Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Elis: > 20.05.15 09:43


Цитата:
Привет, Всем! Меня зовут Валя) Зарегистрировалась на сайте давно, но отписываться начала только сейчас) Надеюсь подружимся)

Привет, Валя!
Я Аня, можем подружиться с удовольствиемSmile

...

melrin: > 26.05.15 13:09


Добрый день, меня зовут Таня и мне бы хотелось поселится в дамском клубе Wink

...

msExcise: > 26.05.15 15:27


Доброе время суток! меня зовут Асмик. Читала книгу, и попала сюда..

...

Milana Roshshel: > 27.05.15 19:13


давайте знакомится Милада Вайс Рошшель)))) Приятного всем вечера.

...

Utopia: > 02.06.15 13:30


Всем привет! Меня зовут Лена. Примите в свою большую дружную семью?? Подскажите пожалуйста как тут все работает? Я зарегистрировалась и пытаюсь разобраться что к чему. И пока что мало продвинулась в этом. Чувствую себя как первоклассницаSmile) Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется так как есть вопросы.

...

Натааа: > 03.06.15 06:23


Здравствуйте! На сайте недавно. Расскажите как написать автору того или иного романа, что б открыли доступ? Заранее спасибо

...

Leksi-Laike: > 05.06.15 00:31


Utopia, привет. Я и сама не так давно. Но если могу помочь, пиши. Хоть в личку, хоть прямо сюда!
Натааа, приветствую!
Просто напиши в теме автора свою просьбу. Попроси добавить в блог.
Танюххха, приветик!!
Девочки! Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

...

msExcise: > 05.06.15 10:46


ЛОВ писал(а):
msExcise, добро пожаловать!

tender Спасибо!!! извините за поздний ответ, еще не разобралась как тут устроено

...

Ирина Борисовна: > 09.06.15 08:28


всем огромный привет! меня зовут Ирина, можно на ты. на сайте не так давно, но в полном восторге)))))

...

Изабель: > 09.06.15 20:56


Привет! Я Лена, на сайте оказалась в поисках интересной книги. Обычно читаю только на СИ а тут нашла этот сайт и обнаружила много интересных авторов.

...

Leksi-Laike: > 10.06.15 23:13


Ирина Борисовна, Изабель, привет! Flowers
Я Лекси! Будем дружить! tender

...

Олесуйчик: > 11.06.15 04:39


И я,и я хочу дружить!!!! Меня Звать Олеся, мне 28. Я из Приморского края,г.Владивосток. Работаю в централизованной бухгалтерии. Увлекаюсь я вязанием. До трясучки люблю читать,и признаю только печатный вариант книг. Могу расплакаться над фильмом и даже книжкой. Вот такая я. Приятно познакомиться))))

...

Ластивка: > 11.06.15 20:37


Всем доброго времени суток, зовут меня Надежда, я из Москвы. Работаю профессиональной няней, обожаю писать стихи, петь под гитару, ходить в театры, музеи. И вообще неисправимая оптимистка по жизни! Принимайте в вашу дружную компанию)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение