Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



Фэнси: > 24.06.12 08:39


Paramedic
Paramedic писал(а):
просто великолепная серия

Спасибо, рада что это так. Пароль в личке , можно дочитать роман.

...

yaniska: > 24.06.12 16:52


Таточка, прочитала я и это твое произведение!!! Что сказать, превосходно!!!!!! У Вити и Наташи все хорошо и это радует!!!! А предложение как он сделал, еще бы Наташа не согласилась!!!!! Еще и пополнение ждут!!!!! Да, скоро в Семеновке будет целый детский сад!!!!! Smile А еще и семья лебедей четвертая появилась!!!! Как же это меня радует!!!!! Smile Буду читать!!!! Жду!!!! Smile

...

Фэнси: > 24.06.12 19:04


Яночка
yaniska писал(а):

Таточка, прочитала я и это твое произведение!!! Что сказать, превосходно!!!!!!

Спасибо дорогая, рада что не разочаровала
yaniska писал(а):
У Вити и Наташи все хорошо и это радует!!!!

Ну ХЭ для меня вещь обязательная.
yaniska писал(а):
А предложение как он сделал, еще бы Наташа не согласилась!!!!!

Я всегда стараюсь предложение руки сделать интересным.
yaniska писал(а):
Еще и пополнение ждут!!!!! Да, скоро в Семеновке будет целый детский сад!!!!!

Что сказать, кролики
yaniska писал(а):
А еще и семья лебедей четвертая появилась!!!! Как же это меня радует!!!!! Smile Буду читать!!!! Жду!!!!

Да будет еще история, только "Слезу" допишу сначала.

...

Эмми: > 25.06.12 19:22


Прочитала первые две книги - великолепно! Очень хочется прочитать и эту, если можно. Пожалуйста!

...

Фэнси: > 25.06.12 21:03


Эмми
Эмми писал(а):
Прочитала первые две книги - великолепно! Очень хочется прочитать и эту, если можно. Пожалуйста!

Спасибо, рада что понравилось. Пароль выслала Надеюсь не разочарую.

...

Natawka: > 26.06.12 02:00


Прочитала почти все ваши книги: Зойку..., Ленку..., Дверь в сон. В полнейшем восторге от всего прочитанного Very Happy Flowers . Теперь очень хотелось бы почитать про Витьку... Пустите?

...

Фэнси: > 26.06.12 06:51


Natawka
Natawka писал(а):
Прочитала почти все ваши книги: Зойку..., Ленку..., Дверь в сон. В полнейшем восторге от всего прочитанного Very Happy Flowers . Теперь очень хотелось бы почитать про Витьку... Пустите?

Рада что понравилось все что я написала, пароль на окончание в личке, вводи и читай

...

tanysa: > 28.06.12 03:19


Замечательная серия SmileSmile
Оторваться невозможно Very Happy
Позволите дочитать ? Wink

...

Фэнси: > 28.06.12 07:37


tanysa
tanysa писал(а):
Замечательная серия SmileSmile
Оторваться невозможно Very Happy
Позволите дочитать ?

Спасибо, рада что понравилось, пароль в личке так что можно дочитать

...

tanysa: > 28.06.12 07:39


Спасибо большое Smile
Побежала читать

...

Фэнси: > 28.06.12 10:49


tanysa писал(а):
Спасибо большое Smile
Побежала читать

Пожалуйста, приятного чтения.

...

Фру-фру: > 28.06.12 12:52


Ой, какая тема замечательная! Very Happy Очень очень хочется дочитать. Уважаемый автор, разрешите и мне доступ к последним главам. Smile

...

Фэнси: > 28.06.12 13:10


Фру-фру
Фру-фру писал(а):
Ой, какая тема замечательная! Very Happy Очень очень хочется дочитать. Уважаемый автор, разрешите и мне доступ к последним главам

Рада что заинтересовал мой романчик, дочитать можно, пароль в личке Нажимай на название закрытой главы, вводи пароль и читай.

...

Egoista: > 30.06.12 13:59


Совершенно случайно / методом тыка/ наткнулась на эту серию. Я в полном восторге от нее!!! Все написано очень свежо, с юмором, в сравнении с другими ЛР мало штампов. Чего только стоит триппер ГГ-я в начале - я даже сначала в шоке была, обычно про такое нигде не пишут. Laughing А уж то что бабник на самом деле не такой уж мастер в постели - это что-то! Даже не могу решить какая из трех книг больше понравилась, каждая имеет свою изюминку. Вот только непонятно что с паролем 17-й главы , от форума не подходит , где его брать и зачем он?

...

Фэнси: > 30.06.12 14:39


Egoista
Egoista писал(а):
Совершенно случайно / методом тыка/ наткнулась на эту серию. Я в полном восторге от нее!!! Все написано очень свежо, с юмором, в сравнении с другими ЛР мало штампов

Сама часто так читаю, и рада что на сей раз тык не попал мимо Спасибо за комплименты, особенно касаемо штампов.
Egoista писал(а):
Чего только стоит триппер ГГ-я в начале - я даже сначала в шоке была, обычно про такое нигде не пишут. Laughing А уж то что бабник на самом деле не такой уж мастер в постели - это что-то!

Ну так я много чего пишу про что обычно не пишут А бабники... таких хватает, за счет молчания женщин они удерживают свой "титул".
Egoista писал(а):
Даже не могу решить какая из трех книг больше понравилась, каждая имеет свою изюминку.

А так и писалось, что вроде бы серия, но романы разные как и пары в них.
Egoista писал(а):
Вот только непонятно что с паролем 17-й главы , от форума не подходит , где его брать и зачем он?

Пароль в личке , а для чего? У меня роман на редакции, ошибки ведь есть, а единственный способ не дать ему появиться в сети в недоделанном виде, закрыть. У меня Либрусек спер два первых, благо хоть уже отредактированных, не хочу рисковать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение