Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>15 Апр 2014 0:42

Kaktuss писал(а):
3 женщины пытаются справится с потерей дорогого человека.

Три женщины: Алисия, Даяна и кто еще? Калинда?


Kaktuss писал(а):
что если человек умирает - от него ничего не останется.. и слезы в глазах

Пусть хоть букву "G" в названии фирмы оставят, впрочем она его и так не забудет после мужа- гада, он единственный оберегал ее как мог!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>15 Апр 2014 7:43

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
3 женщины пытаются справится с потерей дорогого человека.
Три женщины: Алисия, Даяна и кто еще? Калинда?

да, именно так.

и еще дополню

оказывается я немного не точно поняла фразу Питера (в субтитрах русских посмотрела)

Kaktuss писал(а):
Ты хочешь разрушить наш брак из-за идеализации человека. который даже не заботился о тебе...


вот тут чуть другой смысл. все-таки это важно

П: ты хочешь разрушить наш брак из-за человека, про которого ты даже не знаешь, хотел ли он быть с тобой

и сразу вспоминается конец 16 серии, и что хотела услышать Алиша..
в общем, показывают как будто проблема в их отношениях была в том, что Уилл никогда ей не говорил, что он хочет быть с ней. Sad

что думайте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>15 Апр 2014 13:55

Kaktuss писал(а):
в общем, показывают как будто проблема в их отношениях была в том, что Уилл никогда ей не говорил, что он хочет быть с ней.

что думайте?

Kaktuss, а как же тогда сообщение Уилла в конце первого сезона: про план?
Нет, Уилл хотел быть с Алисией. Другое дело, чего хотела она: а она ясно сказала: Мне нужен план. У меня дети и что-то там еще.. . (Нужно пересмотреть посл. серию первого сезона..)
Мне кажется, что он давал ей право выбора и ждал, что она решит. А она все сомневалась и сомневалась.. И досомневалась - стало слишком поздно... (ИМХО, конечно..)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>15 Апр 2014 14:46

Лелешна писал(а):
Мне кажется, что он давал ей право выбора и ждал, что она решит. А она все сомневалась и сомневалась..

Я согласна.
Сообщение Мой план - я люблю тебя могло бы многое изменить, если бы не вмешался "заботливый" Илай.

А вообще, я считаю, что главная проблема в том, что они боялись говорить о своих чувствах друг-другу. В результате, им приходится додумывать самим. Как Уилл в сцене подготовки к допросу, воображал, как она говорит: Я любила тебя. Потому что от неё, он этих слов так и не услышал, но ему очень хотелось бы. И Алисия представляет, что его последние слова были о любви к ней, о том, что он хотел быть только с ней. Потому как она так же, не дождалась от него этих слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>15 Апр 2014 18:20

Ой, я наверно неверно выразилась.
мне показалось, что авторы вложили эту мысль в речь Питера, чтобы зрителю сказать
я тоже с этим не согласна


Joyce писал(а):

А вообще, я считаю, что главная проблема в том, что они боялись говорить о своих чувствах друг-другу. В результате, им приходится додумывать самим. Как Уилл в сцене подготовки к допросу, воображал, как она говорит: Я любила тебя. Потому что от неё, он этих слов так и не услышал, но ему очень хотелось бы. И Алисия представляет, что его последние слова были о любви к ней, о том, что он хотел быть только с ней. Потому как она так же, не дождалась от него этих слов.


да да
для меня прямо параллельны 2 серии этого сезона: 10 и 16
показали ее и его чувства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>16 Апр 2014 1:05

Kaktuss писал(а):

П: ты хочешь разрушить наш брак из-за человека, про которого ты даже не знаешь, хотел ли он быть с тобой

Боже мой, Питеру откуда знать о чем они говорили? Только из-за того, что она не развелась с ним и в открытую не стала жить с Уиллом? Но как я поняла она Питеру сказала , что она изменила ему по-серьезному(то бишь по любви)

Kaktuss писал(а):

и сразу вспоминается конец 16 серии, и что хотела услышать Алиша..
в общем, показывают как будто проблема в их отношениях была в том, что Уилл никогда ей не говорил, что он хочет быть с ней. Sad

Уилл ещё в 3 сезоне сказал ей: "знай мне нужна только ты"( когда он по телефону сказал:"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", а она не захотела говорить на эту тему). Вся проблема в том, что он боялся ее торопить, а она боялась разговора о любви потому что потом пришлось бы менять жизнь!
И осталась у разбитого корыта, но так жалко ее!!!!


Kaktuss писал(а):

что думайте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>16 Апр 2014 1:31

TY писал(а):
Вся проблема в том, что он боялся ее торопить, а она боялась разговора о любви потому что потом пришлось бы менять жизнь!

В самую точку!!!!

Девочки, напомните пожалуйста, блондинка Уилла последний раз в 10 серии появлялась, или её ещё показывали? Я всё думаю, она просто так о ребёнке трепалась ( и не раз) или авторы намекали на что. Обычно, в жене просто так ничего не говорится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>16 Апр 2014 21:57

Joyce писал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, блондинка Уилла последний раз в 10 серии появлялась, или её ещё показывали? Я всё думаю, она просто так о ребёнке трепалась ( и не раз) или авторы намекали на что. Обычно, в жене просто так ничего не говорится.

Да, она была последний раз в 10 серии, после того как Уилл подготовился к допросу, она его в кровать зазывала.
Лучше бы Алисия его ребенка родила, чтобы Питер совсем сгорел от ревности и злости, жаль в непорочное зачатие трудно поверить!!!
Ну, пусть эта блондинка родит, должен след от Уилла остаться(подбросит на порог"LG" или сама воспитает, он человек небедный, Алисия ей наследство отсудит)
Лелешна писал(а):
Нет, Уилл хотел быть с Алисией. Другое дело, чего хотела она: а она ясно сказала: Мне нужен план. У меня дети и что-то там еще.. . (Нужно пересмотреть посл. серию первого сезона

Это в 1 серии 2 s он ей кричал в трубку:" Я полюбил тебя еще в Джорджтауне, давай встретимся и будет тебе ПЛАН". Илай обязан ей покаяться, он теперь у меня в черном списке. Пусть сценаристы покажут, что на самом деле было во втором сообщении, ведь Алисия знает, что их было два( люди они или нелюди, пусть подсластят зрителям пилюлю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>17 Апр 2014 7:34

Joyce писал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, блондинка Уилла последний раз в 10 серии появлялась, или её ещё показывали? Я всё думаю, она просто так о ребёнке трепалась ( и не раз) или авторы намекали на что. Обычно, в жене просто так ничего не говорится.


мне кажется, это тупиковая линия и она больше не появится.
это думали видимо, что делать с героем - как и ситуация, когда говорили про открытие отделения с NY

TY писал(а):
Это в 1 серии 2 s он ей кричал в трубку:" Я полюбил тебя еще в Джорджтауне, давай встретимся и будет тебе ПЛАН". Илай обязан ей покаяться, он теперь у меня в черном списке. Пусть сценаристы покажут, что на самом деле было во втором сообщении, ведь Алисия знает, что их было два( люди они или нелюди, пусть подсластят зрителям пилюлю)

не, точно уже не скажет никогда.
тем более, вводят нового героя - про Уилла, я думаю, через 2-3 серии будут вспоминать мало.

на американском форуме ждут, что Алиша скажет кому-нибудь "Я любила Уилла" - на брата вся надежда осталась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>17 Апр 2014 11:59

Kaktuss писал(а):
это думали видимо, что делать с героем - как и ситуация, когда говорили про открытие отделения с NY

Да, видимо все ситуации рассматривали.

Kaktuss писал(а):
тем более, вводят нового героя - про Уилла, я думаю, через 2-3 серии будут вспоминать мало.

Без Уилла мне будет смотреть не так интересно, наверно не то слово, но нерв ушел. Вчера, при тормозном интернете, посмотрела начало 17 серии и через 10 минут не стала надрываться, отключалась, спокойно решила через 3 дня.
Теперь вопрос: Новый адвокат Демиен ещё работаете LG, он сдал Дэвиду Ли заговор Д+А. В 16 серии , когда Алисия вела следствие, ей сказали, что Уилл звонил и был зол на Демиена(он увел клиентов). Это какая-то загадка?


Kaktuss писал(а):
на американском форуме ждут, что Алиша скажет кому-нибудь "Я любила Уилла" - на брата вся надежда осталась Laughing

Я тоже жду, с братом у нее близкие отношения, он ей говорит то, о чем она даже себе молчит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>17 Апр 2014 12:51

Kaktuss писал(а):
мне кажется, это тупиковая линия и она больше не появится.
это думали видимо, что делать с героем - как и ситуация, когда говорили про открытие отделения с NY

Часть гениального плана по запутыванию зрителей, пусть гадают о чём угодно, лишь бы про убийство не пронюхали.
Kaktuss писал(а):
на американском форуме ждут, что Алиша скажет кому-нибудь "Я любила Уилла" - на брата вся надежда осталась

Жду тоже, но думаю напрасно. Не скажет. Потому что, новый герой с первых серий уже в её спальне. Не знаю, кому как, а мне это кажется преждевременным.
TY писал(а):
Без Уилла мне будет смотреть не так интересно, наверно не то слово, но нерв ушел.

Как и мне. Пока о нём все вспоминают, он как бы присутствует в сериале. А вот что будет дальше, когда о нём забудут напрочь, не знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>17 Апр 2014 13:03

TY писал(а):

Теперь вопрос: Новый адвокат Демиен ещё работаете LG, он сдал Дэвиду Ли заговор Д+А. В 16 серии , когда Алисия вела следствие, ей сказали, что Уилл звонил и был зол на Демиена(он увел клиентов). Это какая-то загадка?


я если честно вообще не поняла зачем был нужен Дэмиан в сериал
вроде Калинда его прижала и он больше не работает

Joyce писал(а):
Часть гениального плана по запутыванию зрителей, пусть гадают о чём угодно, лишь бы про убийство не пронюхали.

именно так
Joyce писал(а):
Жду тоже, но думаю напрасно. Не скажет.

сказала только на вопрос Финна - что он много значил для нее..
я тоже думаю, что это максимум, что нам выдали

Joyce писал(а):
Потому что, новый герой с первых серий уже в её спальне. Не знаю, кому как, а мне это кажется преждевременным.

нет, мне Финн нравится. не так как Уилл конечно, но такой положительный герой был нужен в сериале.
и друг ей тоже нужен

Joyce писал(а):
Пока о нём все вспоминают, он как бы присутствует в сериале. А вот что будет дальше, когда о нём забудут напрочь, не знаю...

все хорошо будет, вытянут сериал - отличный актерский состав у них, да и сценаристы не менялись
будет интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>17 Апр 2014 13:30

Kaktuss писал(а):
я если честно вообще не поняла зачем был нужен Дэмиан в сериал

Девочки, меня этот Дэмиен так бесит.. Я как его вижу- просто трясет.. Противный, скользкий, хитрый.. Бррррр..
Joyce писал(а):
Жду тоже, но думаю напрасно. Не скажет. Потому что, новый герой с первых серий уже в её спальне. Не знаю, кому как, а мне это кажется преждевременным.

Я тоже считаю, что это преждевременно.
Если честно, то я пока не вижу Финна и Алисию вместе. Только как коллег.. Но если исходить из названия- "хорошая жена", то Алисия не разведется и Питером, но и спать с Финном не будет - слишком тяжело терять Уилла, да и не такая она, чтобы кидаться в новый роман.
Остается только работа и дети..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>17 Апр 2014 13:49

Лелешна писал(а):
Если честно, то я пока не вижу Финна и Алисию вместе. Только как коллег.. Но если исходить из названия- "хорошая жена", то Алисия не разведется и Питером, но и спать с Финном не будет - слишком тяжело терять Уилла, да и не такая она, чтобы кидаться в новый роман.

да и не будет пока нового романа, уж до 6-го сезона точно
но пусть она будет не одна - хоть друг будет,а то совсем вокруг нее пустыня.. -Уилла нет, с Питером разошлась, с Калиндой больше не дружит, с Дайан она никогда не была близка...

Лелешна писал(а):
Остается только работа и дети..

ну это совсем грустно Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>17 Апр 2014 19:36

Kaktuss писал(а):
но пусть она будет не одна - хоть друг будет,а то совсем вокруг нее пустыня.. -Уилла нет, с Питером разошлась, с Калиндой больше не дружит, с Дайан она никогда не была близка...

Была драма, запутанный клубок всех жизненных перипетий Алисии, но теперь это трагедия, но конечно она справится. Алисия уже сейчас всем хочет доказать, что она не разваливается на части.
А Финну она уже бросилась помогать, видно, что у них есть что-то общие, наверно боль, это их точно сблизит. Но по-большому счету Алисия сама не умеет дружить, прощать.


Kaktuss писал(а):
Лелешна писал(а):
Остается только работа и дети..
ну это совсем грустно Sad

Многие от работы получают кайф, Алисия из таких, просто раньше она в глубине души знала, что где-то есть Уилл и они снова увидятся, хоть и по разные стороны баррикад. Теперь пусто, но это кино и эту пустоту быстро заполнят, сценаристы что- нибудь придумают. Ну, а мы оценим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение