Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Клейтон Тревельян: > 23.05.12 16:05


Хантер Ли Фарелл писал(а):
Отталкиваюсь плечом от стены конюшни, неторопясь иду к спорщикам, встаю перед мисс Хэмптон, заслоняя её от гнева Клейтона.

- Правильно, давайте теперь её ещё пожалеем и похвалим за самоуправство и за то, что она всех нас поставила на уши, - Клейтон говорил иронично и зло.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Упрям, своеволен и горяч? Клейтон, мы говорим о мисс Хэмптон или о твоем коне? В битве характеров между мисс Сарой и твоим жеребцом, я бы поставил на мисс Хэмптон. *вкрадчиво* А назови-ка мне, друг мой, имя хоть одной героической лошади, которая смогла сбросить с себя мисс Сару Хэмптон? Не знаешь? Вот и я не знаю...Зато, когда её отец в прошлом месяце приезжал ко мне по делам, он нервно рассказывал мне, что его нежная и милая дочь взялась выезжать дикого мустанга, невесть откуда взявшегося у них. Коняга был упрям, но мисс Хэпмтон оказалась упрямее и на сегодня этот милый коник, абсолютно не возражая, ходит под дамским седлом. Так, что Клейтон, своими криками ты только пугаешь Грома.

- Вот пусть у себя дома и делает, что хочет, хоть с мустангами, хоть со слонами. В загоне для лошадей, под присмотром конюших и возможной помощью рядом. А не у меня, скача неизвестно где на опасном коне, - он никак не мог успокоиться.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
*приглушенно* - Позволь мне дать один совет, разреши мисс Хэмптон выезжать на твоем жеребце, доверься её талантам - она великолепная наездница. И через некоторое время, мисс Хэмптон потеряет интерес к этой забаве, потому что найдет себе другую...

- Только через мой труп! - Клейтон был непреклонен, - И то, я по завещанию велю закопать его вместе со мной!

Сара Хэмптон писал(а):
- А ты продай мне Грома, и можешь больше не беспокоиться.

- То есть тебя ещё и вознаградить им теперь??? - Он опять взорвался, - Да я его скорее пристрелю, чем продам его тебе после всего этого!

...

Шеридан Фэрчайлд: > 23.05.12 16:06



У Шеридан со вчерашнего дня дико болела голова. Она проспала тяжелым сном всю ночь, но на утро чувствовала себя так же. В висках неимоверно сильно стучала боль.
Служанка принесла ей микстуру, ужасно невкусную, но поделать ничего нельзя была - у Шерри началась мигрень. Обычно она настигала девушку именно в это время года.
После лекарства, Шерри снова уснула... Сейчас ей нужно было как можно больше отдыха.

...

Сара Хэмптон: > 23.05.12 16:11


Клейтон Тревельян писал(а):
- То есть тебя ещё и вознаградить им теперь??? - Он опять взорвался, - Да я его скорее пристрелю, чем продам его тебе после всего этого!

В ответ на резкий взмах руки Клейтона Сара инстинктивно отшатнулась за спину Фарелла. Не то, чтобы она всерьёз верила, что тот способен её ударить, но её нервы тоже уже были на пределе...

...

Роуэн Дюпре: > 23.05.12 16:11


Лейла Коул писал(а):
- Глупый, ты так ничего и не понял, - Лейла подошла к Роуэну и нежно провела рукой по его лицу.- Ты нравишься мне. Очень. Может быть давно. С тех пор, как я увидела твои зеленые глаза. Просто я не понимала этого до последнего времени. А когда ты ушел, я почувствовала, что лишилась частички себя. Это глупо, да? Ведь, ты прав, мы толком даже не были вместе.Хорошо, пусть будет так, как хочешь ты. Это дом где ты вырос?

- Это совсем не глупо, ангел, - Роуэн взял ладошки Лейлы в свои и перецеловал каждый пальчик. Ее слова были так долгожданны, так дороги, и главное было не спугнуть девушку своим напором, которым он ее всегда отталкивал. Это был их день, и он был прекрасен. - Нет, Лейла, это не мой родной дом. Но это долгая история...

Взявшись за руки, они неторопливо вышли из кабинета и пошли гулять по поместью...

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 16:14


Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм взял девушку под руку и увел к дому.

В гостиной он попросил Анджелу распорядится насчет легкого завтрака для него и мисс, а также попросил Анджелу остаться с ними за компанию.


Луиза поздоровалась с Анжелой, которую не видела до этого, и присев за стол, стала сосредоточенно размешивать в своей кружке чай с сахаром.
Пару раз она кидала короткие взгляды на Сэмюэла, решаясь задать волновавший ее вопрос, и в конце концов, глубоко вздохнув, спросила:

- Сэмюэл, а почему Клейтон так... взбешен... расстроен?

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 16:16


Хантер Ли Фарелл писал(а):
*приглушенно* - Позволь мне дать один совет, разреши мисс Хэмптон выезжать на твоем жеребце, доверься её талантам - она великолепная наездница. И через некоторое время, мисс Хэмптон потеряет интерес к этой забаве, потому что найдет себе другую...

*Мудрая мысль, а ведь он прав, запретный плод сладок, а дай волю - и уже ничего не надо. С другой стороны, конь норовист, мало ли что, раз на раз не приходится. Если б Мэри посмела так поступить, я бы*, - и тут он поймал себя на мысли, что рассуждает о девушке как собственник, а ведь он даже еще не жених ей.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Только через мой труп! - Клейтон был непреклонен, - И то, я по завещанию велю закопать его вместе со мной!

Мэтт усмехнулся, вообще, перепалка Клейтона и Сары напоминала ему бодание двух баранов из известного стихотворения.
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

...

Анжела: > 23.05.12 16:17


Сэмюэл Джонс писал(а):
В гостиной он попросил Анжелу распорядится насчет легкого завтрака для него и мисс, а также попросил Анжелу остаться с ними за компанию.


- Я попросила накрыть обед в столовой, мистер Джонс. Давайте пройдём туда?

...

Хантер Ли Фарелл: > 23.05.12 16:20


Клейтон Тревельян писал(а):
- Правильно, давайте теперь её ещё пожалеем и похвалим за самоуправство и за то, что она всех нас поставила на уши, - Клейтон говорил иронично и зло.


- Успокойся, Клейтон, мы не хвалим мисс Хэмптон и не жалеем её - она абсолютно ни нуждается ни в том, ни в другом. Но я призываю тебя отдать должное её таланту опытной наездницы. Она два раза выезжала на твоем жеребце и оба раза вернулась невредимая, и твой конь тоже не выглядит больным и ущербным

Клейтон Тревельян писал(а):
- Вот пусть у себя дома и делает, что хочет, хоть с мустангами, хоть со слонами. В загоне для лошадей, под присмотром конюших и возможной помощью рядом. А не у меня, скача неизвестно где на опасном коне, - он никак не мог успокоиться.


- Ты видел, что бы мисс Хэмптон каталась в загоне для лошадей под присмотром конюхов?! Да, ладно...Когда? Когда ей было 4 года и она трусила по полянке на своем пони? Мисс Хэмптон, ездит на лошадях, где ей вздумается, нарушая границы всех владений, встречающихся на её пути. Уверен, выезжая своего мустанга, она не раз бывала и на твоих землях.
Так, что она уже каталась у тебя на опасном коне...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Только через мой труп! - Клейтон был непреклонен, - И то, я по завещанию велю закопать его вместе со мной!


морщусь

- Клейтон, ну что за мелодрамы! Какие трупы? Ты начинаешь волноваться на пустом месте.

Сара Хэмптон писал(а):
В ответ на резкий взмах руки Клейтона Сара инстинктивно отшатнулась за спину Фарелла. Не то, чтобы она всерьёз верила, что тот способен её ударить, но её нервы тоже уже были на пределе...


начинаю раздражаться

- Клейтон, ты немедленно успокоишься, перестанешь размахивать руками и орать. Ты пугаешь мисс Хэмптон, это не правильно. Мисс Хэмптон ничем не провинилась перед тобой, её действия не причинили тебе никакого ущерба, девушка развлеклась. А нам всем прекрасно известно, что именно может развлечь мисс Хэмптон...

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 16:28


Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Клейтон, ты немедленно успокоишься, перестанешь размахивать руками и орать. Ты пугаешь мисс Хэмптон, это не правильно. Мисс Хэмптон ничем не провинилась перед тобой, её действия не причинили тебе никакого ущерба, девушка развлеклась. А нам всем прекрасно известно, что именно может развлечь мисс Хэмптон...

*Да уж, ее хлебом не корми, а дай в какой-нибудь опасной затее поучаствовать. В самом деле Клейтон слишком расшумелся, вон и Луиза сбежала от греха подальше*
Мэттью подошел к другу и, вязв его за руку, тихо произнес
- Пока ты тут с Сарой бодаешься, Луиза ретировалась в дом и, между прочим, с Сэмом. Оставь в покое Сару, пусть Хантер, раз он так ее защищает, сопровождает эту сумасбродку на прогулках, и с тебя ответственность будет снята.
Пойдемте лучше поедим, запахи аж сюда доносятся, лично я с утра даже кофе не выпил.

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 16:34


Мэттью Макинтош писал(а):
- Пока ты тут с Сарой бодаешься, Луиза ретировалась в дом и, между прочим, с Сэмом. Оставь в покое Сару, пусть Хантер, раз он так ее защищает, сопровождает эту сумасбродку на прогулках, и с тебя ответственность будет снята.
Пойдемте лучше поедим, запахи аж сюда доносятся, лично я с утра даже кофе не выпил.

- Пусть охраняет, но не у меня! - отрезал он, - не удостаивая своей реакцией информацию о Сэме и Луизе.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Успокойся, Клейтон, мы не хвалим мисс Хэмптон и не жалеем её - она абсолютно ни нуждается ни в том, ни в другом. Но я призываю тебя отдать должное её таланту опытной наездницы. Она два раза выезжала на твоем жеребце и оба раза вернулась невредимая, и твой конь тоже не выглядит больным и ущербным

- Ты видел, что бы мисс Хэмптон каталась в загоне для лошадей под присмотром конюхов?! Да, ладно...Когда? Когда ей было 4 года и она трусила по полянке на своем пони? Мисс Хэмптон, ездит на лошадях, где ей вздумается, нарушая границы всех владений, встречающихся на её пути. Уверен, выезжая своего мустанга, она не раз бывала и на твоих землях.
Так, что она уже каталась у тебя на опасном коне...

- Клейтон, ну что за мелодрамы! Какие трупы? Ты начинаешь волноваться на пустом месте.

- Клейтон, ты немедленно успокоишься, перестанешь размахивать руками и орать. Ты пугаешь мисс Хэмптон, это не правильно. Мисс Хэмптон ничем не провинилась перед тобой, её действия не причинили тебе никакого ущерба, девушка развлеклась. А нам всем прекрасно известно, что именно может развлечь мисс Хэмптон...

- Прекрасно, давайте поапплодируем мисс Хэмптон, за то, что она такая смелая и умелая, и игнорирует все предупреждения и делает всё, что хочет, не ставя ни кого в известность, независимо от того, предупреждали её об этом или нет, с сарказмом ответил Тревельян на речь Хантера, - Но без меня! Увольте меня от этого!

Он повернулся и пошёл к дому. Но вдруг резко остановился, и направился в конюшню, откуда вскоре донеслись его приказания никогда и ни за что не пускать мисс Сару Хэмптон в его конюшню и не давать ни одну из лошадей, чем бы она не угрожала. Затем с каменным лицом вышел наружу и ушёл прочь.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 16:40


Анжела писал(а):
- Я попросила накрыть обед в столовой, мистер Джонс. Давайте пройдём туда?


- Верно, уже обед, - за утренними хлопотами и последующими разборками во дворе Сэм и не заметил что уже так поздно, - вы как всегда предусмотрительны Анджела. Да, давайте пройдем туда.

Луиза Фокслер писал(а):
- Сэмюэл, а почему Клейтон так... взбешен... расстроен?


- Видите ли Луиза, - Сэм отвечал громко, чтобы было слышно и Анджеле, наверняка ей было интересно узнать что там во дворе творится, но она не решилась выйти. - как мне стало понятно мисс Сара нарушила запрет и отправилась на прогулку верхом на жеребце Клейтона. Нет, он не пожалел животное для мисс Хэмптон, его злость вызвана благими намерениями и беспокойством, судя по всему он правда считает что мисс Сара недостаточно хорошо ездит верхом чтобы управится с конем, от этого и его гнев, - Сэм счел что должен кое-как оправдать поступок друга, который безусловно имел право на существование, но не в такой жесткой форме.

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 16:44


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Видите ли Луиза, - Сэм отвечал громко, чтобы было слышно и Анджеле, наверняка ей было интересно узнать что там во дворе творится, но она не решилась выйти. - как мне стало понятно мисс Сара нарушила запрет и отправилась на прогулку верхом на жеребце Клейтона. Нет, он не пожалел животное для мисс Хэмптон, его злость вызвана благими намерениями и беспокойством, судя по всему он правда считает что мисс Сара недостаточно хорошо ездит верхом чтобы управится с конем, от этого и его гнев, - Сэм счел что должен кое-как оправдать поступок друга, который безусловно имел право на существование, но не в такой жесткой форме.

- То есть любой на его месте повел бы себя также? - задумчиво наклонив головку переспросила она.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 16:47


Клейтон Тревельян писал(а):
- Пусть охраняет, но не у меня! - отрезал он, - не удостаивая своей реакцией информацию о Сэме и Луизе.

- Ну пока она у тебя гостит пусть он с ней ездит, или гуляет, а то ты ее коня лишишь, она себе другое развлечение найдет, чтобы потрепать твои нервы. Не так ли, юная мисс?
Клейтон Тревельян писал(а):
Но без меня! Увольте меня от этого!

- Тебя на это смотреть никто не заставляет.
Клейтон Тревельян писал(а):
Он повернулся и пошёл к дому. Но вдруг резко остановился, и направился в конюшню, откуда вскоре донеслись его приказания никогда и ни за что не пускать мисс Сару Хэмптон в его конюшню и не давать ни одну из лошадей, чем бы она не угрожала.

- Что, мисс, допрыгались? Вас наказали как маленькую девочку, какой Вы по сути и являетесь, раз ведете себя так эгоистично, совершено не думая ни о последствиях собственных поступков, ни о том, что за Вас переживают. взрослый человек так себя вести не станет.

...

Сара Хэмптон: > 23.05.12 16:55


Глядя вслед удаляющимся мужчинам, Сара несколько раз прерывисто вздохнула, стараясь удержать закипающие на глазах слёзы... Сумасбродка, идиотка, девчонка... вот значит как друзья думают о ней... Им бы больше нравилось, если бы она сидела целыми днями в саду с вышиванием, или пела романсы... Ой нет, только не это... Предательская слезинка всё же скатилась по щеке, но она спешно вытерла её, пока Хантер не заметил.

*пробурчала себе под нос* - Если бы я могла знать заранее, фигу бы они оба у меня вчера выигрыш получили... Через мой труп...

*громко Хантеру* - Может пройдём в дом? Надеюсь им не придёт в голову оставить меня сегодня в наказание без обеда.

...

Хантер Ли Фарелл: > 23.05.12 16:57


Мэттью Макинтош писал(а):
- Что, мисс, допрыгались? Вас наказали как маленькую девочку, какой Вы по сути и являетесь, раз ведете себя так эгоистично, совершено не думая ни о последствиях собственных поступков, ни о том, что за Вас переживают. взрослый человек так себя вести не станет.


цежу слова сквозь зубы

- Мэтт, тебе тоже не помешало бы успокоиться...Слишком много мужского гнева на одну хрупкую мисс Хэмптон...

обращаясь к мисс Хэмптон, вижу слезы в её глазах, мягко говорю ей

- Если я попрошу Вас не обращать на это недоразумение никакого внимания, Вы не будете плакать? На самом деле Клейтон просто очень боится за Вас. Почему-то он считает, что нежные женские руки не обладают достаточной силой, чтобы удержать поводья норовистой лошади, давайте простим ему это заблуждение...

Сара Хэмптон писал(а):
Может пройдём в дом? Надеюсь им не придёт в голову оставить меня сегодня в наказание без обеда.


- Да, пойдемте обедать, мисс Хэмптон... *предлагаю ей руку* Никто не собирается лишать Вас чего-бы то ни было...

Идем в дом...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение