Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>02 Июл 2012 21:51

где-то месяц назад уже имела удовольствие читать данный роман и просила пароль в блог,который мне выслали,сейчас хотела перечитать,а пароль не подходит,что случилось?пароль поменяли?если да,то можно мне выслать новый?
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Подмосковье
>03 Июл 2012 15:40

Бесподобный роман! Интересные герои, ситуации, потрясающий юмор) Побежала на Либрусек качать остальные романы;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

--Katterina-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2012 16:31

Всем привет! Мне очень понравились две первые работы из серии "Зойка и другие", поэтому хотелось бы дочитать 3-ю книгу до конца. Very Happy
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Июл 2012 18:46

Диана
ledi di писал(а):
где-то месяц назад уже имела удовольствие читать данный роман и просила пароль в блог,который мне выслали,сейчас хотела перечитать,а пароль не подходит,что случилось?пароль поменяли?если да,то можно мне выслать новый?

Пароль за это время и в самом деле менялся, но теперь он не нужен, я открыла все главы, а скоро файл для скачки появится в каталоге, туда можно попасть с первой страницы темы.

***
Belta
Belta писал(а):
Бесподобный роман! Интересные герои, ситуации, потрясающий юмор) Побежала на Либрусек качать остальные романы;)

Спасибо за похвалы, только зачем качать на Либрусеке? Если мой роман есть тут на сайте в каталоге, скачка там помощь ворам в наглую укравшим роман, а скачка здесь,помощь сайту меня приютившему.

***
--Katterina--
--Katterina-- писал(а):
Всем привет! Мне очень понравились две первые работы из серии "Зойка и другие", поэтому хотелось бы дочитать 3-ю книгу до конца

Рада что серия понравилась, роман открыт целиком так что читай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Super Nabu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2012 14:35

Огромное спасибо за замечательную историю.
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>07 Июл 2012 20:24

Super Nabu
Super Nabu писал(а):
Огромное спасибо за замечательную историю.

Пожалуйста, рада что понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olishna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 54
>08 Июл 2012 19:01

Уважаемый автор, совершенно случайно начала читать Ваше произведение и очень-очень понравилось! Решила сказать Вам огромное спасибо! Такие импульсивные герои!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Июл 2012 23:24

Olishna
Olishna писал(а):
Уважаемый автор, совершенно случайно начала читать Ваше произведение и очень-очень понравилось! Решила сказать Вам огромное спасибо! Такие импульсивные герои!

Спасибо и Вам что нашли время не только прочитать но и поблагодарить и сказать несколько теплых слов. А герои да, ну очень импульсивные Следующая парочка тоже не из смирных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 37
>09 Июл 2012 10:15

Здравствуйте, Тата

В моем лице вы получили еще одну поклонницу. Прочла ваше еще не все, но то, что успела - очень понравилось, о чем и спешу сообщить.

Сейчас читаю про Витьку - в Наташу влюбилась с первой главы...
Спасибо за доставленное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Июл 2012 20:09

Юлия
Julia-R писал(а):
В моем лице вы получили еще одну поклонницу. Прочла ваше еще не все, но то, что успела - очень понравилось, о чем и спешу сообщить.

Очень этому рада, всегда приятно пополнение в читательских рядах, тем более когда написанное нравится.
Julia-R писал(а):
Сейчас читаю про Витьку - в Наташу влюбилась с первой главы...
Спасибо за доставленное удовольствие.

Приятно что и герои и роман пришлись по вкусу, спасибо что написали отзыв
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>20 Июл 2012 21:17

Так классно получилось Ar , просто невероятная история Very Happy Сногсшибательно, с каждой книгой все больше юмора, более завораживающий сюжет, все интереснее "постельные" отношения Embarassed
Пы.Сы. Фото Витьки подообрано очень удачно
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Июл 2012 9:57

Lamashyshka
Lamashyshka писал(а):
Так классно получилось Ar , просто невероятная история Very Happy Сногсшибательно, с каждой книгой все больше юмора, более завораживающий сюжет, все интереснее "постельные" отношения

Рада что история настолько понравилась, и что сюжет стал более активным что ль, но я еще раз хочу сказать, характеры героев очень сильно влияют на то что есть в романе. И на секас тоже.
Lamashyshka писал(а):
Пы.Сы. Фото Витьки подообрано очень удачно

Я тоже так считаю, долго искала то что нужно, это не так легко оказалось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tailwind Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2012 21:30

прочитала все произведения я в восторге -побольше вам вдохновения и новых произведений
 

Амалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2012 23:39

За один вечер прочитала взахлеб все три книги этой серии! Просто нет слов....только - Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам за Ваше творчество!
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Окт 2012 10:03

tailwind
tailwind писал(а):

прочитала все произведения я в восторге -побольше вам вдохновения и новых произведений

Спасибо большое за комент и пожелания, очень приятно что нашли на это время. авторам это нужно.

***
Амалия
Амалия писал(а):
За один вечер прочитала взахлеб все три книги этой серии! Просто нет слов....только - Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам за Ваше творчество!

Очень рада что серия понравилась, продолжение обязательно будет. И спасибо за отзыв и пожелания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Сен 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Барабанщик мог быть субтильным, а некоторые шотландские барабаны достигают 76 сантиметров в диаметре и 46 - в высоту. Так что невозможного... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение