Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 16:34

Joyce писал(а):
Ради того, чтобы быть с Уиллом, она его не бросила, то теперь как бы и незачем. Подумает пару раз о разводе, потом в себя придёт и снова хорошей женой станет. Так уже было.

меня уже не расстраивает...
если авторы задались показывать нам реальную жизнь, то и в жизни не ушла бы она к Уиллу никогда.
в браке ей удобно, комфортно, детям хорошо опять же - есть видимость семьи, а что бы было там с Уиллом - неизвестно еще
про развод да скажет в пылу ссоры после смерти Уилла и потом опять все вернется на круги своя Sad


Joyce писал(а):
Чтобы их развести, Питера надо грохнуть, иначе не выйдет


Laughing Laughing Laughing судя по фото со съемок финального эпизода - до конца сезона он точно доживет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Апр 2014 16:40

Joyce писал(а):

Чтобы их развести, Питера надо грохнуть, иначе не выйдет

Ей это дорого обойдется, она первой попадет под подозрение(он столько раз разрушил ее жизнь)
Ну, а с другой стороны теперь ей свобода зачем? Уилла нет, пока нового кандидата подберут там и 7 сезон на горизонте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Апр 2014 16:41

Kaktuss писал(а):
судя по фото со съемок финального эпизода - до конца сезона он точно доживет

Он доживёт и до конца сериала, не сомневаюсь. И президентом ещё станет Laughing
Kaktuss писал(а):
если авторы задались показывать нам реальную жизнь, то и в жизни не ушла бы она к Уиллу никогда.

И в жизни уходят, ещё как уходят. И очень даже удачно. Но здесь Хорошая Жена и эти всё сказано. Максимум, что она сделает - снова наставит ему рога (и то сомневаюсь сильно). И на этом всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Апр 2014 16:54

Joyce писал(а):
Он доживёт и до конца сериала, не сомневаюсь. И президентом ещё станет Laughing

Питера в президенты, отправить его в сериал"Скандал", там Оливия быстро разделает его "под орех"


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
если авторы задались показывать нам реальную жизнь, то и в жизни не ушла бы она к Уиллу никогда.
И в жизни уходят, ещё как уходят. И очень даже удачно. Но здесь Хорошая Жена и эти всё сказано. Максимум, что она сделает - снова наставит ему рога (и то сомневаюсь сильно). И на этом всё.

Согласна, в жизни у А+У был бы шанс, днем в суде ругались бы, а вечером дома мировое соглашение( со всеми вытекающими последствиями).
Название давно не отвечает сути сериала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Апр 2014 17:09

Joyce писал(а):
Но здесь Хорошая Жена и эти всё сказано. Максимум, что она сделает - снова наставит ему рога (и то сомневаюсь сильно). И на этом всё.


ну вот нам же ввели нового героя
может покажут спонтанность Алиши (хотя это конечно не вполне в ее характере), но мало ли..
после такого потрясения характеры меняются

TY писал(а):
Название давно не отвечает сути сериала

нее, мне кажется как раз таки очень отвечает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Апр 2014 17:33

TY писал(а):
Согласна, в жизни у А+У был бы шанс,

И в жизни, и в сериале был. И если бы сценаристы не тянули кота за хвост, а дали бы им этот шанс, то может и актерам не наскучило бы сниматься. И не пришлось бы никого убивать, чтобы встряхнуть сюжет.
Kaktuss писал(а):
нее, мне кажется как раз таки очень отвечает.

В общем, да. Не смотря ни на что, она всегда возвращается к Питеру. Интересы семьи для неё на первом месте. Даже решилась на предательство, лишь бы соблазну не поддаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>12 Апр 2014 11:49

Джош Чарльз режиссёр 19 серии. В ней же мы увидим Оуэна. Ура! Мама Алисии, появится в финале Ну вот как тут не досмотреть сезон до конца? Придётся Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>12 Апр 2014 21:37

Joyce писал(а):
Джош Чарльз режиссёр 19 серии. В ней же мы увидим Оуэна. Ура! Мама Алисии, появится в финале Ну вот как тут не досмотреть сезон до конца? Придётся Laughing

Смотреть придется, нет любимого героя, но хочется на других посмотреть в свете новых событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Апр 2014 9:23

Я наверно буду первой кто уже посмотрел серию
очень очень грустно снова..

3 женщины пытаются справится с потерей дорогого человека.
Алише хуже всего..
Дайан нужна помощь Алиши, чтобы сохранить фирму, она хочет объединения.
Алиша просто не состоянии даже говорить ни с кем Sad , ни отвечает на звонки..
сцена с Питером - лучшая сцена эпизода
она все-таки выгнала его, лучше бы он конечно не трогал ее сейчас
теперь уж всем понятно, что давно нет между АП любви, и т.к. человека, который был ей очень дорог (думаю, что после сегодняшней серии вопросы про то кого же она любит отпали совсем) уже нет - ей стало все равно Sad

ой и еще мне понравилось как Алиша допрашивала свидетеля про его книгу - теорию атомов.
что если человек умирает - от него ничего не останется.. и слезы в глазах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Апр 2014 11:49

Kaktuss писал(а):

3 женщины пытаются справится с потерей дорогого человека.
Алише хуже всего..
Дайан нужна помощь Алиши, чтобы сохранить фирму, она хочет объединения.
Алиша просто не состоянии даже говорить ни с кем Sad , ни отвечает на звонки..

теперь уж всем понятно, что давно нет между АП любви, и т.к. человека, который был ей очень дорог (думаю, что после сегодняшней серии вопросы про то кого же она любит отпали совсем) уже нет - ей стало все равно Sad

Я на отдыхе, интернет совсем не тянет, ничего не могу посмотреть.
А Алисия общалась с Калиндой? Как Кери идея объединения? Уилла больше совсем не показывают? (я буду по нему скучать)
Пишите, что в промо на 18 серию?
Я за неделю с ума сойду, как хочется посмотреть! Зато потом сразу две серии посмотрю, перерыва между ними больше нет? Я имею ввиду больше недели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Апр 2014 12:43

Kaktuss писал(а):
Я наверно буду первой кто уже посмотрел серию
очень очень грустно снова..

Я вторая буду. Но я скорее галопом пронеслась по серии. Буду пересматривать вечером.
Kaktuss писал(а):
Дайан нужна помощь Алиши, чтобы сохранить фирму, она хочет объединения.

Я тоже хочу объединения. Кэри, конечно, будет против. Ну и ладно, Локхарт-Флоррик даже лучше. А Кэри объединится с Кэннингом, например.
Kaktuss писал(а):
сцена с Питером - лучшая сцена эпизода
она все-таки выгнала его


Kaktuss, пожалуйста, можно вкратце, о чём они говорили. То, что она его послала, я поняла. Лишь бы не передумала потом. А вот что он там ей втирал, что чего это она так убивается, не мужа же или детей потеряла. Не совсем поняла..
TY писал(а):
Зато потом сразу две серии посмотрю, перерыва между ними больше нет?

Нет. Перерывов не будет больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Апр 2014 12:45

Я пока с телефона , но постараюсь написать
Серия началась с разговора между Дайан и Алишей после похорон , они выпили много, в общем то после Дайан предложила забыть о войне и объединить фирмы, Алиша достаточно благосклонно к этому отнеслась , Кэри пока не знает ничего ... Но потом было дело о разводе, где фирмы были по разные стороны баррикад .. Алишу тут конечно понесло - она видимо вначале держалась первую половину серии на своей злости, а потом просто нервы сдали - пошла домой залезла в кровать - ни с кем не общалась, тел выключила, ревела.. В общем мне даже кажется, что в предыдущей серии она держалась лучше...

Уилла не показывали, пусто без него конечно 😞😞😞 , я так рада, что она все высказала Питеру

Joyce писал(а):
Kaktuss, пожалуйста, можно вкратце, о чём они говорили. То, что она его послала, я поняла. Лишь бы не передумала потом. А вот что он там ей втирал, что чего это она так убивается, не мужа же или детей потеряла. Не совсем поняла..

конечно, без проблем.
Питер пришел и начал ее обвинять, что она пропустила какое-то общественное мероприятие
А: я буду на следующем.
П: ты потеряла друга, но это же не потеря мужа или детей
А: мужа я потеряла много лет назад
дальше как раз про измену из промо, что когда он изменял - это ничего не значило
А: а когда я - значило.
дальше обзывают друг друга
П: да мы такие, но мы это все что у нас есть
А: нет, больше нет
П: я конечно не могу соревноваться с мертвым, если ты на самом деле думаешь, что тебе было бы хорошо с Уиллом, то ты обманываешь себя. Ты хочешь разрушить наш брак из-за идеализации человека. который даже не заботился о тебе...

вот после этого Алишу и понесло Very Happy Very Happy

А: Я не буду подавать на развод, мы нужны друг другу в профессиональном плане. Если я буду нужна тебе на какой-либо официальной встрече = ты позвонишь моему ассистенту и она включит это в мой календарь. Но встречаться мы не будет больше.
Ты свободен. Можешь встречаться с кем угодно, спать с кем хочешь

и дальше феерично Laughing эх Питер
П: это потому что ты хочешь спать с кем тебе хочется..

А: вон из моего дома

Занавес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Апр 2014 17:46

Kaktuss, огромное спасибо за обзор серии..
Я пока не смотрела: подожду субтитров...
Kaktuss писал(а):
Я наверно буду первой кто уже посмотрел серию
очень очень грустно снова..

Да.. Все грустно..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Апр 2014 17:53

Kaktuss, спасибо
Kaktuss писал(а):
Питер пришел и начал ее обвинять, что она пропустила какое-то общественное мероприятие

Вот в этом весь Питер. Его заботит лишь собственная персона.
Kaktuss писал(а):
А: я буду на следующем.
П: ты потеряла друга, но это же не потеря мужа или детей
А: мужа я потеряла много лет назад
дальше как раз про измену из промо, что когда он изменял - это ничего не значило
А: а когда я - значило.
дальше обзывают друг друга
П: да мы такие, но мы это все что у нас есть
А: нет, больше нет
П: я конечно не могу соревноваться с мертвым, если ты на самом деле думаешь, что тебе было бы хорошо с Уиллом, то ты обманываешь себя. Ты хочешь разрушить наш брак из-за идеализации человека. который даже не заботился о тебе...

вот после этого Алишу и понесло

А: Я не буду подавать на развод, мы нужны друг другу в профессиональном плане. Если я буду нужна тебе на какой-либо официальной встрече = ты позвонишь моему ассистенту и она включит это в мой календарь. Но встречаться мы не будет больше.
Ты свободен. Можешь встречаться с кем угодно, спать с кем хочешь

и дальше феерично эх Питер
П: это потому что ты хочешь спать с кем тебе хочется..

А: вон из моего дома

Занавес.

Браво, Алисия Это лучшее, что она сделала за все пять сезонов.
Вот часть про развод я и не расслышала, значит таки не будет его. Очень - очень жаль. Но всё-равно, молодец! Надо было в первом сезоне эту речь толкнуть и быть себе счастливой.
Про то, что ей хочется спать с кем - то ещё, это он видимо на Финна намекал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Апр 2014 20:22

Joyce писал(а):

Занавес.
Браво, Алисия Это лучшее, что она сделала за все пять сезонов.
Вот часть про развод я и не расслышала, значит таки не будет его. Очень - очень жаль. Но всё-равно, молодец! Надо было в первом сезоне эту речь толкнуть и быть себе счастливой.
Про то, что ей хочется спать с кем - то ещё, это он видимо на Финна намекал.[/quote]

ага, про Финна - он же с ним в дверях столкнулся...
как герой мне Финн нравится, но отдельно от Алиши..
Алиша понятно его будет защищать до последнего, того кто держал руку Уилла последним и пытался его спасти Sad

про развод - как неприятно это ни звучит Алиша стала очень цинична, развод на самом деле не нужен никому, у нее только открытая фирма, которая держится только на том, что она жена губернатора, у него политическая карьера.

а Питер правда такой недальновидный, видит же в какой она состоянии, вообще неконтролируемом (это было видно еще днем когда они опять были на каком-то его мероприятии, он ей и там припомнил Уилла, за что собственно и получил в ответ: я тут из-за тебя Питер, что тебе еще нужно) и пошел опять беседы вести Laughing теперь уже к ней домой.. вот что добивался в итоге я так и не поняла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: До меня только дошло... У меня же Безмолвные компаньоны в списке флешмоба. Так что я с вами. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение