Клуб "Оформим рифмами любовь"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>07 Окт 2010 16:44

lorik писал(а):
Давно ничего не слышно от Араминты

Я на месте, но в ступоре.
По девятой сцене у меня лежит кусочек Ассоль, я пляшу вокруг него, почти готово.
Лорик, родная, мне ужасно стыдно, правда-правда Embarassed Мои куски почти готовы, но я ими не очень довольна.
У меня в понедельник очень ответственное мероприятие, на которое сейчас уходят почти все силы. Со вторника буду готова разговаривать предметно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>07 Окт 2010 16:48

Araminta писал(а):
lorik писал(а):
Давно ничего не слышно от Араминты

Я на месте, но в ступоре.
По девятой сцене у меня лежит кусочек Ассоль, я пляшу вокруг него, почти готово.
Лорик, родная, мне ужасно стыдно, правда-правда Embarassed Мои куски почти готовы, но я ими не очень довольна.
У меня в понедельник очень ответственное мероприятие, на которое сейчас уходят почти все силы. Со вторника буду готова разговаривать предметно.

Хорошо, Юлечка, мне этого достаточно Я успокоилась
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>07 Окт 2010 16:49

Araminta писал(а):
Как вариант навскидку я предлагаю вот такое испытание Кощею с Василисой - пройти огонь и воду.


Юлечка, если ты предлагаешь вариант : Огонь, вода и медные трубы..

Тогда Змею, как огнедышащему - воду..

Ване - как человеку (хоть и принцу) - огонь..

А Коше - медные трубы как великому интеллектуалу..


Лорик, солнышко, я в подвешенном состоянии.. И не смогу сдвинуться пока не будет решен вопрос с испытаниями..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>07 Окт 2010 16:57

Соломия писал(а):
Araminta писал(а):
Как вариант навскидку я предлагаю вот такое испытание Кощею с Василисой - пройти огонь и воду.
Юлечка, если ты предлагаешь вариант : Огонь, вода и медные трубы..

Тогда Змею, как огнедышащему - воду..

Ване - как человеку (хоть и принцу) - огонь..

А Коше - медные трубы как великому интеллектуалу..

Зарочка, а что с женщинами тогда делать?
*Мысли вслух* Может, Вано оставим на смертный бой с Землероем, а баб послать в горящую избу?


Соломия писал(а):
Лорик, солнышко, я в подвешенном состоянии.. И не смогу сдвинуться пока не будет решен вопрос с испытаниями..

А по выходу из пещер и прощанию (вопрос №4) и по картинкам (вопрос №5)?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>07 Окт 2010 17:00

Лорик,перечитала твое сообщение,хочу спросить а чего напротив Марьи в сцена 10 коричневая?Вроде текст мы согласовали Shocked ?Что-то не так?У меня в процессе работа над 10 мин в лесу(сцена11),я это кажется писала,картинку Марьи подыщу и выложу.Может у кого-то есть что-то подходящее?Ну и раз уж все хотят себе приличные испытания,можно и мне что-то поинтереснее?В моем представлении Марья -дама с характером,так пусть это будет что-то ей под стать.. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>07 Окт 2010 17:45

lorik писал(а):
Зарочка, а что с женщинами тогда делать?

*Мысли вслух* Может, Вано оставим на смертный бой с Землероем, а баб послать в горящую избу?
Лорик я не нстаиваю на истине в последней инстанции.. Если есть другие предложения - давайте обсудим..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>07 Окт 2010 17:49

Hunter писал(а):
Лорик,перечитала твое сообщение,хочу спросить а чего напротив Марьи в сцена 10 коричневая?Вроде текст мы согласовали Shocked ? Что-то не так?

Ой, прости, мне почему-то казалось, что ты хотела там еще что-то посмотреть Значит, нет? Тогда все хорошо Я исправила в сценарии. Ой, а можешь мне, пожалуйста, прислать самую последнюю версию, что у тебя получилась, чтобы я ничего не потеряла, не дай бог

Hunter писал(а):
У меня в процессе работа над 10 мин в лесу(сцена11),я это кажется писала,картинку Марьи подыщу и выложу.Может у кого-то есть что-то подходящее?Ну и раз уж все хотят себе приличные испытания,можно и мне что-то поинтереснее?В моем представлении Марья -дама с характером,так пусть это будет что-то ей под стать.. Embarassed

Желательно тогда предлагать свои варианты испытаний , кто же лучше может придумать, с чем твоя героиня лучше всего справится?

Соломия писал(а):
lorik писал(а):
Зарочка, а что с женщинами тогда делать?

*Мысли вслух* Может, Вано оставим на смертный бой с Землероем, а баб послать в горящую избу?


Лорик я не настаиваю на истине в последней инстанции.. Если есть другие предложения - давайте обсудим..

Да нет, Зарочка, я ж не против идеи, я просто развивала мысль. Нам же нужно пять героев куда-то пристроить, вот я за всех и беспокоюсь.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>07 Окт 2010 17:56

Соломия писал(а):
Amica Сильфида - девочки, Вы такие красивые..


Зара - спасибо! Guby Это я все экспериментирую.

Amica писал(а):
Интересно, а каких профессий в нашем клубе больше?


Я в свое время закончила музыкальную школу, потом экономический факультет, а сейчас работаю бухгалтером.

У меня вопрос по сказке: все действия у нас происходят в один день? Мне надо знать сколько времени Вано блуждал по лесу, пока не вышел к пещере злодея?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>07 Окт 2010 18:09

Сильфида писал(а):
У меня вопрос по сказке: все действия у нас происходят в один день? Мне надо знать сколько времени Вано блуждал по лесу, пока не вышел к пещере злодея?

Да, все в один день, как я понимаю. Вано украл Васю часов в 10-11, потом где-то в 13-14 она от него ушла, в 14-15 Вано поговорил с Еленой, а Вася с Кощеем, потом с 15 до 18-19, Вано и блуждал, пока Вася добралась домой, Жемчужинка добралась до Еремея, Кощей получил письмо и друзья отправились в поход. Где-то к 19 они собрались у пещеры, чтобы успеть мотнуться в пещеры и до темноты впритык успеть домой. Вот как-то так я насчитала

Hunter писал(а):
Да , разношерстная компания собралась Laughing,юристы,экономисты,учителя и т.д.!И всех объединяет любовь к поэзии.

А я в свое время закончила физико-математический факультет лицея, проучилась 5 лет на факультете прикладной математики и теперь программист 1С.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>07 Окт 2010 18:28

 » Стихи Сергея Есенина

Зара, к сожалению, я не знаю кто переводчик Лорки, я читала его стихи когда-то в большой, толстой книге, скопировала это стихотворение с Яндекса, сейчас попробовала узнать в Яндексе, кто переводчик, попала на вредоносную программу, еле Каспер отбился. Gun Кстати, я довольно легко запоминаю стихи, а вот это стихотворение не смогла запомнить, только первый куплет, Embarassed хотя стихотворение мне очень нравится. Почему-то, когда я читаю Лорку, мне вспоминается Дали, а вот "Маргарита" Пастернака ассоциируется с импрессионистами. Smile

Мурлен, твой стих завораживает.

Цитата:
Звездный ветер в космической пыли,
Сочиняет узоры сонетов,
Мы когда-то, наверно, там жили,
Но зачем-то забыли об этом...


Амика, мне очень понравились стихи Алигер, они великолепны! Very Happy Very Happy Very Happy



Есенин, моя первая любовь, вот мои самые любимые



Синий май. Заревая теплынь.
Не прозвякнет кольцо у калитки.
Липким запахом веет полынь.
Спит черемуха в белой накидке.

В деревянные крылья окна
Вместе с рамами в тонкие шторы
Вяжет взбалмошная луна
На полу кружевные узоры.

Наша горница хоть и мала,
Но чиста. Я с собой на досуге...
В этот вечер вся жизнь мне мила,
Как приятная память о друге.

Сад полышет, как пенный пожар,
И луна, напрягая все силы,
Хочет так, чтобы каждый дрожал
От щемящего слова милый.

Только я в эту цветь, в эту гладь,

Под тальянку веселого мая,

Ничего не могу пожелать,
Все, как есть, без конца принимая.

Принимаю - приди и явись,
Все явись, в чем есть боль и отрада...
Мир тебе, отшумевшая жизнь.




Сестре Шуре


В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне веселой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,
В первый раз от прохлады согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Это сделала наша равнинность,
Посоленная белью песка,
И измятая чья-то невинность,
И кому-то родная тоска.

Потому и навеки не скрою,
Что любить не отдельно, не врозь,
Нам одною любовью с тобою
Эту родину привелось.






Я покинул родимый дом,
Голубую оставил Русь.
В три звезды березняк над прудом
Теплит матери старой грусть.

Золотою лягушкой луна
Распласталась на тихой воде.
Словно яблонный цвет, седина
У отца пролилась в бороде.

Я не скоро, не скоро вернусь!
Долго петь и звенеть пурге.
Стережет голубую Русь
Старый клен на одной ноге,

И я знаю, есть радость в нем
Тем, кто листьев целует дождь,
Оттого, что тот старый клен
Головой на меня похож.


Я по первому снегу бреду,
В сердце ландыши вспыхнувших сил.
Вечер синею свечкой звезду
Над дорогой моей засветил.

Я не знаю, то свет или мрак?
В чаще ветер поет иль петух?
Может, вместо зимы на полях
Это лебеди сели на луг.

Хороша ты, о белая гладь!
Греет кровь мою легкий мороз!
Так и хочется к телу прижать
Обнаженные груди берез.

О лесная, дремучая муть!
О веселье оснеженных нив!...
Так и хочется руки сомкнуть
Над древесными бедрами ив.



Свищет ветер, серебряный ветер,
В шелковом шелесте снежного шума.
В первый раз я в себе заметил -
Так я еще никогда не думал.

Пусть на окошках гнилая сырость,
Я не жалею, и я не печален.
Мне все равно эта жизнь полюбилась,
Так полюбилась, как будто вначале.

Взглянет ли женщина с тихой улыбкой -
Я уж взволнован. Какие плечи!
Тройка ль проскачет дорогой зыбкой -
Я уже в ней и скачу далече.

О, мое счастье и все удачи!
Счастье людское землей любимо.
Тот, кто хоть раз на земле заплачет, -
Значит, удача промчалась мимо.

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>07 Окт 2010 20:45

Приветствую всех! Для начала влезу о профессиях: инженер-программист, в основном 1С, так что с lorik мы братья по оружию, о чем нам с ней известно уже давно, а теперь известно и вам всем.
Теперь о нашей сказке в целом и в частности. Прежде всего, Лорик, я спасибо за развитие сюжета в сцене № 14б не принимаю Wink я только предположила, в каком русле могла бы течь беседа Кощея и Василисы в ожидании Вано и Елены, а все остальное описание я сегодня первый раз прочла Laughing По сценарию сцены 10 - встреча Кощея, Горыныча и Марьи назначена теперь не у входа в подземное царство, как мы ранее предполагали, а у дворца Кощея, но это мелочь. По разбиению сцены сборов в поход на две части, на мой взгляд, все равно как разбить, поскольку по сути сцена одна, разбить я ее предложила только потому, что мы все были "в ударе" и расписались в охотку так, что сцена получилась очень большой по размеру. Впрочем, если в готовом виде, с оформлением, она не будет смотреться очень громоздко, то можно и не разбивать.
По сцене № 12 я пока не уверена, что все свои слова отписала, поскольку целиком сцены с репликами всех персонажей не видела и не знаю, вдруг от меня еще что-то потребуется сказать. Уже как минимум - познакомить Змея и Марью с Вано.
Ну и по сцене подземных испытаний: на сегодняшний день, насколько мне известно, мой персонаж в сцене молчит как рыба. Поскольку мой вариант прохождения Кощеем выданного ему испытания был Мурлен забракован. Поясню: я решила вопрос как развеять скуку Землероя и развлечь его, со своей точки зрения: Кощей в ответ озвучил ему идею, как можно использовать его подземные пещеры в развитии бизнеса и предложил ему свою помощь в составлении бизнес-плана. С ответным предложением этот монолог Кощея оставить в сказке, но сделать его при входе в пещеры, произносимым мысленно и с завистью, примеряя на себя богатство Землероя - я не согласна. Если монолог не подошел, что ж, пусть его не будет вообще, но делать из своего персонажа мелкого завистника я не буду. О том, что моего персонажа насильно заставляют плясать - я с пониманием отнеслась к тому, что уже были отписаны стихотворные реплики, к этому подводящие и потому не стала возражать, но относительно моего личного мнения - да, я считаю, что со стороны это выглядит как издевательство, что, собственно, Мурлен мне подтвердила, когда я ей это свое мнение высказала - Землерой изначально пытается над всеми издеваться. Давайте тогда так это и назовем: не испытания Землероя, а издевательства Землероя? Я считаю, что если сцену можно совместными усилиями сделать более интересной, нужно хотя бы попытаться это сделать. Я не стала бы на этом настаивать, если бы предварительно не узнала мнение каждого участника сцены. И, хотя Лорик храбро взяла всю ответственность на себя - вынести сцену на открытое обсуждение в клубную тему попросила ее я. Поскольку имею на руках подтвержденное мнение трех из четырех своих соавторов по сцене, что желательно было бы сцену переработать. Поэтому, понимая и общее желание сделать проект как можно более интересным и увлекательным, и уважая проделанную Мурлен работу, предлагаю прежде всего соавторам, и остальных членов клуба призываю тоже - высказать свое видение сцены, идеи и предложения. Со своей стороны, у меня было предложение: вместо испытаний отгадывать загадки, по одной на каждый зал при продвижению к цели, и максимально эти загадки осовременить. Ну а в последнем зале выяснится, что на финальную встречу с Землероем пойдет только Вано, не рассчитывая на помощь друзей.
Что касается схемы, предложенной Лорик "огонь-вода-медные трубы", то да, в принципе Змей мог бы, изрыгая огонь, испарить воду; Василиса сообразить огнетушитель из подручных материалов и погасить огонь, но остается вопрос, как проявит себя Марья и, скажу шепотом: я до сих пор не знаю, что подразумевается в сказках под медными трубами? Embarassed
В общем, я считаю, что общим обсуждением мы обязательно найдем лучшее решение и предлагаю всем поучаствовать в этом обсуждении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>08 Окт 2010 10:24

Hunter писал(а):
Да , разношерстная компания собралась ,юристы,экономисты,учителя и т.д.!И всех объединяет любовь к поэзии.

Яна, это точно! tender
Бывает, конечно, возникают "непонятки", но мы успешно с ними справляетмся. Так ведь, девочки? Wink
Яна, очень образно написанное стихотворение. Ok
Такой детский взгляд на мир - чистый и искренний. wo
Помню, как сама с папой по грибы ходила. Smile
Araminta писал(а):
Правда, одного до сих пор не могу простить - за Собинова таки обидно

Юля, просвети, пожалуйста, что за личность? Embarassed Smile
lorik писал(а):
5. Вопрос внешности героев (более-менее больших картинок, не аватарок)

Попробую подсобить. Embarassed

Цитата:
Елена Прекрасная - Мирна




Цитата:
Змей Горыныч - Соломия




Цитата:
Марья Моревна - Hunter




Цитата:
Нимфа Жемчужинка - Ассоль




Цитата:
Подземный царь Землерой 77, в народе прозывается Хмырь Подземный - Мурлен




Цитата:
Сказочница - Сильфида




Цитата:
Царевич Вано - Мурлен




Цитата:
Царь Гоги - Стасечка/Мурлен




И ещё несколько картинок, кому понравятся - разбирайте. Wink



Цитата:
6. Радостная весть: с Лелетой я списалась, она уже начала делать нам рекламный баннер для сказки Very Happy

Лора, это ж замечательно! Very Happy

Я вот что подумала: а нельзя ли сделать так, чтобы аватарки для сказки были в одном стиле оформлены? Embarassed
Ну, там, какой-нибудь завитушкой, как в русских народных сказках раньше первые буквы в главе оформляли? Embarassed

Цитата:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ СОАВТОРАМ, а также другим участникам клуба: выскажите свое мнение, какими должны быть испытания для героев. Такими, как предложила Мася, или, может, у вас есть какие-то мысли, предложения.

Масенька, прости, пожалуйста, но я думаю, что Кощею, действительно, "не по характеру" просто так перед кем-то отплясывать... Non Embarassed

Самое логичное, что предложили девочки, - это три испытания - огонь, воду и медные трубы. Ok

lorik писал(а):
Желательно тогда предлагать свои варианты испытаний , кто же лучше может придумать, с чем твоя героиня лучше всего справится?

Точно, авторы своих героев лучше знают. Smile

lorik писал(а):
А я в свое время закончила физико-математический факультет лицея

Лара, я в школе тоже 3 года в "физмате" училась. Laughing
А вообще - 5 лет в художественном классе при Доме Пионеров. Wink

Антея писал(а):
Почему-то, когда я читаю Лорку, мне вспоминается Дали, а вот "Маргарита" Пастернака ассоциируется с импрессионистами.

Антея, какие у тебя интересные ассоциации. Very Happy

Соломия писал(а):
Моя прабабуля бегала на его выступления.. Сходила с ума по Сергею Есенину..

Зара, здорово - она его вживую видела. Very Happy tender

OlgaKan писал(а):
и, скажу шепотом: я до сих пор не знаю, что подразумевается в сказках под медными трубами?

Оля, медные трубы - это испытание славой. Wink

Ассоль писал(а):
Амика,
когда ты только все успеваешь???

И стихи, и биографии находить , и на работу ходить, и детей воспитывать
На метле что ли летаешь???

Ассоль, метлу бы летающую неплохо, а то я вон уже отставать начала. Laughing
Не успеваю, наоборот, за всеми. Embarassed Wink

Мася, солнышко, объясни нам, пожалуйста, свои задумки - вместе веселее думается. Wink
Авось, как в сказках, и найдём мудрое решение. Ok

Антея писал(а):
Девочки, зачем вам нужно знать профессию членов клуба, боитесь оказаться в неподобающем для вас в обществе, например, дворничихи?

Антея, как ты могла такое подумать?? Embarassed
Просто мне стало интересно, мы же о профессиях ещё своих не говорили в клубе. Wink

И то, что некоторые делят профессии на подобающие и неподобающие, я этого не понимаю. Embarassed Non

А я, между прочим, со своими дворником и дворничихой каждое утро, с дочками проходя, здороваюсь, даже парой фраз перебрасываюсь... shuffle


*****

Девочки, решила вас немножко повеселить. Smile
Посмотрите, какую картинку я нашла, ну, точно, как из нашей сказки. Ar Wink


_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>08 Окт 2010 14:28

Amica писал(а):
lorik писал(а):
5. Вопрос внешности героев (более-менее больших картинок, не аватарок)

Попробую подсобить.

Спасибо, надеюсь, девочкам это поможет окончательно определиться

Hunter писал(а):
Amica писал(а):
Я вот что подумала: а нельзя ли сделать так, чтобы аватарки для сказки были в одном стиле оформлены? Ну, там, какой-нибудь завитушкой, как в русских народных сказках раньше первые буквы в главе оформляли?
А мне нравится твоя идея,но кто это реализует?

Для этого нужно загодя (дней за 10, наверное) до сказки иметь на руках весь материал для аватарок, чтобы послать одному мастеру и попросить сделать все в одном стиле. Так что все в ваших руках (кстати, на всякий случай, еще раз уточню, что эти аватарки будут выставлены на первой странице сказки с именами героев и именами авторов. Больше они, по идее, нигде не появятся (по крайней мере, как я это сейчас для себя понимаю)). Если у кого-то есть по этому поводу мысли - высказывайте

Hunter писал(а):

И еще тут я выставляла картинки к сказке,мне нравится девушка, как вам такая Марья?

Яночка, я возьму оттуда, только там же их две: блондинка и брюнетка. Ты какую имеешь в виду?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>08 Окт 2010 14:48

Яна, спасибо за украинское стихотворение. Ok

Только я всё равно кое-что не поняла. Embarassed Smile

Hunter писал(а):
Вже й любов доспіла під промінням теплим,

Hunter писал(а):
Поцілуй востаннє, обніми востаннє;
Вміє розставатись той, хто вмів любить.

Восстаннє - это на прощанье? напоследок?
Вміє - умейте?
вмів - умел? Embarassed

Ассоль писал(а):
У сказочницы, Сильфиды, была авочка, очень похожая на твою синюю картинку

Ассоль, я помню, Сильфи в ней красотулька была. Wink
Ассоль писал(а):
а вот девицу с разноцветными волосами, я бы у сказочницы украла, мне кажется такой могла бы и нимфа быть

Ассоль, я думаю, что, даже если сказка уже закончится, можно все картинки "разобрать на одёжку". Wink
Ассоль писал(а):
За нимф огромное спасибо, я уже не знаю какую красавицу и выбрать из них

Это уж какая на сердце ляжет. Smile
Ассоль писал(а):
Кстати, эту авочку мне Лета подарила , такой отличный подарок я вчера от нее получила, исходного материала я не видела, это полностью ее идея,так что дума баннер отличный будет

Лета у нас умничка, у неё всегда всё здорово получается. Ok
Так что я тоже не сомневаюсь, что баннер будет, что надо. Wink
lorik писал(а):
кстати, на всякий случай, еще раз уточню, что эти аватарки будут выставлены на первой странице сказки с именами героев и именами авторов. Больше они, по идее, нигде не появятся (по крайней мере, как я это сейчас для себя понимаю

Лара, я, в принципе, так же думала. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>08 Окт 2010 14:56

Мурлен писал(а):
Ну, видать тебе больше всех надо....... Люди, где логика?!

Логика у меня проста: если я от Змея, Марьи и Василисы слышу, что есть пожелания сцену переработать, а Землерой с Вано об этом их мнении не в курсе, значит, надо эти пожелания озвучить там, где их всем будет видно, дабы избежать непонимания и, как следствие, обид друг на друга из-за того, что все вовремя в личке не списались между собой. Опять же, я не призываю к тому, что по факту выбрось, Мася, все над чем трудилась и пиши как всем понравится; а прошу всех отписаться, как они видят сцену применительно к своим героям, чтобы найти компромисс, который всех максимально устроит.
Мася, я много месяцев видела твою работу как талантливого, вдумчивого и небезразличного автора, совместная работа с которым доставляла огромное удовольствие, и который всегда призывал к более активному обсуждению и соавторов, и читателей. Тем непонятнее мне твоя эмоциональная реакция. Если у каждого применительно к своему герою есть желание показать его с определенной стороны, то можно общими усилиями подумать, как это реализовать. Если же никто не заинтересован в том, чтобы вносить конкретные предложения, тогда да, выходит, что вопрос подняли вообще зря и проблему создали на пустом месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Доброй ночи всем. В голове крутится один ЛР, не дает уснуть) ищу и не могу найти. Помогите пожалуйста. Отец Гг-ни умер, оставив ей... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Оформим рифмами любовь" [7790] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103 ... 399 400 401  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение