Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 18:53

Луиза Фокслер писал(а):
Она поспешно кивнула, боясь растерять весь свой настрой. Особенно после того, как по его тону ей стало ясно, что он вовсе не горел желанием получить свой приз.

Она кивает... Ну, раз уверена, то кто он такой, чтобы отказывать в такой маленькой любезности такой миленькой девушке?

Луиза Фокслер писал(а):
- Не бойся, я умею, - зачем-то сказала она и потянулась губами к его щеке, ступив на мокрые камни сафьяновой туфелькой.
Она уже почти коснулась его щеки, как вдруг почувствовала, что земля уходит из под ее ног и, вскрикнув от испуга, ухватилась за его плечи в попытке удержать равновесие...

- Осторож... - Клейтон едва успел подхватить практически падающую девушку, да и она не сплоховала, вцепилась в плечи. Замерев, Клейтон оценил пикантность положения: девушка практически лежала у него на коленях, её лицо находилось так близко от его собственного, а прозрачные голубые глаза завораживали...

Где-то крикнула горластая птица, и Клейтон вышел из оцепенения.
- Садись-ка рядом, малышка, - проговорил он, и, поддерживая за талию, аккуратно переместил Луизу на камень рядом с собой. - Вот, так будет лучше.
Он слегка развернулся к ней всем корпусом и взял одну из её ладошек в свою, любуясь тем, какой маленькой она выглядит в его руке, и поглаживал кончики её пальчиков.
- Так что ты там сказала про "умею" - некстати вспомнил Клейтон и прищурился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 18:59

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн прошел в столовую и подошел к обедающим.- Мисс Хэмптон, я оценил Вашу шутку, - улыбнулся он, - я совсем потерялся во времени. Добрый день!

- Роуэн, привет, как ты? Сегодня без увечий? Куда ты вчера сбежал? Как голова? Присаживайся поешь с нами, как всегда, все очень вкусно.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 19:01

Сэм задумался отчего же сбежала Луиза. Она так поспешно поднялась из-за стола что иначе как бегством назвать это было нельзя. Что же он сказал не так? Сэм не мог понять, в конце концов поди разберись что у женщин в голове, он был уверен что сказал все верно.
Сэм очнулся от задумчивости и оглядел присутствующих за столом.

- Роуэн, дружище, как ты себя чувствуешь? Я все хотел спросить тебя что же произошло в тот день когда я нашел тебя в поле без сознания, как ты там оказался?

- Мисс Сара, рад видеть вас целой и невредимой, а вот где Клейтон? Признавайтесь что вы с ним сделали, - наклонившись в ее сторону Сэм добавил тише, - надеюсь вы не съели его вместо аперитива?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 19:05

Мэттью Макинтош писал(а):
- Роуэн, привет, как ты? Сегодня без увечий? Куда ты вчера сбежал? Как голова? Присаживайся поешь с нами, как всегда, все очень вкусно.

- Привет, Мэтти, сегодня на удивление без происшествий, - улыбнулся Дюпре, - только голова немного кружится. Спасибо. Сбежал? Да все не могу разобраться с моей маленькой кузиной.

Присаживается и начинает обедать.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Роуэн, дружище, как ты себя чувствуешь? Я все хотел спросить тебя что же произошло в тот день когда я нашел тебя в поле без сознания, как ты там оказался?

- Сэм, и ты здесь? Очень рад тебя видеть! Да вот, скакал себе, очертя голову. Не знаю, что на меня нашло, - попытался отшутиться Дюпре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 19:09

Анжеле решительно надоело слушать про Грома, мисс Сару и срыв Клейтона и она повернулась к мистеру Джонсу:

- Мистер Джонс, а как далеко находится ваше поместье? У вас тоже обширные земли и много рабов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 19:11

Роуэн Дюпре писал(а):
- Привет, Мэтти, сегодня на удивление без происшествий, - улыбнулся Дюпре, - только голова немного кружится. Спасибо. Сбежал? Да все не могу разобраться с моей маленькой кузиной.

- Рад за тебя. Думаю, вчерашнего дня надолго хватит. С кузиной? Кстати, где она? Я по идее должен ее поцеловать если она согласится.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 19:12

Мэттью Макинтош писал(а):
Я по идее должен ее поцеловать если она согласится.

- С чего это? - насупился Роуэн. - Я что-то не знаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 19:18

Роуэн Дюпре писал(а):
- С чего это? - насупился Роуэн. - Я что-то не знаю?

-Вчера после игры с анкетами Клейтон объявил, что угадавший целует угаданного, и наоборот, так вот я должен поцеловать мисс Лейлу в том числе. Кого ты целуешь, и кто - тебя спроси у него, я не помню.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 19:19

Клейтон Тревельян писал(а):
- Осторож... - Клейтон едва успел подхватить практически падающую девушку, да и она не сплоховала, вцепилась в плечи. Замерев, Клейтон оценил пикантность положения: девушка практически лежала у него на коленях, её лицо находилось так близко от его собственного, а прозрачные голубые глаза завораживали...


Казалось бы, после спасения от падения надо было думать о чем угодно, но только не о том, какие у него красивые глаза... но она не могла. И не могла оторвать от них взгляд, до тех пор пока он не ссадил ее на камень рядом с собой...

Клейтон Тревельян писал(а):
Он слегка развернулся к ней всем корпусом и взял одну из её ладошек в свою, любуясь тем, какой маленькой она выглядит в его руке, и поглаживал кончики её пальчиков.
- Так что ты там сказала про "умею" - некстати вспомнил Клейтон и прищурился.

Луиза сидела не шевелясь, боясь отнять у него свою руку, которую он гладил так нежно.. что у нее замирало сердце.
Но очарование момента было разрушено одной единственной фразой, услышав которую она обиженно вскинула на него глаза и, аккуратно вытянув свою ладошку из его рук, вскочила на ноги.
- Ты прав, мне стоит поучиться еще... - пытаясь сдержать подступившие вдруг слезы, прошептала она, и, развернувшись, зашагала к дому, стараясь не перейти на бег, чтобы сохранить остатки достоинства.

Он прав, прав! Я просто ребенок и не умею ничего...

К счастью у нее был человек, к которому она могла бы обратиться за уроками...

Вот только нужны ли они мне теперь?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 19:22

Мэттью Макинтош писал(а):
-Вчера после игры с анкетами Клейтон объявил, что угадавший целует угаданного, и наоборот, так вот я должен поцеловать мисс Лейлу в том числе.

- Рекомендую поцеловать мисс Лейлу в.. в.. поцелуй ей руку, - буркнул Роуэн.
Мэттью Макинтош писал(а):
Кого ты целуешь, и кто - тебя спроси у него, я не помню.

- А где же он сам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 19:29

Луиза Фокслер писал(а):
она обиженно вскинула на него глаза и, аккуратно вытянув свою ладошку из его рук, вскочила на ноги.
- Ты прав, мне стоит поучиться еще... - пытаясь сдержать подступившие вдруг слезы, прошептала она, и, развернувшись, зашагала к дому, стараясь не перейти на бег, чтобы сохранить остатки достоинства.

- Луиза, подожди! - Клейтон в пару шагов догнал девушку и мягко, но настойчиво потянул назад на камень, - Извини, глупость спросил. - "Я больше не буду" - тянуло его добавить, но это прозвучало бы слишком по-детски.

- Садись уже, так тебе будет удобней получить свой выигрыш, обещаю, я не буду сопротивляться, - он фыркнул, улыбаясь, - Я весь в твоём распоряжении, как самый послушный раб, делай со мной что хочешь. - он послал ей виноватую улыбку, надеясь, что она всё-таки исполнит задуманное. Ему было жутко интересно, что всё-таки она сделает, и каково это будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 19:30

Роуэн Дюпре писал(а):
- Рекомендую поцеловать мисс Лейлу в.. в.. поцелуй ей руку, - буркнул Роуэн.

- Девушка сама решает, хочет ли она вообще,чтобы ее целовали, и куда ее целовать, никто никого не принуждает. Анжеле я ручку целовал.
Роуэн Дюпре писал(а):
- А где же он сам?

- Ума не приложу, он вроде прогуляться к реке пошел, как на конюшне вспылил, вероятно, в себя приходит, появится.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 19:33

Мэттью Макинтош писал(а):
- Девушка сама решает, хочет ли она вообще,чтобы ее целовали, и куда ее целовать, никто никого не принуждает. Анжеле я ручку целовал.

- Понятно, - кивнул головой Дюпре и подмигнул другу, - а малышку Мэри ты куда целовал?
Мэттью Макинтош писал(а):
- Ума не приложу, он вроде прогуляться к реке пошел, как на конюшне вспылил, вероятно, в себя приходит, появится.

- Как у вас тут? Тихо? Никто ничего не натворил? Как рабы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 19:38

- Мистер Макинтош, вы созрели для кофе? Я думаю подать его на террасе или даже в саду. Как бы вам хотелось, джентльмены? Мистер Макинтош, помню брат просил у вас совета по вопросу увеселений, нас ждёт сегодня что-нибудь?
Роуэн Дюпре писал(а):
Никто ничего не натворил? Как рабы?

- Ну, что вы, мистер Роуэн. У Клейтона вышколенные рабы, а творят всё больше леди, - смеясь сказала Анжела, - Одна вас из лука подстрелила, другая довела моего брата до бешенства. Я не в счёт, но тоже вчера отличилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 19:40

Анжела писал(а):
- Ну, что вы, мистер Роуэн. У Клейтона вышколенные рабы, а творят всё больше леди, - смеясь сказала Анжела, - Одна вас из лука подстрелила, другая довела моего брата до бешенства. Я не в счёт, но тоже вчера отличилась.

- Анжела, добрый день, а ты все хорошеешь, - улыбнулся Роуэн, - и кто же вывел из себя невозмутимого Клэя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристина Бейкер Клайн «Изгнанницы» Кристина Бейкер Клайн затронула серьёзную, печальную и сложную тему отправления заключённых женщин... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение