Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Коллективный разум или клуб чудачек


uljascha: > 14.06.14 14:13


Я одно время вела дневник просто как дневник, одно время - как письма близкому человеку, потом как-то ушла от этого, не знаю.
Писать пишу, но все больше рассказы, зарисовки, в них тоже выплескаю и эмоции, и проблемы и какие-то мечты.
Ну и игры - там такой эмоциональный заряд...
Я журнал "СдС" когда писала, мне очень помогла игра.

Кстати - вот, почитайте

...

Leleta: > 22.06.14 14:36


LadyAnnaBella писал(а):
Для начала вопрос такой: в этом клубе еще что-то обсуждают или только с днем рождения друг друга поздравляют? А то у меня и другие вопросы есть...

Пока что ничего не обсуждается из-за отсутствия инициативной группы. Но если у кого-то есть энтузиазм и желание разделить бремя организационной работы - пишите мне в личку, подумаем, что можно сделать.

...

Лёна Лазарева: > 07.07.18 13:06


Доброго дня всем.
Я тут практически новичок и потихоньку знакомлюсь, читаю разные разделы. Вот заглянула сюда - и стало жаль, что заглохла такая хорошая тема!
А может, и порассуждать захотелось...
Может, мне повезет, и сюда кто-нибудь вернется?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение