Гении места или Занимательная география (Авторское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>20 Июл 2015 10:00

ДарьСанна, Flowers нема за що, приходьте ще )) Вот согласна по всем пунктам - Лина и Потан. Прямо не могу перестать раз за разом ходить и втыкать это фото... причем, реальное фото же, если верить конкурсу фотографий без ФШ обработки... Так вот, в очередной раз убеждаешься, что твои произведения непременно оживают, Даш )))
А вот по второй части не знаю, она жеж еще не написана *недвусмысленно намякивает*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>12 Авг 2015 9:45

Дарья, если я еще не признавалась в любви, то исключительно из-за своей скляроза девичьей памяти
у меня была неделя, посвященная Дарье Волковой (и как обнаружила еще осталось кое-то не прочитанное, но все впереди)
обожаю "Игра стоит свеч", потом Малыш в любимчиках
а вот после гениев, я ваша навеки (с)
потрясающий, необычный роман читаешь и попадаешь в другой мир (мир очень интересный), из которого очень не хочется выходит
продолжение же будет? или есть? (а я по своей невнимательности пропустила )
спасибо, дорогой автор, за такое прекрасное произведение!

p.s. я не мастер писать отзывы, Кэт хорошо умеет доносить мои мысли совпадают с моими, так что если что, я к ней примазываюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>13 Авг 2015 16:21

Cascata писал(а):
у меня была неделя, посвященная Дарье Волковой

Тебе было хорошо со мной?)))
Cascata писал(а):
а вот после гениев, я ваша навеки (с)

Ты не представляешь, ЧТО для меня значат такие слова о "Гениях". Ибо это такой эксперимент, такое шапкозакидательство с моей стороны, и так много в него вложено, и не все получилось, и... В общем, мне очень дорог этот проект. Поэтому СПАСИБО!
Cascata писал(а):
продолжение же будет? или есть? (а я по своей невнимательности пропустила )

Продолжения нет. Надеюсь, пока нет)
Спасибо за отзыв, Света, я все в нем поняла, и не наговаривай на себя.
Катюня Now and Forever писал(а):
ДарьСанна, нема за що, приходьте ще ))

А если приду? У тебя есть что показать?) еще Потанов?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Авг 2015 17:58

PoDarena писал(а):
Тебе было хорошо со мной?)))

очень-очень))))
PoDarena писал(а):
Ибо это такой эксперимент, такое шапкозакидательство с моей стороны, и так много в него вложено, и не все получилось

автору виднее все или не все.....но получилось очень здорово
PoDarena писал(а):
Надеюсь, пока нет)

я тоже буду надеяться, что пока нет и ждать предложение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>30 Авг 2015 22:14

Так, так, так!!! Дашуля, вот если бы я на сто % не знала, что Читаю тебя, я бы в жизни не подумала, что ты такое пишешь!!! Я всегда стараюсь избегать слова "фэнтези". Фэнтези про вампиров какие-то все одинаковые, надоели уже. Фэнтези про пришельцев вообще не люблю, они во мне вызывают какие-то непонятные чувства... И сюда заглянула с опаской... А тут... Слушай, а мне нравится)) я пока на 30ой странице, но мне определённо нравится. Будоражит, знаешь ли)) очень неожиданно у тебя такое читать. Переживательно!!! Мне нравятся эти недочеловеки или перечеловеки)) По мере чтения ещё напишу!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>16 Сен 2015 14:59

Очень необычная история, совершенно ни на что не похожая, даже на предыдущие работы самого Автора) Но мне понравилось. В начале было тяжело, так как не ожидала, даже перепроверила, того ли автора книгу читаю, но втянулась. В итоге, осталась довольна и не разочарована. Спасибо!
Будет ли продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Окт 2015 13:28

Дня всем доброго.
Lililia писал(а):
Дашуля, вот если бы я на сто % не знала, что Читаю тебя, я бы в жизни не подумала, что ты такое пишешь!!!

Ну так я люблю себе изменять с собой)
Lililia писал(а):
я пока на 30ой странице, но мне определённо нравится. Будоражит, знаешь ли)) очень неожиданно у тебя такое читать.

Ну и как - далеко продвинулась?))
evbagira писал(а):
В начале было тяжело, так как не ожидала, даже перепроверила, того ли автора книгу читаю, но втянулась.

Начало здесь трудное. Сразу куча героев. Неоднократно уже слышала мнение такое - что читатели путаются в начале. И сколько не думала, не вижу я там другого начала. Никак.
evbagira писал(а):
Будет ли продолжение?

Планирую. В среднесрочной перспективе.
Спасибо за внимание к этой истории и добрые слова, девушки.
А теперь...
Как говорится - я просто оставлю это здесь. Вика, Надя... Что сказать-то... Спасибо. От всего сердца. За ваши светлые головы и золотые руки. и за ТАКОЙ подарок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Окт 2015 14:02

 » Гении места


Авторы: Yagodka-Tori, Aruanna Adams
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>06 Окт 2015 15:26

Привет, Дашенька!!!
Спасибо, что ответила здесь!!!)) Я давно уже дочитала, если честно, просто потом отвлеклась то на одно, то на другое, и из головы вылетело дописать свои впечатления!!!
Не буду оригинальна, как и многим девочкам мне понравился Мо)) Ну даже чисто внешне мой типаж любимый)) А еще Миша нравится своим спокойствием что ли))
Читала с твоими ответами на комментарии, поэтому на возникающие вопросы ответы находила, так сказать. Очень понравился эпизод, когда Лина боролась с чудищем (забыла, как назывался этот уродец) под водой, когда ей скат, кит и черепаха помогали. Это было мощно. И борьба на земле, где Мика боролась вместе с Мо... Жутко было при этом, как представляла этих недо-мух - недо-людей... Ой, фу!!! Откуда такое у тебя в голове берется только?)) Спасибо тебе за это!!! Очень интересно было читать!!!

PoDarena писал(а):

Вот это, конечно, сила)) Как будто, действительно, сняли фильм по твоему написанному!!!
PoDarena писал(а):

Авторы: Yagodka-Tori, Aruanna Adams

И вот это - классно получилось, герои красавцы!!!)) Девочки молодцы!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>06 Окт 2015 18:44

Надя, Вика, спасибо огромное! Просто не передать словами, как точно передали атмосферу романа и образы героев!!!
Именно так- торжественно , величаво, тревожно и жизнеутверждающе!! Как в книге. Спасибо ещё раз, и вам, и тебе, Дарья!
А продолжение я дождусь (альфаиры помогут)))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>06 Окт 2015 19:55

Сижу и хлюпаю носом. Никакого насморка - слёзы на глазах и это не фигура речи. Вика, Надюша - поздравляю! Вы это сделали. Умнички большие! Были б рядом - расцеловала! Так всё в тему. И музыка, а руки переходящие в волны! И огни по всей планете. Вы показали маленький кусочек, но ничего и не нужно более. Так ёмко получилось. Здорово! Вот теперь надеюсь, что "среднесрочная перспектива" приблизится. (согласна даже разорваться между Тигром и Тином Tongue )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>06 Окт 2015 20:33

Дааа, с таким трейлером я б фильмец посмотрела, однозначно!))
Вот жеж запал роман в памяти закрома: увидела лица ГГ и все вспомнилось, будто только вчера прочитала!
Мои благодарности мастерицам за доставленное!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>06 Окт 2015 20:41

Девы, это очень красиво. Это прям вот правильно, точно и красиво. Они как точки на планете или огни. Спасибо за то, что напомнили о героях Даши.
Даша, спасибо тебе за этот роман! Надо бы перечитать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>06 Окт 2015 20:46

Автор буктрейлера - Вика, которая выбирала и музыку, и видеоряд, и все остальное сделала.
Солнце, большое спасибо за воплощенную идею! Serdce Guby Flowers
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>06 Окт 2015 21:44

Алена, первая мысль, которая возникла была точно такой же- трейлер к фильму, хочу!!!
Не могу остановиться, посмотрела еще раз, теперь думаю, как выкроить время- перечитать.
Невозможная красота tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Толян, как тебе новая работа? Только в двух словах, спешу. — Ужинаю утром. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гении места или Занимательная география (Авторское фэнтези) [16985] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 107 108 109  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение