Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Дьявол может плакать"



Arven: > 10.12.14 16:28


Хочу сказать огромнейшее спасибо за то, что "подхватили" этот перевод и довели его до конца!!!
Уволокла перевод к себе "на склад". Теперь можно начинать читать весь роман целиком...

...

gagatata: > 23.12.14 17:14


Совершенно случайно дочитала. Про меня даже авто информатор забыл. А я ею все равно дочитала.
Всем большое спасибо кто довел это дело до конца.
Доводить до конца это самое трудное!!!!!

...

brunettte: > 21.03.15 19:11


Мне очень стыдно, что я так на долго потерялась Dur
Огромное спасибо за перевод ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ кто принимал участие!!!!!
Со всеми прошедшими праздниками поздравляю и жду новых встречь!!!!!!!

...

Триадочка: > 03.07.15 18:11


Большое спасибо за перевод! Везде, где не искала, первая часть книги в хорошем переводе, а дальше - просто жуть. И, о счастье, нашла у вас хороший перевод! Скажите пожалуйста, а есть ли у вас в планах еще какие-нибудь переводы Кеньон?

...

brunettte: > 23.12.15 23:54


Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!! Very Happy
Оглянитесь, мы еще здесь! tender Flowers wo

...

cerera: > 11.09.18 21:36


Девочки спасибо большое за перевод!!!
К выходу книги Уриана решила перечитать серию. Аж ностальгия накатила, люблю эту пару.
Не знаю кто заливал файл, но у вас в библиотеке перевод, где последние главы не ваши, а какие-то промтовские. Уберите файл вообще или замените на свой, а то жаль что все читают непонятно что, а потом жалуются на качество.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение