Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 17:04

...Он не ушёл слишком далеко. Дойдя до ручья, по берегам которого дарили блаженную тень развесистые ивы, Клейтон устроился на большом камне у самой воды, и сосредоточенно и методично стал бросать в него камни.

Постепенно, камень за камнем, словно отбрасываемая вместе с ними, злость уходила. Уходил и испуг, и нервное напряжение, и все злые слова...
Нет, он не жалел о своей вспышке, он считал ей справедливой и закономерной, ведь он уже говорил с Сарой о возможных опасностях, и она могла бы обратиться к нему, прежде чем снова утраивать свою эскападу, и они бы наверняка смогли договориться. В конце концов, он мог просто сопровождать её на прогулке. Только как вести теперь себя с ней дальше, он не представлял. Они слишком давно знали друг друга, вращались в одном обществе, Клейтон всегда от души восхищался её талантами и характером, и что, отныне он будут лишь вежливо обмениваться приличными случаю фразами, не более?.. И в данный момент Сара у него в гостях, если не обидится насмерть и не уедет, хлопнув дверью.

Да, дела... А он ещё так по-дурацки радовался возвращению домой. Знал бы, что здесь его ждут такие проблемы, не спешил бы так. Одно только хорошее случилось - освобождение Анжелы, и то, неизвестно, какими проблемами всё обернётся для девушки, оказавшейся между двумя мирами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 17:05

Луиза Фокслер писал(а):
- То есть любой на его месте повел бы себя также? - задумчиво наклонив головку переспросила она.


Юная мисс поставила его в тупик этим вопросом. Надо выставить друга в лучшем свете, не хватало еще испугать девушку. Ведь обычно Клейтон так себя не ведет, какая ему вожжа под хвост попала Сэм не понимал.

- Думаю любой заботящийся мужчина поступил бы похоже, будучи убежденным что прав, с разницей зависящей от темперамента человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 17:08

Хантер Ли Фарелл писал(а):
На самом деле Клейтон просто очень боится за Вас. Почему-то он считает, что нежные женские руки не обладают достаточной силой, чтобы удержать поводья норовистой лошади, давайте простим ему это заблуждение....

- Кажется я не давала повода так думать... Но вы правы. - гордо вскидываю вверх подбородок. - Простим.... только вот... Грома жалко... Он же застаивается в конюшне. Не удивительно, что он хулиганит, когда выпадает возможность. Если бы его чаще выезжать до усталости... - сокрушённо вздохнула...

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Давайте пойдем обедать, мисс Хэмптон... *предлагаю ей руку* Никто не собирается лишать Вас чего-бы то ни было...
Идем в дом...


- Клейтон сейчас в таком состоянии, что я уже ни за что не поручусь. - Улыбаюсь. - В крайнем случае попрошу Присси стащить для меня сэндвич на кухне. Она в этом весьма ловка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 17:12

Хантер Ли Фарелл писал(а):
цежу слова сквозь зубы- Мэтт, тебе тоже не помешало бы успокоиться...Слишком много мужского гнева на одну хрупкую мисс Хэмптон...

- Да я, собственно, вообще пошел обедать, - с этими словами Мэтт развернулся и пошел в дом.
- Луиза, Сэм, чему нас кормят? Такие вкусные запахи?
- Анжела, дорогая, мой кофе еще не выпили?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 17:16

Сара Хэмптон писал(а):
- Кажется я не давала повода так думать... Но вы правы. - гордо вскидываю вверх подбородок. - Простим.... только вот... Грома жалко... Он же застаивается в конюшне. Не удивительно, что он хулиганит, когда выпадает возможность. Если бы его чаще выезжать до усталости... - сокрушённо вздохнула...


- мисс Хэмптон, уверен, что Клейтон еще передумает и позволит Вам выезжать на его жеребце...

Сара Хэмптон писал(а):
- Клейтон сейчас в таком состоянии, что я уже ни за что не поручусь. - Улыбаюсь


Рад, что девушка перестала грустить

- Старина Клейтон - добрейшей души человек! Он вспыльчив, но отходчив. Я могу поручиться за это... Пойдемте же обедать, я сегодня еще не ел, уверен, что и у Вас с утра маковой росинки во рту не было...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 17:23

Лейла и Роуэн чудесно провели время в поместье. Гуляли по полям, рассматривали расстения, любовались цветами и просто разговаривали, с удивлением понимая, как похожи их характеры. Оба обладали горячим темпераментом, были порывисты и иногда резки, но Роуэн был старше и надеялся обуздать Лейлу, проявляя терпение. Они утомились и прилегли на траве. Это был удивительный момент единения и узнавания друг друга. Им было хорошо вместе и, верный своему обещанию не торопить девушку, Роуэн не позволял себе ничего, кроме поглаживания руки любимой...



***

Порядком утомившись, Лейла пошла отдохнуть к себе, а Дюпре поехал в "Зеленую Рощу", чтобы извиниться за то, что они с Лейлой так неожиданно покинули прием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 17:26

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Старина Клейтон - добрейшей души человек! Он вспыльчив, но отходчив. Я могу поручиться за это... Пойдемте же обедать, я сегодня еще не ел, уверен, что и у Вас с утра маковой росинки во рту не было...

- Да, я выехала на рассвете и немного увлеклась... Но вы знаете, скакать на Громе такое удовольствие! Он так чуток ко всем посылам! Кажется, что прикажи ему взлететь - и он взлетит! Ой... ну да ладно... а то я опять увлекусь. А это не хорошо, держать голодного мужчину на улице...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 17:29

Сара Хэмптон писал(а):
- Да, я выехала на рассвете и немного увлеклась... Но вы знаете, скакать на Громе такое удовольствие! Он так чуток ко всем посылам! Кажется, что прикажи ему взлететь - и он взлетит! Ой... ну да ладно... а то я опять увлекусь. А это не хорошо, держать голодного мужчину на улице...


- Я восхищаюсь Вами, мисс Хэмптон, Вы так много знаете о лошадях и их повадках! *смеюсь* Про голодного мужчину - это Вы верно подметили...

Входим в дом...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 17:30

- Хантер, мисс Хэмптон, - Роуэн подошел к гостям поместья и поприветствовал их, - добрый вечер. Похоже, я подоспел к ужину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 17:33

Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, мисс Хэмптон, - Роуэн подошел к гостям поместья и поприветствовал их, - добрый вечер. Похоже, я подоспел к ужину?


- Привет, Роуэн, да, похоже, ты подоспел во время! *жму протянутую руку* Тебя не было в "Зеленой Роще"? Дела?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 17:36

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Думаю любой заботящийся мужчина поступил бы похоже, будучи убежденным что прав, с разницей зависящей от темперамента человека.

- Угу, понятно, - кивнула Луиза, дожевав кусочек пирога.

Любой заботящийся мужчина. Заботящийся о... Саре?

- Мне надо подняться к себе, - она встала и, извинившись перед остальными, вышла в коридор. Прошла по направлению к лестнице, а затем, убедившись, что ее никто не видит, выскользнула в сад.

Да, теперь все сходилось! Клейтон беспокоился за Сару и поэтому так расстроился. Он боялся, что она может пострадать и мысль об этом, видимо, была для него слишком невыносима.

Пора тебе, малышка Луиза, перестать грезить о несбыточном и может быть наконец повзрослеть, - говорила она себе, идя, не разбирая дороги.

Клейтон взрослый мужчина, сильный, красивый... прекрасная пара для такой, как Сара!

За поворотом дороги показался ручеек, на берегу которого, на большом камне сидел предмет ее мыслей, сосредоточенно бросая в воду камешки.

Я не буду его целовать, - покачала головой она, вспомнив вдруг свои утренние терзания.

Он был слишком красивый, слишком идеальный, слишком недоступный. Слишком взрослый для нее. Слишком, слишком...

Нет, я его поцелую! - она решительно сжала губки и направилась к камню. - Надо с этим покончить!

Луиза неслышно подошла к Клейтону и сказала, немного грустно, но стараясь не показывать своих чувств.

- Я должна тебе поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 17:36

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Привет, Роуэн, да похоже ты подоспел во время! *жму протянутую руку* Тебя не было в "Зеленой Роще"? Дела?

- Точно. Пришлось.. кое-что уладить. А как вчера закончилось разгадывание анкет? Кто победил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 17:36

Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, дорогая, мой кофе еще не выпили?

- Его ещё не подавали, мистер Макинтош. Вы хотели бы начать обед с кофе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 17:38

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, мисс Хэмптон, - Роуэн подошел к гостям поместья и поприветствовал их, - добрый вечер. Похоже, я подоспел к ужину?
- Привет, Роуэн, да, похоже, ты подоспел во время! *жму протянутую руку* Тебя не было в "Зеленой Роще"? Дела?

- Добрый день, мсье Дюпре... похоже время у вас летит очень быстро... - отходит к столу, оставляя мужчин наедине...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>23 Май 2012 17:40

Роуэн Дюпре писал(а):
Точно. Пришлось.. кое-что уладить. А как вчера закончилось разгадывание анкет? Кто победил?


- Не знаю, я вчера рано ушел к себе. Но не знал, что в конкурсе должен был быть определен победитель. Что на сей раз придумал затейник Клейтон?

Сара Хэмптон писал(а):
оставляя мужчин наедине...

- У нас вчера осталось одно незаконченное дело не хочешь продолжить сейчас?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag и Gal-ka c прошедшим вас днями рождения. Долго не было возможности написать., поэтому опаздала. Здоровья вам как можно больше,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение