Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


AlexW: > 10.02.15 10:12


Всем привет!
Меня зовут Алекса.
На форум зашла случайно и мне он очень понравился. Много интересных тем, активная жизнь.
Очень приятно во всеми познакомиться!

...

StarDust: > 11.02.15 20:12


Доброго времени суток!
Меня зовут Надя. Я из Питера.
Здесь мило. Надеюсь, останусь с вами надолго!!!

...

juliya: > 13.02.15 12:29


Всем привет!!!!Меня зовут Юля.
Давно хотела попасть в дамский клуб и наконецто это свершилось.Ура!!!!! Ar Ar

...

Shiva: > 13.03.15 15:23


Всем привет!Зовут меня Евгения, можно сразу на ты.Давно слышала про форум и только появилась,увлекаюсь любовными романами,сейчас нравятся наши авторы!
Буду приобщаться к вам))))

...

Ирма: > 20.03.15 17:20


Всем приветик! Меня зовут Ирма, я недавно на этом сайте, и мне здесь очень нравится. Люблю читать книги, и общаться.

...

Leonarda: > 22.03.15 00:10


Всем здравствуйте hi
Обожаю читать книги и ,как оказалось, ЛР...
Сначала поглядывала сайт просто так, но натолкнулась на "Плохие девочки не плачут" и пришлось "проявиться" Laughing

А теперь уж за уши не оттащишь! Здесь клёво Poceluy

...

Kerri: > 22.03.15 22:39


Привет!)
Меня зовут Вероника!
Очень рада со всеми познакомиться!
Надеюсь мы подружимся!)

...

Sophie Richar: > 23.03.15 10:21


Здравствуйте!

Я тут новенькая, осваиваюсь только.
Очень надеюсь, что найду интересных собеседников, читателей и друзей))

...

Гердочка: > 25.03.15 19:30


Всем доброго времени суток. Я тоже на сайт зашла случайно. Искала информацию и новые книги писательницы Ольги Горовой. Оказалось что сайт очень даже интересный.... wo

...

Ревекка: > 27.03.15 20:05


Добрый день, дамы))) Меня зовут Светлана) мне 46 лет. Я уже 4 года домохозяйка) Сначала меня это очень напрягало) а сейчас реально стало нравиться) По профессии я библиотекарь, но перед тем, как стать домохозяйкой работала не по специальности)
Искала литературный форум и нашла милый, дамский форум) Надеюсь, что первое впечатление не было обманчивым)

...

LuSt: > 27.03.15 21:05


Девочки, всем привет! Располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома! У нас тут действительно здорово и активно - много книг, авторов, переводов, конкурсов, заскучать не получается ;) если что-то на форуме непонятно, пишите в личку, объясню

Светлана, библиотекарь? Как интересно! Надеюсь, и в нашу библиотеку посильную лепту внесете.

...

Leonarda: > 28.03.15 23:10


LuSt, спасибо за гостеприимство
Мне тут очень нравится Smile , думаю, что я тут надолго.

...

naraaxmed: > 01.04.15 21:47


Всем привет из Баку.Я Нармиша. Зарегистрировалась наверное около года назад , но активно заходить стала недавно.Давайте жить дружно

...

digisana: > 04.04.15 06:17


Всем привет! Меня зовут Оксана я из Кривого Рога, люблю читать детективы и любовные романы, давно облюбовала этот форум, давайте дружитьSmile Всем хорошего дня!

...

Rina Irina: > 12.04.15 10:09


Всем привет SmileЗвать меня Ириной,мне 25,общительная,веселая,всегда на позитиве Laughing Давайте дружить и общаться?! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение