид не смог его утихомирить.

- После такой тирады они и близко к лошадям не подойдут. Успокойся, Клейтон, и дай мисс хоть слово сказать в свое оправдание.
- Мисс Сара, как Вас угораздило снова оказаться верхом на Громе?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:50

Клейтон Тревельян писал(а):
- Вот и пусть слушают, - упрямо заявил Клейтон, - Может, хоть в их головах отложиться, что нельзя делать таких безумных и смертельно опасных поступков, - Он кинул взгляд на присутствующую здесь Луизу, но даже её испуганный вид не смог его утихомирить.

Она с готовностью закивала, показывая, что в голове у нее уже отложилось все, что надо.

И что не надо тоже...


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вы не согласитесь составить мне компанию за завтраком, - склонившись к ее уху, чтобы его можно было расслышать сказал Сэм, - думаю здесь справятся и без нас.

С благодарностью взглянув на Сэмюэла, она кивнула и поспешила спрятаться у него за спиной, чтобы отступить с более выгодной позиции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 15:54

Мэттью Макинтош писал(а):
- После такой тирады они и близко к лошадям не подойдут. Успокойся, Клейтон, и дай мисс хоть слово сказать в свое оправдание.
- Мисс Сара, как Вас угораздило снова оказаться верхом на Громе?

- Не похоже, чтобы до самой мисс Хэмптон это дошло, - цедил Клейтон, - Ни капли понимания или вины на её лице, разве не видишь?

Луиза Фокслер писал(а):
С благодарностью взглянув на Сэмюэла, она кивнула и поспешила спрятаться у него за спиной, чтобы отступить с более выгодной позиции.

Данный обмен любезностями и перемещение отнюдь не улучшили состояние Клейтона. Его уже начинают бояться. Вот и поделом, чтоб он теперь не продолжал общаться с такими вероломными и сумасбродными существами, как женщины!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 15:56

Отталкиваюсь плечом от стены конюшни, неторопясь иду к спорщикам, встаю перед мисс Хэмптон, заслоняя её от гнева Клейтона.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Посмотрел бы я на тебя, если бы она, будучи под твоей опекой, взяла твоего жеребца, про которого ты отлично знаешь, что он упрям, своеволен и горяч, и не каждый мужчина, не то, чтобы хрупкая дама, способен удержать его поводья, когда он понесёт, - процедил Тревельян.


- Упрям, своеволен и горяч? Клейтон, мы говорим о мисс Хэмптон или о твоем коне? В битве характеров между мисс Сарой и твоим жеребцом, я бы поставил на мисс Хэмптон. *вкрадчиво* А назови-ка мне, друг мой, имя хоть одной героической лошади, которая смогла сбросить с себя мисс Сару Хэмптон? Не знаешь? Вот и я не знаю...Зато, когда её отец в прошлом месяце приезжал ко мне по делам, он нервно рассказывал мне, что его нежная и милая дочь взялась выезжать дикого мустанга, невесть откуда взявшегося у них. Коняга был упрям, но мисс Хэмптон оказалась упрямее и на сегодня этот милый коник, абсолютно не возражая, ходит под дамским седлом. Так, что Клейтон, своими криками ты только пугаешь Грома.

Клейтон Тревельян писал(а):
Не похоже, чтобы до самой мисс Хэмптон это дошло, - цедил Клейтон, - Ни капли понимания или вины на её лице, разве не видишь?


*приглушенно* - Позволь мне дать один совет, разреши мисс Хэмптон выезжать на твоем жеребце, доверься её талантам - она великолепная наездница. И через некоторое время, мисс Хэмптон потеряет интерес к этой забаве, потому что найдет себе другую...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 15:57

Мэттью Макинтош писал(а):
Успокойся, Клейтон, и дай мисс хоть слово сказать в свое оправдание.
- Мисс Сара, как Вас угораздило снова оказаться верхом на Громе?


И что ему сказать? Сказать, потому что захотелось, так он опять разорётся... Сказать, что больше не буду, так не поверит... и не правда... От растерянности Сара сказала совсем не то, что собиралась...

- А ты продай мне Грома, и можешь больше не беспокоиться.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
*приглушенно* - Позволь мне дать один совет, разреши мисс Хэмптон выезжать на твоем жеребце, доверься её талантам - она великолепная наездница. И через некоторое время, мисс Хэмптон потеряет интерес к этой забаве, потому что найдет себе другую...


Хоть один умный человек нашёлся. А зачем папа ему рассказывал про моего Серого?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 16:01

Луиза Фокслер писал(а):
С благодарностью взглянув на Сэмюэла, она кивнула и поспешила спрятаться у него за спиной, чтобы отступить с более выгодной позиции.


Сэм взял девушку под руку и увел к дому.

В гостиной он попросил Анджелу распорядится насчет легкого завтрака для него и мисс, а также попросил Анджелу остаться с ними за компанию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Киса путешествует по всей квартире, ночью пришла спать ко мне. Сегодня перешла отдыхать в коробочку, коробочка высокая, она там полностью... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение