Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>04 Апр 2014 17:58

Kaktuss писал(а):
Леля, очень красиво - особенно первый! молодец! rose Guby

Присоединяюсь! Чудесно!

Kaktuss писал(а):
Joyce писал(а):
Даже Кристин Барански в интервью удивлялась. Когда Джош получил приз зрительских симпатий (забыла название, ну где зрители голосуют) и номинацию на Глобус, она была уверена, что он пересмотрит своё решение, но он был непреклонен. Вот ведь упрямый осёл
да. я тоже ее интервью читала, видимо все были удивлены его решением..

Конечно, ведь настоящие мужчины решений не меняют! 100 раз согласна, ОСЕЛ! Gun


Kaktuss писал(а):
и мне так это не понравилось.
зрители поверили, а нас выставили какими-то и правда дурачками Sad Sad
многим обидно.

Не просто обидно, они наплевали мне в душу, лично мне.
И если разобраться, то эти фантазии Алисии в 16 серии притянуты за уши. За весь сериал она ни разу не придавалась фантазиям(кроме снов о сексе, но это физиология), а тут вдруг прошла весь его путь до выстрела, знает что он завелся из-за Демьена и она накануне увела у Уилла клиента, он не собирался умирать, у него трудное дело, накануне он еле выдавил из себя " спасибо" на ее визит. С чего вдруг он будет кричать в трубку ей о любви? И прощать ее? Она не зарыдала в голос, не упала без чувств, она искала оправдание себе. Кинги и правда держат нас за идиотов, они не могут определится это сериал или реальная жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 18:18

TY писал(а):
И если разобраться, то эти фантазии Алисии в 16 серии притянуты за уши. За весь сериал она ни разу не придавалась фантазиям(кроме снов о сексе, но это физиология), а тут вдруг прошла весь его путь до выстрела, знает что он завелся из-за Демьена и она накануне увела у Уилла клиента, он не собирался умирать, у него трудное дело, накануне он еле выдавил из себя " спасибо" на ее визит. С чего вдруг он будет кричать в трубку ей о любви? И прощать ее? Она не зарыдала в голос, не упала без чувств, она искала оправдание себе. Кинги и правда держат нас за идиотов, они не могут определится это сериал или реальная жизнь.


я вот вообще по другому увидела эту серию.
мне она кстати очень понравилась, вот сделано все как нужно, без мелодрамы и рыданий в голос.
я уже тут писала, не искала она себе оправдания и не важен был этот звонок.
показали, что у нее в голове твориться, как показали мысли Уилла в 10 серии.

было только то что она хотела услышать, а не то что он хотел сказать, он то вообще наверно по делу клиента звонил или про расследование против Питера, это не имело в серии никакого значения.
ИМХО

и все фантазии были уместны, в общем ей нужно было что-то делать иначе с ума можно сойти... (как она по телефону Калинде кстати и сказала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Апр 2014 18:48

Kaktuss писал(а):

Kaktuss, спасибо за ссылку!!! Статью онлайн перевела и даже кое-что поняла..
TY писал(а):
Кинги и правда держат нас за идиотов, они не могут определится это сериал или реальная жизнь.

А мне кажется, что они прекрасно все понимают и делают это нарочно, чтобы интерес к сериалу не пропал..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>04 Апр 2014 19:11

Kaktuss писал(а):
я вот вообще по другому увидела эту серию.
мне она кстати очень понравилась, вот сделано все как нужно, без мелодрамы и рыданий в голос.
я уже тут писала, не искала она себе оправдания и не важен был этот звонок.
показали, что у нее в голове твориться, как показали мысли Уилла в 10 серии.

Kaktuss писал(а):

было только то что она хотела услышать, а не то что он хотел сказать, он то вообще наверно по делу клиента звонил или про расследование против Питера, это не имело в серии никакого значения.
ИМХО

Мне тоже серия понравилась, но у меня претензии к сценарию, к их непоследовательности. В 1s поцелуй, во 2s звонок, в 4s поцелуй. На момент 16 серии прошло 6 месяцев, у них грызня в суде, охота за клиентами, даже встреча в 14 серии не отдает теплотой, нет даже намека на возникновение притяжения, к чему вопрос вы любовники(прошло 3 года с момента их расставания) и она не ответила "нет". Ну да, проза жизни, сегодня светит солнце и бах его уже нет! Почему за все серию нет воспоминаний, а одни фантазии, мне чего-то не показали.
Наверно и не покажут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 19:37

TY писал(а):
ИМХО
Мне тоже серия понравилась, но у меня претензии к сценарию, к их непоследовательности. В 1s поцелуй, во 2s звонок, в 4s поцелуй. На момент 16 серии прошло 6 месяцев, у них грызня в суде, охота за клиентами, даже встреча в 14 серии не отдает теплотой, нет даже намека на возникновение притяжения, к чему вопрос вы любовники(прошло 3 года с момента их расставания) и она не ответила "нет". Ну да, проза жизни, сегодня светит солнце и бах его уже нет! Почему за все серию нет воспоминаний, а одни фантазии, мне чего-то не показали.[/quote]

мне показалось все логично, весь сезон показывали их притяжение, даже в грызне в суде они не были врагами никогда.. (или мне хотелось это видеть)
в общем то что Кинги пытались запутать нас, что в конце сезона АУ будут вместе - им это удалось, я верила....

про вопрос про любовников - тут я тоже не поняла, к чему он был и почему она не сказала нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Апр 2014 13:47

Хотела посмотреть любимые серии 2 и 3 сезон, посмотрела только одну, нет легкости только чувство безысходности.
Жаль!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 14:04

TY писал(а):
Хотела посмотреть любимые серии 2 и 3 сезон, посмотрела только одну, нет легкости только чувство безысходности.
Жаль!!!


ну не знаю, я абсолютно нормально посмотрела некоторые серии из первых сезонов, которые уже не помню
АУ там такие классные! приятно было смотреть

и жду новую серию в пн. утром, хочу и на Финна смотреть и ссору с Питером тоже.
я думаю, будет интересно дальше, все-таки сценаристы не поменялись Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2014 14:13

Kaktuss писал(а):
TY писал(а):
Хотела посмотреть любимые серии 2 и 3 сезон, посмотрела только одну, нет легкости только чувство безысходности.
Жаль!!!


ну не знаю, я абсолютно нормально посмотрела некоторые серии из первых сезонов, которые уже не помню
АУ там такие классные! приятно было смотреть

И я с удовольствием некоторые серии пересматриваю.. АУ все-таки - "химическая" пара!!! Искрит уже в первой серии первого сезона - в конце, когда они у Алисии в кабинете сидят..
Kaktuss писал(а):
и жду новую серию в пн. утром, хочу и на Финна смотреть и ссору с Питером тоже.
я думаю, будет интересно дальше, все-таки сценаристы не поменялись Laughing

Интересно, что же дальше? Тоже жду Финна и ссору с Питером - очень интересно..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Апр 2014 14:22

TY писал(а):
Хотела посмотреть любимые серии 2 и 3 сезон, посмотрела только одну, нет легкости только чувство безысходности.
Жаль!!!

Примерно такое же чувство у меня. Включала пару серий, Алисия и Уилл там классные и всё такое, но ужасный финал их истории так и стоит перед глазами plach
Ничего уже не жду от новых серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 14:29

Лелешна писал(а):
АУ там такие классные! приятно было смотреть
И я с удовольствием некоторые серии пересматриваю.. АУ все-таки - "химическая" пара!!! Искрит уже в первой серии первого сезона - в конце, когда они у Алисии в кабинете сидят.. [/quote]
да, они "химичат" с первой серии!
все-таки в 4 сезоне например этого уже не было...


Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
и жду новую серию в пн. утром, хочу и на Финна смотреть и ссору с Питером тоже.я думаю, будет интересно дальше, все-таки сценаристы не поменялись Laughing
Интересно, что же дальше? Тоже жду Финна и ссору с Питером - очень интересно..

думаю Кинги не разочаруют
Финн, объединение возможное фирм (Кэри думаю будет против), с Питером скандал тоже еще не завершен
думаю будут динамичные сюжетные линии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Апр 2014 15:07

Kaktuss писал(а):

Финн, объединение возможное фирм (Кэри думаю будет против), с Питером скандал тоже еще не завершен
думаю будут динамичные сюжетные линии.

На фото Алисия с Финном в суде, она его защищать будет, интересно кто на прокурора в суд подаст?
Хочу посмотреть прав был Уилл, когда сказал, что ей удобно быть замужем! Или она все-таки решится на развод?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 15:10

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):

Финн, объединение возможное фирм (Кэри думаю будет против), с Питером скандал тоже еще не завершен
думаю будут динамичные сюжетные линии.

На фото Алисия с Финном в суде, она его защищать будет, интересно кто на прокурора в суд подаст?
Хочу посмотреть прав был Уилл, когда сказал, что ей удобно быть замужем! Или она все-таки решится на развод?


он не прокурор, а помощник окружного прокурора.
прокуратура делает его козлом отпущения в деле Джеффри Гранта
(это все из пресс-релизов к 17/18 сериям)
и Алиша будет его защищать, в общем пойдет против прокуратуры.

удобно быть замужем - это точно, я думаю, что пока она так там и будет Laughing до конца сезона уж точно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Апр 2014 15:46

Kaktuss писал(а):
прокуратура делает его козлом отпущения в деле Джеффри Гранта
(это все из пресс-релизов к 17/18 сериям)
и Алиша будет его защищать, в общем пойдет против прокуратуры.

Америка... Не охранника, который проср...л пистолет, а обвинителя сделают виновником этой трагедии? Ну Алисии не в первой с прокуратурой бодаться, тем более Кери на подхвате.


Kaktuss писал(а):

удобно быть замужем - это точно, я думаю, что пока она так там и будет Laughing до конца сезона уж точно Laughing

Питер давно раздражает, она с ним даже говорить не хотела, а он все равно к ней пришел. Не отпустить он ее никогда, хотя Дэвид Ли порвал бы его для нее, как мне кажется, я на его работу посмотрела бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 15:51

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
удобно быть замужем - это точно, я думаю, что пока она так там и будет Laughing до конца сезона уж точно Laughing
Питер давно раздражает, она с ним даже говорить не хотела, а он все равно к ней пришел. Не отпустить он ее никогда, хотя Дэвид Ли порвал бы его для нее, как мне кажется, я на его работу посмотрела бы.


не отпустит, все верно, без нее он никто, она ему нужна и всегда была нужна
будет давить, что они нужны друг другу, общие дети и т.д.

да и название сериала обязывает, мне вот почему-то сейчас кажется, что она никогда не уйдет вообще Sad
было столько причин и возможностей у нее уже Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Апр 2014 16:11

Kaktuss писал(а):
да и название сериала обязывает, мне вот почему-то сейчас кажется, что она никогда не уйдет вообще
было столько причин и возможностей у нее уже

Вот и я так думаю. И это очень расстраивает Sad Sad Sad
Ради того, чтобы быть с Уиллом, она его не бросила, то теперь как бы и незачем. Подумает пару раз о разводе, потом в себя придёт и снова хорошей женой станет. Так уже было.
Чтобы их развести, Питера надо грохнуть, иначе не выйдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение