Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>01 Май 2018 11:53

Всем доброго дня и с праздником Первомая! Flowers Большое спасибо за главу и чудесные коллажи к ней! Ух и заставили вы нас поволноваться! Gun Но всё хорошо что хорошо кончается! У нас девочка! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>01 Май 2018 14:16

Диана, спасибо за главу!!!
В предыдущей главе, царица махнув ручкой, дала позволения на роды))), но после ребенка няньке, а сама явись сюда... И ведь это так было...
Представляю чувства мужественного, грозного хазарина Тогрула, когда выяснится (а может и не выяснится), что он все профукал, поверив маме... и таки Радомир утер нос ему, искал, не сдавался, стал названым отцом девочки, ибо присутствовал при родах, да и Сияна сама его просила остаться, держала за руку, а это о многом говорит и о любви и о доверии, страх здесь не причем. Больше сблизиться, чем в этой ситуации и нельзя. Всё таки от кого ушла, к тому и вернулась.
О дальнейших событиях в романе, у меня вообще в голове каша... Получается Тогрул теперь вообще не в тему..., ну или он второстепенный герой?
Прочла еще раз аннотацию и, я лох, там четко написано, роман о знахарке, её пленении, житие в лживом, коварном мире и поиске любви..., а не о любви двух героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>01 Май 2018 14:42

Диана, дорогие Леди, С 1 мая!

Диана, у нас уже цветы отцвели и жара около 30 градусов.

Спасибо за динамичную главу и потрясающе красивый коллаж! rose
Ну и гнусными у тебя получились похитители Сияны, а больше всего Кезон. Ничего святого у людей нет, даже против беременной и ее ребенка непоправимое зло настроены совершить. Sad
Я уже думала, что ситуация такова, что Сияна потеряет свое дитя и сама сгниет в каком-нибудь публичном доме. Обошлось, Радим вовремя пришел на помощь. Теперь наша героиня вроде находится на перепутье и с большим интересом жду дальнейших поворотов в ее судьбе. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>01 Май 2018 16:58

Диана, спасибо за продолжение.
У нас погода не радует +2 и снег обещают, а пока дождь за окном.
Ну и нервная и напряженная глава получилась. Кезон этот гад, придумал же, хозяина ослушался и решил не убивать, а выгодно продать, вот только не рассчитал, что она будет защищаться. Пойлом напоили все-таки, но как судьба удачно складывается, корабль захватили и на помощь пришел тот, кого она и не ожидала уже увидеть. Роды прошли раньше срока из-за воздействия напитка, но все прошло благополучно и на свет появилась красавица Милена.
Вдохновения.
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1179
>01 Май 2018 18:47

Спасибо за продолжение!
Очень волнительно было за Сияну! Но как хорошо, что вовремя появился Радомир!
Сейчас он много интересного расскажет о том как сам жили всё это время и о Торгуле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>01 Май 2018 20:09

Диана, большое спасибо за главу.
Девочки, милые, с праздником Первомая! Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Май 2018 20:41

Дианочка, спасибо за продолжение! Я тут несколько глав читала молча, извини пожалуйста Embarassed Просто к субботе планирую завершить роман про Катю wo
Теперь по главе Ok Она держала в напряжение от начала до конца! Shocked Похищение Сияны, желание её врагов избавится от ребёнка... Gun Я читала находись в напряжение до самой последней строчки wo
Мне вот интересно откуда Родим взялся! И конечно я очень рада, что Сияна родила дочку, Милену wo
Спасибо, дорогая, с нетерпением жду продолжения!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>01 Май 2018 21:32

Привет!
Диана, спасибо за главу и коллаж!
Ну и ужас - когда читала про похищение и бабу-ягу, переживала сильно. Но тут, как в сказке, появился спаситель. И как только Радим ее нашел? Труднее, чем иголку в стогу сена. Видно, судьба.
Рада, что дочка и что роды прошли нормально. Надеюсь, что зелье не повредит ребенку. Насколько раньше срока она родилась?

*
Марьяша, спасибо за арт!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>01 Май 2018 22:03

Это просто чудо, что малышка все-таки родилась. Столько невзгод на беременную Сияну навалились, только и остается, что теперь вздохнуть с облегчением.
Все несчастья благодаря Тогрулу. Крова, дома, семьи лишил. Носить и рожать ребенка без мужа, без покровителя пришлось.
Другая бы возненавидела ворога, а Сияна любит и любит. Посмотрим, чем злодей ей отплатит за бескорыстную и бескомпромиссную любовь эту.
Диана, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

людон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.09.2010
Сообщения: 128
>01 Май 2018 22:14

Диана, спасибо за продолжение. С нетерпением жду что будет дальше Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>01 Май 2018 23:39

Диана, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>02 Май 2018 9:34

Всем доброго утра и солнечного настроения!
Девочки, от души благодарю вас за отзывы, хорошие мои! Flowers Serdce


Глава вышла не из легких (как, впрочем, и все остальные Laughing ), несмотря на ее благополучное завершение, очень напряженной. Но она была особенной, и мне как автору, было важно получить обратную связь с читателем) Это вдохновляет Guby



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Май 2018 16:48

Диана, спасибо за главу Very Happy :-. Как же было страшно вначале главы Sad . Как и ожидалось, что Кезон не успокоится и что-то предпримет. Он был готов убить ребёнка и продать Сияну в рабство. А Сияна до последнего боролась за себя и ребёнка. Храбрая и отважная девушка. События в её жизни закалили её. Слава всем богам (и тебе Диана), что Радомир оказался поблизости. И я раньше думала, что родиться мальчик. А теперь, думаю, что действительно, что лучше девочка. Меньше притязаний в дальнейшем на этого ребёнка. Если я не ошибаюсь, Радомир был в услужении жены Тогрула. Теперь с большим нетерпением буду ждать продолжения. Всё интереснее и захватывающе разворачивается сюжет твоей истории.
Диана, поздравляю тебя с майскими праздниками. Желаю тебе весны в душе, вдохновения и хорошего настроения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>02 Май 2018 18:44

Lenca писал(а):
Диана, спасибо за главу -D

Lenca, пожалуйста) Благодарю за отзыв! Flowers
Lenca писал(а):
Как же было страшно вначале главы -( . Как и ожидалось, что Кезон не успокоится и что-то предпримет. Он был готов убить ребёнка и продать Сияну в рабство. А Сияна до последнего боролась за себя и ребёнка. Храбрая и отважная девушка. События в её жизни закалили её. Слава всем богам (и тебе Диана), что Радомир оказался поблизости.

Тяжело пришлось нашей Сияне, но да, Радомир подоспел вовремя. Конечно, если б не он, Кезон сделал бы то, что наметил.
Lenca писал(а):
И я раньше думала, что родиться мальчик. А теперь, думаю, что действительно, что лучше девочка. Меньше притязаний в дальнейшем на этого ребёнка.

То, что родилась девочка, еще сыграет свою роль, и позже мы узнаем какую именно Wink
Lenca писал(а):
Если я не ошибаюсь, Радомир был в услужении жены Тогрула.

Да, и он знает, как себя чувствовал в те дни Тогрул. Но вот вопрос, захочет ли он рассказать все это Сияне...
Lenca писал(а):
Теперь с большим нетерпением буду ждать продолжения. Всё интереснее и захватывающе разворачивается сюжет твоей истории.

Спасибо, приятно знать, что интерес к истории не угасает) Poceluy
Lenca писал(а):
Диана, поздравляю тебя с майскими праздниками. Желаю тебе весны в душе, вдохновения и хорошего настроения.

Lenca, спасибо за поздравление и пожелания! rose В свою очередь поздравляю так же с весенними праздниками, светлыми, добрыми! Желаю ярких эмоций и солнечного настроения даже в пасмурные дни)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>02 Май 2018 18:49

Вот тут я не выдержала - залезла в конец, а потом спокойно - ну, более спокойно - прочла все с начала.
Путислав будет искать Саяну - тут тоже непонятно, да и в царском дворе ее исчезновение не останется незамеченным, имхо. но как ж хорошо, что родила, и что девочку (девочки, по словам акушеров, более живучи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон цвета любви (Гончарова Галина) Мне кажется, что я несколько переборщила с автором. Третья книга, как и вся серия, не лишена... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение